ТОП Турниры
Показать больше

Маниса - Пендикспор 07.04.2026

Маниса MAN

Детали матча

Пендикспор PEN
Маниса MAN

Статистика

Пендикспор PEN
0.83
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.53
31 %
Владение мячом
69 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Маниса MAN

H2H Статистика

Пендикспор PEN
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Маниса
#
Голы
  • 9 Дьони Л.
    22
  • 20 Бенраху Я.
    5
  • 11 Адеканийе Б.
    5
  • 23 Киприт М.
    4
  • 41 Suleyman B.
    4
guestName Пендикспор
#
Голы
  • 9 Кларк-Харрис Д.
    11
  • 10 Уилкс М.
    10
  • 34 Тюрам
    9
  • 8 Денич Д.
    4
  • 17 Maldar H.
    3

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Manisa Futbol Kulubu выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Пендикспор выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-11 в пользу команды ФК Пендикспор

Игры прошлого года: 2-0 (Manisa Futbol Kulubu дома) и 1-0 (ФК Пендикспор дома).

Вы знали, что Manisa Futbol Kulubu забил 23% голов между минутами 61-75?

Вы знали, что ФК Пендикспор забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Маниса и Пендикспор. Начало матча запланировано на 07.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Маниса - Пендикспор.

6 / 10 последних матчей Маниса во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Маниса в 1 лига Турции завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Пендикспор во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Пендикспор в 1 лига Турции завершились ее победой

4 / 9 последних матчей между командами завершились победой Пендикспор

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Маниса не сыграла вничью

Маниса MAN

Турнирная таблица

Пендикспор PEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 38 18 10 10 71:39 32 64
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
8 38 16 12 10 47:34 13 60
9 38 16 7 15 57:56 1 55
10 38 14 11 13 47:43 4 53
Маниса MAN

