ТОП Турниры
Показать больше

Нортгемптон Таун - Лейтон Ориент 21.02.2026

Нортгемптон Таун NOT

Детали матча

Лейтон Ориент LEY
Нортгемптон Таун NOT

Статистика

Лейтон Ориент LEY
0.93
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.84
58 %
Владение мячом
42 %
15
Всего ударов
9
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Нортгемптон Таун NOT

H2H Статистика

Лейтон Ориент LEY
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Нортгемптон Таун
#
Голы
  • 9 Ивис Т.
    8
  • 8 МакГихан К.
    7
  • 7 Хоскинс С.
    6
  • 18 Forbes M.
    2
  • 35 Dyche M.
    2
guestName Лейтон Ориент
#
Голы
  • 32 Ballard D.
    23
  • 10 Коннолли А.
    8
  • 8 Эль Мизуни И.
    5
  • 7 O'Neill O.
    4
  • 17 Корома Д.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Нортхэмптон Таун иЛейтон Ориент, когда Нортхэмптон Таун играет дома, 1- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Нортхэмптон Таун и Лейтон Ориент 1-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Нортхэмптон Таун играла дома, команда Нортхэмптон Таун выиграла 6 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Лейтон Ориент. Разница голов 14-13 в пользу команды Нортхэмптон Таун.

Во время последних 29 встреч, команда Нортхэмптон Таун выиграла 13 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Лейтон Ориент выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 41-31 в пользу команды Нортхэмптон Таун

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Нортгемптон Таун и Лейтон Ориент. Начало матча запланировано на 21.02 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Нортгемптон Таун - Лейтон Ориент.

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Нортгемптон Таун не проиграла

5 / 10 последних матчей в Англия. Лига 1 Нортгемптон Таун не проиграла

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лейтон Ориент

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Нортгемптон Таун не сыграла вничью

