ТОП Турниры
Показать больше
Вигры

Вигры

Польша
Польша

Вигры Последние результаты

З 16/05/26 07:00
Василькув Василькув Вигры Вигры
0 3
З 13/05/26 11:00
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг Вигры Вигры
1 3
З 09/05/26 13:00
Вигры Вигры MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
2 0
З 02/05/26 06:00
Лехия Томашув-Мазовецки Лехия Томашув-Мазовецки Вигры Вигры
1 3
З 26/04/26 13:00
Вигры Вигры Бельхатов Бельхатов
1 1
З 19/04/26 07:00
Легия II Легия II Вигры Вигры
1 0
З 12/04/26 13:00
Вигры Вигры ЛКС Ломжа ЛКС Ломжа
1 0
З 03/04/26 12:00
Викелец Викелец Вигры Вигры
1 2
З 28/03/26 12:00
Вигры Вигры Брон Брон
2 1
З 21/03/26 07:00
Wisla Plock II Wisla Plock II Вигры Вигры
2 2

Вигры Расписание

22/05/26 12:00
Варта Серадз Варта Серадз Вигры Вигры
30/05/26 11:00
Вигры Вигры МКС Свит Нови Двор МКС Свит Нови Двор

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
2
3
34:15
+19
32
2.13
Выездная форма
15
7
3
5
21:24
-3
24
1.60
Общая форма
30
17
5
8
55:39
+16
56
1.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
5
1
18:5
+13
32
2.13
Выездная форма
15
5
6
4
13:10
+3
21
1.40
Общая форма
30
14
11
5
31:15
+16
53
1.77
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
7
2
16:10
+6
25
1.67
Выездная форма
15
4
4
7
8:14
-6
16
1.07
Общая форма
30
10
11
9
24:24
0
41
1.37

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.83
2.27
1.40
Минуты / забитые голы
49
40
64
Больше 0.5
80%
94%
67%
Больше 1.5
54%
60%
47%
Больше 2.5
30%
34%
27%
Забил в обоих таймах
30%
34%
27%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
7%
Не удалось забить
20%
7%
34%
Самый высокий результат в матче
7
7
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.03
1.20
0.87
Забито в 1Т
60%
67%
54%
Не удалось забить 1Т
40%
34%
47%
1Т Забитые голы
31
18
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.80
1.07
0.53
Забито в 2Т
50%
60%
40%
Не удалось забить 2Т
50%
40%
60%
2Т Забитые голы
24
16
8

Вигры забивает гол каждые 49 минут в III Лига, Группа 1

Вигры забивает в среднем 1.83 голов за игру

Вигры — первая команда, забившая гол в 4% во время III Лига, Группа 1

Вигры не удается забить в 20% в III Лига, Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.30
1.00
1.60
Минуты / пропущенный гол
69’
90’
56’
Сухие матчи %
27%
40%
14%
Больше 0.5
74%
60%
87%
Больше 1.5
37%
27%
47%
Больше 2.5
14%
7%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.33
0.67
Cухой матч 1Т
17%
11%
6%
1h goals conceded
15
5
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0.67
0.93
Cухой матч 2Т
13%
8%
5%
2Т Пропущенные голы
24
10
14

Вигры пропускает гол каждые 69 минут в III Лига, Группа 1

Вигры пропускает в среднем 1.30 голов за игру

Вигры добивается 27% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.13
3.27
3.00
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
80%
80%
80%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Больше 3.5
40%
34%
47%
Больше 4.5
24%
34%
14%
Больше 5.5
7%
14%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
20%
20%
20%
Меньше 2.5
34%
34%
34%
Меньше 3.5
60%
67%
54%
Меньше 4.5
77%
67%
87%
Меньше 5.5
94%
87%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.53
1.53
1.53
Больше 0.5 1Т
77%
74%
80%
Больше 1.5 1Т
47%
40%
54%
Больше 2.5 1Т
27%
34%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
27%
20%
Меньше 1.5 1Т
54%
60%
47%
Меньше 2.5 1Т
74%
67%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.60
1.73
1.47
Больше 0.5 2Т
77%
74%
80%
Больше 1.5 2Т
50%
67%
34%
Больше 2.5 2Т
27%
27%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
27%
20%
Меньше 1.5 2Т
50%
34%
67%
Меньше 2.5 2Т
74%
74%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вигры принимала участие в III Лига, Группа 1

