ТОП Турниры
Показать больше

Коджаелиспор - Гезтепе 18.04.2026

Коджаелиспор KOC

Детали матча

Гезтепе GOZ
Коджаелиспор KOC

Статистика

Гезтепе GOZ
2.77
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.72
70 %
Владение мячом
30 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Коджаелиспор KOC

H2H Статистика

Гезтепе GOZ
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Коджаелиспор
#
Голы
  • 9 Петкович Б.
    7
  • 19 Дуршун С.
    6
  • 75 Бингель Т.
    5
  • 7 Аджей Д.
    5
  • 8 Keita H.
    1
guestName Гезтепе
#
Голы
  • 9 Santos J.
    11
  • 39 Janderson
    6
  • 2 Kurtulan A.
    4
  • 26 Bokele M.
    3
  • 30 Dennis A.
    3

Факты о матче

За последние 5 встреч когда команда ФК Коджаэлиспор играла дома, команда ФК Коджаэлиспор выиграла 4 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды Гёзтепе. Разница голов 10-6 в пользу команды ФК Коджаэлиспор.

Во время последних 11 встреч, команда ФК Коджаэлиспор выиграла 6 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Гёзтепе выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-14 в пользу команды ФК Коджаэлиспор

Вы знали, что ФК Коджаэлиспор забил 26% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Гёзтепе забил 22% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Коджаелиспор и Гезтепе. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Коджаелиспор - Гезтепе.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Коджаелиспор не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Коджаелиспор не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гезтепе не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Гезтепе не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Коджаелиспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

Коджаелиспор KOC

Турнирная таблица

Гезтепе GOZ
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 33 17 8 8 57:38 19 59
5 33 14 13 6 42:29 13 55
6 33 15 9 9 56:34 22 54
10 33 7 16 10 40:39 1 37
11 33 9 10 14 26:37 -11 37
12 33 9 10 14 42:56 -14 37
Коджаелиспор KOC