Нортгемптон Таун NOT

Турнирная таблица

Лейтон Ориент LEY
# Команда ИС В Н П Г РГ О
19 46 15 8 23 51:72 -21 53
20 46 14 10 22 59:71 -12 52
21 46 12 13 21 52:61 -9 49
23 46 10 11 25 41:71 -30 41
24 46 9 8 29 39:74 -35 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Casey K.
Защитник team
8 90 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.04 1 0.26 1 43/51(84%) - -
player
Левитт Д.
Полузащитник team
7.4 84 - - 1 0.13 - 27/39(69%) - -
player
Симпсон Д.
Защитник team
7.3 70 - - - - - 22/28(79%) - -
player
Ballard D.
Нападающий team
7.2 90 1 0.33 1 0.08 3 10/12(83%) - -
player
Taylor T.
Полузащитник team
7 89 - - - 0.08 - 33/39(85%) - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
7 90 1 0.06 - 0.01 3 6/12(50%) - -
player
Деннис В.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 12/25(48%) 1 -
player
Клер Ш.
Полузащитник team
6.8 90 - - - - - 20/31(65%) - -
player
Perkins J.
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.01 - 15/19(79%) - -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.36 - 0.43 3 11/11(100%) - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
6.6 90 - 0.21 - 0.07 3 15/23(65%) - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
6.6 89 - - - 0.13 - 16/19(84%) - -
player
Craig M.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.16 - 0.01 1 12/19(63%) 1 -
player
Happe D.
Защитник team
6.5 20 - - - - - - - -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 7/16(44%) - -
player
Dyche M.
Защитник team
6.2 90 - 0.03 - 0.1 1 22/38(58%) - -
player
Арчибалд Т.
Полузащитник team
6.1 13 - - - - - 1/8(13%) - -
player
Росс Фицсиммонс
Вратарь team
5.6 90 - 0.04 - 0.01 1 18/40(45%) - -
player
O'Neill O.
Нападающий team
5.4 90 - 0.06 - 0.01 1 9/15(60%) - -
player
Fawunmi F.
Нападающий team
5 77 - 0.16 - - 2 9/14(64%) - -
player
Abdulai A.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
- 1 - 0.14 - 0.01 1 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ballard D.
Нападающий team
3 2 0.33 - 1 - 2 1
player
Ивис Т.
Нападающий team
3 1 0.09 2 1 2 3 -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
3 - - - 3 - 3 -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
3 2 0.44 - 1 - 2 1
player
Fawunmi F.
Нападающий team
2 2 0.19 - - - - 2
player
Craig M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Dyche M.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
O'Neill O.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Лист Э.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Росс Фицсиммонс
Вратарь team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Abdulai A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Casey K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Happe D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Perkins J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Taylor T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Арчибалд Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Деннис В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Клер Ш.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Левитт Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Симпсон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ивис Т.
Нападающий team
8 6/12(50%) - - - 0.01 2/6(33%) 30 - - 1/3(33%) - 1
player
Dyche M.
Защитник team
7 22/38(58%) - - - 0.1 1/12(8%) 63 1/7(14%) - 1/1(100%) 2 -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
6 11/11(100%) - - - 0.43 3/3(100%) 26 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 2
player
Ballard D.
Нападающий team
4 10/12(83%) - - 1 0.08 4/6(67%) 33 - - 1/1(100%) - 2
player
Хоскинс С.
Нападающий team
3 15/23(65%) - - - 0.07 4/12(33%) 41 - 1/4(25%) - 1 -
player
Craig M.
Полузащитник team
2 12/19(63%) - - - 0.01 4/8(50%) 41 - - - - -
player
O'Neill O.
Нападающий team
2 9/15(60%) - - - 0.01 4/5(80%) 35 - - 2/3(67%) 1 -
player
Левитт Д.
Полузащитник team
2 27/39(69%) - - 1 0.13 7/13(54%) 57 2/8(25%) 1/5(20%) - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
2 16/19(84%) - - - 0.13 12/13(92%) 47 - 4/10(40%) 3/3(100%) 1 1
player
Taylor T.
Полузащитник team
1 33/39(85%) - - - 0.08 18/21(86%) 51 3/4(75%) - - 1 -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
1 43/51(84%) - - 1 0.26 19/24(79%) 72 3/7(43%) 4/10(40%) - 1 -
player
Лист Э.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Росс Фицсиммонс
Вратарь team
1 18/40(45%) - - - 0.01 5/19(26%) 47 13/35(37%) - - - -
player
Симпсон Д.
Защитник team
1 22/28(79%) - - - - 2/5(40%) 46 2/7(29%) - - - -
player
Abdulai A.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 1/1(100%) - - - -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
- 7/16(44%) - - - 0.01 4/9(44%) 29 2/4(50%) - - 1 -
player
Casey K.
Защитник team
- 18/25(72%) - - - - 2/4(50%) 53 2/5(40%) - - 1 -
player
Fawunmi F.
Нападающий team
- 9/14(64%) - - - - 3/5(60%) 30 - - - 1 -
player
Happe D.
Защитник team
- - - - - - - 15 - - - 1 -
player
Perkins J.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - 0.01 4/8(50%) 27 2/4(50%) - - 2 -
player
Арчибалд Т.
Полузащитник team
- 1/8(13%) - - - - - 11 - - - - -
player
Деннис В.
Вратарь team
- 12/25(48%) - - - - - 37 3/16(19%) - - - -
player
Клер Ш.
Полузащитник team
- 20/31(65%) - - - - 3/6(50%) 47 3/7(43%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
O'Neill O.
Нападающий team
21 1/10(10%) 6/11(55%) 2 2/3(67%) - 3 - - -
player
Dyche M.
Защитник team
19 9/15(60%) 2/4(50%) 2 - 1 5 - - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
19 8/15(53%) 1/4(25%) 1 - - 2 - - -
player
Casey K.
Защитник team
17 10/15(67%) - - - 1 21 - - -
player
Клер Ш.
Полузащитник team
13 4/8(50%) 2/5(40%) 2 - 1 6 - - -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
13 2/6(33%) 4/7(57%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Ballard D.
Нападающий team
10 - 1/4(25%) 3 - - 2 - - -
player
Fawunmi F.
Нападающий team
10 - 2/8(25%) 1 - 1 2 - - -
player
Taylor T.
Полузащитник team
8 4/5(80%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
8 - 5/6(83%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Craig M.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 1/5(20%) 3 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Левитт Д.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Симпсон Д.
Защитник team
7 5/7(71%) - - - 1 14 - - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
6 2/3(67%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 2/2(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Арчибалд Т.
Полузащитник team
3 2/2(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Happe D.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 11 - - -
player
Perkins J.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Росс Фицсиммонс
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Abdulai A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Деннис В.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Деннис В.
Вратарь team
-0.47 2 0.53 1 - 5 1
player
Росс Фицсиммонс
Вратарь team
-1.36 4 0.64 2 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.02.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Нортгемптон Таун - Лейтон Ориент в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Нортгемптон Таун vs Лейтон Ориент - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Нортгемптон Таун:
  • : Форна Тайриз
  • : Кэмпбелл Дин
  • : МакГихан Камерон
  • : Хоскинс Сэм
  • : Мур Эллиотт
  • : Гиннес-Уокер Неста
  • : Ивис Том
  • : Taylor Terry
  • : Dyche Max
  • : Perkins Jack
  • : Росс Фицсиммонс

Нортгемптон Таун Информация о последних играх:

  • Нортгемптон Таун - Плимут Аргайл (02 Май 2026) 2:3 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Барнсли (28 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Кардифф Сити - Нортгемптон Таун (25 Апр 2026) 5:1 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс (18 Апр 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Лутон - Нортгемптон Таун (15 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Состав Лейтон Ориент:

  • : Morris James William
  • : Левитт Дилан
  • : Деннис Вильям
  • : Симпсон Джек
  • : Клер Шон
  • : Casey Kaelan
  • : Fawunmi Favour
  • : O'Neill Oliver
  • : Craig Michael
  • : Ballard Dominic
  • : Forrester William

Лейтон Ориент Информация о последних играх:

  • Лейтон Ориент - Бертон Альбион (02 Май 2026) 2:2 Англия. Лига 1
  • Блэкпул - Лейтон Ориент (25 Апр 2026) 1:0 Англия. Лига 1
  • Лейтон Ориент - Ротерхэм Юнайтед (18 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Лейтон Ориент - Мэнсфилд Таун (14 Апр 2026) 0:0 Англия. Лига 1
  • Линкольн Сити - Лейтон Ориент (11 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Нортгемптон Таун - Лейтон Ориент. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Нортгемптон Таун против Лейтон Ориент начнется 21 Фев 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Февраль 2026, 10:00
Судья:
Duckworth Edward, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close