ТОП Турниры
Показать больше

Депортиво Лос Чанкас - Сьенсиано 23.04.2026

Депортиво Лос Чанкас CHA

Детали матча

Сьенсиано CIE
Депортиво Лос Чанкас CHA

Статистика

Сьенсиано CIE
1.85
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.12
53 %
Владение мячом
47 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Депортиво Лос Чанкас CHA

H2H Статистика

Сьенсиано CIE
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Депортиво Лос Чанкас
#
Голы
  • 10 Torres F.
    6
  • 6 Ayarza Cocanegra A.
    5
  • 20 Torres M.
    3
  • 18 Takeuchi O.
    2
  • 27 Barrios K.
    1
guestName Сьенсиано
#
Голы
  • 21 Гарсес К.
    9
  • 10 Алехандро Хоберг
    9
  • 11 Bandiera N.
    6
  • 16 Суккар М.
    3
  • 7 Souza C.
    1

Факты о матче

За последние 5 встреч когда команда Los Chankas CYC играла дома, команда Los Chankas CYC выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды CS Cienciano. Разница голов 5-4 в пользу команды CS Cienciano.

Во время последних 12 встреч, команда Los Chankas CYC выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда CS Cienciano выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-8 в пользу команды CS Cienciano

Los Chankas CYC выиграл последние 7 матчи в Примера Дивизион.

В Примера Дивизион, Los Chankas CYC одержала 5 домашних побед подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами Депортиво Лос Чанкас и Сьенсиано. Начало матча запланировано на 23.04 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Депортиво Лос Чанкас - Сьенсиано.

2 / 10 последних матчей Депортиво Лос Чанкас во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Депортиво Лос Чанкас

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сьенсиано не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Сьенсиано не проиграла

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Депортиво Лос Чанкас не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Депортиво Лос Чанкас не сыграла вничью

Депортиво Лос Чанкас CHA

Турнирная таблица

Сьенсиано CIE
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 14 10 3 1 25:7 18 33
2 14 9 3 2 22:16 6 30
3 14 9 2 3 29:17 12 29
4 14 7 4 3 22:13 9 25
5 14 6 3 5 21:17 4 21
Депортиво Лос Чанкас CHA

