ТОП Турниры
Показать больше

Мирасол - Олвейс Реди 29.04.2026

Следующая игра Олвейс Реди - Мирасол on 19/05/2026

Мирасол MIR

Детали матча

Олвейс Реди ARE
Мирасол MIR

Статистика

Олвейс Реди ARE
1.45
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.35
47 %
Владение мячом
53 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Мирасол MIR

H2H Статистика

Олвейс Реди ARE
  • 100% 1победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мирасол
#
Голы
  • 34 Victor
    1
  • 33 Эдуардо К.
    1
  • 77 Alesson
    1
  • 6 Рейнальдо
    1
  • 2 Oliveira L.
    1
guestName Олвейс Реди
#
Голы
  • 9 Triverio E.
    1
  • 7 Amoroso J.
    1
  • 5 Suarez M.
    1
  • 22 Gomez Miranda R.
    1

Факты о матче

Mirassol FC SP выигрывает первый тайм в 31% матчей, Олвейс Реди выигрывает в 44% матчей.

Mirassol FC SP выигрывает первую половину матча в 31% случаев, Олвейс Реди выигрывает в 44%.

Когда Mirassol FC SP лидирует 1-0 дома, они побеждают в Mirassol FC SP% своих матчей.

Когда Олвейс Реди лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Олвейс Реди% своих матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Мирасол и Олвейс Реди. Начало матча запланировано на 29.04 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мирасол - Олвейс Реди.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мирасол не сыграла вничью

2 / 2 последних матчей в Кубок Либертадорес Мирасол не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Олвейс Реди не сыграла вничью

2 / 2 последних матчей в Кубок Либертадорес Олвейс Реди не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Мирасол во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Мирасол во всех турнирах завершились ее победой

