ТОП Турниры
Показать больше

Коджаелиспор - Коньяспор 14.03.2026

Коджаелиспор KOC

Детали матча

Коньяспор KON
Коджаелиспор KOC

Статистика

Коньяспор KON
0.6
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.02
42 %
Владение мячом
58 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 50.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Коджаелиспор KOC

H2H Статистика

Коньяспор KON
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Коджаелиспор
#
Голы
  • 9 Петкович Б.
    7
  • 19 Дуршун С.
    6
  • 75 Бингель Т.
    5
  • 7 Аджей Д.
    5
  • 8 Keita H.
    1
guestName Коньяспор
#
Голы
  • 40 Muleka J.
    6
  • 10 Бардхи Э.
    5
  • 99 Крамер Б.
    5
  • 4 Демирбаг Адиль
    2
  • 23 Йоан Андзуана
    2

Факты о матче

Во время последних 6 встреч, команда ФК Коджаэлиспор выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Коньяспор выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-8 в пользу команды Коньяспор

В Суперлига, Коньяспор проиграла последние 3 выездных игр.

Вы знали, что ФК Коджаэлиспор забил 27% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Коньяспор забил 32% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Коджаелиспор и Коньяспор. Начало матча запланировано на 14.03 в 06:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Коджаелиспор - Коньяспор.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Коджаелиспор не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Коджаелиспор не сыграла вничью

6 / 7 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Коньяспор не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Коньяспор не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Коджаелиспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

Коджаелиспор KOC

Турнирная таблица

Коньяспор KON
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 33 10 10 13 44:50 -6 40
9 33 10 10 13 42:48 -6 40
10 33 7 16 10 40:39 1 37
11 33 9 10 14 26:37 -11 37
12 33 9 10 14 42:56 -14 37
Коджаелиспор KOC

