ТОП Турниры
Показать больше

Арка - Заглембе Любин 07.04.2026

Арка ARK

Детали матча

Заглембе Любин ZAG
Арка ARK

Статистика

Заглембе Любин ZAG
1.83
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.85
50 %
Владение мячом
50 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Арка ARK

H2H Статистика

Заглембе Любин ZAG
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Арка
#
Голы
  • 99 Эспиау Э.
    5
  • 37 Керк С.
    4
  • 31 Русин Н.
    4
  • 11 Kocyla D.
    3
  • 7 Kubiak O.
    3
guestName Заглембе Любин
#
Голы
  • 9 Косидис М.
    6
  • 44 Regula M.
    5
  • 18 Radwanski A.
    4
  • 19 Sypek J.
    3
  • 17 Szabo L.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между MKS Arka Gdynia иЗаглембе Любин, когда MKS Arka Gdynia играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между MKS Arka Gdynia и Заглембе Любин 0-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда MKS Arka Gdynia играла дома, команда MKS Arka Gdynia выиграла 5 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Заглембе Любин. Разница голов 16-10 в пользу команды MKS Arka Gdynia.

Во время последних 24 встреч, команда MKS Arka Gdynia выиграла 7 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Заглембе Любин выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-21 в пользу команды Заглембе Любин

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Польши (Польша) пройдет игра между командами Арка и Заглембе Любин. Начало матча запланировано на 07.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арка - Заглембе Любин.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Арка не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Арка не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Заглембе Любин не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Польши Заглембе Любин не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Арка во всех турнирах завершились ее победой

Арка ARK

Турнирная таблица

Заглембе Любин ZAG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 32 14 6 12 48:42 6 48
6 32 13 9 10 45:36 9 48
7 32 12 9 11 32:35 -3 45
16 32 12 7 13 59:60 -1 38
17 31 9 8 14 32:55 -23 35
18 32 7 7 18 37:61 -24 28
Арка ARK

