ТОП Турниры
Показать больше

ЛАСК - Хартберг 13.03.2026

Last match Хартберг - ЛАСК on 26/04/2026

ЛАСК ASK

Детали матча

Хартберг HTB
ЛАСК ASK

Статистика

Хартберг HTB
1.91
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.16
52 %
Владение мячом
48 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 52.9'
ЛАСК ASK

H2H Статистика

Хартберг HTB
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ЛАСК
#
Голы
  • 8 Usor M.
    13
  • 7 Адениран С.
    9
  • 20 Йоргенсен К.
    7
  • 10 Каладжич С.
    6
  • 27 Ланг К.
    5
guestName Хартберг
#
Голы
  • 7 Havel E.
    13
  • 30 Фридрикас Л.
    4
  • 19 Спендлхофер Л.
    2
  • 79 Drew J.
    2
  • 22 Hoffmann M.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ЛАСК и Хартберг 0-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 19 встреч когда команда ЛАСК играла дома, команда ЛАСК выиграла 5 раз, 9 сыграла в ничью и 5 победы команды Хартберг. Разница голов 32-24 в пользу команды ЛАСК.

Во время последних 37 встреч, команда ЛАСК выиграла 15 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Хартберг выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 67-41 в пользу команды ЛАСК

Хартберг не проигрывает в последних 9 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами ЛАСК и Хартберг. Начало матча запланировано на 13.03 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ЛАСК - Хартберг.

2 / 10 последних матчей ЛАСК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей ЛАСК в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хартберг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хартберг в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей ЛАСК во всех турнирах завершились ее победой

ЛАСК ASK

Турнирная таблица

Хартберг HTB
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
3 31 13 9 9 55:38 17 29
4 31 14 5 12 45:47 -2 29
5 31 12 8 11 36:39 -3 27
6 31 9 12 10 37:39 -2 22
ЛАСК ASK

