ТОП Турниры
Показать больше

НК Вараздин - Велика Горица 03.04.2026

НК Вараздин VAR

Детали матча

Велика Горица GOR
НК Вараздин VAR

Статистика

Велика Горица GOR
0.74
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.27
50 %
Владение мячом
50 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
НК Вараздин VAR

H2H Статистика

Велика Горица GOR
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName НК Вараздин
#
Голы
  • 17 Mamut I.
    9
  • 10 Latkovic A.
    8
  • 38 Tavares I.
    6
  • 22 Mamic L.
    6
  • 13 Skaricic L.
    3
guestName Велика Горица
#
Голы
  • 10 Prsir J.
    7
  • 50 Эрцег А.
    6
  • 25 Bogojevic B.
    5
  • 10 Cuic F.
    4
  • 8 Pozo I.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между NK Varazdin иХНК Горица, когда NK Varazdin играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между NK Varazdin и ХНК Горица 2-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда NK Varazdin играла дома, команда NK Varazdin выиграла 6 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды ХНК Горица. Разница голов 23-21 в пользу команды ХНК Горица.

Во время последних 28 встреч, команда NK Varazdin выиграла 11 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда ХНК Горица выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 40-38 в пользу команды ХНК Горица

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами НК Вараздин и Велика Горица. Начало матча запланировано на 03.04 в 12:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на НК Вараздин - Велика Горица.

4 / 10 последних матчей НК Вараздин во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей НК Вараздин в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой НК Вараздин

3 / 10 последних матчей Велика Горица во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Велика Горица в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях НК Вараздин не сыграла вничью

НК Вараздин VAR

Турнирная таблица

Велика Горица GOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 35 19 8 8 55:33 22 65
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
4 34 13 10 11 47:36 11 49
6 34 12 6 16 39:48 -9 42
7 35 11 8 16 40:46 -6 41
8 34 10 11 13 45:55 -10 41
НК Вараздин VAR

