ТОП Турниры
Показать больше

Мантова - Авеллино 18.04.2026

Мантова MAN

Детали матча

Авеллино USA
Мантова MAN

Статистика

Авеллино USA
1.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.36
66 %
Владение мячом
34 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Мантова MAN

H2H Статистика

Авеллино USA
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мантова
#
Голы
  • 9 Манкузо Л.
    8
  • 19 Рокко
    7
  • 23 Marras T.
    7
  • 30 Bragantini D.
    6
  • 7 Mensah D.
    4
guestName Авеллино
#
Голы
  • 14 Biasci T.
    12
  • 4 Иццо А.
    4
  • 10 Russo R.
    4
  • 20 Palumbo M.
    4
  • 39 Besaggio M.
    3

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда Mantova 1911 выиграла 3 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Авеллино 1912 выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-2 в пользу команды Mantova 1911

В Серия B, Mantova 1911 одержала 3 домашних побед подряд.

Вы знали, что Mantova 1911 забил 35% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Авеллино 1912 забил 24% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Мантова и Авеллино. Начало матча запланировано на 18.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мантова - Авеллино.

5 / 10 последних матчей Мантова во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Мантова в Серия B завершились ее победой

3 / 7 последних матчей между командами завершились победой Мантова

4 / 10 последних матчей Авеллино во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Авеллино в Серия B завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мантова не сыграла вничью

Мантова MAN

Турнирная таблица

Авеллино USA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 38 15 10 13 49:36 13 55
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
10 38 12 10 16 39:49 -10 46
11 38 12 10 16 45:56 -11 46
Мантова MAN

