ТОП Турниры
Показать больше

Нанси - Труа 07.02.2026

Нанси ASN

Детали матча

Труа EST
Нанси ASN

Статистика

Труа EST
1.45
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.8
27 %
Владение мячом
73 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Нанси ASN

H2H Статистика

Труа EST
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Нанси
#
Голы
  • 7 Fdaouch Z.
    5
  • 14 Николас Сейнт Руф
    5
  • 20 Bokangu B.
    5
  • 8 Bouabdeli W.
    2
  • 23 Bamba R.
    2
guestName Труа
#
Голы
  • 21 Bentayeb T.
    18
  • 5 Аделин М.
    10
  • 20 Рипарт Р.
    5
  • 47 Assoumou J.
    4
  • 9 Эль-Идрисси М.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Нанси иТруа, когда Нанси играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Нанси и Труа 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Нанси играла дома, команда Нанси выиграла 8 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Труа. Разница голов 18-9 в пользу команды Нанси.

Во время последних 30 встреч, команда Нанси выиграла 11 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Труа выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-33 в пользу команды Нанси

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Нанси и Труа. Начало матча запланировано на 07.02 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Нанси - Труа.

5 / 10 последних матчей Нанси во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Нанси в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Труа во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Труа в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Нанси не сыграла вничью

Нанси ASN

Турнирная таблица

Труа EST
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 7 7 60:33 27 67
2 34 16 14 4 50:31 19 62
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
15 34 9 9 16 34:49 -15 36

