ТОП Турниры
Показать больше

Нортгемптон Таун - Барнсли 28.04.2026

Нортгемптон Таун NOT

Детали матча

Барнсли BAR
1-й Тайм 0:1
2-й Тайм 0:0
Нортгемптон Таун NOT

Статистика

Барнсли BAR
0.73
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.48
43 %
Владение мячом
57 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Нортгемптон Таун NOT

H2H Статистика

Барнсли BAR
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Нортгемптон Таун
#
Голы
  • 9 Ивис Т.
    8
  • 8 МакГихан К.
    7
  • 7 Хоскинс С.
    6
  • 18 Forbes M.
    2
  • 35 Dyche M.
    2
guestName Барнсли
#
Голы
  • 10 Макголдрик Д.
    15
  • 7 Кейллор-Данн Д.
    13
  • 8 Адам Филлипс
    9
  • 19 Cleary R.
    7
  • 18 Бэнкс С.
    4

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, команда Нортхэмптон Таун выиграла 2 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Барнсли выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-11 в пользу команды Нортхэмптон Таун

Игры прошлого года: 1-2 (Нортхэмптон Таун дома) и 2-2 (Барнсли дома).

Нортхэмптон Таун проиграл последние 9 матчи в Первая Лига.

Вы знали, что Нортхэмптон Таун забил 22% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Нортгемптон Таун и Барнсли. Начало матча запланировано на 28.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Нортгемптон Таун - Барнсли.

10 / 10 последних матчей Нортгемптон Таун во всех соревнованиях завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей Нортгемптон Таун в Англия. Лига 1 завершились ее поражением