Составы

Коньяспор KON
4-3-3 4-2-3-1
Коджаелиспор KOC

Стартовый состав

Коньяспор KON
Коджаелиспор KOC

Замены

Коньяспор KON
Коджаелиспор KOC

Главный тренер

Коньяспор KON
Инан С. Тренер
Palut I. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kutlu B.
Полузащитник team
8.5 90 - 0.02 - 0.21 1 45/56(80%) - -
player
Muleka J.
Нападающий team
8.1 90 1 0.99 - 0.02 5 20/26(77%) - -
player
Декирменци Г.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 11/25(44%) - -
player
Крамер Б.
Нападающий team
7.8 25 1 0.48 - 0.01 2 6/7(86%) - -
player
Туруц Д.
Полузащитник team
7.4 85 - 0.07 - 0.08 2 32/45(71%) 1 -
player
Дуршун С.
Нападающий team
7.2 90 1 0.32 - 0.08 2 12/17(71%) - -
player
Ibrahimoglu M.
Полузащитник team
7 82 - 0.04 - 0.39 1 32/40(80%) - -
player
Огуз А.
Защитник team
7 90 - 0.01 - 0.06 1 20/27(74%) 1 -
player
Нагало А.
Защитник team
6.9 90 - 0.01 - 0.06 1 53/59(90%) - -
player
Yazgili U.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.01 - 0.01 1 55/60(92%) - -
player
Бардхи Э.
Полузащитник team
6.9 25 - 0.15 - 0.29 2 11/13(85%) - -
player
Gungordu B.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 24/32(75%) 1 -
player
Евтович М.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.22 - 0.01 2 21/33(64%) - -
player
Смолчич Х.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 39/50(78%) - -
player
Arif B.
Защитник team
6.7 65 - - - - - 12/16(75%) - -
player
Аджей Д.
Нападающий team
6.6 90 - 0.06 - 0.06 2 9/14(64%) - -
player
Бингель Т.
Защитник team
6.4 69 - 0.15 - 0.02 2 19/19(100%) - -
player
Keles C.
Нападающий team
6.2 12 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Keita H.
Полузащитник team
6.1 78 - 0.01 - 0.03 1 21/23(91%) 1 -
player
Чурлинов Д.
Полузащитник team
6.1 78 - 0.06 - 0.21 2 15/18(83%) - -
player
Балог Б.
Защитник team
6.1 12 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Ривас Р.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 28/37(76%) - -
player
Шоу
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 35/41(85%) 1 -
player
Йоан Андзуана
Нападающий team
6 90 - 0.02 - 0.02 1 27/35(77%) - -
player
Линетты К.
Полузащитник team
6 21 - - - 0.01 - 4/7(57%) - -
player
Олаигбе К.
Нападающий team
5.9 65 - 0.04 - 0.04 2 8/13(62%) - -
player
Дейкстел А.
Защитник team
5.5 90 - - - - - 24/31(77%) - -
player
Bjorlo M.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Ташчи М.
Нападающий team
- 5 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Muleka J.
Нападающий team
5 1 0.76 3 1 3 5 -
player
Аджей Д.
Нападающий team
2 1 0.14 1 - - - 2
player
Бардхи Э.
Полузащитник team
2 2 0.47 - - - 1 1
player
Бингель Т.
Защитник team
2 1 0.69 1 - - 2 -
player
Дуршун С.
Нападающий team
2 1 0.5 1 1 - 1 1
player
Евтович М.
Полузащитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Крамер Б.
Нападающий team
2 2 1.59 - - - 2 -
player
Олаигбе К.
Нападающий team
2 1 0.07 - 1 - 2 -
player
Туруц Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Чурлинов Д.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Ibrahimoglu M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Keita H.
Полузащитник team
1 1 - 1 - - - 1
player
Kutlu B.
Полузащитник team
1 1 0.18 - - - - 1
player
Yazgili U.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Йоан Андзуана
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Нагало А.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Огуз А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Arif B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bjorlo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gungordu B.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Keles C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Балог Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дейкстел А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Декирменци Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Линетты К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ривас Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Смолчич Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ташчи М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шоу
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Muleka J.
Нападающий team
8 20/26(77%) - 1 - 0.02 10/14(71%) 45 - - 1/1(100%) 6 -
player
Бингель Т.
Защитник team
4 19/19(100%) - - - 0.02 7/7(100%) 27 1/1(100%) - - - 1
player
Дуршун С.
Нападающий team
4 12/17(71%) - - - 0.08 6/8(75%) 27 - - - - -
player
Евтович М.
Полузащитник team
4 21/33(64%) - 1 - 0.01 5/8(63%) 47 4/7(57%) - - 2 -
player
Крамер Б.
Нападающий team
3 6/7(86%) - 1 - 0.01 2/3(67%) 10 - - - - -
player
Чурлинов Д.
Полузащитник team
3 15/18(83%) - - - 0.21 6/8(75%) 34 - - 2/6(33%) 1 -
player
Kutlu B.
Полузащитник team
2 45/56(80%) 1 - - 0.21 19/28(68%) 72 6/10(60%) 2/3(67%) 1/1(100%) 2 -
player
Аджей Д.
Нападающий team
2 9/14(64%) - - - 0.06 1/4(25%) 46 - 1/5(20%) 5/7(71%) 1 -
player
Олаигбе К.
Нападающий team
2 8/13(62%) - - - 0.04 6/7(86%) 32 - - - 2 -
player
Bjorlo M.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - - 1/2(50%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Ibrahimoglu M.
Полузащитник team
1 32/40(80%) 1 - - 0.39 10/16(63%) 48 2/4(50%) - - - -
player
Бардхи Э.
Полузащитник team
1 11/13(85%) 1 - - 0.29 8/9(89%) 28 - - - 2 -
player
Нагало А.
Защитник team
1 53/59(90%) - - - 0.06 4/8(50%) 70 7/13(54%) - 1/1(100%) 1 -
player
Туруц Д.
Полузащитник team
1 32/45(71%) - - - 0.08 9/17(53%) 66 2/5(40%) 1/6(17%) - 2 -
player
Arif B.
Защитник team
- 12/16(75%) - - - - 2/4(50%) 44 2/4(50%) - 1/3(33%) - -
player
Gungordu B.
Вратарь team
- 24/32(75%) - - - - - 38 6/14(43%) - - 1 -
player
Keita H.
Полузащитник team
- 21/23(91%) - - - 0.03 7/8(88%) 34 3/3(100%) - - 1 -
player
Keles C.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Yazgili U.
Полузащитник team
- 55/60(92%) - - - 0.01 6/9(67%) 78 10/12(83%) - - 2 -
player
Балог Б.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Дейкстел А.
Защитник team
- 24/31(77%) - - - - 1/3(33%) 45 - - 1/1(100%) - -
player
Декирменци Г.
Вратарь team
- 11/25(44%) - - - - - 37 8/22(36%) - - - -
player
Йоан Андзуана
Нападающий team
- 27/35(77%) - - - 0.02 9/14(64%) 48 1/4(25%) - - - -
player
Линетты К.
Полузащитник team
- 4/7(57%) - - - 0.01 1/2(50%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Огуз А.
Защитник team
- 20/27(74%) - - - 0.06 2/4(50%) 64 3/8(38%) 1/10(10%) - - -
player
Ривас Р.
Полузащитник team
- 28/37(76%) - - - 0.01 6/10(60%) 47 2/4(50%) - - - -
player
Смолчич Х.
Защитник team
- 39/50(78%) - - - 0.01 7/11(64%) 70 4/11(36%) - - - 1
player
Ташчи М.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Шоу
Полузащитник team
- 35/41(85%) - - - 0.01 9/11(82%) 48 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Аджей Д.
Нападающий team
20 1/3(33%) 6/17(35%) 4 - 1 3 - - -
player
Muleka J.
Нападающий team
19 7/10(70%) 8/9(89%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Евтович М.
Полузащитник team
17 7/12(58%) 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Смолчич Х.
Защитник team
15 6/9(67%) 1/6(17%) 5 1/1(100%) - 10 - - -
player
Дуршун С.
Нападающий team
12 6/9(67%) - 1 - - - - - -
player
Огуз А.
Защитник team
11 1/3(33%) 5/8(63%) 1 4/5(80%) 4 6 - - -
player
Yazgili U.
Полузащитник team
10 3/7(43%) 2/3(67%) - - 2 11 1 - -
player
Arif B.
Защитник team
9 - 7/9(78%) 1 2/6(33%) 2 2 - - -
player
Туруц Д.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 5/6(83%) - 3/3(100%) - 2 - - -
player
Бингель Т.
Защитник team
8 - 1/5(20%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Дейкстел А.
Защитник team
8 - 1/2(50%) - - 2 3 - - -
player
Олаигбе К.
Нападающий team
8 - 2/8(25%) 1 - - 1 - - -
player
Чурлинов Д.
Полузащитник team
7 1/1(50%) 3/7(43%) - - - 1 - - -
player
Kutlu B.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Keita H.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Йоан Андзуана
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Нагало А.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - - 1 6 - - -
player
Ривас Р.
Полузащитник team
5 1/3(33%) - 1 - 1 - - - -
player
Шоу
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 3 - 1 1 - - -
player
Бардхи Э.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ibrahimoglu M.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Крамер Б.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Gungordu B.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Keles C.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Балог Б.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Линетты К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Bjorlo M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Декирменци Г.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Ташчи М.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Декирменци Г.
Вратарь team
1.07 5 3.07 2 1 3 -
player
Gungordu B.
Вратарь team
0.32 2 1.32 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.03.2026 в 06:30 пройдет футбольный матч между командами Коджаелиспор - Коньяспор в рамках Чемпионат Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Коджаелиспор vs Коньяспор - 06:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Коджаелиспор:
  • Вратарь: Декирменци Гокхан
  • Правый защитник: Огуз Ахмет
  • Центральный защитник: Дейкстел Анферни
  • Центральный защитник: Смолчич Хрвое
  • Левый защитник: Ривас Ригоберто
  • Центральный полузащитник: Бингель Тайфур
  • Центральный полузащитник: Keita Habib
  • Центральный полузащитник: Шоу
  • Нападающий: Дуршун Сердар
  • Нападающий: Чурлинов Дарко
  • Нападающий: Аджей Дэниел