Стартовый состав

Велика Горица GOR
НК Вараздин VAR

Замены

Велика Горица GOR
НК Вараздин VAR

Главный тренер

Велика Горица GOR
Никола Сафарик Тренер
Carevic M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Latkovic A.
Защитник team
8.9 90 1 0.44 - 0.05 6 15/22(68%) 1 -
player
Младеновски М.
Защитник team
7.8 90 - 0.09 1 0.02 3 43/49(88%) - -
player
Эрцег А.
Нападающий team
7.7 69 1 0.15 - 0.04 1 24/33(73%) - -
player
Trontelj Z.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.47 - 18/26(69%) - -
player
Сикосек Г.
Защитник team
7.3 90 - 0.03 - 0.44 1 18/29(62%) - -
player
Matijas D.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 35/43(81%) - -
player
Bakic O.
Полузащитник team
7.1 45 - - - - - 15/18(83%) 1 -
player
Duvnjak T.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.02 - 41/52(79%) 1 -
player
Maglica F.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.06 - 21/34(62%) - -
player
Prsir J.
Полузащитник team
6.9 82 - 0.01 1 0.07 1 11/19(58%) - -
player
Filipovic J.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 34/38(89%) - -
player
Kavelj A.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 24/31(77%) 1 -
player
Pozo I.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 21/25(84%) 1 -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 20/23(87%) - -
player
Пунцек Р.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 32/36(89%) - -
player
Epailly T.
Нападающий team
6.7 45 - 0.31 - 0.01 2 6/6(100%) - -
player
Пуцлин
Полузащитник team
6.7 63 - 0.04 - 0.01 1 11/17(65%) - -
player
Bogojevic B.
Нападающий team
6.5 89 - - - 0.27 - 13/17(76%) - -
player
Borsic A.
Полузащитник team
6.5 - - - - - - 38/48(79%) - -
player
Durakovic E.
Защитник team
6.5 1 - - - - - 14/20(70%) - -
player
Tavares I.
Нападающий team
6.5 - - - - - - 7/13(54%) - -
player
Бокай П.
Полузащитник team
6.5 19 - 0.03 - 0.01 1 7/11(64%) - -
player
Canjuga I.
Полузащитник team
6.3 27 - 0.01 - - 1 10/13(77%) - -
player
Фиолич И.
Полузащитник team
6.2 - - - - - - 18/24(75%) - -
player
Вук М.
Нападающий team
6.1 86 - 0.08 - 0.12 2 17/24(71%) - -
player
Павичич Д.
Полузащитник team
6.1 45 - 0.05 - 0.01 1 13/17(76%) - -
player
Кабрайя М.
Нападающий team
6.1 90 - - - 0.03 - 40/53(75%) 1 -
player
Марина
Полузащитник team
5.9 - - - - - - 28/32(88%) - -
player
Стефан Перич
Защитник team
5.9 90 - - - - - 38/50(76%) - -
player
Tepsic N.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.02 - 32/42(76%) 1 -
player
Sule W.
Нападающий team
5.5 21 - - - - - - 1 -
player
Mamic L.
Нападающий team
5 71 - 0.03 - 0.03 1 16/17(94%) - -
player
Les M.
Защитник team
4.5 - - - - - - 42/50(84%) - -
player
Ilinkovic S.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Kucis S.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Vrzic L.
Нападающий team
- - - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Latkovic A.
Защитник team
6 4 1.52 2 - 2 4 2
player
Младеновски М.
Защитник team
3 - - - 3 1 1 2
player
Epailly T.
Нападающий team
2 - - - 2 1 1 1
player
Вук М.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Canjuga I.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Mamic L.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Prsir J.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - 1 -
player
Бокай П.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Павичич Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Пуцлин
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Сикосек Г.
Защитник team
1 1 0.26 - - - - 1
player
Эрцег А.
Нападающий team
1 1 0.93 - - - 1 -
player
Bakic O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bogojevic B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Borsic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Durakovic E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Duvnjak T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Filipovic J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ilinkovic S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kavelj A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kucis S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Les M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maglica F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matijas D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Pozo I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sule W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tavares I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tepsic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Trontelj Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vrzic L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кабрайя М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Марина
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пунцек Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стефан Перич
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фиолич И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Latkovic A.
Защитник team
11 15/22(68%) - - - 0.05 7/11(64%) 46 - - 2/3(67%) 2 -
player
Вук М.
Нападающий team
3 17/24(71%) - 1 - 0.12 8/11(73%) 33 1/1(100%) - - 2 -
player
Эрцег А.
Нападающий team
3 24/33(73%) - - - 0.04 7/10(70%) 47 1/1(100%) - - 3 -
player
Tepsic N.
Защитник team
2 32/42(76%) - - - 0.02 5/10(50%) 54 3/7(43%) - - 1 -
player
Младеновски М.
Защитник team
2 43/49(88%) 1 - 1 0.02 8/9(89%) 63 3/5(60%) - - - -
player
Bogojevic B.
Нападающий team
1 13/17(76%) 1 - - 0.27 3/4(75%) 30 - - - 2 3
player
Canjuga I.
Полузащитник team
1 10/13(77%) - - - - 2/4(50%) 21 - - - 2 -
player
Epailly T.
Нападающий team
1 6/6(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 18 - - 1/3(33%) 2 -
player
Mamic L.
Нападающий team
1 16/17(94%) - - - 0.03 7/7(100%) 30 - - - - -
player
Prsir J.
Полузащитник team
1 11/19(58%) 1 1 1 0.07 4/7(57%) 29 1/4(50%) - - 1 -
player
Trontelj Z.
Полузащитник team
1 18/26(69%) - - - 0.47 5/5(100%) 55 2/2(100%) 1/4(25%) - 2 1
player
Пунцек Р.
Защитник team
1 32/36(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 47 1/2(50%) - - 1 -
player
Bakic O.
Полузащитник team
- 15/18(83%) - - - - - 27 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Borsic A.
Полузащитник team
- 38/48(79%) - - - - - - - - - - -
player
Durakovic E.
Защитник team
- 14/20(70%) - - - - - 2 - - - - -
player
Duvnjak T.
Полузащитник team
- 41/52(79%) - - - 0.02 9/16(56%) 67 5/13(38%) - 1/2(50%) 1 -
player
Filipovic J.
Защитник team
- 34/38(89%) - - - - - 59 2/3(67%) - - - -
player
Ilinkovic S.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Kavelj A.
Полузащитник team
- 24/31(77%) - - - 0.01 3/4(75%) 49 - - - 3 -
player
Kucis S.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 7 - - - 1 -
player
Les M.
Защитник team
- 42/50(84%) - - - - - - - - - - -
player
Maglica F.
Защитник team
- 21/34(62%) - - - 0.06 9/17(53%) 60 - 1/5(20%) 1/2(50%) 1 -
player
Matijas D.
Вратарь team
- 35/43(81%) - - - - - 54 6/13(46%) - - - -
player
Pozo I.
Полузащитник team
- 21/25(84%) - - - 0.01 3/5(60%) 37 1/4(25%) - 3/7(43%) 1 -
player
Sule W.
Нападающий team
- - - - - - - 11 - - - 1 -
player
Tavares I.
Нападающий team
- 7/13(54%) - - - - - - - - - - -
player
Vrzic L.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - - - - - - - -
player
Бокай П.
Полузащитник team
- 7/11(64%) - - - 0.01 1/4(25%) 27 1/2(50%) 1/6(17%) - 2 -
player
Кабрайя М.
Нападающий team
- 40/53(75%) - - - 0.03 2/7(29%) 73 4/10(40%) 1/3(33%) - 1 -
player
Марина
Полузащитник team
- 28/32(88%) - - - - - - - - - - -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
- 20/23(87%) - - - - 1/1(100%) 30 7/10(70%) - - - -
player
Павичич Д.
Полузащитник team
- 13/17(76%) - - - 0.01 3/4(75%) 28 1/2(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Пуцлин
Полузащитник team
- 11/17(65%) - - - 0.01 2/4(50%) 34 1/2(50%) - 1/4(25%) - -
player
Сикосек Г.
Защитник team
- 18/29(62%) 1 - - 0.44 5/11(45%) 64 3/9(33%) 4/9(44%) - - -
player
Стефан Перич
Защитник team
- 38/50(76%) - - - - 1/4(25%) 62 1/9(11%) - - - -
player
Фиолич И.
Полузащитник team
- 18/24(75%) - - - - - - - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Duvnjak T.
Полузащитник team
18 1/3(33%) 6/15(40%) 3 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Пуцлин
Полузащитник team
14 2/3(67%) 6/11(55%) 2 2/5(40%) 2 - - - -
player
Kavelj A.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 7/9(78%) 1 1/4(25%) 1 4 - - -
player
Пунцек Р.
Защитник team
13 5/7(71%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) 2 6 - - -
player
Sule W.
Нападающий team
12 1/7(14%) 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Bogojevic B.
Нападающий team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Pozo I.
Полузащитник team
11 - 5/10(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Эрцег А.
Нападающий team
11 1/4(25%) 6/7(86%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Latkovic A.
Защитник team
10 - 5/9(56%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Maglica F.
Защитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 2 - - 2 - - -
player
Mamic L.
Нападающий team
10 2/4(50%) - - - - 1 - - -
player
Младеновски М.
Защитник team
10 2/5(40%) 2/5(40%) 3 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Tepsic N.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 2 - - 3 - - -
player
Павичич Д.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Bakic O.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 3 - 1 2 - - -
player
Epailly T.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 - - 2 - - -
player
Trontelj Z.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Prsir J.
Полузащитник team
6 3/3(100%) 1/3(33%) 1 - - 2 - - -
player
Сикосек Г.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 2 - 1 2 - - -
player
Canjuga I.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Стефан Перич
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Filipovic J.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 4 12 - - -
player
Кабрайя М.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 2 - - 5 - - -
player
Бокай П.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Вук М.
Нападающий team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Ilinkovic S.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kucis S.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Durakovic E.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Matijas D.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Borsic A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Les M.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Tavares I.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Vrzic L.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Марина
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Фиолич И.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Matijas D.
Вратарь team
0.79 4 1.79 1 2 2 -
player
Оливер Зелейника
Вратарь team
-0.05 1 0.95 1 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 12:15 пройдет футбольный матч между командами НК Вараздин - Велика Горица в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча НК Вараздин vs Велика Горица - 12:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав НК Вараздин:
  • : Оливер Зелейника
  • : Пуцлин
  • : Вук Матей
  • : Duvnjak Tomislav
  • : Latkovic Aleksa
  • : Младеновски Марио
  • : Пунцек Роберто
  • : Tepsic Novak
  • : Сикосек Грегор
  • : Mamic Luka
  • : Maglica Frane