2 / 8 последних матчей между командами завершились победой Нортгемптон Таун

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Барнсли не проиграла

6 / 10 последних матчей в Англия. Лига 1 Барнсли не проиграла

2 / 8 последних матчей между командами завершились победой Нортгемптон Таун

Нортгемптон Таун NOT

Турнирная таблица

Барнсли BAR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
14 46 17 9 20 50:69 -19 60
15 46 15 14 17 68:73 -5 59
16 46 14 14 18 49:58 -9 56
23 46 10 11 25 41:71 -30 41
24 46 9 8 29 39:74 -35 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
О'Коннелл О.
Защитник team
8.2 90 - - - - - 33/44(75%) - -
player
Коннелл Л.
Полузащитник team
8.1 90 - 0.03 - 0.08 1 46/61(75%) - -
player
Ёрл Д.
Полузащитник team
7.9 90 - - - 0.03 - 47/67(70%) - -
player
Cleary R.
Нападающий team
7.6 72 1 0.07 - 0.06 3 13/19(68%) - -
player
Flavell K.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 13/29(45%) - -
player
Bland J.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 34/43(79%) - -
player
Durand de Gevigney M.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 30/38(79%) - -
player
О'Кифф К.
Защитник team
7.1 84 - - - 0.05 - 28/38(74%) 1 -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
7.1 80 - 0.04 - 0.02 1 40/47(85%) - -
player
Гатри Й.
Защитник team
7 72 - - - - - 17/20(85%) - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
6.8 73 - - 1 0.02 - 28/32(88%) - -
player
Брэдшау Т.
Нападающий team
6.8 45 - 0.05 - 0.01 2 4/4(100%) - -
player
Бэнкс С.
Полузащитник team
6.8 18 - 0.04 - 0.1 1 - - -
player
McCarthy C.
Защитник team
6.7 90 - 0.16 - - 1 13/24(54%) - -
player
Dyche M.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 27/45(60%) - -
player
McAdam K.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.05 1 18/31(58%) - -
player
Адам Филлипс
Полузащитник team
6.5 45 - 0.22 - 0.01 1 15/19(79%) - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
6.3 90 - 0.06 - 0.05 3 6/15(40%) - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
6.2 18 - 0.03 - - 1 3/3(100%) 1 -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.19 - 0.01 3 19/25(76%) - -
player
Ли Бург
Вратарь team
6 90 - - - - - 7/31(23%) - -
player
Макголдрик Д.
Нападающий team
5.9 90 - 0.07 - 0.01 2 28/35(80%) - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.15 - 0.26 2 20/31(65%) - -
player
Evans J.
Нападающий team
4.9 90 - 0.01 - 0.04 1 6/14(43%) - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
- 10 - - - - - - - -
player
Нвакали К.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cleary R.
Нападающий team
3 2 0.39 - 1 - 1 2
player
МакГихан К.
Полузащитник team
3 1 0.1 2 - 1 2 1
player
Хоскинс С.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Брэдшау Т.
Нападающий team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Макголдрик Д.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - - 1 1
player
Форна Т.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Evans J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
McAdam K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
McCarthy C.
Защитник team
1 1 0.87 - - 1 1 -
player
Адам Филлипс
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Бэнкс С.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Коннелл Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лист Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bland J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Durand de Gevigney M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dyche M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Flavell K.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ёрл Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гатри Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Нвакали К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
О'Кифф К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
О'Коннелл О.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
McAdam K.
Полузащитник team
5 18/31(58%) - - - 0.05 3/10(30%) 59 1/4(25%) 1/4(25%) - 1 -
player
Брэдшау Т.
Нападающий team
4 4/4(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 12 - - - - 1
player
Хоскинс С.
Нападающий team
4 6/15(40%) - - - 0.05 2/8(25%) 44 - 2/6(33%) 1/3(33%) - -
player
Cleary R.
Нападающий team
3 13/19(68%) - - - 0.06 10/14(71%) 39 2/3(67%) 2/5(40%) - 1 1
player
Evans J.
Нападающий team
3 6/14(43%) - - - 0.04 5/11(45%) 33 - 1/2(50%) - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
3 20/31(65%) - - - 0.26 6/11(55%) 46 - 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Адам Филлипс
Полузащитник team
2 15/19(79%) - 1 - 0.01 3/3(100%) 27 - - - - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
2 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - - -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
2 19/25(76%) - - - 0.01 7/10(70%) 38 - - - - 1
player
Макголдрик Д.
Нападающий team
2 28/35(80%) - 1 - 0.01 6/11(55%) 58 3/3(100%) - 2/4(50%) - 1
player
McCarthy C.
Защитник team
1 13/24(54%) - - - - - 38 2/6(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Бэнкс С.
Полузащитник team
1 - 1 - - 0.1 - 6 - 1/1(100%) - 2 -
player
Гатри Й.
Защитник team
1 17/20(85%) - - - - 1/3(33%) 30 2/3(67%) - - - -
player
Коннелл Л.
Полузащитник team
1 46/61(75%) - - - 0.08 17/24(71%) 87 4/10(40%) 2/3(67%) - 3 -
player
О'Коннелл О.
Защитник team
1 33/44(75%) - - - - 1/5(20%) 69 2/6(33%) - - 1 -
player
Bland J.
Полузащитник team
- 34/43(79%) - - - 0.02 12/17(71%) 59 3/7(43%) - - 1 -
player
Durand de Gevigney M.
Защитник team
- 30/38(79%) - - - - 2/5(40%) 55 1/5(20%) - - 1 -
player
Dyche M.
Защитник team
- 27/45(60%) - - - 0.01 5/13(38%) 59 2/13(15%) - - - -
player
Flavell K.
Вратарь team
- 13/29(45%) - - - - - 34 6/22(27%) - 1/1(100%) - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
- 28/32(88%) - - 1 0.02 11/13(85%) 38 1/1(100%) - - - -
player
Ёрл Д.
Полузащитник team
- 47/67(70%) - - - 0.03 19/32(59%) 109 2/13(15%) - - - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
- 40/47(85%) - - - 0.02 9/14(64%) 64 4/7(57%) - - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
- 7/31(23%) - - - - 2/10(20%) 35 4/28(14%) - - - -
player
Нвакали К.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
О'Кифф К.
Защитник team
- 28/38(74%) 1 - - 0.05 6/12(50%) 66 3/10(30%) 1/3(33%) - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Evans J.
Нападающий team
16 - 2/12(17%) 5 1/2(50%) - - - - -
player
McCarthy C.
Защитник team
16 5/9(56%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) - 5 - - -
player
Макголдрик Д.
Нападающий team
13 1/5(20%) 4/8(50%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
О'Кифф К.
Защитник team
12 2/5(40%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Cleary R.
Нападающий team
10 1/2(50%) 2/8(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
9 2/4(50%) 1/5(20%) - - 1 1 - - -
player
Durand de Gevigney M.
Защитник team
8 5/5(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
McAdam K.
Полузащитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) - - 2 4 - - -
player
Bland J.
Полузащитник team
7 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Коннелл Л.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 5/5(100%) - 2/2(100%) 4 4 - - -
player
Dyche M.
Защитник team
6 3/6(50%) - - - - 8 - - -
player
Ёрл Д.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 - 2 4 - - -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
О'Коннелл О.
Защитник team
6 4/4(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 14 - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Брэдшау Т.
Нападающий team
5 - - - - - - - - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/3(33%) 3 1 - - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Бэнкс С.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Гатри Й.
Защитник team
3 3/3(100%) - - - 1 6 - - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Адам Филлипс
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - 1 2 - - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) 2 - 1 - - - -
player
Flavell K.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Нвакали К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Flavell K.
Вратарь team
0.98 2 0.98 - - 2 1
player
Ли Бург
Вратарь team
-0.57 2 0.43 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

28.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Нортгемптон Таун - Барнсли в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Нортгемптон Таун vs Барнсли - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Нортгемптон Таун:
  • : Гиннес-Уокер Неста
  • : Форна Тайриз
  • : Dyche Max
  • : Evans Jake
  • : McAdam Kyle
  • : Ли Бург
  • : МакГихан Камерон
  • : Хоскинс Сэм
  • : Гатри Йон
  • : McCarthy Conor
  • : Кэмпбелл Дин

Нортгемптон Таун Информация о последних играх:

  • Нортгемптон Таун - Плимут Аргайл (02 Май 2026) 2:3 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Барнсли (28 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Кардифф Сити - Нортгемптон Таун (25 Апр 2026) 5:1 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс (18 Апр 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Лутон - Нортгемптон Таун (15 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Состав Барнсли:

  • : Durand de Gevigney Mael
  • : Cleary Reyes
  • : Flavell Kieran
  • : Коннелл Лука Джон
  • : Bland Jonathan
  • : Kelly Patrick
  • : Брэдшау Том
  • : О'Коннелл Оуэн
  • : Макголдрик Дэвид
  • : О'Кифф Кори
  • : Ёрл Джош

Барнсли Информация о последних играх:

  • Барнсли - Стокпорт Каунти (02 Май 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Барнсли (28 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Лутон - Барнсли (25 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1
  • Стивенейдж Боро - Барнсли (21 Апр 2026) 1:0 Англия. Лига 1
  • Барнсли - Брадфорд Сити (18 Апр 2026) 2:2 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Нортгемптон Таун - Барнсли. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Нортгемптон Таун против Барнсли начнется 28 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
28 Апрель 2026, 14:45
Судья:
O'Connor Jamie, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close