Ле Ман - Реймс 02.05.2026
-
02/05/26
14:00
|
Раунд 33
-
- 1 : 1
- Завершен
- 2
- Голов забито за матч
- 1.1
- 1.1
- Пропущено голов за матч
- 1
- 29'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Во время последних 9 встреч, команда Ле-Ман выиграла 1 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Реймс выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-5 в пользу команды Реймс
В Лига 2, Ле-Ман одержала 3 домашних побед подряд.
Вы знали, что Ле-Ман забил 28% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Ле-Ман забил 6% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
Кто победит?
- Cagliari Calcio (Conqueror)
- Ничья
- Udinese Calcio (Thunder)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Ле Ман
- Без голов
- Реймс
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 20 | 7 | 7 | 60:33 | 27 | 67 | |
| 2 | 34 | 16 | 14 | 4 | 50:31 | 19 | 62 | |
| 3 | 34 | 18 | 6 | 10 | 59:38 | 21 | 60 | |
| 5 | 34 | 15 | 13 | 6 | 45:39 | 6 | 58 | |
| 6 | 34 | 14 | 14 | 6 | 53:35 | 18 | 56 | |
| 7 | 34 | 15 | 7 | 12 | 49:39 | 10 | 52 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Voyer H.
Защитник
|
7.9 | 89 | - | - | - | 0.02 | - | 35/50(70%) | - | - |
|
Jaouen E.
Вратарь
|
7.7 | 90 | - | - | - | - | - | 30/45(67%) | - | - |
|
Kotto S.
Защитник
|
7.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 51/61(84%) | - | - |
|
Лоре А.
Защитник
|
7.6 | 79 | - | - | 1 | 0.17 | - | 26/34(76%) | - | - |
|
Leoni T.
Полузащитник
|
7.2 | 83 | - | - | 1 | 0.15 | - | 34/40(85%) | - | - |
|
Yohou S.
Защитник
|
7.1 | 90 | 1 | 0.08 | - | 0.07 | 1 | 34/39(87%) | - | - |
|
Накамура К.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.19 | - | 0.07 | 4 | 20/28(71%) | - | - |
|
Rossignol M.
Полузащитник
|
7 | 11 | - | 0.14 | - | 0.4 | 1 | 5/11(45%) | - | - |
|
Акиеме С.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 30/37(81%) | 1 | - |
|
Рабийяр А.
Нападающий
|
7 | 26 | - | 0.02 | - | 0.43 | 1 | 7/10(70%) | - | - |
|
Бюаде Л.
Нападающий
|
6.9 | 90 | - | 0.03 | - | 0.04 | 1 | 26/35(74%) | - | - |
|
Bourabaa A.
Полузащитник
|
6.9 | 25 | - | 0.15 | - | 0.08 | 1 | 5/6(83%) | - | - |
|
Gueye D.
Нападающий
|
6.8 | 64 | - | 0.13 | - | 0.02 | 3 | 10/15(67%) | - | - |
|
Дарамю М.
Нападающий
|
6.8 | 84 | - | - | - | 0.04 | - | 16/23(70%) | - | - |
|
Boisse N.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 2 | 48/54(89%) | - | - |
|
Бенхаттаб Я.
Нападающий
|
6.5 | 25 | - | 0.07 | - | 0.02 | 1 | 10/14(71%) | - | - |
|
Гбане Р.
Полузащитник
|
6.5 | 90 | 1 | 0.08 | - | 0.01 | 1 | 41/50(82%) | - | - |
|
Бузи М.
Защитник
|
6.4 | 84 | - | - | - | 0.05 | - | 45/49(92%) | - | - |
|
Calodat L.
Нападающий
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 17/21(81%) | - | - |
|
Diarra T.
Нападающий
|
6.2 | 65 | - | - | - | 0.11 | - | 14/16(88%) | - | - |
|
Hatfout E.
Вратарь
|
6.1 | 90 | - | - | - | - | - | 27/38(71%) | - | - |
|
Colas E.
Полузащитник
|
6.1 | 79 | - | 0.45 | - | 0.03 | 3 | 7/10(70%) | - | - |
|
Finn J.
Полузащитник
|
6.1 | 25 | - | 0.09 | - | - | 1 | 5/10(50%) | - | - |
|
Заби П.
Полузащитник
|
6.1 | 65 | - | 0.15 | - | 0.01 | 1 | 14/16(88%) | - | - |
|
Harhouz W.