Составы

Хартберг HTB
3-4-1-2 5-3-2
ЛАСК ASK

Стартовый состав

Хартберг HTB
ЛАСК ASK

Замены

Хартберг HTB
ЛАСК ASK

Главный тренер

Хартберг HTB
Диетмар Кухбайуэр Тренер
Schmid M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Andrade A.
Защитник team
9.2 90 - - - 0.26 - 70/78(90%) - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 23/44(52%) - -
player
Белло Д.
Защитник team
7.9 90 - 0.1 - 0.79 4 32/35(91%) - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.14 - 33/44(75%) - -
player
Каладжич С.
Нападающий team
7.3 90 - 0.81 - 0.46 8 19/27(70%) - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 13/13(100%) - -
player
Usor M.
Нападающий team
7.2 90 - 0.05 - 0.33 2 29/37(78%) - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
7.1 90 - 0.46 - 0.01 5 17/20(85%) - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.01 - 54/59(92%) 1 -
player
Адениран С.
Нападающий team
7 66 - 0.39 - 0.01 5 6/8(75%) - -
player
Богард М.
Защитник team
7 90 - 0.03 - 0.32 1 26/38(68%) - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 43/45(96%) - -
player
Hennig M.
Защитник team
6.8 90 - 0.01 - 0.11 1 14/14(100%) 1 -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
6.8 79 - - - 0.01 - 17/23(74%) - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
6.8 24 - - - 0.27 - 4/7(57%) - -
player
Ланг К.
Нападающий team
6.7 79 - 0.16 - 0.05 3 21/25(84%) - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
6.6 11 - - - 0.03 - 1/1(100%) - -
player
Vincze D.
Защитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.01 1 41/51(80%) - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
6.5 90 - - - - - 42/46(91%) - -
player
Markus B.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.01 1 32/42(76%) - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.03 - 0.02 1 8/14(57%) 1 -
player
Aziz M.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.01 - 13/20(65%) - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
6.3 28 - - - - - 8/8(100%) 1 -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
6.1 45 - - - 0.01 - 14/18(78%) - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
6.1 45 - - - - - 9/16(56%) - -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
6 11 - 0.35 - - 1 2/2(100%) - -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.02 - - 1 35/46(76%) - 1
player
Havel E.
Нападающий team
5.8 61 - 0.1 - - 1 - 1 -
player
Halwachs J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Каладжич С.
Нападающий team
8 1 0.15 3 4 5 6 2
player
Адениран С.
Нападающий team
5 1 0.04 3 1 - 3 2
player
Йоргенсен К.
Защитник team
5 1 0.15 4 1 2 4 1
player
Белло Д.
Защитник team
4 - - 3 1 - 1 3
player
Ланг К.
Нападающий team
3 2 0.06 - 1 - 2 1
player
Usor M.
Нападающий team
2 1 0.09 1 1 - - 2
player
Havel E.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Hennig M.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Markus B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Vincze D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Богард М.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Andrade A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Halwachs J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Каладжич С.
Нападающий team
14 19/27(70%) - 2 - 0.46 15/21(71%) 44 - 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Адениран С.
Нападающий team
7 6/8(75%) - 1 - 0.01 3/5(60%) 23 - - - - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
5 17/20(85%) - - - 0.01 4/7(57%) 41 4/4(100%) - - 1 -
player
Ланг К.
Нападающий team
5 21/25(84%) - - - 0.05 8/11(73%) 49 2/2(100%) - 2/4(50%) 1 -
player
Белло Д.
Защитник team
4 32/35(91%) 2 - - 0.79 9/12(75%) 58 - 2/5(40%) - 2 -
player
Havel E.
Нападающий team
3 - - - - - - 11 - - - - 1
player
Usor M.
Нападающий team
3 29/37(78%) 1 - - 0.33 16/23(70%) 76 2/4(50%) 3/9(33%) - 1 -
player
Энтруп М.
Нападающий team
3 4/7(57%) - - - 0.27 1/3(33%) 8 - - - - -
player
Andrade A.
Защитник team
2 70/78(90%) 1 - - 0.26 22/27(81%) 101 8/14(57%) 2/3(67%) 1/2(50%) 2 -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
2 33/44(75%) - - - 0.14 11/20(55%) 56 1/5(20%) - - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
2 9/16(56%) - - - - 2/6(33%) 24 - 1/1(100%) - 1 -
player
Coulibaly H.
Защитник team
1 43/45(96%) - - - - 1/2(50%) 66 5/7(71%) - - 1 -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
1 2/2(100%) - 1 - - - 8 - - - - -
player
Vincze D.
Защитник team
1 41/51(80%) - - - 0.01 4/5(80%) 74 3/6(50%) - - 4 -
player
Богард М.
Защитник team
1 26/38(68%) - - - 0.32 17/22(77%) 53 2/4(50%) 1/1(100%) 2/2(100%) 2 -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
1 8/8(100%) - - - - 1/1(100%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Aziz M.
Нападающий team
- 13/20(65%) - - - 0.01 5/6(83%) 26 - - 1/1(100%) - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
- 54/59(92%) - - - 0.01 3/3(100%) 70 15/16(94%) - - - -
player
Halwachs J.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Hennig M.
Защитник team
- 14/14(100%) - - - 0.11 5/5(100%) 29 1/1(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) 1 -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
- 14/18(78%) - - - 0.01 5/6(83%) 27 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
- 23/44(52%) - - - - 1/5(20%) 63 10/31(32%) - - 1 -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- 13/13(100%) - - - - - 16 2/2(100%) - - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
- 32/42(76%) - - - 0.01 4/8(50%) 51 3/7(43%) - - 1 -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - 0.01 3/5(60%) 39 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
- 42/46(91%) - - - - - 61 2/5(40%) - - - -
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
- 35/46(76%) - - - - 2/7(29%) 73 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
- 8/14(57%) - - - 0.02 4/5(80%) 21 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Диарра Ю.
Полузащитник team
17 1/1(100%) 10/16(63%) 2 4/6(67%) 2 3 - - -
player
Богард М.
Защитник team
16 1/2(50%) 7/14(50%) 3 1/3(33%) 1 - - - -
player
Vincze D.
Защитник team
15 4/7(57%) 6/8(75%) - 2/2(100%) 1 6 - 1 -
player
Каладжич С.
Нападающий team
15 5/7(71%) 3/8(38%) 5 1/1(100%) - - - - -
player
Andrade A.
Защитник team
13 3/7(43%) 4/6(67%) 1 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Aziz M.
Нападающий team
11 2/7(29%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 - - 1 -
player
Mbuyamba X.
Защитник team
11 6/8(75%) - 2 - 3 4 - - -
player
Адениран С.
Нападающий team
11 3/3(100%) 2/8(25%) 4 1/2(50%) - - - - -
player
Usor M.
Нападающий team
10 - 3/9(33%) - 2/2(100%) 3 - - - -
player
Hoffmann M.
Нападающий team
8 - 3/5(60%) - - - 3 - - -
player
Pazourek L.
Полузащитник team
8 3/3(100%) 4/5(80%) 1 2/2(100%) 3 2 - - -
player
Белло Д.
Защитник team
8 1/4(25%) 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Ланг К.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) - - 2 - - - -
player
Coulibaly H.
Защитник team
6 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Wilfinger F.
Полузащитник team
6 2/5(40%) 1/1(100%) - - 1 8 - - -
player
Фридрикас Л.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Cisse M.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Havel E.
Нападающий team
5 - - 3 - - - - - -
player
Markus B.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - - 5 - - -
player
Hennig M.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - - - 2 - - -
player
Йоргенсен К.
Защитник team
4 - 1/2(50%) - - 1 1 - - -
player
Хейл Ю.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Hulsmann T.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Kovacevic D.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кайнц Т.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Энтруп М.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Halwachs J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Kacavenda L.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hulsmann T.
Вратарь team
0.26 4 0.26 - 1 7 -
player
Jungwirth L.
Вратарь team
- - - - - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.03.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами ЛАСК - Хартберг в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ЛАСК vs Хартберг - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ЛАСК:
  • Вратарь: Jungwirth Lukas
  • Центральный защитник: Mbuyamba Xavier
  • Центральный защитник: Andrade Andres
  • Центральный защитник: Cisse Modou Keba
  • Левый вингер: Белло Джордж
  • Центральный полузащитник: Каладжич Саса
  • Центральный полузащитник: Богард Мелайро
  • Правый вингер: Йоргенсен Каспер
  • Нападающий: Ланг Кристоф
  • Нападающий: Адениран Сэмюэл
  • Нападающий: Usor Moses