Составы

Сьенсиано CIE
5-3-2 3-4-2-1
Депортиво Лос Чанкас CHA

Стартовый состав

Сьенсиано CIE
Депортиво Лос Чанкас CHA

Замены

Сьенсиано CIE
Депортиво Лос Чанкас CHA

Главный тренер

Сьенсиано CIE
Paolella W. Тренер
Melgarejo H. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Camacho H.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 15/26(58%) - -
player
Quintana A.
Защитник team
7.6 78 - - - 0.01 - 20/29(69%) - -
player
Quiroz A.
Полузащитник team
7.4 79 - 0.05 - 0.13 1 25/32(78%) - -
player
Gonzales D.
Защитник team
7.4 90 1 0.69 - - 1 22/31(71%) - -
player
Torres F.
Полузащитник team
7.4 89 - 0.25 - 0.74 1 10/22(45%) 1 -
player
Rizzo Sanchez G.
Защитник team
7.3 90 - 0.36 - 0.05 2 18/28(64%) - -
player
Palomino Poma J.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 29/33(88%) - -
player
Pimienta C.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 24/34(71%) - -
player
Sanchez Vasquez K.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.02 - - 1 13/16(81%) - -
player
Takeuchi O.
Нападающий team
6.9 90 - 0.1 - 0.41 1 18/24(75%) - -
player
Гарсес К.
Нападающий team
6.8 90 - 0.19 - 0.19 3 6/13(46%) - -
player
Aguilar Rupany R.
Защитник team
6.7 13 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Ayarza Cocanegra A.
Полузащитник team
6.7 11 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Torres M.
Нападающий team
6.7 26 - 0.12 - - 1 3/4(75%) - -
player
Espinoza I.
Вратарь team
6.5 90 - - - 0.01 - 13/29(45%) - -
player
Robles A.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.16 - 20/27(74%) 1 -
player
Quintero J.
Нападающий team
6.4 64 - 0.51 - 0.01 3 3/5(60%) - -
player
Алехандро Хоберг
Нападающий team
6.2 90 - 0.22 - 0.25 3 14/26(54%) - -
player
Amondarain M.
Защитник team
6.1 90 - 0.12 - - 2 12/20(60%) - -
player
Guevara B.
Защитник team
6.1 12 - 0.02 - - 1 3/3(100%) - -
player
Becerra K.
Защитник team
6 90 - 0.07 - 0.01 1 11/17(65%) - -
player
Martinich M.
Защитник team
6 65 - 0.03 - 0.04 1 11/20(55%) - -
player
Barreto G.
Полузащитник team
5.8 25 - - - - - 5/10(50%) - -
player
Souza C.
Нападающий team
5.7 90 - 0.27 - 0.13 3 11/20(55%) 1 -
player
Bandiera N.
Нападающий team
5.3 90 - 0.1 - 0.01 1 7/13(54%) - -
player
Kaufman Gomez M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Суккар М.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Quintero J.
Нападающий team
3 2 0.37 1 - 1 3 1
player
Souza C.
Нападающий team
3 1 0.19 2 - - 2 1
player
Алехандро Хоберг
Нападающий team
3 1 0.11 1 1 1 1 2
player
Гарсес К.
Нападающий team
3 - - 2 1 2 3 -
player
Amondarain M.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Rizzo Sanchez G.
Защитник team
2 1 0.32 1 - - 1 1
player
Bandiera N.
Нападающий team
1 1 0.03 - - 1 1 -
player
Becerra K.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Gonzales D.
Защитник team
1 1 0.33 1 - 1 1 1
player
Guevara B.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Martinich M.
Защитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Quiroz A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sanchez Vasquez K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Takeuchi O.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Torres F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Torres M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Aguilar Rupany R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ayarza Cocanegra A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Barreto G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Camacho H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Espinoza I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kaufman Gomez M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palomino Poma J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pimienta C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Quintana A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Robles A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Суккар М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гарсес К.
Нападающий team
6 6/13(46%) - - - 0.19 4/10(40%) 26 - - - 1 1
player
Алехандро Хоберг
Нападающий team
5 14/26(54%) - - - 0.25 9/19(47%) 51 3/6(50%) 4/12(33%) - 1 -
player
Quintero J.
Нападающий team
3 3/5(60%) - 1 - 0.01 2/3(67%) 17 - - - 3 -
player
Torres F.
Полузащитник team
3 10/22(45%) - - - 0.74 2/11(18%) 51 1/3(33%) 2/4(50%) 2/3(67%) 4 2
player
Souza C.
Нападающий team
2 11/20(55%) - - - 0.13 8/13(62%) 43 1/1(100%) 1/4(25%) - 3 -
player
Takeuchi O.
Нападающий team
2 18/24(75%) - - - 0.41 4/6(67%) 37 - - 2/2(100%) - 2
player
Amondarain M.
Защитник team
1 12/20(60%) - - - - 3/7(43%) 35 5/10(50%) - 1/1(100%) - -
player
Bandiera N.
Нападающий team
1 7/13(54%) - - - 0.01 3/8(38%) 22 - - - 1 1
player
Becerra K.
Защитник team
1 11/17(65%) - - - 0.01 2/4(50%) 29 5/8(63%) - - - -
player
Gonzales D.
Защитник team
1 22/31(71%) - - - - 1/5(20%) 43 4/10(40%) - - 2 -
player
Martinich M.
Защитник team
1 11/20(55%) - - - 0.04 5/10(50%) 31 3/5(60%) 1/1(100%) - - -
player
Quiroz A.
Полузащитник team
1 25/32(78%) - - - 0.13 8/12(67%) 43 3/7(43%) 1/2(50%) - 1 -
player
Rizzo Sanchez G.
Защитник team
1 18/28(64%) - - - 0.05 4/8(50%) 54 6/12(50%) - 1/1(100%) - -
player
Aguilar Rupany R.
Защитник team
- 2/4(50%) - - - - - 8 1/2(50%) - - 1 -
player
Ayarza Cocanegra A.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - - 7 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Barreto G.
Полузащитник team
- 5/10(50%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Camacho H.
Вратарь team
- 15/26(58%) - - - - 1/8(33%) 41 5/16(31%) - - - -
player
Espinoza I.
Вратарь team
- 13/29(45%) - - - 0.01 4/13(31%) 38 9/25(36%) - - - -
player
Guevara B.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Kaufman Gomez M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) 1 - - - - 1 - - - - -
player
Palomino Poma J.
Полузащитник team
- 29/33(88%) - - - 0.01 4/6(67%) 52 4/6(67%) - - 3 1
player
Pimienta C.
Защитник team
- 24/34(71%) - - - - 1/5(20%) 48 4/12(33%) - - 2 -
player
Quintana A.
Защитник team
- 20/29(69%) - - - 0.01 7/9(78%) 70 2/9(22%) - 1/2(50%) 2 -
player
Robles A.
Полузащитник team
- 20/27(74%) - - - 0.16 3/9(33%) 54 3/5(60%) 1/6(17%) - 1 -
player
Sanchez Vasquez K.
Полузащитник team
- 13/16(81%) 1 - - - 4/5(80%) 32 3/4(75%) - - 1 -
player
Torres M.
Нападающий team
- 3/4(75%) - 1 - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
Суккар М.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гарсес К.
Нападающий team
20 6/14(43%) 1/6(17%) 4 - - 1 - - -
player
Souza C.
Нападающий team
16 1/2(50%) 3/14(21%) 3 - - - - - -
player
Sanchez Vasquez K.
Полузащитник team
14 1/6(17%) 4/8(50%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Pimienta C.
Защитник team
13 6/10(60%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Palomino Poma J.
Полузащитник team
11 3/4(75%) 4/7(57%) 2 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Quintana A.
Защитник team
11 - 6/10(60%) 3 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Torres F.
Полузащитник team
11 - 8/11(73%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Алехандро Хоберг
Нападающий team
9 - 3/6(50%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Amondarain M.
Защитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 2 - 4 4 - - -
player
Gonzales D.
Защитник team
8 4/6(67%) 2/2(100%) - - - 4 - - -
player
Quintero J.
Нападающий team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Robles A.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 2 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Bandiera N.
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Rizzo Sanchez G.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Martinich M.
Защитник team
5 2/2(100%) - - - 1 - - - -
player
Becerra K.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) 3 4 - - -
player
Takeuchi O.
Нападающий team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ayarza Cocanegra A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Quiroz A.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Torres M.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Суккар М.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Aguilar Rupany R.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Barreto G.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Camacho H.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Espinoza I.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Guevara B.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Kaufman Gomez M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Camacho H.
Вратарь team
0.35 4 0.35 - 2 6 -
player
Espinoza I.
Вратарь team
0.06 4 1.06 1 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

