ТОП Турниры
Показать больше

Монпелье - Гренобль 17.04.2026

Монпелье MHS

Детали матча

Гренобль GRE
Монпелье MHS

Статистика

Гренобль GRE
1.34
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
60 %
Владение мячом
40 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
Монпелье MHS

H2H Статистика

Гренобль GRE
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Монпелье
#
Голы
  • 19 Менди А.
    12
  • 11 Саванье Т.
    5
  • 7 Мбуку Н.
    4
  • 18 Пе Н.
    3
  • 4 Омерагич Б.
    2
guestName Гренобль
#
Голы
  • 7 Diaby Y.
    9
  • 8 Бене Д.
    7
  • 23 Elphege N.
    4
  • 20 Maurin E.
    3
  • 27 Xantippe M.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Монпелье и Гренобль Фут 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Монпелье играла дома, команда Монпелье выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Гренобль Фут. Разница голов 9-3 в пользу команды Монпелье.

Во время последних 15 встреч, команда Монпелье выиграла 5 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Гренобль Фут выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-16 в пользу команды Монпелье

Вы знали, что Монпелье забил 34% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Монпелье и Гренобль. Начало матча запланировано на 17.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монпелье - Гренобль.

3 / 10 последних матчей Монпелье во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Монпелье в Лига 2 завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Монпелье

