ТОП Турниры
Показать больше

MKS Mlawianka Mlawa - KS Ck Troszyn 14.03.2026

MKS Mlawianka Mlawa

Детали матча

	KS Ck Troszyn
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 2:2
MKS Mlawianka Mlawa

H2H Статистика

	KS Ck Troszyn
  • 0победы
  • 100% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName MKS Mlawianka Mlawa

Данные недоступны

guestName KS Ck Troszyn

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира III Лига, Группа 1 (Польша) пройдет игра между командами MKS Mlawianka Mlawa и KS Ck Troszyn. Начало матча запланировано на 14.03 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на MKS Mlawianka Mlawa - KS Ck Troszyn.

9 / 10 of last matches MKS Mlawianka Mlawa in all competitions had less than 3 goals

9 / 10 of last matches MKS Mlawianka Mlawa in III Лига, Группа 1 had less than 3 goals

8 / 10 of last matches MKS Mlawianka Mlawa in all competitions scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches MKS Mlawianka Mlawa in III Лига, Группа 1 scored at least 1 goal

1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

7 / 10 последних матчей MKS Mlawianka Mlawa во всех соревнованиях завершились ее поражением

MKS Mlawianka Mlawa

Турнирная таблица

	KS Ck Troszyn
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 34 20 5 9 64:43 21 65
5 34 17 6 11 75:47 28 57
6 34 16 8 10 56:51 5 56
11 34 12 5 17 51:66 -15 41
12 34 11 7 16 55:59 -4 40
13 34 10 8 16 45:61 -16 38

О матче

14.03.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами MKS Mlawianka Mlawa - KS Ck Troszyn в рамках III Лига, Группа 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча MKS Mlawianka Mlawa vs KS Ck Troszyn - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

MKS Mlawianka Mlawa Информация о последних играх:

  • ЛКС Ломжа - MKS Mlawianka Mlawa (30 Май 2026) 2:1 III Лига, Группа 1
  • MKS Mlawianka Mlawa - Лехия Томашув-Мазовецки (24 Май 2026) 3:1 III Лига, Группа 1
  • Widzew Lodz II - MKS Mlawianka Mlawa (17 Май 2026) 0:2 III Лига, Группа 1
  • MKS Mlawianka Mlawa - Ягеллония II (13 Май 2026) 0:1 III Лига, Группа 1
  • Вигры - MKS Mlawianka Mlawa (09 Май 2026) 2:0 III Лига, Группа 1

KS Ck Troszyn Информация о последних играх:

  • Викелец - KS Ck Troszyn (30 Май 2026) 2:1 III Лига, Группа 1
  • KS Ck Troszyn - ЛКС Ломжа (23 Май 2026) 0:2 III Лига, Группа 1
  • Ягеллония II - KS Ck Troszyn (17 Май 2026) 0:1 III Лига, Группа 1
  • KS Ck Troszyn - Лехия Томашув-Мазовецки (13 Май 2026) 4:1 III Лига, Группа 1
  • Брон - KS Ck Troszyn (08 Май 2026) 1:1 III Лига, Группа 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете III Лига, Группа 1 и найдите игру MKS Mlawianka Mlawa - KS Ck Troszyn. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч MKS Mlawianka Mlawa против KS Ck Troszyn начнется 14 Мар 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Март 2026, 09:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close