Составы

Гезтепе GOZ
4-1-4-1 3-4-1-2
Коджаелиспор KOC

Стартовый состав

Гезтепе GOZ
Коджаелиспор KOC

Замены

Гезтепе GOZ
Коджаелиспор KOC

Главный тренер

Гезтепе GOZ
Инан С. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Keita H.
Полузащитник team
8 89 - 0.1 - 0.79 2 38/45(84%) - -
player
Огуз А.
Защитник team
7.9 89 - 0.03 - 0.1 1 45/60(75%) - -
player
Лис М.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 8/35(23%) - -
player
Nonge J.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.05 - 0.45 2 30/33(91%) - -
player
Дейкстел А.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 53/61(87%) - -
player
Miroshi N.
Защитник team
7.3 90 - 0.06 - 0.01 2 15/26(58%) 1 -
player
Дуршун С.
Нападающий team
7.2 26 1 0.79 - 0.12 1 3/4(75%) - -
player
Jeh
Нападающий team
7.1 12 - 0.09 - 0.1 2 1/4(25%) - -
player
Бекироглу Э.
Полузащитник team
7.1 72 - - 1 0.06 - 16/20(80%) - -
player
Айдара М.
Защитник team
7 90 - 0.1 - 0.15 2 32/42(76%) 1 -
player
Смолчич Х.
Защитник team
7 90 - - - 0.19 - 58/72(81%) - -
player
Janderson
Нападающий team
6.9 78 1 0.17 - 0.03 2 10/15(67%) 1 -
player
Oztasdelen S.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Godoi A.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.05 - 7/12(58%) - -
player
Аджей Д.
Нападающий team
6.7 90 - 0.68 - 0.03 6 16/18(89%) - -
player
Бингель Т.
Защитник team
6.7 74 - 0.22 - 0.05 2 13/18(72%) - -
player
Tito Dos Santos H.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 5/7(71%) 1 -
player
Antunes A.
Полузащитник team
6.5 18 - 0.4 - - 1 5/6(83%) 1 -
player
Bayrak O.
Защитник team
6.5 26 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Kurtulan A.
Нападающий team
6.3 64 - - - - - 3/4(75%) 1 -
player
Oliveira da Silva G.
Полузащитник team
6.3 12 - - - 0.02 - 2/2(100%) 1 -
player
Чурлинов Д.
Полузащитник team
6.2 16 - 0.46 - - 2 - 1 -
player
Cherni A.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Шоу
Полузащитник team
6.1 77 - 0.09 - 0.42 1 39/46(85%) 1 1
player
Mohammed M.
Защитник team
6 18 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Ривас Р.
Полузащитник team
5.9 64 - 0.26 - 0.09 2 16/21(76%) - -
player
Bokele M.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 14/19(74%) - -
player
Dennis A.
Полузащитник team
5.7 72 - - - 0.02 - 12/21(57%) 1 -
player
Santos J.
Нападающий team
5.2 78 - - - 0.04 - 3/9(33%) - -
player
Susoho M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Линетты К.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.09 - 2/3(67%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Аджей Д.
Нападающий team
6 2 0.61 3 1 1 3 3
player
Janderson
Нападающий team
2 1 0.39 - 1 - 2 -
player
Jeh
Нападающий team
2 1 0.1 1 - - 1 1
player
Keita H.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Miroshi N.
Защитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Nonge J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Айдара М.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Бингель Т.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Ривас Р.
Полузащитник team
2 1 0.18 1 - - 2 -
player
Чурлинов Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Antunes A.
Полузащитник team
1 1 0.86 - - - 1 -
player
Дуршун С.
Нападающий team
1 1 0.87 - - - 1 -
player
Огуз А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Шоу
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bayrak O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bokele M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cherni A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dennis A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Godoi A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kurtulan A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mohammed M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Oliveira da Silva G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Oztasdelen S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Santos J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Susoho M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tito Dos Santos H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бекироглу Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дейкстел А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Линетты К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лис М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Смолчич Х.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Смолчич Х.
Защитник team
7 58/72(81%) - - - 0.19 7/13(54%) 87 11/15(73%) - - 1 -
player
Janderson
Нападающий team
5 10/15(67%) - - - 0.03 7/9(78%) 41 - - - - -
player
Nonge J.
Полузащитник team
5 30/33(91%) 2 - - 0.45 17/19(89%) 66 - - 1/2(50%) 8 -
player
Аджей Д.
Нападающий team
4 16/18(89%) - 1 - 0.03 7/8(88%) 42 - - - 2 -
player
Айдара М.
Защитник team
4 32/42(76%) - 1 - 0.15 15/22(68%) 59 1/5(20%) 1/2(50%) - 2 -
player
Ривас Р.
Полузащитник team
4 16/21(76%) - 1 - 0.09 6/8(75%) 29 1/1(100%) - - - -
player
Шоу
Полузащитник team
4 39/46(85%) - - - 0.42 8/13(62%) 62 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Бингель Т.
Защитник team
3 13/18(72%) - - - 0.05 4/7(57%) 30 - - - 3 -
player
Antunes A.
Полузащитник team
2 5/6(83%) - 1 - - 2/3(67%) 17 1/1(100%) - 1/2(50%) 3 -
player
Jeh
Нападающий team
2 1/4(25%) 1 - - 0.1 - 10 - 1/2(50%) - - -
player
Keita H.
Полузащитник team
2 38/45(84%) 1 - - 0.79 15/19(79%) 60 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Дуршун С.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - 0.12 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Чурлинов Д.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - 4 - - - - -
player
Cherni A.
Защитник team
1 5/6(83%) - - - 0.01 1/1(100%) 24 - 1/3(33%) - 1 -
player
Santos J.
Нападающий team
1 3/9(33%) - - - 0.04 2/7(29%) 23 - - - - -
player
Линетты К.
Полузащитник team
1 2/3(67%) 1 - - 0.09 1/1(100%) 4 - - - 1 -
player
Огуз А.
Защитник team
1 45/60(75%) - - - 0.1 15/24(63%) 98 6/12(50%) 2/16(13%) - 2 -
player
Bayrak O.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Bokele M.
Защитник team
- 14/19(74%) - - - - 2/5(40%) 32 3/5(60%) - - 1 -
player
Dennis A.
Полузащитник team
- 12/21(57%) - - - 0.02 4/6(67%) 33 1/2(50%) - - 2 -
player
Godoi A.
Защитник team
- 7/12(58%) - - - 0.05 2/4(50%) 31 2/5(40%) - - - -
player
Kurtulan A.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 19 1/1(100%) - - 1 -
player
Miroshi N.
Защитник team
- 15/26(58%) - - - 0.01 3/7(43%) 50 1/3(33%) 1/1(100%) - - -
player
Mohammed M.
Защитник team
- 1/3(33%) - - - - - 3 1/2(50%) - - - -
player
Oliveira da Silva G.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.02 - 4 - 1/1(100%) - - -
player
Oztasdelen S.
Вратарь team
- 13/18(72%) - - - - - 27 4/9(44%) - - 1 -
player
Susoho M.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Tito Dos Santos H.
Защитник team
- 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Бекироглу Э.
Полузащитник team
- 16/20(80%) 1 - 1 0.06 4/7(57%) 25 1/2(50%) - - 1 -
player
Дейкстел А.
Защитник team
- 53/61(87%) - - - 0.01 6/9(67%) 76 7/10(70%) - - 1 -
player
Лис М.
Вратарь team
- 8/35(23%) - - - - - 43 8/35(23%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Janderson
Нападающий team
20 8/14(57%) - 1 - - 6 - - -
player
Nonge J.
Полузащитник team
17 - 9/14(64%) 2 - - 1 - - -
player
Дейкстел А.
Защитник team
16 4/11(36%) 5/5(100%) - 4/4(100%) - 4 - - -
player
Шоу
Полузащитник team
16 5/6(83%) 7/10(70%) 2 1/5(20%) - 1 - - -
player
Miroshi N.
Защитник team
15 1/4(25%) 5/11(45%) 4 2/5(40%) 3 8 - - -
player
Santos J.
Нападающий team
15 - 1/9(11%) 3 - - - - - -
player
Dennis A.
Полузащитник team
14 3/7(43%) 2/7(29%) 3 1/1(100%) - - - 1 -
player
Аджей Д.
Нападающий team
14 2/5(40%) 2/9(22%) 2 - - - - - -
player
Смолчич Х.
Защитник team
12 5/9(56%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Keita H.
Полузащитник team
11 6/7(86%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Antunes A.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) 1 - - 2 - - -
player
Бингель Т.
Защитник team
9 2/4(50%) 4/5(80%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Огуз А.
Защитник team
9 3/3(100%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Tito Dos Santos H.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 8 - - -
player
Oliveira da Silva G.
Полузащитник team
7 - - 3 - - - - - -
player
Godoi A.
Защитник team
5 3/3(100%) - 2 - - 16 - - -
player
Kurtulan A.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 2 - 1 5 - - -
player
Bokele M.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - - 8 - - -
player
Айдара М.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - - 3 - - -
player
Бекироглу Э.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Cherni A.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) - 3 - - -
player
Ривас Р.
Полузащитник team
3 1/2(50%) - 1 - - 1 - 1 -
player
Bayrak O.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Jeh
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Mohammed M.
Защитник team
2 1/1(100%) - 2 - - - - - -
player
Дуршун С.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Линетты К.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Лис М.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Oztasdelen S.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Susoho M.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Чурлинов Д.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Лис М.
Вратарь team
0.66 3 1.66 1 2 - 1
player
Oztasdelen S.
Вратарь team
0.35 2 1.35 1 - 4 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Коджаелиспор - Гезтепе в рамках Чемпионат Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Коджаелиспор vs Гезтепе - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Коджаелиспор:
  • Вратарь: Oztasdelen Serhat
  • Центральный полузащитник: Keita Habib
  • Центральный полузащитник: Nonge Joseph
  • Левый защитник: Айдара Массадио
  • Правый вингер: Бингель Тайфур
  • Правый защитник: Огуз Ахмет
  • Левый вингер: Аджей Дэниел
  • Нападающий: Ривас Ригоберто
  • Центральный защитник: Дейкстел Анферни
  • Центральный защитник: Смолчич Хрвое
  • Центральный полузащитник: Шоу

