ТОП Турниры
Показать больше

Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс 18.04.2026

Нортгемптон Таун NOT

Детали матча

Донкастер Роверс DR
Нортгемптон Таун NOT

Статистика

Донкастер Роверс DR
1.08
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.85
53 %
Владение мячом
47 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 0.6
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
Нортгемптон Таун NOT

H2H Статистика

Донкастер Роверс DR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Нортгемптон Таун
#
Голы
  • 9 Ивис Т.
    8
  • 8 МакГихан К.
    7
  • 7 Хоскинс С.
    6
  • 18 Forbes M.
    2
  • 35 Dyche M.
    2
guestName Донкастер Роверс
#
Голы
  • 4 Bailey O.
    13
  • 7 Молинье Л.
    8
  • 14 Шарп Б.
    7
  • 9 Ханлан Б.
    5
  • 11 Джордан Гибсон
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Нортхэмптон Таун и Донкастер Роверс 0-2. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Нортхэмптон Таун играла дома, команда Нортхэмптон Таун выиграла 3 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Донкастер Роверс. Разница голов 5-4 в пользу команды Донкастер Роверс.

Во время последних 13 встреч, команда Нортхэмптон Таун выиграла 5 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Донкастер Роверс выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-10 в пользу команды Донкастер Роверс

Нортхэмптон Таун проиграл последние 7 матчи в Первая Лига.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Нортгемптон Таун и Донкастер Роверс. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс.

9 / 10 последних матчей Нортгемптон Таун во всех соревнованиях завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей Нортгемптон Таун в Англия. Лига 1 завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Донкастер Роверс во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Донкастер Роверс в Англия. Лига 1 завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Донкастер Роверс

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Нортгемптон Таун не сыграла вничью

Нортгемптон Таун NOT

Турнирная таблица

Донкастер Роверс DR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 46 17 9 20 54:65 -11 60
14 46 17 9 20 50:69 -19 60
15 46 15 14 17 68:73 -5 59
23 46 10 11 25 41:71 -30 41
24 46 9 8 29 39:74 -35 35
Нортгемптон Таун NOT