Составы

Заглембе Любин ZAG
4-2-3-1 4-2-3-1
Арка ARK

Стартовый состав

Заглембе Любин ZAG
Арка ARK

Замены

Заглембе Любин ZAG
Арка ARK

Главный тренер

Заглембе Любин ZAG
Banasik D. Тренер
Лесзек Ойржински Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Regula M.
Полузащитник team
7.9 84 - - 1 0.42 - 9/11(82%) - -
player
Kubiak O.
Защитник team
7.8 90 1 0.22 - 0.14 4 15/21(71%) - -
player
Гутковский В.
Нападающий team
7.7 89 1 1.37 - 0.01 4 8/14(57%) - -
player
Добровски Д.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.08 - 40/45(89%) - -
player
Керк С.
Полузащитник team
7.5 89 1 0.09 - 0.08 2 22/30(73%) - -
player
Zator D.
Защитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.08 1 12/22(55%) - -
player
Kike
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 36/45(80%) - -
player
Lucic L.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.26 - 30/36(83%) - -
player
Переа Л.
Полузащитник team
7.1 45 - - - - - 12/22(55%) - -
player
Szabo L.
Нападающий team
7 66 1 0.5 - 0.01 2 6/13(46%) - -
player
Szysz P.
Нападающий team
6.9 18 - 0.08 1 0.66 1 4/7(57%) - -
player
Kocyla D.
Нападающий team
6.9 72 - 0.07 - - 2 8/10(80%) - -
player
Kolan J.
Защитник team
6.9 45 - 0.1 - 0.03 2 7/15(47%) - -
player
Sypek J.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.01 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Radwanski A.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.06 - 0.03 1 21/24(88%) - -
player
Weglarz D.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 17/29(59%) - -
player
Gojny D.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.04 - 16/26(62%) - -
player
Nguiamba A.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 12/16(75%) 1 -
player
Ржучовски М.
Полузащитник team
6.4 18 - - - - - 4/4(100%) 1 -
player
Kowalczyk S.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.03 - 0.01 1 8/11(73%) 1 -
player
Ligocki J.
Полузащитник team
6.1 24 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Корлука Й.
Защитник team
6.1 66 - - - 0.04 - 12/19(63%) - -
player
Kocaba F.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.03 - - 2 17/24(71%) - -
player
Косидис М.
Нападающий team
5.9 24 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Марцьяник М.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 30/38(79%) - -
player
Жасмин Бурик
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 15/25(60%) - -
player
Michalski D.
Защитник team
5.3 90 - 0.1 - 0.04 1 16/25(64%) - -
player
Nalepa M.
Защитник team
5 48 - - - 0.01 - 17/26(65%) 1 1
player
Dziewiatowski M.
Полузащитник team
- 6 - 0.02 - - 1 2/2(100%) - -
player
Sidibe A.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Эспиау Э.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kubiak O.
Защитник team
4 1 0.62 2 1 - 2 2
player
Гутковский В.
Нападающий team
4 2 1.6 1 1 - 4 -
player
Kocaba F.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Kocyla D.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Kolan J.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Szabo L.
Нападающий team
2 1 0.85 1 - 2 2 -
player
Керк С.
Полузащитник team
2 1 0.25 1 - - - 2
player
Dziewiatowski M.
Полузащитник team
1 1 0.26 - - 1 1 -
player
Kowalczyk S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Michalski D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Radwanski A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sypek J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Szysz P.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Zator D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gojny D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kike
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ligocki J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lucic L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nalepa M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nguiamba A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Regula M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sidibe A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Weglarz D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Добровски Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Жасмин Бурик
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Корлука Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Косидис М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Марцьяник М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Переа Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ржучовски М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эспиау Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гутковский В.
Нападающий team
6 8/14(57%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 40 - 1/1(100%) 1/1(100%) 4 1
player
Kubiak O.
Защитник team
4 15/21(71%) - - - 0.14 9/12(75%) 38 - - 1/2(50%) - 1
player
Michalski D.
Защитник team
4 16/25(64%) - - - 0.04 2/6(33%) 39 - - - - -
player
Szabo L.
Нападающий team
4 6/13(46%) - - - 0.01 4/11(36%) 20 - - - 1 -
player
Zator D.
Защитник team
4 12/22(55%) 1 - - 0.08 3/6(50%) 47 - - 1/1(100%) 2 -
player
Gojny D.
Защитник team
3 16/26(62%) - - - 0.04 2/8(25%) 58 2/6(33%) - 2/3(67%) 2 -
player
Kocyla D.
Нападающий team
3 8/10(80%) - - - - 3/4(75%) 29 1/1(100%) - 6/7(86%) 3 -
player
Dziewiatowski M.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Kolan J.
Защитник team
2 7/15(47%) - - - 0.03 1/6(17%) 27 - - - 5 -
player
Regula M.
Полузащитник team
2 9/11(82%) 1 - 1 0.42 6/6(100%) 29 - 1/1(100%) 3/4(75%) 2 -
player
Szysz P.
Нападающий team
2 4/7(57%) 1 - 1 0.66 4/5(80%) 8 - - - - -
player
Корлука Й.
Защитник team
2 12/19(63%) - - - 0.04 5/9(56%) 47 2/5(40%) 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Kike
Полузащитник team
1 36/45(80%) - - - 0.02 7/11(64%) 59 6/10(60%) - 1/1(100%) - 1
player
Kowalczyk S.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - - - 0.01 3/5(60%) 21 1/1(100%) - - 1 -
player
Ligocki J.
Полузащитник team
1 2/5(40%) - - - - - 14 - - - - -
player
Nalepa M.
Защитник team
1 17/26(65%) - - - 0.01 4/9(44%) 38 4/8(50%) - - - -
player
Radwanski A.
Полузащитник team
1 21/24(88%) - - - 0.03 11/14(79%) 33 4/4(100%) - 1/2(50%) - -
player
Sypek J.
Полузащитник team
1 7/8(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 19 - - 1/1(100%) - -
player
Марцьяник М.
Защитник team
1 30/38(79%) - - - - - 51 1/8(13%) - - 1 -
player
Kocaba F.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - - 2/6(33%) 42 - - - 3 -
player
Lucic L.
Защитник team
- 30/36(83%) - - - 0.26 9/12(75%) 64 5/7(71%) 3/8(38%) - - -
player
Nguiamba A.
Полузащитник team
- 12/16(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 19 2/2(100%) - - 1 -
player
Sidibe A.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Weglarz D.
Вратарь team
- 17/29(59%) - - - - - 41 7/19(37%) - - - -
player
Добровски Д.
Полузащитник team
- 40/45(89%) - - - 0.08 16/20(80%) 65 5/8(63%) 2/10(20%) 1/2(50%) 1 -
player
Жасмин Бурик
Вратарь team
- 15/25(60%) - - - - 1/6(17%) 32 7/17(41%) - - 1 -
player
Керк С.
Полузащитник team
- 22/30(73%) - - - 0.08 10/12(83%) 43 1/2(50%) 4/5(80%) - - 1
player
Косидис М.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Переа Л.
Полузащитник team
- 12/22(55%) - - - - 1/5(20%) 30 - - - - 1
player
Ржучовски М.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 2/2(100%) 7 1/1(100%) - - 1 -
player
Эспиау Э.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гутковский В.
Нападающий team
22 6/14(43%) 5/8(63%) 1 - - 4 - - -
player
Gojny D.
Защитник team
16 1/2(50%) 6/14(43%) 2 - - 5 - - -
player
Szabo L.
Нападающий team
16 6/12(50%) 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Kocyla D.
Нападающий team
14 - 9/14(64%) 1 - - - - - -
player
Regula M.
Полузащитник team
14 - 10/13(77%) 2 3/5(60%) - - - - -
player
Корлука Й.
Защитник team
13 2/5(40%) 2/8(25%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Kocaba F.
Полузащитник team
11 - 6/10(60%) 4 3/3(100%) - 4 - - -
player
Michalski D.
Защитник team
11 5/11(45%) - - - 1 8 - 1 -
player
Zator D.
Защитник team
11 5/6(83%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Kowalczyk S.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Марцьяник М.
Защитник team
10 3/5(60%) 3/5(60%) 1 - 1 7 - - -
player
Nguiamba A.
Полузащитник team
9 4/6(67%) 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Косидис М.
Нападающий team
9 3/8(38%) - - - 1 - - - -
player
Kike
Полузащитник team
8 4/6(67%) 1/2(50%) 1 - 1 9 - - -
player
Kolan J.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - - - 1 - - -
player
Lucic L.
Защитник team
8 3/4(75%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Kubiak O.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Nalepa M.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Radwanski A.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Добровски Д.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Переа Л.
Полузащитник team
6 3/6(50%) - - - - 4 - - -
player
Dziewiatowski M.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Sypek J.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Керк С.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Weglarz D.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Ржучовски М.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Эспиау Э.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Ligocki J.
Полузащитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Sidibe A.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Szysz P.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Жасмин Бурик
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Weglarz D.
Вратарь team
0.11 1 1.11 1 1 6 -
player
Жасмин Бурик
Вратарь team
-0.5 2 2.5 3 - 5 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Арка - Заглембе Любин в рамках Чемпионат Польши. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Арка vs Заглембе Любин - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Арка:
  • Вратарь: Weglarz Damian
  • Центральный защитник: Марцьяник Михал
  • Левый защитник: Gojny Dawid
  • Центральный защитник: Kike
  • Правый защитник: Zator Dominick
  • Центральный полузащитник: Jakubczyk Kamil
  • Центральный полузащитник: Nguiamba Aurelien
  • Левый вингер: Kocyla Dawid
  • Центральный полузащитник: Керк Себастьян
  • Нападающий: Гутковский Владислав
  • Правый вингер: Kubiak Oskar

