ТОП Турниры
Показать больше

НЕК - Утрехт 09.01.2026

НЕК NIJ

Прематч статистика

Утрехт FCU
  • 2.4
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 23.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
НЕК NIJ

H2H Статистика

Утрехт FCU
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами НЕК и Утрехт. Начало матча запланировано на 09.01 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на НЕК - Утрехт.

3 / 10 из последних матчей НЕК во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей НЕК в Эредивизи завершились вничью

2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

5 / 10 из последних матчей Утрехт во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи завершились вничью

2 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

НЕК NIJ

Турнирная таблица

Утрехт FCU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 33 15 13 5 58:35 23 58
4 33 15 11 7 75:52 23 56
5 33 14 13 6 62:41 21 55
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50

Бомбардиры



hostName НЕК
#
Голы
  • 30 Линссен Б.
    11
  • 18 Шери Т.
    10
  • 18 Огава К.
    8
  • 7 Сегаи К.
    7
  • 11 Онал Б.
    7
guestName Утрехт
#
Голы
  • 24 Зехил Г.
    8
  • 20 де Вит Д.
    6
  • 7 Йенсен В.
    5
  • 23 Карлссон Й.
    4
  • 18 Степанов А.
    4

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Неясмич Д.
Полузащитник team
8.5 59 1 0.11 - 0.1 2 73/83(88%) - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
8.4 90 1 0.18 1 0.23 1 13/19(68%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
7.8 89 1 0.28 - 0.28 3 9/17(53%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
7.8 90 - 0.12 1 0.06 1 7/14(50%) - -
player
Сано К.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.02 - 0.59 1 74/89(83%) - -
player
Степанов А.
Нападающий team
7.6 56 - 0.01 1 0.03 1 9/17(53%) - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.05 - 14/28(50%) 1 -
player
Аларкон А.
Нападающий team
7.4 82 1 0.81 - 0.01 4 9/13(69%) - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Баркас В.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 14/40(35%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.03 - 14/25(56%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Fonville D.
Защитник team
6.9 31 - - - 0.03 - 22/27(81%) - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
6.9 34 - - - 0.29 - 3/5(60%) 1 -
player
Лебретон Н.
Защитник team
6.8 73 - 0.05 - 0.07 1 34/36(94%) - -
player
Шери Т.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.22 - 0.21 7 57/63(90%) - -
player
Онал Б.
Защитник team
6.7 90 - 0.1 - 0.3 3 39/44(89%) - -
player
Данило
Нападающий team
6.5 30 - 0.18 - 0.18 3 10/11(91%) - -
player
Сандлер Ф.
Полузащитник team
6.4 59 - - - 0.07 - 51/56(91%) 1 -
player
Даса Э.
Защитник team
6.3 90 - 0.07 - 0.48 2 39/43(91%) - -
player
Линссен Б.
Нападающий team
5.9 82 - 0.06 - 0.15 1 12/18(67%) - -
player
Каплан А.
Защитник team
5.9 90 - 0.37 - 0.07 1 75/84(89%) 1 -
player
Уаисса С.
Полузащитник team
5.7 60 - 0.29 - 0.03 2 17/24(71%) 1 -
player
Огава К.
Нападающий team
5.6 17 - 0.48 - 0.04 1 1/2(50%) - -
player
Кретасс Г.
Вратарь team
5.5 90 - - - 0.02 - 29/52(56%) - -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
- 1 - 0.39 - 0.01 1 3/3(100%) - -
player
Виллумссон В.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.03 - 6/8(75%) - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- 8 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Шери Т.
Полузащитник team
7 2 0.28 3 2 - 1 6
player
Аларкон А.
Нападающий team
4 2 0.54 2 - - 2 2
player
Данило
Нападающий team
3 - - 1 2 2 2 1
player
Катлен Й.
Нападающий team
3 1 0.7 1 1 - 2 1
player
Онал Б.
Защитник team
3 1 0.07 1 1 - 1 2
player
Даса Э.
Защитник team
2 1 0.46 1 1 - 1 1
player
Неясмич Д.
Полузащитник team
2 1 0.06 - 1 - - 2
player
Уаисса С.
Полузащитник team
2 1 0.34 1 - - 1 1
player
Блэйк Э.
Нападающий team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 1 0.27 - - - 1 -
player
Каплан А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лебретон Н.
Защитник team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Линссен Б.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Огава К.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Сано К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Степанов А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fonville D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Виллумссон В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кретасс Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сандлер Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Лебретон Н.
Защитник team
6 34/36(94%) - - - 0.07 16/16(100%) 57 1/1(100%) - 3/4(75%) 1 -
player
Онал Б.
Защитник team
5 39/44(89%) - - - 0.3 23/27(85%) 72 - 1/8(13%) 2/4(50%) 3 -
player
Шери Т.
Полузащитник team
5 57/63(90%) - - - 0.21 29/33(88%) 90 2/3(67%) 1/5(20%) 1/2(50%) 3 -
player
Данило
Нападающий team
3 10/11(91%) - - - 0.18 7/7(100%) 16 - - - 1 -
player
Каплан А.
Защитник team
3 75/84(89%) - 1 - 0.07 18/21(86%) 100 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Линссен Б.
Нападающий team
3 12/18(67%) - - - 0.15 7/10(70%) 24 - 1/2(50%) - - -
player
Уаисса С.
Полузащитник team
3 17/24(71%) - - - 0.03 9/13(69%) 35 - - - 1 -
player