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бурголь Ж.
Защитник team
7.9 71 1 0.08 - 0.06 1 8/15(53%) - -
player
Адриан Дабасс
Нападающий team
7.7 70 1 0.94 - 0.09 3 8/13(62%) 1 -
player
Базилио Э.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 11/30(37%) - -
player
Tacafred E.
Защитник team
7.6 90 - 0.1 - 0.01 1 9/18(50%) - -
player
Bouriaud T.
Полузащитник team
7.5 71 - - - 0.17 - 10/15(67%) - -
player
Рипарт Р.
Нападающий team
7.5 90 - 0.11 - 0.11 4 30/39(77%) - -
player
Bouabdeli W.
Полузащитник team
7.3 76 - 0.02 - - 1 10/13(77%) - -
player
Mendy E.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Bentayeb T.
Нападающий team
7.1 90 1 0.39 - 0.01 3 13/18(72%) - -
player
Carlier M.
Защитник team
7 90 - - - - - 8/15(53%) - -
player
Fdaouch Z.
Нападающий team
7 90 - 0.06 - 0.11 2 11/21(52%) - -
player
Монфрей А.
Защитник team
6.9 90 - 0.21 - 0.02 3 53/66(80%) - -
player
Bamba R.
Защитник team
6.8 19 - 0.2 - - 2 3/4(75%) - -
player
Mille A.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.02 - 0.15 1 66/77(86%) - -
player
Детурбе М.
Нападающий team
6.7 71 - 0.13 1 0.16 1 23/30(77%) 1 -
player
Diop M.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.06 - 57/64(89%) - -
player
Titi Y.
Защитник team
6.5 81 - - - 0.03 - 21/25(84%) - -
player
Fernandez N.
Защитник team
6.3 14 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Аделин М.
Полузащитник team
6.3 81 - - - 0.06 - 33/38(87%) - -
player
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий team
6.1 63 - - - - - - 1 -
player
Gambor H.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.03 - 60/65(92%) - -
player
Orakpo V.
Нападающий team
6.1 20 - - - 0.06 - 2/3(67%) - -
player
Диавара К.
Полузащитник team
6.1 19 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Barbier H.
Полузащитник team
6 27 - - - - - 3/4(75%) 1 -
player
Konate H.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 22/28(79%) - -
player
Diawara S.
Защитник team
- 1 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Donkor N.
Защитник team
- 9 - - - 0.04 - 9/9(100%) - -
player
Эль-Идрисси М.
Нападающий team
- 9 - - - 0.09 - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Рипарт Р.
Нападающий team
4 1 0.03 1 2 1 2 2
player
Bentayeb T.
Нападающий team
3 2 0.32 1 - 2 3 1
player
Адриан Дабасс
Нападающий team
3 1 0.72 2 - 1 2 1
player
Монфрей А.
Защитник team
3 2 1.1 - 1 - 2 1
player
Bamba R.
Защитник team
2 1 - - 1 - 1 1
player
Fdaouch Z.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - - 1 1
player
Bouabdeli W.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Mille A.
Полузащитник team
1 1 0.09 - 1 - - 1
player
Tacafred E.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Бурголь Ж.
Защитник team
1 1 0.41 - - - 1 -
player
Детурбе М.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Barbier H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bouriaud T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Carlier M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diawara S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diop M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Donkor N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fernandez N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gambor H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Konate H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mendy E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Orakpo V.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Titi Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аделин М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Базилио Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Диавара К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эль-Идрисси М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Рипарт Р.
Нападающий team
7 30/39(77%) - - - 0.11 11/18(61%) 66 - 2/5(40%) 3/6(50%) 2 1
player
Адриан Дабасс
Нападающий team
5 8/13(62%) - - - 0.09 5/8(63%) 25 - - - - 1
player
Bentayeb T.
Нападающий team
3 13/18(72%) - - - 0.01 2/3(67%) 28 1/1(100%) - - 1 2
player
Mille A.
Полузащитник team
3 66/77(86%) - - - 0.15 27/35(77%) 101 4/8(50%) 2/10(20%) 1/3(33%) - -
player
Bamba R.
Защитник team
2 3/4(75%) - 1 - - 2/3(67%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Bouabdeli W.
Полузащитник team
2 10/13(77%) - - - - 1/1(100%) 28 - - - 1 -
player
Diop M.
Полузащитник team
2 57/64(89%) - - - 0.06 19/22(86%) 78 4/6(67%) - 1/1(33%) - -
player
Fdaouch Z.
Нападающий team
2 11/21(52%) - - - 0.11 6/11(55%) 42 2/6(33%) 1/4(25%) 3/3(100%) 2 -
player
Tacafred E.
Защитник team
2 9/18(50%) - - - 0.01 4/10(40%) 52 - - 4/5(80%) 5 -
player
Детурбе М.
Нападающий team
2 23/30(77%) 1 - 1 0.16 12/18(67%) 50 1/1(100%) 1/4(25%) - 2 1
player
Диавара К.
Полузащитник team
2 6/8(75%) - - - - 2/3(67%) 13 - - 1/1(100%) - -
player
Монфрей А.
Защитник team
2 53/66(80%) - - - 0.02 13/21(62%) 80 8/13(62%) - 1/1(100%) 1 -
player
Carlier M.
Защитник team
1 8/15(53%) - - - - - 26 3/9(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий team
1 - - - - - - 13 - - - 3 1
player
Titi Y.
Защитник team
1 21/25(84%) - - - 0.03 11/12(92%) 44 - - 1/1(100%) 2 -
player
Бурголь Ж.
Защитник team
1 8/15(53%) - - - 0.06 2/4(50%) 35 - 1/1(100%) - 1 -
player
Эль-Идрисси М.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.09 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Barbier H.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 11 1/1(100%) - - 1 -
player
Bouriaud T.
Полузащитник team
- 10/15(67%) - - - 0.17 3/6(50%) 31 2/5(40%) 2/4(50%) 1/3(33%) 1 -
player
Diawara S.
Защитник team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Donkor N.
Защитник team
- 9/9(100%) - - - 0.04 2/2(100%) 15 - 1/1(100%) - - -
player
Fernandez N.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(50%) 5 - - - 1 -
player
Gambor H.
Защитник team
- 60/65(92%) - - - 0.03 8/10(80%) 76 7/8(88%) - - 3 -
player
Konate H.
Вратарь team
- 22/28(79%) - - - - 2/3(67%) 35 6/12(50%) - - - -
player
Mendy E.
Защитник team
- 9/13(69%) - - - - - 28 - - - - -
player
Orakpo V.
Нападающий team
- 2/3(67%) 1 - - 0.06 2/3(67%) 5 - - - - 2
player
Аделин М.
Полузащитник team
- 33/38(87%) - - - 0.06 17/19(89%) 52 2/2(100%) - - 1 -
player
Базилио Э.
Вратарь team
- 11/30(37%) - - - - 5/17(29%) 43 8/26(31%) - - 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Рипарт Р.
Нападающий team
20 7/9(78%) 7/11(64%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Tacafred E.
Защитник team
18 4/4(100%) 12/14(86%) - 1/3(33%) 1 5 - - -
player
Bentayeb T.
Нападающий team
15 1/7(14%) 3/8(38%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Аделин М.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 4/12(33%) 3 1/3(33%) - 1 - - -
player
Монфрей А.
Защитник team
12 6/10(60%) 1/2(50%) - - 1 2 - - -
player
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий team
11 1/3(33%) 3/8(38%) 4 - - - - - -
player
Mille A.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 1/9(11%) 3 - - 1 - - -
player
Адриан Дабасс
Нападающий team
11 6/10(60%) - 2 - - 3 - - -
player
Детурбе М.
Нападающий team
11 - 2/10(20%) 3 - - - - - -
player
Bouabdeli W.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 4/6(67%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Carlier M.
Защитник team
10 2/4(50%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) - 3 - - -
player
Fdaouch Z.
Нападающий team
10 - 7/10(70%) - 2/2(100%) 1 1 - 1 -
player
Gambor H.
Защитник team
10 1/5(20%) 4/5(80%) - - 1 2 - - -
player
Бурголь Ж.
Защитник team
10 2/5(40%) 2/5(40%) 1 - 2 2 - - -
player
Bouriaud T.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 1 1/1(50%) 3 - - - -
player
Diop M.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) - 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Mendy E.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Titi Y.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - - - 2 - - -
player
Bamba R.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - 1 1 - - -
player
Barbier H.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Orakpo V.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Диавара К.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Базилио Э.
Вратарь team
3 1/1(100%) 3/3(100%) - - - 2 - - -
player
Fernandez N.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Konate H.
Вратарь team
2 1/1(100%) - 1 - - 2 - - -
player
Diawara S.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Эль-Идрисси М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Donkor N.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Базилио Э.
Вратарь team
0.6 6 1.6 1 2 1 -
player
Konate H.
Вратарь team
-0.83 1 1.17 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.02.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Нанси - Труа в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Нанси vs Труа - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Нанси:
  • : Базилио Энцо
  • : Бурголь Жюстен
  • : Bouriaud Teddy
  • : Fdaouch Zakaria
  • : Bouabdeli Walid
  • : Адриан Дабасс
  • : Carlier Maxence
  • : Mendy Elydjah
  • : Evans Oghenerukwe Jimmy
  • : Tacafred Enzo
  • : Nahounou Yannis

