ТОП Турниры
Показать больше

Ле Ман - Клермон 17.04.2026

Ле Ман MAN

Детали матча

Клермон CFA
Ле Ман MAN

Статистика

Клермон CFA
0.84
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.5
58 %
Владение мячом
42 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Ле Ман MAN

H2H Статистика

Клермон CFA
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ле Ман
#
Голы
  • 25 Gueye D.
    10
  • 9 Рабийяр А.
    9
  • 28 Colas E.
    5
  • 20 Harhouz W.
    4
  • 17 Yohou S.
    4
guestName Клермон
#
Голы
  • 18 Дьедью Ф.
    10
  • 32 Бамба А.
    8
  • 29 Fakili I.
    4
  • 23 Хуну А.
    2
  • 28 M'Bahia I.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Ле-Ман и Клермон 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Ле-Ман играла дома, команда Ле-Ман выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Клермон. Разница голов 12-6 в пользу команды Ле-Ман.

Во время последних 13 встреч, команда Ле-Ман выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Клермон выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-10 в пользу команды Ле-Ман

Ле-Ман выиграл последние 4 матчи в Лига 2.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Ле Ман и Клермон. Начало матча запланировано на 17.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ле Ман - Клермон.

4 / 10 последних матчей Ле Ман во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Ле Ман в Лига 2 завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ле Ман

6 / 10 последних матчей Клермон во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Клермон в Лига 2 завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Ле Ман во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Ле Ман MAN

Турнирная таблица

Клермон CFA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 7 7 60:33 27 67
2 34 16 14 4 50:31 19 62
3 34 18 6 10 59:38 21 60
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gueye D.
Нападающий team
7.5 68 1 0.32 - 0.04 2 7/10(70%) - -
player
Кофрие М.
Защитник team
7.5 90 - - - - - 28/40(70%) - -
player
Сов С.
Защитник team
7.5 90 - 0.17 - - 1 52/61(85%) - -
player
Yohou S.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.01 - 56/57(98%) - -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
7.2 90 - 0.07 - 0.05 2 32/45(71%) - -
player
Bourabaa A.
Полузащитник team
7.2 68 - 0.12 1 0.12 3 14/20(70%) - -
player
Voyer H.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 72/82(88%) - -
player
Boisse N.
Защитник team
7 84 - 0.02 - 0.09 1 52/58(90%) 1 -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
7 90 - - - - - 18/26(69%) - -
player
Kocik N.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 17/20(85%) - -
player
Colas E.
Полузащитник team
6.9 22 - - - 0.08 - 1/5(20%) - -
player
Лоре А.
Защитник team
6.8 14 - - - 0.01 - 11/12(92%) - -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
6.7 26 - 0.03 - 0.11 1 8/13(62%) - -
player
Harhouz W.
Нападающий team
6.7 14 - 0.13 - 0.03 1 4/8(50%) - -
player
Cantero E.
Нападающий team
6.6 17 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Robin M.
Полузащитник team
6.6 76 - 0.01 - 0.05 1 31/36(86%) - -
player
Камблан А.
Нападающий team
6.6 26 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 31/38(82%) - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
6.4 73 - 0.1 - 0.17 2 15/23(65%) - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
6.3 73 - 0.06 - 0.08 2 16/19(84%) - -
player
Douane M.
Полузащитник team
6.2 17 - 0.02 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
6.2 76 - 0.12 - 0.03 2 12/13(92%) - -
player
Calodat L.
Нападающий team
6.1 90 - 0.07 - 0.03 1 33/39(85%) - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
6.1 22 - - - 0.01 - 11/14(79%) - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
6.1 90 - 0.09 - 0.01 2 14/16(88%) - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
5.6 64 - - - 0.01 - 21/23(91%) - -
player
Baallal A.
Нападающий team
5.5 90 - 0.03 - 0.03 1 30/33(91%) - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
5.4 85 - - - 0.02 - 14/17(82%) - -
player
Eyoum T.
Защитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Хуну А.
Нападающий team
- 5 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bourabaa A.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Fakili I.
Полузащитник team
2 1 0.18 1 - - 1 1
player
Gueye D.
Нападающий team
2 2 0.64 - - - 2 -
player
Бамба А.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
2 1 0.28 - 1 1 1 1
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
2 2 0.69 - - 1 2 -
player
Baallal A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Boisse N.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Calodat L.
Нападающий team
1 1 - - - - 1 -
player
Douane M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Harhouz W.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Robin M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Сов С.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Cantero E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Colas E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Eyoum T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kocik N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Voyer H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yohou S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кофрие М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лоре А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хуну А.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бюаде Л.
Нападающий team
5 32/45(71%) - - - 0.05 13/21(62%) 79 2/4(50%) 1/10(10%) - 1 1
player
Gueye D.
Нападающий team
4 7/10(70%) - - - 0.04 3/6(50%) 17 - 1/1(100%) - 1 -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
4 12/13(92%) - 1 - 0.03 6/6(100%) 22 1/1(100%) - - - 1
player
Calodat L.
Нападающий team
3 33/39(85%) - - - 0.03 8/11(73%) 59 - 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Harhouz W.
Нападающий team
3 4/8(50%) - - - 0.03 4/7(57%) 11 - - - - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
3 15/23(65%) - - - 0.17 5/7(71%) 50 - 2/6(33%) 1/6(17%) 2 -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
3 14/16(88%) - - - 0.01 4/5(80%) 28 1/1(100%) - - 2 -
player
Fakili I.
Полузащитник team
2 16/19(84%) - - - 0.08 6/8(75%) 31 2/3(67%) - 2/3(67%) 1 -
player
Baallal A.
Нападающий team
1 30/33(91%) - - - 0.03 4/7(57%) 60 2/3(67%) - 3/4(75%) 4 -
player
Bourabaa A.
Полузащитник team
1 14/20(70%) 1 - 1 0.12 6/12(50%) 39 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
1 11/14(79%) - - - 0.01 6/7(86%) 17 - - 1/2(50%) - -
player
Robin M.
Полузащитник team
1 31/36(86%) - - - 0.05 7/10(70%) 49 1/1(100%) 1/4(25%) - - -
player
Лоре А.
Защитник team
1 11/12(92%) - - - 0.01 3/3(100%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Сов С.
Защитник team
1 52/61(85%) - - - - 2/4(50%) 78 8/14(57%) - 1/1(100%) 3 1
player
Boisse N.
Защитник team
- 52/58(90%) 1 - - 0.09 6/9(67%) 73 4/6(67%) 1/4(25%) - - -
player
Cantero E.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 7 1/1(100%) - - - -
player
Colas E.
Полузащитник team
- 1/5(20%) - - - 0.08 - 10 - 1/1(100%) - - 1
player
Coulibaly I.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - 0.02 1/1(100%) 34 - 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Douane M.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 2/2(100%) 14 - - 2/2(100%) 1 -
player
Eyoum T.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Kocik N.
Вратарь team
- 17/20(85%) - - - - - 28 3/6(50%) - - 1 -
player
Voyer H.
Защитник team
- 72/82(88%) - - - 0.02 10/16(63%) 92 1/9(11%) - - - -
player
Yohou S.
Защитник team
- 56/57(98%) - - - 0.01 1/1(100%) 66 1/1(100%) - - 1 -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
- 21/23(91%) - - - 0.01 3/3(100%) 31 - - - 1 -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- 18/26(69%) - - - - 3/6(50%) 34 6/14(43%) - - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 24 - - 1/2(50%) 3 -
player
Кофрие М.
Защитник team
- 28/40(70%) - - - - 2/7(29%) 55 1/6(17%) - 1/1(100%) 1 -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
- 8/13(62%) - - - 0.11 2/3(67%) 17 2/4(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Сальмье Й.
Защитник team
- 31/38(82%) - - - 0.01 6/8(75%) 51 4/6(67%) - - - -
player
Хуну А.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Baallal A.
Нападающий team
13 - 8/12(67%) - - - - - - -
player
Бюаде Л.
Нападающий team
13 2/3(67%) 4/10(40%) 3 1/3(33%) - 1 - - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 2 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Bourabaa A.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Кофрие М.
Защитник team
10 - 6/10(60%) 2 4/4(100%) 1 2 - - -
player
Сов С.
Защитник team
9 2/3(67%) 6/6(100%) - 2/2(100%) 2 7 - - -
player
Boisse N.
Защитник team
7 - 2/5(40%) 4 1/2(50%) 3 - - - -
player
Voyer H.
Защитник team
7 - 2/6(33%) 1 1/2(50%) - 5 - - -
player
Yohou S.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 4 - - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
7 4/5(80%) 2/2(100%) 1 - - 1 - - -
player
Рабийяр А.
Нападающий team
7 - - 3 - - 2 - - -
player
Calodat L.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
6 - 4/5(80%) - - - 1 - - -
player
Gueye D.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Douane M.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Harhouz W.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Robin M.
Полузащитник team
4 - - 3 - 2 1 - - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Colas E.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - - 4 - - -
player
Quarshie E.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - 1 -
player
Лоре А.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Cantero E.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Kocik N.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 8 - 1 -
player
Eyoum T.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Хуну А.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гиварш Т.
Вратарь team
0.62 4 1.62 1 - 1 1
player
Kocik N.
Вратарь team
0.18 1 0.18 - - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Ле Ман - Клермон в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ле Ман vs Клермон - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ле Ман:
  • : Calodat Lucas
  • : Robin Milan
  • : Bretelle Lucas
  • : Boisse Noa
  • : Bourabaa Adil
  • : Рабийяр Антуан
  • : Voyer Harold
  • : Kocik Nicolas
  • : Yohou Samuel
  • : Бюаде Люка
  • : Gueye Dame