Стартовый состав

Донкастер Роверс DR
Нортгемптон Таун NOT

Замены

Донкастер Роверс DR
Нортгемптон Таун NOT

Главный тренер

Донкастер Роверс DR
Колин Калдервуд Тренер
Макканн Г. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сениор Д.
Защитник team
8.1 90 - 0.01 - 0.79 1 24/31(77%) - -
player
Хакееб Аделакун
Нападающий team
8.1 89 1 0.18 - 0.06 3 19/26(73%) - -
player
Пирсон М.
Защитник team
8 90 - 0.12 - 0.04 1 20/25(80%) - -
player
Broadbent G.
Полузащитник team
7.4 15 1 0.1 - - 1 3/4(75%) - -
player
Bailey O.
Защитник team
7.3 90 - 0.01 1 0.13 1 23/31(74%) - -
player
Ли Э.
Нападающий team
7.3 82 1 0.76 - 0.04 4 18/24(75%) - -
player
Клифтон Г.
Полузащитник team
6.9 75 - 0.26 - 0.05 3 14/20(70%) - -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
6.9 90 1 0.88 - 0.02 3 25/31(81%) - -
player
Dyche M.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 51/69(74%) - -
player
Grehan S.
Защитник team
6.7 90 - 0.01 - 0.05 1 32/42(76%) - -
player
Готтс Р.
Нападающий team
6.7 90 - - - 0.07 - 32/38(84%) 1 -
player
Джэйми Стерри
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.24 2 30/34(88%) - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.08 - 23/26(88%) - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
6.3 73 - - - 0.18 - 40/45(89%) 1 -
player
Гатри Й.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.03 1 46/58(79%) - -
player
McAdam K.
Полузащитник team
6.2 17 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Молинье Л.
Полузащитник team
6.2 82 - 0.47 - 0.13 3 15/22(68%) - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
6.2 90 - 0.15 - 0.03 2 6/13(46%) - -
player
Swyer K.
Полузащитник team
6.1 17 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Якобс М.
Нападающий team
6.1 64 - - - 0.01 - 12/14(86%) - -
player
Evans J.
Нападающий team
6.1 26 - - - - - 2/2(100%) 1 -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
6 73 - 0.03 - 0.01 1 19/29(66%) 1 -
player
McCarthy C.
Защитник team
6 17 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
6 26 - - - - - - 1 -
player
Ивис Т.
Нападающий team
5.9 64 - - - 0.01 - 5/9(56%) - -
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 21/36(58%) 1 -
player
Ли Бург
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 20/38(53%) - -
player
Клоуз Б.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Ханлан Б.
Нападающий team
- 8 - - 1 0.03 - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ли Э.
Нападающий team
4 2 0.89 1 1 - 4 -
player
Клифтон Г.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 3 -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
3 1 0.99 - 2 - 2 1
player
Молинье Л.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 3 -
player
Хакееб Аделакун
Нападающий team
3 1 0.65 2 - - 1 2
player
Джэйми Стерри
Защитник team
2 2 0.11 - - - - 2
player
Хоскинс С.
Нападающий team
2 1 0.17 1 - - 1 1
player
Bailey O.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Broadbent G.
Полузащитник team
1 1 0.49 - - - - 1
player
Burroughs J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Grehan S.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гатри Й.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Пирсон М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Сениор Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Dyche M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Evans J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
McAdam K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
McCarthy C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Swyer K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Готтс Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Клоуз Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ханлан Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Якобс М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Молинье Л.
Полузащитник team
8 15/22(68%) - 1 - 0.13 8/15(53%) 40 1/4(25%) 1/4(25%) - 1 -
player
Клифтон Г.
Полузащитник team
6 14/20(70%) 1 1 - 0.05 7/10(70%) 33 1/3(33%) 1/1(50%) - 1 -
player
Ли Э.
Нападающий team
5 18/24(75%) - 1 - 0.04 6/9(67%) 40 - - 1/1(100%) - -
player
Bailey O.
Защитник team
4 23/31(74%) - - 1 0.13 12/14(86%) 40 3/6(50%) - - 2 -
player
Хакееб Аделакун
Нападающий team
4 19/26(73%) - - - 0.06 15/20(75%) 39 - - - - -
player
Пирсон М.
Защитник team
3 20/25(80%) - - - 0.04 4/8(50%) 53 3/7(43%) - - 3 -
player
Ханлан Б.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - 1 0.03 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Ивис Т.
Нападающий team
2 5/9(56%) - - - 0.01 2/4(50%) 22 - - 1/1(100%) - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
2 40/45(89%) - - - 0.18 7/10(70%) 57 2/4(50%) 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
2 25/31(81%) - - - 0.02 7/10(70%) 42 1/2(50%) - - - -
player
Сениор Д.
Защитник team
2 24/31(77%) 1 - - 0.79 10/12(83%) 66 - 3/4(75%) 1/2(50%) 4 -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
2 6/13(46%) 1 - - 0.03 3/7(43%) 25 - 1/5(20%) - - 2
player
Broadbent G.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Dyche M.
Защитник team
1 51/69(74%) - - - 0.01 5/14(36%) 90 7/19(37%) - - - -
player
