ТОП Турниры
Показать больше

Мидлсбро - Чарльтон 11.03.2026

Мидлсбро MID

Детали матча

Чарльтон CHA
Мидлсбро MID

Статистика

Чарльтон CHA
1.86
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
78 %
Владение мячом
22 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Мидлсбро MID

H2H Статистика

Чарльтон CHA
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мидлсбро
#
Голы
  • 11 Whittaker M.
    14
  • 9 Conway T.
    13
  • 13 Стрелец Д.
    8
  • 8 Макги Р.
    6
  • 7 Hackney H.
    5
guestName Чарльтон
#
Голы
  • 14 Carey S.
    8
  • 23 Келман Ч.
    7
  • 99 Дайкс Л.
    5
  • 41 Ниббз Х.
    3
  • 7 Campbell T.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Мидлсбро и Чарльтон Атлетик 0-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 17 встреч когда команда Мидлсбро играла дома, команда Мидлсбро выиграла 10 раз, 6 сыграла в ничью и 1 победы команды Чарльтон Атлетик. Разница голов 26-12 в пользу команды Мидлсбро.

Во время последних 35 встреч, команда Мидлсбро выиграла 18 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Чарльтон Атлетик выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-29 в пользу команды Мидлсбро

Последняя гостевая победа Чарльтон Атлетик над Мидлсбро была в 2005

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Мидлсбро и Чарльтон. Начало матча запланировано на 11.03 в 15:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мидлсбро - Чарльтон.

7 / 10 последних матчей Мидлсбро во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Мидлсбро в Чемпионшип завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мидлсбро

4 / 10 последних матчей Чарльтон во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Чарльтон в Чемпионшип завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Мидлсбро во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Мидлсбро MID

Турнирная таблица

Чарльтон CHA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 46 22 14 10 82:56 26 80
5 46 22 14 10 72:47 25 80
6 46 21 10 15 70:66 4 73
18 46 14 13 19 49:64 -15 55
19 46 13 14 19 44:58 -14 53
20 46 13 13 20 42:56 -14 52
Мидлсбро MID