Нанси Информация о последних играх:

  • Нанси - Дюнкерк (09 Май 2026) Стадион Марсель Пико 3:2 Лига 2
  • По - Нанси (02 Май 2026) Nouste Camp 1:3 Лига 2
  • Реймс - Нанси (25 Апр 2026) Стад Огюст Делон 1:1 Лига 2
  • Нанси - Анси (17 Апр 2026) Стадион Марсель Пико 1:5 Лига 2
  • Клермон - Нанси (10 Апр 2026) Габриэль Монпьед 2:2 Лига 2

Состав Труа:

  • : Konate Hillel
  • : Titi Yvann
  • : Gambor Hugo
  • : Аделин Мартин
  • : Монфрей Адриен
  • : Diop Mouhamed
  • : Рипарт Рено
  • : Детурбе Матис
  • : Ouzenadji Anis
  • : Mille Antoine
  • : Bentayeb Tawfik

Труа Информация о последних играх:

  • Гренобль - Труа (09 Май 2026) Стад де Альпс 1:0 Лига 2
  • Труа - Лаваль (02 Май 2026) Стад де л'Об 4:0 Лига 2
  • Сент-Этьен - Труа (25 Апр 2026) Жоффруа Гишар 0:3 Лига 2
  • Труа - Булонь (18 Апр 2026) Стад де л'Об 1:0 Лига 2
  • Родез - Труа (13 Апр 2026) Stade Paul Lignon 2:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Нанси - Труа. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Нанси против Труа начнется 07 Фев 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Февраль 2026, 08:00
Судья:
Gaillouste Pierre, Франция
Стадион:
Стадион Марсель Пико, Nancy, Франция
Вместимость:
20087
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close