Нападающий
|
6 | 11 | - | 0.42 | - | 0.08 | 2 | 4/6(67%) | - | - |
|
Quarshie E.
Полузащитник
|
5.9 | 65 | - | 0.06 | - | 0.01 | 1 | 12/16(75%) | - | - |
|
Коне А.
Защитник
|
5.7 | 90 | - | - | - | - | - | 57/65(88%) | - | - |
|
Bojang
Нападающий
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Martial Tia A.
Полузащитник
|
- | 7 | - | - | - | - | - | 1/4(25%) | - | - |
|
Sekine H.
Защитник
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 5/7(71%) | - | - |
|
Коссье И.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 4/6(67%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Накамура К.
Полузащитник
|
4 | 1 | 0.06 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
|
Colas E.
Полузащитник
|
3 | 2 | 0.37 | - | 1 | - | 3 | - |
|
Gueye D.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.07 | - | 1 | - | 1 | 2 |
|
Boisse N.
Защитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | - | 2 |
|
Harhouz W.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
|
Bourabaa A.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.29 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Finn J.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.14 | - | - | - | 1 | - |
|
Quarshie E.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.14 | - | - | - | - | 1 |
|
Rossignol M.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Yohou S.
Защитник
|
1 | 1 | 0.14 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Бенхаттаб Я.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Бюаде Л.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Гбане Р.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.6 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Заби П.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Рабийяр А.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Bojang
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Calodat L.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Diarra T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hatfout E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jaouen E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kotto S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Leoni T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Martial Tia A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sekine H.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Voyer H.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Акиеме С.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бузи М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дарамю М.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Коне А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Коссье И.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лоре А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Накамура К.
Полузащитник
|
5 | 20/28(71%) | 1 | - | - | 0.07 | 5/10(50%) | 50 | - | - | - | 2 | 4 |
|
Colas E.
Полузащитник
|
4 | 7/10(70%) | - | 2 | - | 0.03 | 4/7(57%) | 22 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Дарамю М.
Нападающий
|
4 | 16/23(70%) | - | - | - | 0.04 | 9/14(64%) | 36 | 2/2(100%) | - | 5/6(83%) | 1 | - |
|
Gueye D.
Нападающий
|
3 | 10/15(67%) | 1 | - | - | 0.02 | 4/6(67%) | 24 | - | - | - | - | - |
|
Bourabaa A.
Полузащитник
|
2 | 5/6(83%) | - | - | - | 0.08 | 2/3(67%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Diarra T.
Нападающий
|
2 | 14/16(88%) | - | - | - | 0.11 | 5/6(83%) | 26 | - | - | 1/3(33%) | 1 | 1 |
|
Harhouz W.
Нападающий
|
2 | 4/6(67%) | - | 1 | - | 0.08 | 2/3(67%) | 10 | - | - | - | - | - |
|
Leoni T.
Полузащитник
|
2 | 34/40(85%) | 1 | - | 1 | 0.15 | 7/10(70%) | 54 | 1/3(33%) | 1/1(100%) | - | 3 | - |
|
Martial Tia A.
Полузащитник
|
2 | 1/4(25%) | - | - | - | - | - | 9 | - | - | - | - | - |
|
Rossignol M.
Полузащитник
|
2 | 5/11(45%) | - | - | - | 0.4 | 2/7(29%) | 14 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Бюаде Л.
Нападающий
|
2 | 26/35(74%) | - | - | - | 0.04 | 10/16(63%) | 59 | 1/6(17%) | 2/4(50%) | - | 3 | - |
|
Заби П.
Полузащитник
|
2 | 14/16(88%) | - | 1 | - | 0.01 | 4/4(100%) | 27 | 1/2(50%) | - | - | - | 1 |
|
Calodat L.
Нападающий
|
1 | 17/21(81%) | - | - | - | 0.03 | 2/5(40%) | 38 | 2/3(67%) | 1/6(17%) | - | 2 | - |
|
Finn J.
Полузащитник
|
1 | 5/10(50%) | - | - | - | - | - | 13 | - | - | - | - | - |
|
Yohou S.
Защитник
|
1 | 34/39(87%) | - | - | - | 0.07 | 3/4(75%) | 48 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Бенхаттаб Я.
Нападающий
|
1 | 10/14(71%) | - | - | - | 0.02 | 2/3(67%) | 20 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Гбане Р.
Полузащитник
|
1 | 41/50(82%) | - | - | - | 0.01 | 2/6(33%) | 64 | 2/5(40%) | - | - | - | - |
|
Boisse N.