Составы

Чарльтон CHA
4-2-2-2 3-5-2
Мидлсбро MID

Стартовый состав

Чарльтон CHA
Мидлсбро MID

Замены

Чарльтон CHA
Мидлсбро MID

Главный тренер

Чарльтон CHA
Hellberg K. Тренер
Джонс Н. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мэннион У.
Вратарь team
8.7 90 - - - - - 17/40(43%) - -
player
Clarke H.
Защитник team
8.1 90 - - 1 0.21 - 14/16(88%) - -
player
Моррис Э.
Полузащитник team
8 90 - 0.28 - 0.41 3 131/140(94%) - -
player
Бриттен К.
Защитник team
7.9 90 - 0.13 - 0.3 2 84/97(87%) - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
7.9 90 - - - - - 25/29(86%) - -
player
Hackney H.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.54 - 0.38 8 76/83(92%) - -
player
Коади К.
Защитник team
7.7 90 1 0.23 - - 1 15/18(83%) - -
player
Эйлинг Л.
Защитник team
7.7 90 - 0.03 - 0.27 2 89/99(90%) - -
player
Таргетт М.
Защитник team
7.6 89 - 0.19 - 0.37 3 65/72(90%) - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
7.4 89 - - - 0.09 - 15/19(79%) - -
player
Carey S.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.03 - 10/16(63%) - -
player
Макги Р.
Полузащитник team
7.2 74 - 0.01 - 0.15 1 32/37(86%) - -
player
Маланда А.
Защитник team
6.9 90 - 0.07 - 0.09 1 91/99(92%) - -
player
Сармьенто Х.
Нападающий team
6.9 32 - 0.1 - 0.08 1 26/28(93%) - -
player
Brynn S.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
6.8 59 - 0.48 - - 3 11/16(69%) - -
player
Chambers L.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 18/22(82%) 1 -
player
Leaburn M.
Нападающий team
6.6 59 - 0.03 - 0.01 1 2/4(50%) - -
player
Стрелец Д.
Нападающий team
6.6 58 - 0.17 - 0.08 2 10/13(77%) - -
player
Белл А.
Защитник team
6.5 25 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Ремси К.
Защитник team
6.5 32 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Campbell T.
Нападающий team
6.2 31 - - - - - - - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
6.2 31 - - - - - 1/5(20%) - -
player
Sene M.
Нападающий team
6.1 16 - 0.06 - - 1 1/2(50%) - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
6 65 - - - - - 14/20(70%) 1 -
player
Whittaker M.
Нападающий team
5.9 58 - 0.05 - 0.02 2 19/23(83%) - -
player
Castledine L.
Полузащитник team
5.7 32 - 0.53 - 0.01 6 9/10(90%) - -
player
Hansen S.
Нападающий team
- 1 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Джонс Л.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Hackney H.
Полузащитник team
8 1 0.26 1 6 - 6 2
player
Castledine L.
Полузащитник team
6 1 0.08 3 2 4 5 1
player
Келман Ч.
Нападающий team
3 1 0.16 - 2 - 2 1
player
Моррис Э.
Полузащитник team
3 1 0.25 - 2 - 3 -
player
Таргетт М.
Защитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Whittaker M.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - - 1 1
player
Бриттен К.
Защитник team
2 1 0.08 - 1 - 1 1
player
Стрелец Д.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Эйлинг Л.
Защитник team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Leaburn M.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Sene M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Коади К.
Защитник team
1 1 0.93 - - - 1 -
player
Макги Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Маланда А.
Защитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Сармьенто Х.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Brynn S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Campbell T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Carey S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Chambers L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Clarke H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hansen S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Белл А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мэннион У.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ремси К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Hackney H.
Полузащитник team
13 76/83(92%) - - - 0.38 44/49(90%) 109 1/2(50%) 4/7(57%) 1/2(50%) 1 -
player
Моррис Э.
Полузащитник team
12 131/140(94%) 1 - - 0.41 62/67(93%) 159 5/6(83%) 1/4(25%) - 3 -
player
Сармьенто Х.
Нападающий team
8 26/28(93%) - - - 0.08 18/19(95%) 40 - - 2/2(100%) 1 -
player
Макги Р.
Полузащитник team
7 32/37(86%) - - - 0.15 17/22(77%) 49 - - - 2 -
player
Стрелец Д.
Нападающий team
7 10/13(77%) - - - 0.08 5/8(63%) 20 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Castledine L.
Полузащитник team
6 9/10(90%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 20 - - - - -
player
Бриттен К.
Защитник team
5 84/97(87%) - - - 0.3 28/40(70%) 124 2/5(40%) 4/11(36%) 1/3(33%) 4 -
player
Таргетт М.
Защитник team
5 65/72(90%) - - - 0.37 30/37(81%) 90 - 2/5(40%) - - -
player
Whittaker M.
Нападающий team
4 19/23(83%) - - - 0.02 6/10(60%) 35 - - - - -
player
Эйлинг Л.
Защитник team
3 89/99(90%) - - - 0.27 28/34(82%) 118 9/13(69%) 3/7(43%) - 1 -
player
Leaburn M.
Нападающий team
2 2/4(50%) - - - 0.01 1/3(33%) 17 - - 1/3(33%) 1 -
player
Sene M.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
2 11/16(69%) - 1 - - 2/4(50%) 24 - - - 2 -
player
Маланда А.
Защитник team
2 91/99(92%) - - - 0.09 11/12(92%) 108 4/5(80%) - - - -
player
Campbell T.
Нападающий team
1 - - - - - - 9 - - - - 1
player
Clarke H.
Защитник team
1 14/16(88%) 2 - 1 0.21 6/6(100%) 29 2/2(100%) - - 1 -
player
Hansen S.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 2 - - - - -
player
Коади К.
Защитник team
1 15/18(83%) - - - - - 27 2/3(67%) - - - -
player
Brynn S.
Вратарь team
- 10/11(91%) - - - - - 19 - - - - -
player
Carey S.
Полузащитник team
- 10/16(63%) - - - 0.03 6/9(67%) 32 1/4(25%) 1/3(33%) 4/6(67%) 1 -
player
Chambers L.
Защитник team
- 18/22(82%) - - - - 1/2(50%) 38 1/3(33%) - - - -
player
Белл А.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 11 - - - - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
- 1/5(20%) - - - - - 14 - - - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
- 14/20(70%) - - - - - 32 1/5(20%) - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
- 15/19(79%) - - - 0.09 2/3(67%) 41 1/2(50%) - - - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
- 25/29(86%) - - - - 3/4(75%) 53 1/2(50%) - - 1 -
player
Мэннион У.
Вратарь team
- 17/40(43%) - - - - 3/14(21%) 55 10/33(30%) - - 1 -
player
Ремси К.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 11 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Leaburn M.
Нападающий team
12 4/6(67%) 2/6(33%) 2 - - 2 - - -
player
Маланда А.
Защитник team
11 6/10(60%) - 1 - - 3 - - -
player
Carey S.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) 1 - - 2 - - -
player
Chambers L.
Защитник team
9 - 4/7(57%) 2 2/4(50%) 1 4 - - -
player
Бриттен К.
Защитник team
9 - 6/8(75%) - - - - - - -
player
Дохерти Г.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 3/4(75%) 2 2 - - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
8 1/4(25%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Моррис Э.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Сармьенто Х.
Нападающий team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Hackney H.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Макги Р.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Эйлинг Л.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
6 1/3(33%) - 2 - 1 2 - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - - 5 - 1 -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 2 - 4 5 - - -
player
Castledine L.
Полузащитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Whittaker M.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Clarke H.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 6 - - -
player
Ремси К.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Коади К.
Защитник team
3 1/2(50%) - - - - 4 - - -
player
Стрелец Д.
Нападающий team
3 - 1/2(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Таргетт М.
Защитник team
3 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Белл А.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Sene M.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Мэннион У.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Brynn S.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Campbell T.
Нападающий team
- - - - - - - - 1 -
player
Hansen S.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Мэннион У.
Вратарь team
0.76 7 0.76 - - 3 1
player
Brynn S.
Вратарь team
0.09 1 1.09 1 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.03.2026 в 15:45 пройдет футбольный матч между командами Мидлсбро - Чарльтон в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мидлсбро vs Чарльтон - 15:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мидлсбро:
  • Вратарь: Brynn Sol
  • Правый защитник: Бриттен Каллум
  • Левый защитник: Таргетт Мэтт
  • Центральный полузащитник: Hackney Hayden
  • Левый вингер: Макги Райли
  • Нападающий: Conway Tommy
  • Правый вингер: Whittaker Morgan
  • Центральный защитник: Эйлинг Люк
  • Нападающий: Стрелец Давид
  • Центральный полузащитник: Моррис Эйдан
  • Центральный защитник: Маланда Адилсон

