ТОП Турниры
Показать больше

Лутон - Нортгемптон Таун 15.04.2026

Лутон LUT

Детали матча

Нортгемптон Таун NOT
Лутон LUT

Статистика

Нортгемптон Таун NOT
1.38
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.07
59 %
Владение мячом
41 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Лутон LUT

H2H Статистика

Нортгемптон Таун NOT
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лутон
#
Голы
  • 18 Кларк Д.
    12
  • 30 Kodua G.
    9
  • 54 Палмер К.
    8
  • 21 Уэллс Н.
    5
  • 27 Richards J.
    5
guestName Нортгемптон Таун
#
Голы
  • 9 Ивис Т.
    8
  • 8 МакГихан К.
    7
  • 7 Хоскинс С.
    6
  • 18 Forbes M.
    2
  • 35 Dyche M.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Лутон Таун и Нортхэмптон Таун 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Лутон Таун играла дома, команда Лутон Таун выиграла 6 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды Нортхэмптон Таун. Разница голов 16-8 в пользу команды Лутон Таун.

Во время последних 13 встреч, команда Лутон Таун выиграла 8 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Нортхэмптон Таун выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-18 в пользу команды Лутон Таун

Нортхэмптон Таун проиграл последние 6 матчи в Первая Лига.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Лутон и Нортгемптон Таун. Начало матча запланировано на 15.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лутон - Нортгемптон Таун.

4 / 10 последних матчей Лутон во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Лутон в Англия. Лига 1 завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Нортгемптон Таун в Англия. Лига 1 завершились ее поражением в 1 тайме

1 / 10 последних матчей Лутон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Лутон в Англия. Лига 1, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