23.04.2026 в 16:00 пройдет футбольный матч между командами Депортиво Лос Чанкас - Сьенсиано в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Депортиво Лос Чанкас vs Сьенсиано - 16:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Депортиво Лос Чанкас:
  • Вратарь: Camacho Hairo Jose
  • Правый защитник: Takeuchi Oshiro
  • Центральный защитник: Rizzo Sanchez Gonzalo Nicolas
  • Центральный защитник: Pimienta Carlos
  • Центральный защитник: Gonzales David Martin
  • Левый защитник: Quintana Ayrthon
  • Центральный полузащитник: Quiroz Adrian
  • Центральный полузащитник: Palomino Poma Jorge Samir
  • Центральный полузащитник: Sanchez Vasquez Kelvin Denis
  • Нападающий: Torres Franco Nicolas
  • Нападающий: Quintero Jarlin

Депортиво Лос Чанкас Информация о последних играх:

  • Куско - Депортиво Лос Чанкас (10 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Deportivo Garcilaso (04 Май 2026) Estadio Los Chankas 0:1 Чемпионат Перу
  • Asociacion Deportiva Tarma - Депортиво Лос Чанкас (27 Апр 2026) Estadio Union Tarma 4:0 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Сьенсиано (23 Апр 2026) Estadio Los Chankas 1:0 Чемпионат Перу
  • Депортиво Лос Чанкас - Атлетико Грау (17 Апр 2026) Estadio Los Chankas 2:0 Чемпионат Перу

Состав Сьенсиано:

  • Вратарь: Espinoza Italo
  • Центральный защитник: Nunez Claudio
  • Центральный защитник: Becerra Kevin
  • Центральный защитник: Amondarain Maximiliano
  • Правый вингер: Martinich Marcos
  • Центральный полузащитник: Robles Ademar
  • Центральный полузащитник: Caparo Bendezu Henry Estuardo
  • Левый вингер: Souza Cristian
  • Нападающий: Bandiera Neri Ricardo
  • Нападающий: Алехандро Хоберг
  • Нападающий: Гарсес Карлос

Сьенсиано Информация о последних играх:

  • Атлетико Грау - Сьенсиано (09 Май 2026) Чампеонес дель 36 1:2 Чемпионат Перу
  • Академия Пуэрто-Кабельо - Сьенсиано (05 Май 2026) Estadio Misael Delgado 3:0 Южноамериканский Кубок
  • Сьенсиано - Комеркиянтес Унидос (02 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - Атлетико Минейро (29 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Южноамериканский Кубок
  • УТК де Кахамарка - Сьенсиано (26 Апр 2026) Estadio Heroes de San Ramon 2:2 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру Депортиво Лос Чанкас - Сьенсиано. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Депортиво Лос Чанкас против Сьенсиано начнется 23 Апр 2026 в 16:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
23 Апрель 2026, 16:00
Судья:
Perez Gutierrez Roberto, Перу
Стадион:
Estadio Los Chankas, Andahuaylas, Перу
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close