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гренобль не проиграла

8 / 10 последних матчей в Лига 2 Гренобль не проиграла

3 / 10 последних матчей Монпелье во всех турнирах завершились ее победой

Монпелье MHS

Турнирная таблица

Гренобль GRE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 34 15 7 12 49:39 10 52
8 34 14 9 11 41:31 10 51
9 34 12 9 13 48:62 -14 45
11 34 10 10 14 42:49 -7 40
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лапорт Ж.
Защитник team
8.5 90 1 0.72 - 0.02 1 81/96(84%) - -
player
Чато Э.
Защитник team
7.8 90 - 0.05 - 0.25 1 33/40(83%) - -
player
Бене Д.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 36/41(88%) - -
player
Менди А.
Нападающий team
7.2 90 - 0.31 1 0.01 3 11/15(73%) - -
player
Файяд Х.
Полузащитник team
7.2 25 - - - 0.01 - 20/22(91%) - -
player
Пе Н.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.17 - 0.44 3 35/39(90%) - -
player
Жюльен К.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 96/105(91%) - -
player
Bonnet U.
Нападающий team
6.9 26 1 0.67 - 0.12 1 4/6(67%) - -
player
Xantippe M.
Защитник team
6.9 79 - - - 0.08 - 34/40(85%) 1 -
player
Геген А.
Нападающий team
6.8 65 - - - 0.02 - 15/19(79%) - -
player
Муёколо Л.
Защитник team
6.8 90 - 0.02 - - 1 26/35(74%) - -
player
Bernadou L.
Полузащитник team
6.7 18 - - - 0.18 - 13/13(100%) - -
player
Diaby Y.
Нападающий team
6.7 90 - 0.3 - 0.02 6 21/25(84%) - -
player
Maurin E.
Нападающий team
6.7 72 - 0.09 - 0.3 1 21/24(88%) - -
player
Diop M.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 8/21(38%) - -
player
Delos S.
Защитник team
6.6 26 - - - 0.01 - 10/14(71%) - -
player
Пакиз Г.
Защитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.02 1 29/37(78%) - -
player
Сен-Люс Т.
Защитник team
6.6 81 - - - 0.01 - 43/50(86%) 1 -
player
Оноре Молебе Э.
Нападающий team
6.5 64 1 0.01 - 0.01 1 17/21(81%) - -
player
Ngapandouetnbu S.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 42/47(89%) - -
player
Diba S.
Полузащитник team
6.3 11 - - - 0.01 - 7/8(88%) - -
player
Саванье Т.
Полузащитник team
6.3 16 - - - 0.16 - 17/19(89%) - -
player
Chennahi T.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.06 - 0.01 1 45/50(90%) - -
player
Zahui N.
Нападающий team
6.2 18 - - - - - - - -
player
Видаль К.
Защитник team
6.2 90 - 0.04 - - 1 25/33(76%) - -
player
Иссуфу Я.
Нападающий team
6.2 26 - - - 0.01 - 6/10(60%) - -
player
Мбуку Н.
Полузащитник team
6.2 74 - 0.02 - 0.01 1 17/23(74%) - -
player
Mouazan B.
Полузащитник team
6.1 72 - - - - - 25/32(78%) - -
player
Mion M.
Защитник team
6 64 - 0.03 - - 1 20/28(71%) - -
player
Джитте М.
Нападающий team
5.1 64 - 0.04 - - 1 5/6(83%) - -
player
Минкарелли Дэвин Л.
Защитник team
- 9 - - - 0.08 - 7/9(78%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Diaby Y.
Нападающий team
6 1 0.03 4 1 2 4 2
player
Менди А.
Нападающий team
3 1 0.13 - 2 1 3 -
player
Пе Н.
Полузащитник team
3 2 0.53 - 1 - 1 2
player
Bonnet U.
Нападающий team
1 1 0.89 - - - 1 -
player
Chennahi T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Maurin E.
Нападающий team
1 1 0.23 1 - - - 1
player
Mion M.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Видаль К.
Защитник team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
Джитте М.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Лапорт Ж.
Защитник team
1 1 0.63 - - - 1 -
player
Мбуку Н.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Муёколо Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Оноре Молебе Э.
Нападающий team
1 1 0.53 - - - - 1
player
Пакиз Г.
Защитник team
1 1 0.04 1 - - - 1
player
Чато Э.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bernadou L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Delos S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diba S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diop M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mouazan B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ngapandouetnbu S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Xantippe M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zahui N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бене Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Геген А.
Нападающий team
- - - - - - - 1
player
Жюльен К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Иссуфу Я.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Минкарелли Дэвин Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Саванье Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сен-Люс Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Файяд Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Diaby Y.
Нападающий team
6 21/25(84%) - 1 - 0.02 7/9(78%) 36 4/4(100%) - 2/3(67%) 1 -
player
Менди А.
Нападающий team
4 11/15(73%) - - 1 0.01 5/7(71%) 22 - - - 1 -
player
Пе Н.
Полузащитник team
4 35/39(90%) - - - 0.44 16/18(89%) 52 1/1(100%) 1/2(50%) 2/2(100%) - -
player
Чато Э.
Защитник team
4 33/40(83%) - - - 0.25 14/20(70%) 57 1/4(25%) 2/5(40%) - - -
player
Delos S.
Защитник team
2 10/14(71%) - - - 0.01 2/5(40%) 23 - - - - -
player
Maurin E.
Нападающий team
2 21/24(88%) - - - 0.3 10/11(91%) 44 - 1/2(50%) 3/4(75%) 3 -
player
Bernadou L.
Полузащитник team
1 13/13(100%) 1 - - 0.18 8/8(100%) 16 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Bonnet U.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - 0.12 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Chennahi T.
Полузащитник team
1 45/50(90%) - - - 0.01 3/5(60%) 61 4/6(67%) - - 2 -
player
Mion M.
Защитник team
1 20/28(71%) - - - - 2/5(40%) 45 1/5(20%) - - - -
player
Mouazan B.
Полузащитник team
1 25/32(78%) - - - - 5/8(63%) 41 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 1
player
Xantippe M.
Защитник team
1 34/40(85%) - - - 0.08 5/8(63%) 49 5/5(100%) - - - -
player
Видаль К.
Защитник team
1 25/33(76%) - - - - 2/6(33%) 48 2/6(33%) - - 2 -
player
Иссуфу Я.
Нападающий team
1 6/10(60%) - - - 0.01 2/4(50%) 19 - - 1/4(25%) - -
player
Лапорт Ж.
Защитник team
1 81/96(84%) - - - 0.02 7/18(39%) 103 11/21(52%) - - - -
player
Минкарелли Дэвин Л.
Защитник team
1 7/9(78%) - - - 0.08 - 12 - 1/1(100%) - - -
player
Муёколо Л.
Защитник team
1 26/35(74%) - - - - 1/3(33%) 49 3/9(33%) - - - -
player
Оноре Молебе Э.
Нападающий team
1 17/21(81%) - - - 0.01 1/3(33%) 27 1/1(100%) - - - -
player
Пакиз Г.
Защитник team
1 29/37(78%) - - - 0.02 10/14(71%) 72 1/3(33%) - - 1 -
player
Файяд Х.
Полузащитник team
1 20/22(91%) - - - 0.01 4/6(67%) 28 2/2(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
Diba S.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Diop M.
Вратарь team
- 8/21(38%) - - - - - 35 3/16(19%) - - 1 -
player
Ngapandouetnbu S.
Вратарь team
- 42/47(89%) - - - - - 61 2/7(29%) - - - -
player
Zahui N.
Нападающий team
- - - - - - - 8 - - - - -
player
Бене Д.
Полузащитник team
- 36/41(88%) - - - 0.02 14/17(82%) 52 6/7(86%) - 2/2(100%) - -
player
Геген А.
Нападающий team
- 15/19(79%) - - - 0.02 6/9(67%) 29 - - - 3 -
player
Джитте М.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Жюльен К.
Защитник team
- 96/105(91%) - - - 0.01 2/5(40%) 120 4/8(50%) - - - -
player
Мбуку Н.
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - 0.01 6/8(75%) 39 - - - 1 -
player
Саванье Т.
Полузащитник team
- 17/19(89%) - - - 0.16 4/6(67%) 22 1/2(50%) - - - -
player
Сен-Люс Т.
Защитник team
- 43/50(86%) - - - 0.01 4/7(57%) 74 1/2(50%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Maurin E.
Нападающий team
13 - 7/13(54%) 2 - - 2 - - -
player
Xantippe M.
Защитник team
12 2/3(67%) 3/9(33%) 3 3/3(100%) - 1 - - -
player
Chennahi T.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 4/8(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Геген А.
Нападающий team
10 2/3(67%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Сен-Люс Т.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 1 1/3(33%) 2 4 - - -
player
Мбуку Н.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Менди А.
Нападающий team
9 3/4(75%) 1/5(20%) 4 - - - - - -
player
Diaby Y.
Нападающий team
8 1/3(33%) 3/5(60%) - - - - - - -
player
Жюльен К.
Защитник team
8 4/6(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 4 6 - - -
player
Пакиз Г.
Защитник team
8 - 4/6(67%) 1 3/3(100%) 3 4 - - -
player
Mouazan B.
Полузащитник team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Джитте М.
Нападающий team
7 1/5(20%) - 1 - - 1 - - -
player
Лапорт Ж.
Защитник team
7 4/5(80%) - 1 - - 6 - - -
player
Бене Д.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 2/3(67%) 2 - - - -
player
Видаль К.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - 1 9 - - -
player
Пе Н.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 4/4(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Файяд Х.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - - - - - - -
player
Mion M.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Иссуфу Я.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) - - 1 1 - - -
player
Муёколо Л.
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 4 9 1 - -
player
Оноре Молебе Э.
Нападающий team
5 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Bernadou L.
Полузащитник team
4 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Bonnet U.
Нападающий team
4 1/3(33%) - - - 1 - - - -
player
Саванье Т.
Полузащитник team
4 - - - - - - - - -
player
Diba S.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Чато Э.
Защитник team
3 1/2(50%) - - - 1 1 - - -
player
Delos S.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Zahui N.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Diop M.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Ngapandouetnbu S.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
player
Минкарелли Дэвин Л.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ngapandouetnbu S.
Вратарь team
0.01 3 1.01 1 - 7 1
player
Diop M.
Вратарь team
-0.15 4 1.85 2 1 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Монпелье - Гренобль в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Монпелье vs Гренобль - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Монпелье:
  • : Чато Энцо
  • : Геген Аксель
  • : Пе Николя
  • : Chennahi Theo
  • : Оноре Молебе Энцо Энтони
  • : Жюльен Кристофер
  • : Менди Александр
  • : Лапорт Жюльен
  • : Сен-Люс Тео
  • : Мбуку Натанаэль
  • : Ngapandouetnbu Simon