Лутон LUT

Турнирная таблица

Нортгемптон Таун NOT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 46 21 12 13 49:46 3 75
7 46 21 11 14 68:56 12 74
8 46 22 7 17 75:63 12 73
23 46 10 11 25 41:71 -30 41
24 46 9 8 29 39:74 -35 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Уолш Л.
Полузащитник team
8.9 89 1 0.09 - 0.24 1 56/64(88%) - -
player
Найсмит К.
Нападающий team
8.8 90 1 0.1 - 0.08 2 62/69(90%) - -
player
Кларк Д.
Полузащитник team
8.1 82 - 0.3 - 0.03 6 27/35(77%) - -
player
Morris S.
Нападающий team
7.8 45 - 0.3 - 0.04 3 12/14(86%) - -
player
Андресен М.
Защитник team
7.5 90 - 0.09 - - 1 52/58(90%) - -
player
Джонсон Д.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.03 - 29/36(81%) - -
player
Dyche M.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.04 - 28/40(70%) - -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
7.3 71 - 0.02 - - 1 15/23(65%) - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
7.3 82 1 0.51 - 0.09 4 12/18(67%) - -
player
Гатри Й.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 23/32(72%) 1 -
player
Lonwijk N.
Защитник team
6.8 90 - 0.03 - 0.02 1 43/53(81%) 1 -
player
Richards J.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.06 - 0.06 1 10/10(100%) - -
player
Ли Бург
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 12/31(39%) - -
player
Палмер К.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.21 - 0.18 3 22/31(71%) - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
6.8 72 - 0.12 - 0.11 1 11/13(85%) - -
player
Al-Hamadi A.
Нападающий team
6.7 24 - 0.02 - - 1 1/1(100%) - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 44/53(83%) 1 -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.1 - 0.01 1 20/24(83%) 1 -
player
Уэллс Н.
Нападающий team
6.5 66 - 0.06 - 0.25 2 6/7(86%) - -
player
Якобс М.
Нападающий team
6.5 72 - 0.02 - 0.42 1 23/26(88%) - -
player
Keeley J.
Вратарь team
6.3 90 - - - 0.01 - 27/36(75%) 1 -
player
McCarthy C.
Защитник team
6.3 19 - 0.09 - - 1 4/5(80%) 1 -
player
Ивис Т.
Нападающий team
6.3 82 - 0.09 1 0.22 1 8/9(89%) - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
6.1 18 - 0.03 - - 1 1/1(100%) - -
player
Swyer K.
Полузащитник team
5.8 18 - - - 0.07 - 3/3(100%) - -
player
Evans J.
Нападающий team
- 8 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Kodua G.
Нападающий team
- 8 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Taylor T.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 4/8(50%) - -
player
Van Den Berg D.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 1/4(25%) - -
player
Савиль Д.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кларк Д.
Полузащитник team
6 - - 3 3 - 5 1
player
Хоскинс С.
Нападающий team
4 2 0.3 1 2 - 3 1
player
Morris S.
Нападающий team
3 1 0.25 2 - - 3 -
player
Палмер К.
Полузащитник team
3 1 0.14 1 1 - 1 2
player
Найсмит К.
Нападающий team
2 1 0.55 - 1 - 1 1
player
Уэллс Н.
Нападающий team
2 - - - 2 1 2 -
player
Al-Hamadi A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Burroughs J.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Lonwijk N.
Защитник team
1 1 0.29 - - 1 1 -
player
McCarthy C.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Richards J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Андресен М.
Защитник team
1 1 0.05 - 1 1 1 -
player
Ивис Т.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Лист Э.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Уолш Л.
Полузащитник team
1 1 0.57 - - - - 1
player
Форна Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Якобс М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Dyche M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Evans J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Keeley J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kodua G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Swyer K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Taylor T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Van Den Berg D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гатри Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джонсон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Савиль Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кларк Д.
Полузащитник team
9 27/35(77%) - - - 0.03 10/12(83%) 64 1/6(17%) - 3/6(50%) 2 -
player
Morris S.
Нападающий team
6 12/14(86%) - 1 - 0.04 4/6(67%) 32 - - 7/9(78%) 1 -
player
Уэллс Н.
Нападающий team
5 6/7(86%) - - - 0.25 5/6(83%) 15 - - 1/2(50%) 2 1
player
Форна Т.
Полузащитник team
5 11/13(85%) - - - 0.11 2/4(50%) 35 - 1/4(25%) 4/6(67%) - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
4 8/9(89%) 1 - 1 0.22 5/6(83%) 22 - - - - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
4 12/18(67%) - - - 0.09 5/9(56%) 38 - 1/4(25%) - 1 2
player
Dyche M.
Защитник team
2 28/40(70%) - - - 0.04 2/7(29%) 56 1/7(14%) - - - -
player
Lonwijk N.
Защитник team
2 43/53(81%) 1 - - 0.02 8/10(80%) 75 2/6(33%) - - - -
player
Андресен М.
Защитник team
2 52/58(90%) - - - - - 79 1/3(33%) - - 1 -
player
Палмер К.
Полузащитник team
2 22/31(71%) - - - 0.18 13/17(76%) 45 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Якобс М.
Нападающий team
2 23/26(88%) - - - 0.42 9/9(100%) 38 1/1(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
1 15/23(65%) - - - - 2/7(29%) 52 1/6(17%) - 1/1(100%) - -
player
McCarthy C.
Защитник team
1 4/5(80%) - - - - 2/2(100%) 13 - - - 1 -
player
Richards J.
Полузащитник team
1 10/10(100%) - - - 0.06 4/4(100%) 17 - - 1/1(100%) 1 -