Мидлсбро Информация о последних играх:

  • Саутгемптон - Мидлсбро (12 Май 2026) Сент-Мэри 2:1 Чемпионшип
  • Мидлсбро - Саутгемптон (09 Май 2026) Риверсайд 0:0 Чемпионшип
  • Рексхэм - Мидлсбро (02 Май 2026) Рэйскорс Граунд 2:2 Чемпионшип
  • Мидлсбро - Уотфорд (25 Апр 2026) Риверсайд 5:1 Чемпионшип
  • Мидлсбро - Шеффилд Уэнсдей (22 Апр 2026) Риверсайд 1:0 Чемпионшип

Состав Чарльтон:

  • Вратарь: Мэннион Уильям
  • Центральный защитник: Gough Keenan
  • Центральный защитник: Коади Конор
  • Центральный защитник: Джайлсфи Макоули
  • Правый вингер: Clarke Harrison Thomas
  • Центральный полузащитник: Ковентри Конор
  • Центральный полузащитник: Carey Sonny
  • Центральный полузащитник: Дохерти Грег
  • Левый вингер: Chambers Luke
  • Нападающий: Келман Чарли
  • Нападающий: Leaburn Miles

Чарльтон Информация о последних играх:

  • Суонси - Чарльтон (02 Май 2026) Либерти 3:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Ипсвич (22 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон (18 Апр 2026) Хиллсборо 1:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Престон Норт Энд (11 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Мидлсбро - Чарльтон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мидлсбро против Чарльтон начнется 11 Мар 2026 в 15:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Март 2026, 15:45
Судья:
Herczeg Adam, Англия
Стадион:
Риверсайд, Middlesbrough, Англия
Вместимость:
34742
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close