Монпелье Информация о последних играх:

  • Ред Стар - Монпелье (09 Май 2026) Стад де Париж 1:1 Лига 2
  • Монпелье - Клермон (02 Май 2026) Стад де ла Моссон 1:2 Лига 2
  • Амьен - Монпелье (24 Апр 2026) Стад де ла Ликорн 0:2 Лига 2
  • Монпелье - Гренобль (17 Апр 2026) Стад де ла Моссон 2:1 Лига 2
  • Анси - Монпелье (10 Апр 2026) Парк де Спортс 0:0 Лига 2

Состав Гренобль:

  • : Mouazan Baptiste
  • : Diaby Yadaly
  • : Diop Mamadou
  • : Maurin Evans
  • : Xantippe Mattheo
  • : Джитте Мусса
  • : Пакиз Гаэтан
  • : Бене Джесси
  • : Видаль Клемен
  • : Mion Mathieu
  • : Муёколо Лорис

Гренобль Информация о последних играх:

  • Гренобль - Труа (09 Май 2026) Стад де Альпс 1:0 Лига 2
  • Дюнкерк - Гренобль (02 Май 2026) Stade Marcel Tribut 0:1 Лига 2
  • Гренобль - Ле Ман (25 Апр 2026) Стад де Альпс 1:1 Лига 2
  • Монпелье - Гренобль (17 Апр 2026) Стад де ла Моссон 2:1 Лига 2
  • Генгам - Гренобль (10 Апр 2026) Стад ду Рудуру 1:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Монпелье - Гренобль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Монпелье против Гренобль начнется 17 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Taleb Ahmed, Франция
Стадион:
Стад де ла Моссон, Montpellier, Франция
Вместимость:
22000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close