Арка Информация о последних играх:

  • Лех - Арка (08 Май 2026) Мейски 1:1 Чемпионат Польши
  • Пяст Гливице - Арка (27 Апр 2026) Stadion Miejski W Gliwicach 4:1 Чемпионат Польши
  • Арка - Ягеллония (19 Апр 2026) Stadion Gosir 0:3 Чемпионат Польши
  • Краковия - Арка (12 Апр 2026) Стадион имени Юзефа Пилсудского 2:2 Чемпионат Польши
  • Арка - Заглембе Любин (07 Апр 2026) Stadion Gosir 3:1 Чемпионат Польши

Состав Заглембе Любин:

  • Вратарь: Жасмин Бурик
  • Центральный защитник: Michalski Damian
  • Центральный полузащитник: Kowalczyk Sebastian
  • Центральный полузащитник: Добровски Дамьян
  • Правый защитник: Корлука Йосип
  • Нападающий: Szabo Levente Geza
  • Центральный защитник: Nalepa Michal
  • Правый вингер: Kolan Jakub
  • Левый защитник: Lucic Luka
  • Центральный полузащитник: Kocaba Filip
  • Левый вингер: Regula Marcel

Заглембе Любин Информация о последних играх:

  • Гурник Забже - Заглембе Любин (09 Май 2026) Стадион имени Эрнеста Пола 0:2 Чемпионат Польши
  • Заглембе Любин - Краковия (03 Май 2026) Stadion Zaglebia 0:0 Чемпионат Польши
  • Заглембе Любин - Брук-Бет Термалица (24 Апр 2026) Stadion Zaglebia 1:2 Чемпионат Польши
  • Легия - Заглембе Любин (17 Апр 2026) Пепси Арена 1:0 Чемпионат Польши
  • Заглембе Любин - Радомиак Радом (11 Апр 2026) Stadion Zaglebia 1:0 Чемпионат Польши

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Польши и найдите игру Арка - Заглембе Любин. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Арка против Заглембе Любин начнется 07 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Gryckiewicz Patryk, Польша
Стадион:
Stadion Gosir, Gdynia, Польша
Вместимость:
15139
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close