Стартовый состав

Пендикспор PEN
Маниса MAN

Замены

Пендикспор PEN
Маниса MAN

Главный тренер

Пендикспор PEN
Unal Can Pektas A. Тренер
Синан Калоглу Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Karakus V.
Вратарь team
8.7 90 - - - - - 20/33(61%) - -
player
Karapo A.
Защитник team
8.5 90 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.3 2 0.28 1 28/35(80%) - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.32 - 0.64 3 79/97(81%) 1 -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
7.5 90 - 0.16 - 0.02 1 55/62(89%) - -
player
Киприт М.
Нападающий team
7.5 14 1 0.08 - - 1 1/1(100%) - -
player
Сольдо В.
Защитник team
7.4 90 - 0.16 - 0.06 1 61/66(92%) - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
7.3 90 1 0.17 - 0.02 2 12/17(71%) - -
player
Bitin G.
Нападающий team
7.3 90 - 0.35 - 0.02 4 9/10(90%) - -
player
Gokce E.
Защитник team
7.3 67 - - - 0.3 - 22/27(81%) - -
player
Ozdemir M.
Полузащитник team
7.3 12 - - - 0.16 - 27/30(90%) 1 -
player
Уилкс М.
Нападающий team
7.2 90 - 0.24 - 0.15 5 23/30(77%) - -
player
Akman H.
Полузащитник team
7.1 78 - 0.27 - 0.07 5 33/40(83%) - -
player
Gureler Y.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 26/27(96%) 1 -
player
Yesil H.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.06 - 61/65(94%) - -
player
Erdem U.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 22/31(71%) - -
player
Кициу С.
Защитник team
6.8 23 - 0.06 - 0.06 1 16/18(89%) - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
6.7 76 - 0.05 - 0.61 1 7/13(54%) - -
player
Dogan F.
Защитник team
6.6 78 - - - 0.07 - 26/29(90%) - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.12 - 0.31 1 28/35(80%) - -
player
Херелле К.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 17/23(74%) - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 13/15(87%) - -
player
Sen A.
Защитник team
6.2 22 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Варгас А.
Нападающий team
6.2 89 - 0.05 - 0.04 1 7/11(64%) - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
6.1 90 - - - - - 19/23(83%) - -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
6.1 12 - 0.24 - 0.01 1 4/5(80%) - -
player
Ibik A.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Akman H.
Полузащитник team
5 1 0.06 2 2 1 3 2
player
Уилкс М.
Нападающий team
5 1 0.38 2 2 3 4 1
player
Bitin G.
Нападающий team
4 - - 2 2 1 4 -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
3 1 0.31 1 1 - 1 2
player
Дьони Л.
Нападающий team
2 2 0.17 - - - 2 -
player
Kahraman O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Варгас А.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Денич Д.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
1 1 0.55 1 - 1 1 -
player
Киприт М.
Нападающий team
1 1 0.12 - - - 1 -
player
Кициу С.
Защитник team
1 1 - - 1 - 1 -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
1 1 - - - - 1 -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
1 1 0.33 - - - 1 -
player
Сольдо В.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gokce E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gureler Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ibik A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Karapo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ozdemir M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sen A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Херелле К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bitin G.
Нападающий team
10 9/10(90%) - - - 0.02 5/6(83%) 26 - - 1/1(100%) 2 2
player
Уилкс М.
Нападающий team
10 23/30(77%) - - - 0.15 18/25(72%) 48 - 1/1(100%) - 3 -
player
Денич Д.
Полузащитник team
8 28/35(80%) 1 - - 0.31 11/16(69%) 56 - - - 1 -
player
Akman H.
Полузащитник team
6 33/40(83%) - - - 0.07 13/16(81%) 56 - - 1/2(50%) 2 -
player
Kahraman O.
Нападающий team
4 7/13(54%) 1 - - 0.61 2/2(100%) 24 1/1(100%) - 1/1(50%) 1 -
player
Варгас А.
Нападающий team
3 7/11(64%) - - - 0.04 1/3(33%) 31 - - - 2 -
player
Gokce E.
Защитник team
2 22/27(81%) 1 - - 0.3 10/12(83%) 57 1/1(100%) 2/10(20%) - 1 -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
2 79/97(81%) - 1 - 0.64 30/39(77%) 124 5/12(42%) 4/10(40%) 1/1(100%) - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
2 61/65(94%) - - - 0.06 27/29(93%) 83 4/4(100%) - - - -
player
Дьони Л.
Нападающий team
2 12/17(71%) - - - 0.02 8/12(67%) 36 2/2(100%) - - 3 -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
2 55/62(89%) - 1 - 0.02 11/16(69%) 79 4/9(44%) - - - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
2 28/35(80%) 1 1 2 0.28 11/15(73%) 50 5/8(63%) - 1/3(33%) - -
player
Dogan F.
Защитник team
1 26/29(90%) - - - 0.07 12/14(86%) 46 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Karapo A.
Защитник team
1 12/16(75%) - - - 0.01 2/5(40%) 47 - 1/2(50%) 2/2(100%) 1 -
player
Sen A.
Защитник team
1 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 6 - - - - -
player
Кициу С.
Защитник team
1 16/18(89%) - - - 0.06 8/9(89%) 30 - 1/2(50%) - 4 -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - 0.01 - 10 - 1/1(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Сольдо В.
Защитник team
1 61/66(92%) - 1 - 0.06 19/23(83%) 77 2/4(50%) 1/2(50%) - - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
- 19/23(83%) - - - - 1/2(50%) 38 - - 1/2(50%) 1 -
player
Dilmen D.
Вратарь team
- 13/15(87%) - - - - - 22 1/3(33%) - - - -
player
Erdem U.
Защитник team
- 22/31(71%) - - - - 1/4(25%) 57 1/7(14%) - 2/2(100%) 1 -
player
Gureler Y.
Защитник team
- 26/27(96%) - - - 0.01 4/4(100%) 38 4/4(100%) - - - -
player
Ibik A.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
- 20/33(61%) - - - - 1/5(20%) 45 9/22(41%) - - 2 -
player
Ozdemir M.
Полузащитник team
- 27/30(90%) - - - 0.16 11/12(92%) 34 3/3(100%) 1/2(50%) - - -
player
Херелле К.
Защитник team
- 17/23(74%) - - - - 2/3(67%) 37 3/5(60%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Дьони Л.
Нападающий team
16 3/9(33%) 4/7(57%) 1 - - 4 - - -
player
Karapo A.
Защитник team
12 2/2(100%) 8/10(80%) 1 5/5(100%) 1 7 - - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
10 5/6(83%) 1/4(25%) - - 2 1 - - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) - - 1 - - - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 3 - - - - - -
player
Cissokho M.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
9 - 2/8(25%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Akman H.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - - - - - - -
player
Линдсет Д.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 - 1 2 - - -
player
Варгас А.
Нападающий team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 3 6 - - -
player
Erdem U.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 2 - 3 2 - - -
player
Сольдо В.
Защитник team
6 3/5(60%) - 1 - 1 5 - - -
player
Херелле К.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - 1 9 - - -
player
Bitin G.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Dogan F.
Защитник team
5 - - 2 - 1 - - - -
player
Gokce E.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Gureler Y.
Защитник team
5 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Кициу С.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Кларк-Харрис Д.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Kahraman O.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Киприт М.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ozdemir M.
Полузащитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Karakus V.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sen A.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Ibik A.
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Karakus V.
Вратарь team
1.35 5 1.35 - - 2 -
player
Dilmen D.
Вратарь team
-1.27 3 0.73 2 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Маниса - Пендикспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Маниса vs Пендикспор - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Маниса:
  • : Cissokho Mamadou
  • : Kahraman Osman
  • : Karapo Ayberk
  • : Линдсет Джонатан
  • : Karakus Vedat
  • : Херелле Кристоф
  • : Варгас Аленис
  • : Дьони Лои
  • : Dursun Yunus Emre
  • : Erdem Umut
  • : Gureler Yasin

Маниса Информация о последних играх:

  • Маниса - Сакарьяспор (01 Май 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 5:0 1 лига Турции
  • Кечиоренгюджю - Маниса (26 Апр 2026) Стадион Актепе 2:1 1 лига Турции
  • Маниса - Serik Belediyespor (19 Апр 2026) Mumin Ozkasap Spor Tesisleri 1:0 1 лига Турции
  • Беледие Ванспор - Маниса (12 Апр 2026) Van Ataturk Stadi 0:1 1 лига Турции
  • Маниса - Пендикспор (07 Апр 2026) 19 Мая 2:0 1 лига Турции

Состав Пендикспор:

  • : Karadeniz Bekir
  • : Уилкс Маллик
  • : Dogan Furkan Mehmet
  • : Зюлюнгез Беркай
  • : Gokce Erdem
  • : Dilmen Deniz
  • : Bitin Gorkem
  • : Денич Джорде
  • : Yesil Hakan
  • : Сольдо Винко
  • : Akman Hamza

Пендикспор Информация о последних играх:

  • Бодрумспор - Пендикспор (07 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 2:0 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Пендикспор (02 Май 2026) Esenler Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Болуспор (26 Апр 2026) Pendik Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Igdir FK - Пендикспор (19 Апр 2026) Igdir Kisla Semt Sahasi 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Корум Беледийеспор (11 Апр 2026) Pendik Stadium 1:1 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Маниса - Пендикспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Маниса против Пендикспор начнется 07 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Ulker Hakan, Турция
Стадион:
19 Мая, Manisa, Турция
Вместимость:
16597
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close