НК Вараздин Информация о последних играх:

  • Вуковар 91 - НК Вараздин (15 Май 2026) Городской 0:2 Чемпионат Хорватии
  • НК Вараздин - Локомотив Загреб (09 Май 2026) Анделко Герявец 1:1 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - НК Вараздин (03 Май 2026) Полюд 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Динамо Загреб - НК Вараздин (26 Апр 2026) Максимир 2:1 Чемпионат Хорватии
  • НК Вараздин - Риека (22 Апр 2026) Анделко Герявец 1:0 Чемпионат Хорватии

Состав Велика Горица:

  • : Matijas Davor
  • : Trontelj Zan
  • : Стефан Перич
  • : Filipovic Jakov
  • : Кабрайя Мариян
  • : Pozo Iker
  • : Kavelj Ante
  • : Prsir Jurica
  • : Bogojevic Bruno
  • : Павичич Домагой
  • : Эрцег Анте

Велика Горица Информация о последних играх:

  • Велика Горица - Осиек (16 Май 2026) Радник 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Велика Горица (10 Май 2026) Стадион Градски 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Велика Горица - Динамо Загреб (02 Май 2026) Радник 1:2 Чемпионат Хорватии
  • Велика Горица - Истра-1961 (27 Апр 2026) Радник 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Велика Горица (22 Апр 2026) Городской 1:2 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру НК Вараздин - Велика Горица. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч НК Вараздин против Велика Горица начнется 03 Апр 2026 в 12:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 12:15
Судья:
Kolaric Patrik, Хорватия
Стадион:
Анделко Герявец, Varazdin, Хорватия
Вместимость:
10800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close