Аларкон А.
Нападающий team
2 9/13(69%) - 2 - 0.01 5/6(83%) 33 - - 3/5(60%) - -
player
Виллумссон В.
Полузащитник team
2 6/8(75%) - - - 0.03 3/5(60%) 9 - - - - -
player
Даса Э.
Защитник team
2 39/43(91%) 1 - - 0.48 19/22(86%) 65 2/3(67%) 3/6(50%) - 1 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
2 9/17(53%) 2 - - 0.28 4/9(44%) 30 - - 1/1(100%) - -
player
Огава К.
Нападающий team
2 1/2(50%) - 1 - 0.04 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
2 9/17(53%) 2 - 1 0.03 3/8(38%) 25 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
2 7/14(50%) - 1 1 0.06 3/4(75%) 34 2/6(33%) - 1/1(100%) - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
1 3/3(100%) - 1 - 0.01 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 13/19(68%) 1 - 1 0.23 3/4(75%) 33 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Сано К.
Полузащитник team
1 74/89(83%) 1 - - 0.59 33/41(80%) 114 1/5(20%) 1/3(33%) 4/9(44%) 1 -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
1 14/25(56%) - - - 0.03 6/8(75%) 48 - - - 3 -
player
Agougil O.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 5 - - 1/1(100%) - -
player
Fonville D.
Защитник team
- 22/27(81%) - - - 0.03 12/16(75%) 40 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 14/40(35%) - - - - 3/12(25%) 52 14/40(35%) - - 1 -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- 7/12(58%) - - - - 2/3(67%) 37 2/4(50%) - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - - 2/3(67%) 30 1/2(50%) - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- 14/28(50%) - - - 0.05 3/6(50%) 44 4/10(40%) - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- 3/5(60%) 1 - - 0.29 2/3(67%) 9 1/2(50%) - - - 1
player
Кретасс Г.
Вратарь team
- 29/52(56%) - - - 0.02 6/24(25%) 56 11/34(32%) - - - -
player
Неясмич Д.
Полузащитник team
- 73/83(88%) - - - 0.1 38/45(84%) 89 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Сандлер Ф.
Полузащитник team
- 51/56(91%) - - - 0.07 10/13(77%) 63 1/2(50%) - - 1 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 6 1/1(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
де Вит Д.
Полузащитник team
16 3/8(38%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Сано К.
Полузащитник team
15 2/3(67%) 7/12(58%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Онал Б.
Защитник team
14 1/4(25%) 6/10(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
12 - 5/11(45%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Лебретон Н.
Защитник team
12 2/3(67%) 4/9(44%) 1 - 1 - - - -
player
Каплан А.
Защитник team
11 3/4(75%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) - 2 - 1 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
10 1/3(33%) 3/7(43%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Неясмич Д.
Полузащитник team
10 3/4(75%) 2/6(33%) - - - - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
9 3/3(100%) 2/6(33%) 2 2/2(100%) - 8 - - -
player
Fonville D.
Защитник team
7 1/3(33%) 4/4(100%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
7 2/3(67%) - 3 - 4 11 - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7 4/4(100%) 1/3(33%) 2 - 1 11 - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
7 2/5(40%) - 2 - - 1 - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
7 2/4(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Шери Т.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - - 1 - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) 2 5 - - -
player
Даса Э.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Данило
Нападающий team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Линссен Б.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Сандлер Ф.
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - 1 4 - - -
player
Уаисса С.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
4 - 1/2(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Огава К.
Нападающий team
3 1/3(33%) - - - 1 - - - -
player
Agougil O.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Виллумссон В.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Блэйк Э.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Кретасс Г.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Баркас В.
Вратарь team
-0.21 5 0.79 1 - 3 1
player
Кретасс Г.
Вратарь team
-1.21 2 1.79 3 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.01.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами НЕК - Утрехт в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча НЕК vs Утрехт - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

НЕК Информация о последних играх:

  • Гронинген - НЕК (10 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:1 Эредивизи
  • НЕК - Телстар (02 Май 2026) Стадион Де Гофферт 1:1 Эредивизи
  • Твенте - НЕК (25 Апр 2026) Гролс Весте 1:1 Эредивизи
  • АЗ - НЕК (19 Апр 2026) 5:1 Кубок Нидерландов
  • НЕК - Фейеноорд (12 Апр 2026) Стадион Де Гофферт 1:1 Эредивизи

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру НЕК - Утрехт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч НЕК против Утрехт начнется 09 Янв 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Январь 2026, 14:00
Судья:
Данни Маккели, Нидерланды
Стадион:
Стадион Де Гофферт, Nijmegen, Нидерланды
Вместимость:
12500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close