Колдинг ИФ - Видовре 03.05.2026
-
03/05/26
07:00
|
Раунд 28
-
- 1 : 1
- Завершен
- 0.8
- Голов забито за матч
- 1.5
- 1.3
- Пропущено голов за матч
- 1.1
- 42.9'
- Минуты/забитый гол
- 34.6'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
За последние 9 встреч когда команда Колдинг ИФ играла дома, команда Колдинг ИФ выиграла 2 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Хвидовре ИФ. Разница голов 11-9 в пользу команды Колдинг ИФ.
Во время последних 19 встреч, команда Колдинг ИФ выиграла 5 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Хвидовре ИФ выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-20 в пользу команды Колдинг ИФ
Последняя домашняя победа Колдинг ИФ над Хвидовре ИФ была в 2019
Игры прошлого года: 1-3 (Колдинг ИФ дома) и 0-1 (Хвидовре ИФ дома).
Кто победит?
- ФК Серданьола Дель Вальес
- Ничья
- CF Peralada
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Колдинг ИФ
- Без голов
- Видовре
Прогнозы
| # | Группа 1. Division | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 12 | 6 | 4 | 49:25 | 24 | 42 | |
| 2 | 22 | 10 | 9 | 3 | 34:23 | 11 | 39 | |
| 3 | 22 | 10 | 7 | 5 | 33:29 | 4 | 37 | |
| 4 | 22 | 11 | 4 | 7 | 32:29 | 3 | 37 | |
| 5 | 22 | 9 | 6 | 7 | 29:23 | 6 | 33 | |
| 6 | 22 | 8 | 6 | 8 | 26:24 | 2 | 30 |
| # | Группа Promotion Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 30 | 12 | 11 | 7 | 40:39 | 1 | 47 | |
| 4 | 30 | 11 | 13 | 6 | 41:33 | 8 | 46 | |
| 5 | 30 | 13 | 7 | 10 | 39:41 | -2 | 46 | |
| 6 | 30 | 9 | 8 | 13 | 34:39 | -5 | 35 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prip L.
Полузащитник
|
8 | 90 | 1 | 0.19 | - | 0.26 | 5 | 25/33(76%) | - | - |
|
Окосун А.
Полузащитник
|
7.8 | 90 | - | 0.07 | - | 0.78 | 1 | 29/40(73%) | - | - |
|
Clausen N.
Защитник
|
7.7 | 90 | - | - | - | 0.09 | - | 50/69(72%) | - | - |
|
Brylov M.
Вратарь
|
7.6 | 90 | - | - | - | - | - | 25/33(76%) | - | - |
|
Даниэль Стендеруп
Защитник
|
7.4 | 90 | - | 0.05 | - | 0.1 | 1 | 62/74(84%) | - | - |
|
Vladislav Morozov
Нападающий
|
7.4 | 90 | 1 | 0.36 | - | 0.04 | 4 | 12/18(67%) | - | - |
|
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий
|
7.2 | 90 | - | 0.05 | - | 0.39 | 1 | 24/30(80%) | - | - |
|
Kiilerich M.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 59/71(83%) | - | - |
|
Nedic N.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.1 | - | 31/43(72%) | - | - |
|
Texel P.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 26/40(65%) | - | - |
|
Hollsberg H.
Полузащитник
|
6.7 | 21 | - | - | - | - | - | 6/7(86%) | - | - |
|
Koch S.
Нападающий
|
6.7 | 35 | - | 0.17 | - | - | 3 | 3/7(43%) | - | - |
|
Smed A.
Нападающий
|
6.7 | 23 | - | 0.02 | - | 0.03 | 1 | 13/20(65%) | - | - |
|
Эго М.
Нападающий
|
6.6 | 55 | - | 0.23 | - | - | 2 | 4/9(44%) | - | - |
|
Альфаро
Полузащитник
|
6.1 | 30 | - | - | - | 0.01 | - | 10/12(83%) | 1 | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prip L.