Коджаелиспор Информация о последних играх:

  • Коджаелиспор - Фатих Карагюмрюк (09 Май 2026) Yildiz Entegre Kocaeli Stadyumu 0:1 Чемпионат Турции
  • Касымпаша - Коджаелиспор (03 Май 2026) Реджеп Тайип Эрдоган 1:1 Чемпионат Турции
  • Генчлербирлиги СК - Коджаелиспор (26 Апр 2026) Eryaman Stadyumu 1:0 Чемпионат Турции
  • Коджаелиспор - Гезтепе (18 Апр 2026) Yildiz Entegre Kocaeli Stadyumu 1:1 Чемпионат Турции
  • Галатасарай - Коджаелиспор (12 Апр 2026) Turk Telekom Stadyumu 1:1 Чемпионат Турции

Состав Гезтепе:

  • Центральный защитник: Bokele Malcom
  • Центральный полузащитник: Miroshi Novatus
  • Центральный защитник: Godoi Allan
  • Нападающий: Janderson
  • Центральный полузащитник: Dennis Anthony
  • Левый вингер: Cherni Amine
  • Центральный защитник: Tito Dos Santos Heliton Jorge
  • Нападающий: Бекироглу Эфкан
  • Вратарь: Лис Матеуш
  • Правый вингер: Bayrak Ogun
  • Нападающий: Santos Juan

Гезтепе Информация о последних играх:

  • Гезтепе - Газиантеп (09 Май 2026) Gursel Aksel Stadium 2:1 Чемпионат Турции
  • Трабзонспор - Гезтепе (02 Май 2026) Medical Park Arena 1:1 Чемпионат Турции
  • Гезтепе - Антальяспор (25 Апр 2026) Gursel Aksel Stadium 2:0 Чемпионат Турции
  • Коджаелиспор - Гезтепе (18 Апр 2026) Yildiz Entegre Kocaeli Stadyumu 1:1 Чемпионат Турции
  • Гезтепе - Касымпаша (12 Апр 2026) Gursel Aksel Stadium 3:3 Чемпионат Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Турции и найдите игру Коджаелиспор - Гезтепе. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Коджаелиспор против Гезтепе начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Yilmaz Ali, Турция
Стадион:
Yildiz Entegre Kocaeli Stadyumu, Kocaeli, Турция
Вместимость:
34829
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close