ТОП Турниры
Показать больше

Люнгбю - Эсбьерг 24.04.2026

Следующая игра Эсбьерг - Люнгбю on 31/05/2026

Люнгбю LBY

Детали матча

Эсбьерг ESB
1-й Тайм 3:0
2-й Тайм 2:0
Люнгбю LBY

Статистика

Эсбьерг ESB
3.69
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.97
55 %
Владение мячом
45 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Люнгбю LBY

H2H Статистика

Эсбьерг ESB
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Люнгбю
#
Голы
  • 26 Гиткьяер Ф.
    12
  • 13 Winther C.
    8
  • 10 Thorvaldsson I.
    7
  • 19 Fraulo G.
    6
  • 15 Bondergaard A.
    5
guestName Эсбьерг
#
Голы
  • 80 Бражанак М.
    9
  • 8 Maden M.
    4
  • 9 Анкерсен Я.
    3
  • 11 From L.
    3
  • 12 Lausen A.
    3

Факты о матче

За последние 16 встреч когда команда Люнгбю БК играла дома, команда Люнгбю БК выиграла 7 раз, 2 сыграла в ничью и 7 победы команды Эсбьерг ФБ. Разница голов 29-24 в пользу команды Люнгбю БК.

Во время последних 26 встреч, команда Люнгбю БК выиграла 11 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Эсбьерг ФБ выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 43-39 в пользу команды Люнгбю БК

Последняя гостевая победа Эсбьерг ФБ над Люнгбю БК была в 2012

Люнгбю БК выиграл 6 домашних матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Люнгбю и Эсбьерг. Начало матча запланировано на 24.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Люнгбю - Эсбьерг.

2 / 10 последних матчей Люнгбю во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Люнгбю в Первый дивизион завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Люнгбю

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эсбьерг не проиграла

8 / 10 последних матчей в Первый дивизион Эсбьерг не проиграла

7 / 10 последних матчей Люнгбю во всех турнирах завершились ее победой

Люнгбю LBY

Турнирная таблица

Эсбьерг ESB
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
4 22 11 4 7 32:29 3 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 30 13 9 8 39:27 12 48
4 30 11 13 6 41:33 8 46
5 30 13 7 10 39:41 -2 46
6 30 9 8 13 34:39 -5 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
9 84 - - 2 0.82 - 45/50(90%) - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
8.6 73 1 0.51 - 0.48 3 8/11(73%) - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 17/34(50%) - -
player
Pierre N.
Защитник team
7.7 64 1 1.4 - - 4 20/31(65%) - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
7.5 45 - 0.06 - 0.44 1 25/28(89%) 1 -
player
Storm T.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.1 - 0.03 1 41/49(84%) - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
7.2 45 - - - 0.02 - 17/23(74%) - -
player
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник team
7.2 45 - - - 0.04 - 25/34(74%) - -
player
Маккрори Р.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 14/26(54%) - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
6.8 26 - - - - - 11/16(69%) - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
6.8 26 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Tjornelund P.
Защитник team
6.2 83 - 0.03 - 0.05 1 20/29(69%) - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
6.2 17 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Бражанак М.
Нападающий team
6.2 90 - 0.13 - 0.02 2 15/17(88%) - -
player
Hendriksen A.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 14/22(64%) - -
player
Kolawole J.
Нападающий team
6 45 - - - 0.04 - 9/13(69%) - -
player
Sonderskov A.
Защитник team
6 45 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Maden M.
Полузащитник team
5.8 45 - 0.1 - - 1 8/11(73%) - -
player
Lucena J.
team
- 7 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
- 6 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Pierre N.
Защитник team
4 3 1.69 1 - 2 4 -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
3 3 1.73 - - 1 3 -
player
Бражанак М.
Нападающий team
2 1 0.68 - 1 1 2 -
player
Maden M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Storm T.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Tjornelund P.
Защитник team
1 1 0.04 - - 1 1 -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Aegidius J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hendriksen A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kolawole J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lucena J.
team
- - - - - - - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sonderskov A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маккрори Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
7 45/50(90%) 2 - 2 0.82 21/26(81%) 64 3/3(100%) - - - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
6 8/11(73%) 1 - - 0.48 3/6(50%) 19 - - - - -
player
Storm T.
Полузащитник team
5 41/49(84%) - - - 0.03 8/13(62%) 77 1/3(33%) - - - -
player
Pierre N.
Защитник team
4 20/31(65%) - 1 - - 4/10(40%) 47 1/8(13%) - - 2 -
player
Kolawole J.
Нападающий team
2 9/13(69%) - - - 0.04 3/6(50%) 19 - - - 1 -
player
Tjornelund P.
Защитник team
2 20/29(69%) - - - 0.05 7/13(54%) 46 2/5(40%) 1/2(50%) - 1 -
player
Бражанак М.
Нападающий team
2 15/17(88%) - - - 0.02 6/8(75%) 31 2/2(100%) - - 2 1
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
1 17/23(74%) - - - 0.02 5/10(50%) 34 2/4(50%) - - 1 -
player
Maden M.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - - - - - 23 - - 1/2(50%) 2 -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- 17/34(50%) - - - - 3/9(33%) 44 8/25(32%) - - 1 -
player
Hendriksen A.
Защитник team
- 14/22(64%) - - - - 1/3(33%) 34 1/6(17%) - - 1 -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - - 1/4(25%) 19 1/4(25%) - - - -
player
Lucena J.
team
- 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 5 1/1(100%) - - - 1
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
- 8/9(89%) - - - 0.01 3/3(100%) 15 - - - - -
player
Sonderskov A.
Защитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 5/6(83%) 35 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 2/2(100%) 5 - - - - -
player
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник team
- 25/34(74%) - - - 0.04 6/8(75%) 42 2/4(50%) - - 1 -
player
Маккрори Р.
Вратарь team
- 14/26(54%) - - - - 2/5(40%) 39 5/16(31%) - - - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - 1
player
Томасен Й.
Полузащитник team
- 25/28(89%) 1 - - 0.44 7/9(78%) 32 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bondergaard A.
Нападающий team
10 2/5(40%) 1/5(20%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 1 4/4(100%) - 1 - - -
player
Бражанак М.
Нападающий team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Sonderskov A.
Защитник team
7 - 1/6(17%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Storm T.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 2/4(50%) - 5 - - -
player
Pierre N.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 - 5 4 - - -
player
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник team
6 - 5/5(100%) - 3/4(75%) 2 - - - -
player
Maden M.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - - 1 2 - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Kolawole J.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Tjornelund P.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Hendriksen A.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - 2 6 - - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
2 - - - - - 2 - - -
player
Маккрори Р.
Вратарь team
2 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Lucena J.
team
1 - - - - 1 - - - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Aegidius J.
Вратарь team
1.61 5 1.61 - - 2 1
player
Маккрори Р.
Вратарь team
0.82 5 5.82 5 1 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Люнгбю - Эсбьерг в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Люнгбю vs Эсбьерг - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Люнгбю Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Хиллерёд (03 Май 2026) 1:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Эсбьерг (24 Апр 2026) 5:0 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Люнгбю (21 Апр 2026) 1:3 Первый дивизион

Эсбьерг Информация о последних играх:

  • Хиллерёд - Эсбьерг (16 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Колдинг ИФ (09 Май 2026) 3:0 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Хорсенс (30 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Люнгбю - Эсбьерг (24 Апр 2026) 5:0 Первый дивизион
  • Хорсенс - Эсбьерг (21 Апр 2026) 4:1 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Люнгбю - Эсбьерг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Люнгбю против Эсбьерг начнется 24 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 13:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close