Мирасол MIR

Турнирная таблица

Олвейс Реди ARE
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Мирасол MIR

Составы

Олвейс Реди ARE
4-2-3-1 4-1-4-1
Мирасол MIR

Стартовый состав

Олвейс Реди ARE
Мирасол MIR

Замены

Олвейс Реди ARE
Мирасол MIR

Главный тренер

Олвейс Реди ARE
Guanaes R. Тренер
Бальдивьесо Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Alesson
Нападающий team
8.7 90 1 0.33 1 0.25 3 16/24(67%) 1 -
player
Moura N.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.06 - 0.02 1 41/48(85%) - -
player
Walter
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 15/18(83%) 1 -
player
Рейнальдо
Защитник team
7.6 90 - - - 0.17 - 25/32(78%) - -
player
Эдуардо К.
Полузащитник team
7.5 72 1 0.37 - 0.01 2 13/19(68%) - -
player
Карлос Эдуардо
Нападающий team
7.2 30 - - 1 0.05 - 4/4(100%) - -
player
De Oliveira Filho J.
Полузащитник team
7.1 78 - - - 0.14 - 43/48(90%) - -
player
Jesus J.
Полузащитник team
7 90 - 0.16 - 0.04 5 30/34(88%) - -
player
Hurtado Y.
Защитник team
6.9 35 - - - 0.06 - 10/14(71%) - -
player
Borges D.
Защитник team
6.9 30 - - - - - 1/5(20%) - -
player
Machado W.
Защитник team
6.9 90 - 0.09 - 0.01 1 33/43(77%) - -
player
Amoroso J.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.02 - 0.06 1 23/31(74%) - -
player
Lima R.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 24/26(92%) - -
player
Formiga I.
Защитник team
6.7 60 - - - 0.05 - 19/26(73%) 1 -
player
Rambal Ramirez A.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 42/53(79%) - -
player
Shaylon
Полузащитник team
6.5 60 - 0.46 - 0.09 3 25/26(96%) - -
player
Уилиам Фогача Н.
Нападающий team
6.5 18 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Rodriguez C.
Защитник team
6.4 47 - - - - - 10/13(77%) 1 -
player
Rodriguez D.
Защитник team
6.4 45 - - - 0.04 - 24/27(89%) - -
player
Gomez Miranda R.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 32/42(76%) 1 -
player
Бароя А.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 14/22(64%) - -
player
Куэльяр Э.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.03 2 55/60(92%) - -
player
Сауседо Ф.
Полузащитник team
6.2 68 - 0.03 - 0.06 1 28/34(82%) 1 -
player
Godoy J.
Нападающий team
6.2 22 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Triverio E.
Нападающий team
6.2 90 - 0.08 - 0.01 2 16/22(73%) - -
player
Тонхао
Защитник team
6.1 12 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Suarez M.
Защитник team
6 45 - - - - - 11/14(79%) - -
player
Луис А.
Нападающий team
5.8 72 - 0.08 - 0.01 2 11/15(73%) - -
player
Нава Ф.
Нападающий team
5.5 45 - - - 0.03 - 8/13(62%) - -
player
Victor
Защитник team
5.3 75 - 0.07 - - 2 35/40(88%) - 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Jesus J.
Полузащитник team
5 3 0.3 - 2 - 2 3
player
Alesson
Нападающий team
3 1 0.61 - 2 - 2 1
player
Shaylon
Полузащитник team
3 1 0.25 1 1 - 2 1
player
Triverio E.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Victor
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Куэльяр Э.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Луис А.
Нападающий team
2 1 0.09 1 - 1 2 -
player
Эдуардо К.
Полузащитник team
2 1 0.43 1 - - 2 -
player
Amoroso J.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Machado W.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Moura N.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Сауседо Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Borges D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Formiga I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Godoy J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gomez Miranda R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hurtado Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lima R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rambal Ramirez A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Suarez M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Walter
Вратарь team
- - - - - - - -
player
De Oliveira Filho J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бароя А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Карлос Эдуардо
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нава Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рейнальдо
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тонхао
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уилиам Фогача Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Alesson
Нападающий team
7 16/24(67%) 1 - 1 0.25 6/13(46%) 49 - 2/4(50%) 2/3(67%) 1 -
player
Amoroso J.
Полузащитник team
5 23/31(74%) - - - 0.06 11/15(73%) 62 3/6(50%) 1/10(10%) 2/5(40%) - -
player
Shaylon
Полузащитник team
5 25/26(96%) - 2 - 0.09 14/15(93%) 37 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Эдуардо К.
Полузащитник team
4 13/19(68%) - - - 0.01 4/8(50%) 33 1/3(33%) - 2/6(33%) 1 -
player
Triverio E.
Нападающий team
3 16/22(73%) - - - 0.01 5/8(63%) 35 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 2
player
Victor
Защитник team
3 35/40(88%) - - - - 1/1(100%) 53 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Луис А.
Нападающий team
3 11/15(73%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 27 - - 1/1(100%) - -
player
Нава Ф.
Нападающий team
3 8/13(62%) - - - 0.03 2/5(40%) 27 - 1/1(100%) - 1 1
player
Borges D.
Защитник team
2 1/5(20%) - - - - 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Formiga I.
Защитник team
2 19/26(73%) - - - 0.05 8/12(67%) 44 - 1/3(33%) 2/3(67%) - -
player
Jesus J.
Полузащитник team
2 30/34(88%) - - - 0.04 15/18(83%) 60 3/4(75%) - 1/4(25%) 4 -
player
Machado W.
Защитник team
1 33/43(77%) - 1 - 0.01 2/7(29%) 61 6/12(50%) - - 1 1
player
Rodriguez D.
Защитник team
1 24/27(89%) - - - 0.04 7/8(88%) 38 1/1(100%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Карлос Эдуардо
Нападающий team
1 4/4(100%) - - 1 0.05 2/2(100%) 13 - - 1/3(33%) - -
player
Godoy J.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 2/2(100%) 6 - - - 1 -
player
Gomez Miranda R.
Полузащитник team
- 32/42(76%) - - - 0.02 5/9(56%) 60 1/7(14%) - - 1 -
player
Hurtado Y.
Защитник team
- 10/14(71%) - - - 0.06 - 31 - 1/1(100%) - 1 -
player
Lima R.
Полузащитник team
- 24/26(92%) - - - 0.01 1/1(100%) 37 4/5(80%) - - 1 -
player
Moura N.
Полузащитник team
- 41/48(85%) - - - 0.02 11/14(79%) 65 6/10(60%) - - 1 -
player
Rambal Ramirez A.
Защитник team
- 42/53(79%) - - - 0.01 3/7(43%) 65 11/15(73%) - - - -
player
Rodriguez C.
Защитник team
- 10/13(77%) - - - - 5/6(83%) 27 - 1/5(33%) - - -
player
Suarez M.
Защитник team
- 11/14(79%) - - - - 1/4(25%) 23 - - - - -
player
Walter
Вратарь team
- 15/18(83%) - - - - 2/4(50%) 24 5/8(63%) - - - -
player
De Oliveira Filho J.
Полузащитник team
- 43/48(90%) - - - 0.14 11/13(85%) 62 5/7(71%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Бароя А.
Вратарь team
- 14/22(64%) - - - - - 32 2/9(22%) - - - -
player
Куэльяр Э.
Полузащитник team
- 55/60(92%) - - - 0.03 8/11(73%) 80 1/2(50%) - - 2 -
player
Рейнальдо
Защитник team
- 25/32(78%) 2 - - 0.17 6/11(55%) 57 2/4(50%) 3/8(38%) - - -
player
Сауседо Ф.
Полузащитник team
- 28/34(82%) - - - 0.06 14/16(88%) 44 3/5(60%) 1/1(100%) 2/2(100%) 1 -
player
Тонхао
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 6 - - - - -
player
Уилиам Фогача Н.
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - - 1/2(50%) 13 - - 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Jesus J.
Полузащитник team
14 3/4(75%) 7/10(70%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Куэльяр Э.
Полузащитник team
13 - 5/11(45%) - 2/3(67%) 5 - - - -
player
Alesson
Нападающий team
10 - 4/9(44%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Formiga I.
Защитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 4 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Victor
Защитник team
10 4/5(80%) 1/5(20%) 3 - 1 6 - - -
player
Эдуардо К.
Полузащитник team
10 - 3/10(30%) 2 - - - - - -
player
Amoroso J.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Triverio E.
Нападающий team
8 - 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Нава Ф.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Rambal Ramirez A.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
De Oliveira Filho J.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Moura N.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/3(33%) 4 3 - - -
player
Shaylon
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Карлос Эдуардо
Нападающий team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Уилиам Фогача Н.
Нападающий team
6 3/3(100%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Gomez Miranda R.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 - 1 6 - - -
player
Lima R.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/2(50%) 3 1 - 1 -
player
Godoy J.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Hurtado Y.
Защитник team
4 - 4/4(100%) - 3/4(75%) - 2 - - -
player
Machado W.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - 1 4 - - -
player
Rodriguez D.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - 2 - - - -
player
Луис А.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Сауседо Ф.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Borges D.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Rodriguez C.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Suarez M.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Рейнальдо
Защитник team
2 - - - - 1 1 - - -
player
Тонхао
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Walter
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Бароя А.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Walter
Вратарь team
0.42 4 0.42 - - 2 -
player
Бароя А.
Вратарь team
-0.62 2 1.38 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.04.2026 в 18:00 пройдет футбольный матч между командами Мирасол - Олвейс Реди в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мирасол vs Олвейс Реди - 18:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мирасол:
  • Центральный защитник: Victor
  • Центральный защитник: Machado Willian
  • Правый защитник: Formiga Igor
  • Центральный полузащитник: de Oliveira Filho Jose Aldo Soares
  • Левый вингер: Alesson
  • Нападающий: Луис Андре
  • Центральный полузащитник: Эдуардо Карлос
  • Правый вингер: Shaylon
  • Центральный полузащитник: Moura Neto
  • Вратарь: Walter
  • Левый защитник: Рейнальдо

