ТОП Турниры
Показать больше

Колдинг ИФ - Эсбьерг 03.04.2026

Колдинг ИФ KIF

Детали матча

Эсбьерг ESB
1-й Тайм 0:1
45 + 3 Maden M.
2-й Тайм 1:0
Колдинг ИФ KIF

Статистика

Эсбьерг ESB
2.3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.88
59 %
Владение мячом
41 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Колдинг ИФ KIF

H2H Статистика

Эсбьерг ESB
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Колдинг ИФ
#
Голы
  • 18 Vladislav Morozov
    8
  • Tånnander I.
    6
  • 10 Олсен М.
    3
  • 23 Ятеке С.
    3
  • 19 Ingebrigtsen M.
    3
guestName Эсбьерг
#
Голы
  • 80 Бражанак М.
    9
  • 8 Maden M.
    4
  • 9 Анкерсен Я.
    3
  • 11 From L.
    3
  • 12 Lausen A.
    3

Факты о матче

За последние 8 встреч когда команда Колдинг ИФ играла дома, команда Колдинг ИФ выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Эсбьерг ФБ. Разница голов 12-8 в пользу команды Колдинг ИФ.

Во время последних 14 встреч, команда Колдинг ИФ выиграла 7 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Эсбьерг ФБ выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-14 в пользу команды Колдинг ИФ

В прошлом сезоне Колдинг ИФ выиграл обе игры против Эсбьерг ФБ (2-1 дома и 2-1 на выезде)

Эсбьерг ФБ не проигрывает в последних 4 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Колдинг ИФ и Эсбьерг. Начало матча запланировано на 03.04 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Колдинг ИФ - Эсбьерг.

3 / 10 последних матчей Колдинг ИФ во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Колдинг ИФ в Первый дивизион завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Эсбьерг во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Эсбьерг в Первый дивизион завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Эсбьерг

4 / 10 последних матчей Колдинг ИФ во всех турнирах завершились ее победой

Колдинг ИФ KIF

Турнирная таблица

Эсбьерг ESB
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
4 22 11 4 7 32:29 3 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
7 22 7 7 8 33:31 2 28
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
3 30 12 11 7 40:39 1 47
4 30 11 13 6 41:33 8 46
5 30 13 7 10 39:41 -2 46
6 30 9 8 13 34:39 -5 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Maden M.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.12 - - 1 12/20(60%) - -
player
Texel P.
Защитник team
7.4 81 - 0.04 - 0.1 1 32/39(82%) 1 -
player
Маккрори Р.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 15/32(47%) 1 -
player
Tjornelund P.
Защитник team
7.2 76 - - 1 0.17 - 21/27(78%) - -
player
Бражанак М.
Нападающий team
7.1 90 - 0.55 - 0.02 5 8/12(67%) - -
player
Perry N.
Полузащитник team
6.9 21 - - - 0.01 - 5/10(50%) - -
player
Hendriksen A.
Защитник team
6.7 66 - - - - - 23/28(82%) - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
6.7 22 - 0.03 - 0.01 2 15/19(79%) - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.27 - 0.1 2 24/31(77%) - -
player
Sonderskov A.
Защитник team
6.4 24 - - - - - 9/13(69%) 1 -
player
Bjur P.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.07 - 0.41 1 12/16(75%) - -
player
Альфаро
Полузащитник team
6.1 43 - - - 0.03 - 14/14(100%) - -
player
Kolawole J.
Нападающий team
6.1 14 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
6 68 - 0.15 - 0.02 1 6/9(67%) - -
player
Papa J.
Нападающий team
- 9 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бражанак М.
Нападающий team
5 - - 4 1 3 5 -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Nedic N.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Bjur P.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Maden M.
Полузащитник team
1 1 0.76 - - - 1 -
player
Texel P.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
1 1 0.07 1 - 1 1 -
player
Hendriksen A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kolawole J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Papa J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Perry N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sonderskov A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tjornelund P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Альфаро
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маккрори Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бражанак М.
Нападающий team
9 8/12(67%) - - - 0.02 5/6(83%) 36 - - - - -
player
Bjur P.
Полузащитник team
4 12/16(75%) - - - 0.41 6/8(75%) 34 1/1(100%) 3/6(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Альфаро
Полузащитник team
4 14/14(100%) - - - 0.03 5/5(100%) 23 1/1(100%) - - - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
3 24/31(77%) - - - 0.1 11/15(73%) 53 - 1/4(25%) - 1 -
player
Maden M.
Полузащитник team
2 12/20(60%) - - - - 2/7(29%) 40 2/6(33%) - 1/1(100%) - -
player
Perry N.
Полузащитник team
2 5/10(50%) - - - 0.01 2/3(67%) 21 - - 1/1(50%) 1 -
player
Texel P.
Защитник team
2 32/39(82%) - - - 0.1 14/20(70%) 58 1/2(50%) 2/7(29%) - - 1
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - 0.02 1/4(25%) 14 - - - - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
1 15/19(79%) - - - 0.01 3/4(75%) 24 2/3(67%) - - - -
player
Sonderskov A.
Защитник team
1 9/13(69%) - - - - 2/4(50%) 18 1/2(50%) - - - -
player
Hendriksen A.
Защитник team
- 23/28(82%) - - - - 2/5(40%) 39 1/4(25%) - - - -
player
Kolawole J.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Papa J.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 11 - - - - -
player
Tjornelund P.
Защитник team
- 21/27(78%) - - 1 0.17 9/11(82%) 49 3/7(43%) - - - -
player
Маккрори Р.
Вратарь team
- 15/32(47%) - - - - 1/2(50%) 43 8/25(32%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bjur P.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 3 1/1(100%) - 2 - - -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
10 5/10(50%) - 1 - - 1 - - -
player
Hendriksen A.
Защитник team
8 3/7(43%) - - - 2 6 - - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Бражанак М.
Нападающий team
8 2/5(40%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 5 - - -
player
Maden M.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(75%) - 1/2(50%) 3 3 - - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
6 2/4(50%) - - - - 2 - - -
player
Perry N.
Полузащитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Tjornelund P.
Защитник team
4 - - - - 1 6 - - -
player
Sonderskov A.
Защитник team
3 2/2(100%) - 1 - 1 2 - - -
player
Альфаро
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Texel P.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Kolawole J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Papa J.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Маккрори Р.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Маккрори Р.
Вратарь team
0.41 5 1.41 1 1 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами Колдинг ИФ - Эсбьерг в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Колдинг ИФ vs Эсбьерг - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Колдинг ИФ Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Колдинг ИФ (09 Май 2026) 3:0 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Видовре (03 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Колдинг ИФ (25 Апр 2026) 2:0 Первый дивизион
  • Видовре - Колдинг ИФ (21 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион

Эсбьерг Информация о последних играх:

  • Хиллерёд - Эсбьерг (16 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Колдинг ИФ (09 Май 2026) 3:0 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Хорсенс (30 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Люнгбю - Эсбьерг (24 Апр 2026) 5:0 Первый дивизион
  • Хорсенс - Эсбьерг (21 Апр 2026) 4:1 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Колдинг ИФ - Эсбьерг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Колдинг ИФ против Эсбьерг начнется 03 Апр 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 07:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close