Полузащитник
|
5 | 1 | 0.49 | 1 | 3 | - | 3 | 2 |
|
Vladislav Morozov
Нападающий
|
4 | 2 | 0.42 | - | 2 | 1 | 3 | 1 |
|
Koch S.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.25 | 3 | - | 1 | 3 | - |
|
Эго М.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.06 | 1 | - | 1 | 2 | - |
|
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Smed A.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Даниэль Стендеруп
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Окосун А.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Brylov M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Clausen N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hollsberg H.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kiilerich M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nedic N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Texel P.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Альфаро
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vladislav Morozov
Нападающий
|
7 | 12/18(67%) | - | - | - | 0.04 | 5/9(56%) | 36 | - | - | - | - | - |
|
Koch S.
Нападающий
|
6 | 3/7(43%) | - | 1 | - | - | - | 13 | - | - | - | - | - |
|
Prip L.
Полузащитник
|
6 | 25/33(76%) | - | - | - | 0.26 | 8/10(80%) | 66 | 4/4(100%) | 7/11(64%) | 2/4(50%) | 3 | - |
|
Окосун А.
Полузащитник
|
5 | 29/40(73%) | 1 | - | - | 0.78 | 4/11(36%) | 55 | - | - | - | 3 | - |
|
Clausen N.
Защитник
|
3 | 50/69(72%) | - | - | - | 0.09 | 11/18(61%) | 96 | 8/17(47%) | - | - | 1 | - |
|
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий
|
3 | 24/30(80%) | 1 | - | - | 0.39 | 8/9(89%) | 50 | 2/3(67%) | 2/2(100%) | 1/3(33%) | 3 | - |
|
Kiilerich M.
Защитник
|
3 | 59/71(83%) | - | - | - | 0.06 | 7/11(64%) | 87 | 5/11(45%) | - | - | 1 | - |
|
Эго М.
Нападающий
|
3 | 4/9(44%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 19 | - | - | - | 1 | - |
|
Nedic N.
Полузащитник
|
2 | 31/43(72%) | - | - | - | 0.1 | 2/9(22%) | 57 | 3/11(27%) | - | - | - | - |
|
Smed A.
Нападающий
|
1 | 13/20(65%) | 1 | - | - | 0.03 | 4/9(44%) | 28 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Даниэль Стендеруп
Защитник
|
1 | 62/74(84%) | - | - | - | 0.1 | 9/16(56%) | 93 | 6/13(46%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Brylov M.
Вратарь
|
- | 25/33(76%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 44 | 6/14(43%) | - | - | - | - |
|
Hollsberg H.
Полузащитник
|
- | 6/7(86%) | - | - | - | - | 3/3(100%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Texel P.
Защитник
|
- | 26/40(65%) | - | - | - | 0.02 | 9/16(56%) | 66 | 2/6(33%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Альфаро
Полузащитник
|
- | 10/12(83%) | - | - | - | 0.01 | 5/6(83%) | 15 | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Texel P.
Защитник
|
16 | 1/4(25%) | 8/12(67%) | 3 | 5/6(83%) | - | 2 | - | - | - |
|
Prip L.
Полузащитник
|
15 | 1/3(33%) | 6/12(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Kiilerich M.
Защитник
|
14 | 5/8(63%) | 3/6(50%) | 1 | 1/2(50%) | 3 | 5 | - | - | - |
|
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий
|
12 | 3/4(75%) | 4/8(50%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Vladislav Morozov
Нападающий
|
12 | 3/7(43%) | 2/5(40%) | - | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Clausen N.
Защитник
|
11 | 7/8(88%) | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Окосун А.
Полузащитник
|
11 | 6/6(100%) | 5/5(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Эго М.
Нападающий
|
11 | 3/8(38%) | 1/3(33%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Nedic N.
Полузащитник
|
9 | 6/6(100%) | 1/3(33%) | 2 | 1/1(100%) | - | 6 | - | - | - |
|
Даниэль Стендеруп
Защитник
|
8 | 1/2(50%) | 5/6(83%) | - | 2/2(100%) | 3 | 5 | - | - | - |
|
Альфаро
Полузащитник
|
5 | - | 1/3(33%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Koch S.
Нападающий
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hollsberg H.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Smed A.
Нападающий
|
1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Brylov M.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brylov M.
Вратарь
|
0.06 | 6 | 1.06 | 1 | - | 3 | 1 |