Evans J.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - 1 -
player
Grehan S.
Защитник team
1 32/42(76%) - - - 0.05 1/7(14%) 61 4/14(29%) 1/1(100%) - 1 -
player
Гатри Й.
Защитник team
1 46/58(79%) - 1 - 0.03 5/10(50%) 73 2/9(22%) - 1/1(100%) - -
player
Джэйми Стерри
Защитник team
1 30/34(88%) 1 - - 0.24 5/6(83%) 50 2/4(50%) 1/1(100%) - - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
1 - - - - - - 3 - - - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
1 23/26(88%) - - - 0.08 6/8(75%) 49 2/2(100%) 1/3(33%) 3/5(60%) 3 -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
- 19/29(66%) - - - 0.01 1/4(25%) 48 1/4(25%) - - - -
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
- 21/36(58%) - - - - 2/10(20%) 38 4/19(21%) - - - -
player
McAdam K.
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - - 2/2(100%) 16 - - - - -
player
McCarthy C.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - - - 14 - - - - -
player
Swyer K.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - 2/3(67%) 5 - - - - -
player
Готтс Р.
Нападающий team
- 32/38(84%) - - - 0.07 10/15(67%) 63 5/7(71%) 3/3(100%) 1/2(50%) 5 -
player
Клоуз Б.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 4 - - - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
- 20/38(53%) - - - - 2/7(29%) 46 12/30(40%) - - - -
player
Якобс М.
Нападающий team
- 12/14(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 28 1/2(50%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Готтс Р.
Нападающий team
17 - 11/16(69%) 4 3/5(60%) 1 2 - - -
player
Сениор Д.
Защитник team
15 3/3(100%) 7/12(58%) - 1/2(50%) 1 9 - - -
player
Bailey O.
Защитник team
14 8/12(67%) 1/2(50%) 1 - 1 4 - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
14 - 9/13(69%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
12 4/7(57%) 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Пирсон М.
Защитник team
11 3/7(43%) 4/4(100%) - 1/1(100%) 2 16 - - -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
9 - - 3 - - 1 - - -
player
Гатри Й.
Защитник team
8 4/7(57%) 1/1(100%) - - - 11 - - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
7 1/3(33%) - 4 - - - - - -
player
Grehan S.
Защитник team
6 3/6(50%) 1/1(100%) - - - 10 - - -
player
Клифтон Г.
Полузащитник team
6 3/3(100%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Ли Э.
Нападающий team
6 - 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Молинье Л.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Dyche M.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 3 10 - - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 2/2(100%) 1 - - 1 - - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
5 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Якобс М.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Evans J.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
McAdam K.
Полузащитник team
4 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Джэйми Стерри
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Хакееб Аделакун
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Swyer K.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Клоуз Б.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Ханлан Б.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Broadbent G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
player
McCarthy C.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
0.16 1 1.16 1 - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
-0.86 2 2.14 3 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Нортгемптон Таун vs Донкастер Роверс - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Нортгемптон Таун:
  • : Dyche Max
  • : Гиннес-Уокер Неста
  • : Burroughs Jack
  • : Форна Тайриз
  • : Кэмпбелл Дин
  • : Ивис Том
  • : Ли Бург
  • : МакГихан Камерон
  • : Хоскинс Сэм
  • : Гатри Йон
  • : Якобс Михаэль

Нортгемптон Таун Информация о последних играх:

  • Нортгемптон Таун - Плимут Аргайл (02 Май 2026) 2:3 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Барнсли (28 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Кардифф Сити - Нортгемптон Таун (25 Апр 2026) 5:1 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс (18 Апр 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Лутон - Нортгемптон Таун (15 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Состав Донкастер Роверс:

  • : Молинье Люк
  • : Готтс Робби
  • : Bailey Owen
  • : Lo-Tutala Thimothee
  • : Grehan Sean
  • : Хакееб Аделакун
  • : Пирсон Мэттью
  • : Ли Эллиот
  • : Джэйми Стерри
  • : Клифтон Гарри
  • : Сениор Джек

Донкастер Роверс Информация о последних играх:

  • Питерборо - Донкастер Роверс (02 Май 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Стивенейдж Боро (25 Апр 2026) 1:1 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Линкольн Сити (21 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс (18 Апр 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Рединг (11 Апр 2026) 1:0 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Нортгемптон Таун против Донкастер Роверс начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Baines Dale
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close