player
Джонсон Д.
Защитник team
1 29/36(81%) - - - 0.03 8/13(62%) 69 4/6(67%) 1/2(50%) - 3 -
player
Лист Э.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
1 20/24(83%) - - - 0.01 3/5(60%) 38 - - - - -
player
Найсмит К.
Нападающий team
1 62/69(90%) - - - 0.08 12/17(71%) 92 5/9(56%) - - 3 -
player
Al-Hamadi A.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 6 - - - 1 1
player
Evans J.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Keeley J.
Вратарь team
- 27/36(75%) - - - 0.01 1/6(17%) 44 3/12(25%) - - - -
player
Kodua G.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Swyer K.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - 0.07 2/2(100%) 10 - - - - -
player
Taylor T.
Полузащитник team
- 4/8(50%) - - - - - 11 - - - - -
player
Van Den Berg D.
Полузащитник team
- 1/4(25%) - - - - - 9 - - - - -
player
Гатри Й.
Защитник team
- 23/32(72%) - - - 0.01 2/3(67%) 47 1/7(14%) - - 1 -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
- 44/53(83%) - - - 0.03 9/13(69%) 71 3/7(43%) - - 1 -
player
Ли Бург
Вратарь team
- 12/31(39%) - - - 0.01 2/14(14%) 37 10/29(34%) - - 2 -
player
Савиль Д.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Уолш Л.
Полузащитник team
- 56/64(88%) - - - 0.24 13/17(76%) 94 5/9(56%) 4/14(29%) 1/2(50%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Джонсон Д.
Защитник team
17 2/3(67%) 8/14(57%) - 4/5(80%) - 6 - - -
player
Кларк Д.
Полузащитник team
15 - 8/13(62%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Morris S.
Нападающий team
13 - 10/12(83%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Найсмит К.
Нападающий team
11 2/4(50%) 5/7(71%) - 2/2(100%) 3 7 - - -
player
Burroughs J.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) - 4/5(80%) 1 7 - - -
player
Ивис Т.
Нападающий team
10 1/3(33%) 1/7(14%) 4 1/1(100%) - 1 - - -
player
Форна Т.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 1 - - 2 - - -
player
Якобс М.
Нападающий team
10 - 4/9(44%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Кэмпбелл Д.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 1 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Dyche M.
Защитник team
8 5/6(83%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 8 - - -
player
МакГихан К.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Палмер К.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Уолш Л.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 1/3(33%) 3 - - - -
player
Swyer K.
Полузащитник team
7 1/3(33%) - 2 - - - - - -
player
Андресен М.
Защитник team
6 4/5(80%) 1/1(100%) - - 1 13 - - -
player
Гатри Й.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 8 - - -
player
Лист Э.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Хоскинс С.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 2 - - 2 - - -
player
Al-Hamadi A.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Lonwijk N.
Защитник team
5 2/3(67%) - 1 - 1 5 - - -
player
Уэллс Н.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Evans J.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
McCarthy C.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Richards J.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 - - - -
player
Van Den Berg D.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Ли Бург
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Kodua G.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Савиль Д.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Keeley J.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Taylor T.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ли Бург
Вратарь team
-0.2 3 1.8 2 1 - -
player
Keeley J.
Вратарь team
-0.65 2 0.35 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Лутон - Нортгемптон Таун в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лутон vs Нортгемптон Таун - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лутон:
  • : Lonwijk Nigel
  • : Keeley Josh
  • : Джонсон Джосеф
  • : Richards Jake
  • : Lawrence Emilio
  • : Уэллс Наки
  • : Кларк Джордан
  • : Найсмит Кал
  • : Палмер Кейси
  • : Уолш Лиам
  • : Андресен Мадс Юэл

Лутон Информация о последних играх:

  • Болтон Уондерерс - Лутон (02 Май 2026) 2:3 Англия. Лига 1
  • Лутон - Барнсли (25 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1
  • Ротерхэм Юнайтед - Лутон (21 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Мэнсфилд Таун - Лутон (18 Апр 2026) 2:2 Англия. Лига 1
  • Лутон - Нортгемптон Таун (15 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Состав Нортгемптон Таун:

  • : Гиннес-Уокер Неста
  • : Burroughs Jack
  • : Форна Тайриз
  • : Dyche Max
  • : Кэмпбелл Дин
  • : Гатри Йон
  • : Ивис Том
  • : Ли Бург
  • : МакГихан Камерон
  • : Хоскинс Сэм
  • : Якобс Михаэль

Нортгемптон Таун Информация о последних играх:

  • Нортгемптон Таун - Плимут Аргайл (02 Май 2026) 2:3 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Барнсли (28 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Кардифф Сити - Нортгемптон Таун (25 Апр 2026) 5:1 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс (18 Апр 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Лутон - Нортгемптон Таун (15 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Лутон - Нортгемптон Таун. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лутон против Нортгемптон Таун начнется 15 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Durkin James, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close