Защитник
|
- | 48/54(89%) | - | - | - | 0.01 | 3/6(50%) | 72 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Bojang
Нападающий
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Hatfout E.
Вратарь
|
- | 27/38(71%) | - | - | - | - | - | 51 | 3/12(25%) | - | - | - | - |
|
Jaouen E.
Вратарь
|
- | 30/45(67%) | - | - | - | - | - | 66 | 6/20(30%) | - | - | - | - |
|
Kotto S.
Защитник
|
- | 51/61(84%) | - | - | - | 0.01 | 4/11(36%) | 76 | 4/11(36%) | - | - | 1 | - |
|
Quarshie E.
Полузащитник
|
- | 12/16(75%) | - | - | - | 0.01 | 3/6(50%) | 21 | - | - | - | - | - |
|
Sekine H.
Защитник
|
- | 5/7(71%) | - | - | - | - | - | 9 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Voyer H.
Защитник
|
- | 35/50(70%) | - | - | - | 0.02 | 10/18(56%) | 69 | 5/11(45%) | - | - | - | - |
|
Акиеме С.
Защитник
|
- | 30/37(81%) | - | - | - | 0.02 | 5/7(71%) | 70 | - | 1/2(50%) | 1/1(100%) | 3 | - |
|
Бузи М.
Защитник
|
- | 45/49(92%) | - | - | - | 0.05 | 9/10(90%) | 69 | 3/4(75%) | 1/2(50%) | - | 2 | - |
|
Коне А.
Защитник
|
- | 57/65(88%) | - | - | - | - | 1/5(20%) | 77 | 4/10(40%) | - | - | 2 | - |
|
Коссье И.
Защитник
|
- | 4/6(67%) | - | - | - | - | - | 6 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Лоре А.
Защитник
|
- | 26/34(76%) | - | - | 1 | 0.17 | 7/11(64%) | 48 | 3/6(50%) | 2/4(50%) | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Рабийяр А.
Нападающий
|
- | 7/10(70%) | 1 | - | - | 0.43 | 4/5(80%) | 14 | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Акиеме С.
Защитник
|
16 | 2/4(50%) | 7/12(58%) | 2 | 3/3(100%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Бюаде Л.
Нападающий
|
14 | 3/3(100%) | 6/11(55%) | 2 | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Лоре А.
Защитник
|
11 | - | 4/11(36%) | 5 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Дарамю М.
Нападающий
|
10 | - | 6/9(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гбане Р.
Полузащитник
|
9 | 2/4(50%) | 1/5(20%) | - | 1/1(100%) | 2 | 6 | - | 1 | - |
|
Harhouz W.
Нападающий
|
8 | 2/6(33%) | - | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Коне А.
Защитник
|
8 | - | 2/4(50%) | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Colas E.
Полузащитник
|
7 | 1/2(50%) | 2/5(40%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Leoni T.
Полузащитник
|
7 | 1/1(100%) | 4/6(67%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Накамура К.
Полузащитник
|
7 | 1/2(50%) | 3/5(60%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Бузи М.
Защитник
|
6 | - | 3/6(50%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Boisse N.
Защитник
|
5 | - | 1/5(20%) | 1 | 1/1(100%) | 4 | 2 | - | - | - |
|
Gueye D.
Нападающий
|
5 | 2/4(50%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Kotto S.
Защитник
|
5 | 3/4(75%) | 1/1(100%) | - | - | 4 | 4 | - | - | - |
|
Voyer H.
Защитник
|
5 | 1/1(100%) | 3/4(75%) | - | 1/3(33%) | 4 | 3 | - | - | - |
|
Yohou S.
Защитник
|
5 | 1/2(50%) | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Calodat L.
Нападающий
|
4 | - | 3/4(75%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Diarra T.
Нападающий
|
4 | - | 2/4(50%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Quarshie E.
Полузащитник
|
4 | - | 2/3(67%) | 1 | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Заби П.
Полузащитник
|
4 | - | 1/4(25%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Рабийяр А.
Нападающий
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Bourabaa A.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Martial Tia A.
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Бенхаттаб Я.
Нападающий
|
3 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Bojang
Нападающий
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Rossignol M.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Finn J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Hatfout E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 3 | - | 1 | - |
|
Jaouen E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Sekine H.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Коссье И.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jaouen E.
Вратарь
|
0.07 | 7 | 1.07 | 1 | - | 12 | - |
|
Hatfout E.
Вратарь
|
-0.2 | 2 | 0.8 | 1 | - | 7 | 5 |