Коджаелиспор Информация о последних играх:

  • Коджаелиспор - Фатих Карагюмрюк (09 Май 2026) Yildiz Entegre Kocaeli Stadyumu 0:1 Чемпионат Турции
  • Касымпаша - Коджаелиспор (03 Май 2026) Реджеп Тайип Эрдоган 1:1 Чемпионат Турции
  • Генчлербирлиги СК - Коджаелиспор (26 Апр 2026) Eryaman Stadyumu 1:0 Чемпионат Турции
  • Коджаелиспор - Гезтепе (18 Апр 2026) Yildiz Entegre Kocaeli Stadyumu 1:1 Чемпионат Турции
  • Галатасарай - Коджаелиспор (12 Апр 2026) Turk Telekom Stadyumu 1:1 Чемпионат Турции

Состав Коньяспор:

  • Вратарь: Gungordu Bahadir
  • Правый защитник: Йоан Андзуана
  • Центральный защитник: Yazgili Ugurcan
  • Центральный защитник: Нагало Адамо
  • Левый защитник: Arif Bosluk
  • Центральный полузащитник: Евтович Марко
  • Центральный полузащитник: Kutlu Berkan
  • Правый вингер: Туруц Дениз
  • Центральный полузащитник: Ibrahimoglu Melih
  • Левый вингер: Олаигбе Казим
  • Нападающий: Muleka Jackson

Коньяспор Информация о последних играх:

  • Коньяспор - Фенербахче (09 Май 2026) Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium 0:3 Чемпионат Турции
  • Бешикташ - Коньяспор (05 Май 2026) 0:1 Кубок Турции
  • Ризеспор - Коньяспор (01 Май 2026) Caykur Didi Stadium 3:2 Чемпионат Турции
  • Коньяспор - Трабзонспор (27 Апр 2026) Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium 2:1 Чемпионат Турции
  • Коньяспор - Фенербахче (21 Апр 2026) 1:0 Кубок Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Турции и найдите игру Коджаелиспор - Коньяспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Коджаелиспор против Коньяспор начнется 14 Мар 2026 в 06:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Март 2026, 06:30
Судья:
Aydin Cihan, Турция
Стадион:
Yildiz Entegre Kocaeli Stadyumu, Kocaeli, Турция
Вместимость:
34829
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close