Мирасол Информация о последних играх:

  • Мирасол - Шапекоэнсе (10 Май 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Мирасол - ЛДУ Кито (07 Май 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:0 Кубок Либертадорес
  • Мирасол - Коринтианс (03 Май 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:1 Чемпионат Бразилии
  • Мирасол - Олвейс Реди (29 Апр 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:0 Кубок Либертадорес
  • Сан-Паулу - Мирасол (25 Апр 2026) Estadio Brinco de Ouro 1:0 Чемпионат Бразилии

Состав Олвейс Реди:

  • Вратарь: Бароя Алайн
  • Правый защитник: Gomez Miranda Richet
  • Центральный защитник: Куэльяр Эктор
  • Центральный защитник: Rambal Ramirez Alex Enrique
  • Левый защитник: Suarez Marcelo
  • Центральный полузащитник: Lima Rai
  • Правый вингер: Hurtado Yhormar
  • Центральный полузащитник: Сауседо Фернандо
  • Центральный полузащитник: Jesus Jesus
  • Левый вингер: Amoroso Joel
  • Нападающий: Triverio Enrique

Олвейс Реди Информация о последних играх:

  • Индепендьенте Петролеро - Олвейс Реди (10 Май 2026) 0:0 Профессиональный Дивизион
  • Олвейс Реди - Ланус (05 Май 2026) Estadio Municipal de El Alto 4:0 Кубок Либертадорес
  • Олвейс Реди - Насьональ Потоси (02 Май 2026) 3:1 Профессиональный Дивизион
  • Мирасол - Олвейс Реди (29 Апр 2026) Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium 2:0 Кубок Либертадорес
  • Гуабира - Олвейс Реди (25 Апр 2026) 1:2 Профессиональный Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Мирасол - Олвейс Реди. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мирасол против Олвейс Реди начнется 29 Апр 2026 в 18:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Апрель 2026, 18:00
Судья:
Ortega Carlos, Колумбия
Стадион:
Jose Maria de Campos Maia Municipal Stadium, Mirassol, Бразилия
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close