Вигры всего голов за матч команды 3.13 в каждой игре в III Лига, Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Вигры в III Лига, Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Вигры в III Лига, Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
60%
60%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
14%
ОКЗ и победа
37%
34%
40%
ОКЗ и ничья
10%
7%
14%
ОКЗ и поражение
14%
20%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
54%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
14%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
27%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
20%
34%
ОКЗ 2Т
30%
34%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
34%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
47%
54%

Вигры добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в III Лига, Группа 1

Вигры фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в III Лига, Группа 1

Вигры фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в III Лига, Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
7%
7%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Вигры забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 1

Вигры фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 1

Вигры пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 1

Вигры забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 1

Вигры фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 1

Вигры пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
87%
+1.5
84%
94%
74%
+0.5
74%
80%
67%
-0.5
57%
67%
47%
-1.5
24%
34%
14%
-2.5
14%
27%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
84%
94%
74%
-0.5
47%
60%
34%
-1.5
17%
20%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
87%
87%
+0.5
70%
87%
54%
-0.5
34%
40%
27%
-1.5
10%
20%
0%

Вигры достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в III Лига, Группа 1

В первом тайме Вигры достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в III Лига, Группа 1

Во втором тайме Вигры демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в III Лига, Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.03
0
0.07
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.03
0
0.07
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вигры выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 1

Вигры имеет в среднем 0.03 карточек в матчах III Лига, Группа 1

В первом тайме, Вигры выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 1

В первом тайме, Вигры имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 1

Во втором тайме, Вигры выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 1

Во втором тайме, Вигры имеет в среднем 0.03 карточек в матчах III Лига, Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.50
0
1.00
Команда угловые среднее
0.23
0
0.47
Угловые против среднее
0.27
0
0.53
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
4%
0%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0
0.67
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.17
0
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.17
0
0.33
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0
0.13
Угловые против среднее 2Т
0.10
0
0.20
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Вигры выигрывает по угловым в 0% матчей в III Лига, Группа 1

Вигры имеет в среднем 0.50 угловых в матчах III Лига, Группа 1

В первом тайме Вигры выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 1

Вигры имеет в среднем 0.33 угловых в матчах III Лига, Группа 1

Во втором тайме Вигры выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 1

Вигры имеет в среднем 0.17 угловых в матчах III Лига, Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вигры Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 25 3 3 77:25 52 78
2 31 19 7 5 60:32 28 64
3 32 19 5 8 60:39 21 62
4 31 19 5 7 68:30 38 62
5 31 16 6 9 73:43 30 54
6 31 14 7 10 48:47 1 49
7 31 15 3 13 65:61 4 48
8 31 13 6 12 43:42 1 45
9 32 13 4 15 69:60 9 43
10 31 12 7 12 61:52 9 43
11 31 12 5 14 47:58 -11 41
12 31 10 6 15 42:57 -15 36
13 31 9 7 15 49:56 -7 34
14 31 9 7 15 48:65 -17 34
15 31 8 9 14 35:53 -18 33
16 31 9 5 17 35:50 -15 32
17 32 7 3 22 38:74 -36 24
18 32 3 3 26 24:98 -74 12
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Вигры Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Вигры - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вигры

Информация об играх команды - матч/матчи Вигры:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вигры сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Вигры. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вигры, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Василькув - Вигры (16.05.2026) 0:3 III Лига, Группа 1
  • Олимпия Эльблонг - Вигры (13.05.2026) 1:3 III Лига, Группа 1
  • Вигры - MKS Mlawianka Mlawa (09.05.2026) 2:0 III Лига, Группа 1
  • Лехия Томашув-Мазовецки - Вигры (02.05.2026) 1:3 III Лига, Группа 1
  • Вигры - Бельхатов (26.04.2026) 1:1 III Лига, Группа 1
  • Легия II - Вигры (19.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 1
  • Вигры - ЛКС Ломжа (12.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 1
  • Викелец - Вигры (03.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 1
  • Вигры - Брон (28.03.2026) 2:1 III Лига, Группа 1
  • Wisla Plock II - Вигры (21.03.2026) 2:2 III Лига, Группа 1

Будущие запланированные матчи Вигры -

  • Варта Серадз - Вигры (22.05.2026) III Лига, Группа 1
  • Вигры - МКС Свит Нови Двор (30.05.2026) III Лига, Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вигры. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вигры, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 1 команда Вигры занимает 3 место в турнирной таблице с 62 очков, 19 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 60, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Вигры
информация о команде
  • Полное название:
    Вигры
  • Сокращенное название:
    WIG
  • Стадион:
    Stadion Miejski W Suwalkach
  • Город:
    Suwalki
  • Вместимость стадиона:
    3060
Вигры
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close