Составы

Авеллино USA
3-4-2-1 4-3-1-2
Мантова MAN

Стартовый состав

Авеллино USA
Мантова MAN

Замены

Авеллино USA
Мантова MAN

Главный тренер

Авеллино USA
Франческо Модесто Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Иццо А.
Защитник team
8.5 90 - - 1 0.01 - 35/45(78%) - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
8 90 - - - - - 10/33(30%) - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
8 45 1 0.06 - 0.01 1 9/13(69%) - -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.06 - 0.01 1 27/31(87%) - -
player
Шимич Л.
Защитник team
7.7 90 - - - - - 15/20(75%) - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.07 1 0.03 1 35/42(83%) - -
player
Фавилли А.
Нападающий team
7.3 22 1 0.03 - 0.01 1 6/10(60%) - -
player
Дембеле А.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 52/64(81%) 1 -
player
Enrici P.
Защитник team
7 45 - 0.12 - - 1 5/10(50%) - -
player
Marras T.
Нападающий team
7 14 - 0.04 - 0.03 1 7/12(58%) - -
player
Castellini A.
Защитник team
6.8 76 - - - 0.05 - 65/78(83%) - -
player
Bragantini D.
Нападающий team
6.7 90 - 0.39 - 0.57 1 32/37(86%) - -
player
Maggioni T.
Защитник team
6.7 58 - - - 0.11 - 26/35(74%) - -
player
Канчеллотти
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 19/28(68%) - -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.11 - 53/65(82%) - -
player
Biasci T.
Нападающий team
6.5 45 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Cella S.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 65/75(87%) - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
6.4 76 - - - 0.01 - 16/20(80%) - -
player
Рокко
Нападающий team
6.4 58 - 0.26 - 0.01 4 15/17(88%) - -
player
РУссо Р.
Нападающий team
6.3 76 - 0.03 - 0.1 1 12/17(71%) - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.06 - 0.18 1 39/46(85%) - -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
6.2 32 - - - 0.01 - 20/25(80%) - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
6.2 81 - 0.06 - 0.02 1 39/42(93%) - -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
6.1 14 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
6.1 90 - 0.53 - 0.25 3 20/22(91%) - -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
6 68 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 15/20(75%) - -
player
Buso N.
Нападающий team
5.8 32 - 0.07 - 0.02 1 8/12(67%) - -
player
Fontanarosa A.
Защитник team
5.8 45 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Тутино Д.
Нападающий team
5.8 14 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- 9 - - - 0.01 - 9/13(69%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Рокко
Нападающий team
4 - - 2 2 1 3 1
player
Манкузо Л.
Нападающий team
3 1 0.2 - 2 1 3 -
player
Bragantini D.
Нападающий team
1 1 0.54 - - - 1 -
player
Buso N.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Enrici P.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Kouda R.
Полузащитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Marras T.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Wieser D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Миссори Ф.
Защитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
РУссо Р.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Фавилли А.
Нападающий team
1 1 0.67 - - - - 1
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Biasci T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Castellini A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cella S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fontanarosa A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Maggioni T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дембеле А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Иццо А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Канчеллотти
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тутино Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шимич Л.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Манкузо Л.
Нападающий team
7 20/22(91%) 1 1 - 0.25 11/13(85%) 38 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Maggioni T.
Защитник team
6 26/35(74%) - - - 0.11 6/12(50%) 48 - - 2/3(67%) - -
player
Bragantini D.
Нападающий team
5 32/37(86%) - 1 - 0.57 16/20(80%) 54 - 3/8(38%) 3/3(100%) - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
4 39/46(85%) 1 - - 0.18 9/14(64%) 61 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 3 -
player
РУссо Р.
Нападающий team
4 12/17(71%) - - - 0.1 2/6(33%) 32 2/2(100%) 1/2(50%) 3/5(60%) 1 -
player
Рокко
Нападающий team
4 15/17(88%) - - - 0.01 3/5(60%) 32 - - 1/2(50%) 1 -
player
Buso N.
Нападающий team
3 8/12(67%) - - - 0.02 2/4(50%) 22 - - - 2 -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
2 27/31(87%) - - - 0.01 3/6(50%) 48 1/2(50%) - - 1 -
player
Castellini A.
Защитник team
1 65/78(83%) - - - 0.05 7/16(44%) 90 6/14(43%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Enrici P.
Защитник team
1 5/10(50%) - - - - 1/4(25%) 18 - - - - -
player
Marras T.
Нападающий team
1 7/12(58%) - - - 0.03 2/5(40%) 21 1/1(100%) - - - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
1 16/20(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 33 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
1 39/42(93%) - - - 0.02 9/10(90%) 50 1/2(50%) - - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
1 9/13(69%) - - - 0.01 2/5(40%) 15 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Шимич Л.
Защитник team
1 15/20(75%) - - - - - 38 2/5(40%) - - 2 -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
- 53/65(82%) - - - 0.11 14/23(61%) 79 2/6(33%) - 2/3(67%) - -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Biasci T.
Нападающий team
- 7/7(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - 1 1
player
Cella S.
Защитник team
- 65/75(87%) - - - 0.01 4/9(44%) 83 7/9(78%) - - 1 -
player
Fontanarosa A.
Защитник team
- 20/26(77%) - - - - 3/5(60%) 34 1/4(25%) - - 2 -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
- 20/25(80%) - - - 0.01 5/8(63%) 39 - - 1/2(50%) 1 -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
- 10/33(30%) - - - - 3/12(25%) 41 6/29(21%) - - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- 15/20(75%) - - - - 1/2(50%) 24 4/9(44%) - - - -
player
Дембеле А.
Защитник team
- 52/64(81%) - - - 0.02 4/7(57%) 79 3/7(43%) - 1/2(50%) 2 -
player
Иццо А.
Защитник team
- 35/45(78%) - - 1 0.01 3/5(60%) 65 3/8(38%) - - 1 -
player
Канчеллотти
Защитник team
- 19/28(68%) - - - 0.01 3/5(60%) 41 3/7(43%) - - 1 -
player
Миссори Ф.
Защитник team
- 9/13(69%) - - - 0.01 3/4(75%) 23 1/3(33%) - - 2 -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
- 35/42(83%) - - 1 0.03 9/12(75%) 55 2/3(67%) - 1/1(100%) 5 -
player
Тутино Д.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 13 - - 1/1(100%) - -
player
Фавилли А.
Нападающий team
- 6/10(60%) - - - 0.01 2/4(50%) 18 - - - 1 1
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
- 7/12(58%) - - - - 2/5(40%) 19 1/1(100%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
РУссо Р.
Нападающий team
25 3/13(23%) 5/12(42%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Дембеле А.
Защитник team
24 10/13(77%) 7/11(64%) 2 1/4(25%) - 4 - - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
14 3/7(43%) 4/7(57%) 1 - - - - - -
player
Пальмиеро Л.
Полузащитник team
13 2/2(100%) 7/11(64%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
12 1/6(17%) 1/6(17%) 2 - 2 - - - -
player
Соунас Д.
Полузащитник team
12 2/5(40%) 5/7(71%) 2 4/5(80%) 1 2 - - -
player
Cella S.
Защитник team
11 5/7(71%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Рокко
Нападающий team
11 1/2(50%) 2/9(22%) 4 - 1 - - - -
player
Иццо А.
Защитник team
10 4/5(80%) 4/5(80%) 1 3/3(100%) 1 7 - - -
player
Шимич Л.
Защитник team
10 4/5(80%) 5/5(100%) - 2/3(67%) 2 4 - - -
player
Bragantini D.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) 3 - - - - - -
player
Тутино Д.
Нападающий team
9 1/1(100%) 2/9(22%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Buso N.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Castellini A.
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Radaelli N.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Франческо Патиерно
Нападающий team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Maggioni T.
Защитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Фавилли А.
Нападающий team
7 2/4(50%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Fontanarosa A.
Защитник team
6 - 2/5(40%) - - - 2 - - -
player
Palumbo M.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Канчеллотти
Защитник team
6 1/1(50%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Biasci T.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Besaggio M.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Marras T.
Нападающий team
3 - 3/3(100%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Миссори Ф.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Enrici P.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Антони Ианнарилли
Вратарь team
0.78 3 0.78 - 1 - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
-1.18 1 0.82 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Мантова - Авеллино в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мантова vs Авеллино - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мантова:
  • Вратарь: Барди Францеско
  • Центральный защитник: Дембеле Али
  • Центральный защитник: Castellini Alessio
  • Центральный защитник: Cella Stefano
  • Правый вингер: Maggioni Tommaso
  • Центральный полузащитник: Wieser David
  • Центральный полузащитник: Kouda Rachid
  • Левый вингер: Benaissa-Yahia Fahem
  • Нападающий: Bragantini Davide
  • Нападающий: Рокко
  • Нападающий: Манкузо Леонардо