Ле Ман Информация о последних играх:

  • Бастия - Ле Ман (09 Май 2026) Арман Цесари 0:2 Лига 2
  • Ле Ман - Реймс (02 Май 2026) ММ Арена 1:1 Лига 2
  • Гренобль - Ле Ман (25 Апр 2026) Стад де Альпс 1:1 Лига 2
  • Ле Ман - Клермон (17 Апр 2026) ММ Арена 1:0 Лига 2
  • Булонь - Ле Ман (11 Апр 2026) Стад де ла Либерасьон 0:0 Лига 2

Состав Клермон:

  • : Fakili Ilhan
  • : Сов Саиду
  • : Baallal Abdellah
  • : Kone El Hadj
  • : Coulibaly Ibrahim
  • : Гиварш Тео
  • : Гастиен Йохан
  • : Дьедью Фамара
  • : Сальмье Йоанн
  • : Кофрие Максимилиано
  • : Бамба Абдул Кадер

Клермон Информация о последних играх:

  • Клермон - Генгам (09 Май 2026) Габриэль Монпьед 1:0 Лига 2
  • Монпелье - Клермон (02 Май 2026) Стад де ла Моссон 1:2 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Ле Ман - Клермон (17 Апр 2026) ММ Арена 1:0 Лига 2
  • Клермон - Нанси (10 Апр 2026) Габриэль Монпьед 2:2 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Ле Ман - Клермон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ле Ман против Клермон начнется 17 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Микаэль Лелеу, Франция
Стадион:
ММ Арена, Le Mans, Франция
Вместимость:
25000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close