ЛАСК Информация о последних играх:

  • ЛАСК - РБ Зальцбург (10 Май 2026) Raiffeisen Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • ЛАСК - Рапид (04 Май 2026) Raiffeisen Arena 3:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Штурм - ЛАСК (22 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав Хартберг:

  • Нападающий: Aziz Musibau
  • Центральный полузащитник: Хейл Юрген
  • Центральный полузащитник: Markus Benjamin
  • Центральный полузащитник: Диарра Юба
  • Правый защитник: Pazourek Luca
  • Центральный защитник: Vincze Dominic
  • Центральный защитник: Coulibaly Habib
  • Центральный защитник: Wilfinger Fabian
  • Вратарь: Hulsmann Tom
  • Левый защитник: Hennig Maximilian
  • Нападающий: Havel Elias

Хартберг Информация о последних играх:

  • Хартберг - Штурм (10 Май 2026) Хартберг 2:4 Чемпионат Австрии
  • Аустрия - Хартберг (03 Май 2026) Дженерали Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - ЛАСК (26 Апр 2026) Хартберг 1:5 Чемпионат Австрии
  • Рапид - Хартберг (22 Апр 2026) Allianz Stadion 0:2 Чемпионат Австрии
  • Хартберг - Рапид (19 Апр 2026) Хартберг 2:2 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру ЛАСК - Хартберг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ЛАСК против Хартберг начнется 13 Мар 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Март 2026, 14:30
Судья:
Sadikovski Alain, Австрия
Стадион:
Raiffeisen Arena, Linz, Австрия
Вместимость:
19080
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close