Мантова Информация о последних играх:

  • Фрозиноне - Мантова (08 Май 2026) Стадион Бенито Стирпе 5:0 Серия B
  • Мантова - Монца (01 Май 2026) Stadio Danilo Martelli 3:2 Серия B
  • Зюдтироль - Мантова (25 Апр 2026) Друсус-Стадион 0:3 Серия B
  • Мантова - Авеллино (18 Апр 2026) Stadio Danilo Martelli 0:2 Серия B
  • Специя - Мантова (12 Апр 2026) Стадион Альберто Пикко 0:2 Серия B

Состав Авеллино:

  • Вратарь: Антони Ианнарилли
  • Правый защитник: Канчеллотти
  • Центральный защитник: Шимич Лоренцо
  • Центральный защитник: Иццо Армандо
  • Левый защитник: Fontanarosa Alessandro
  • Правый вингер: Пальмиеро Лука
  • Центральный полузащитник: Palumbo Martin
  • Левый вингер: Соунас Деметрис
  • Центральный полузащитник: Biasci Tommaso
  • Нападающий: Франческо Патиерно
  • Нападающий: Russo Raffaele

Авеллино Информация о последних играх:

  • Катандзаро - Авеллино (12 Май 2026) Stadio Nicola Ceravolo 3:0 Серия B
  • Авеллино - Модена (08 Май 2026) Стадио Партенио 1:0 Серия B
  • Эмполи - Авеллино (01 Май 2026) Карло Кастеллани 1:0 Серия B
  • Авеллино - Бари (24 Апр 2026) Стадио Партенио 2:0 Серия B
  • Мантова - Авеллино (18 Апр 2026) Stadio Danilo Martelli 0:2 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Мантова - Авеллино. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мантова против Авеллино начнется 18 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Calzavara Andrea, Италия
Стадион:
Stadio Danilo Martelli, Mantova, Италия
Вместимость:
14844
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close