ТОП Турниры
Показать больше

Керала Бластерс - Мохаммедан Калькутта 10.05.2026

Керала Бластерс KER

Детали матча

Мохаммедан Калькутта MHM
Керала Бластерс KER

Статистика

Мохаммедан Калькутта MHM
1.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.34
64 %
Владение мячом
36 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2.3
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Керала Бластерс KER

H2H Статистика

Мохаммедан Калькутта MHM
  • 75% 3победы
  • 0ничьи
  • 25% 1победы

Чат

Новые комментарии
GraceGalactic
07/05 01:22
Керала Бластерс лидирует!
MiaMoonwalker
06/05 09:20
Поднимаем ставки! Каков ваш прогноз: кто забьет первым во втором тайме?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Керала Бластерс
#
Голы
  • 7 Bertomeu V.
    4
  • 23 Франчу
    2
  • 19 Ajsal M.
    1
  • 44 Ndiaye F.
    1
  • 8 Mohanan V.
    1
guestName Мохаммедан Калькутта
#
Голы
  • 52 Mahitosh R.
    2
  • 17 Singh A.
    2
  • 10 Lalthankima
    1
  • 29 Lalremsanga F.
    1
  • 20 Mondal H.
    1

Факты о матче

Вы знали, что Керала Бластерс ФК забил 40% голов между минутами 76-90?

Керала Бластерс ФК не проигрывает в последних 4 играх.

Mohammedan SC без побед в последних 13 играх.

Mohammedan SC не выиграл ни в одном из последних 15 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Суперлига Индии (Индия) пройдет игра между командами Керала Бластерс и Мохаммедан Калькутта. Начало матча запланировано на 10.05 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Керала Бластерс - Мохаммедан Калькутта.

4 / 10 последних матчей Керала Бластерс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Керала Бластерс в Суперлига Индии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Мохаммедан Калькутта во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Мохаммедан Калькутта в Суперлига Индии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Керала Бластерс во всех турнирах завершились ее победой

Керала Бластерс KER

Турнирная таблица

Мохаммедан Калькутта MHM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 11 5 4 2 15:8 7 19
8 12 4 2 6 13:16 -3 14
9 12 3 4 5 14:21 -7 13
13 12 2 3 7 8:19 -11 9
14 12 0 3 9 7:30 -23 3
Керала Бластерс KER

Составы

Мохаммедан Калькутта MHM
3-5-2 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Франчу
Нападающий team
9.3 89 1 0.23 1 0.68 4 21/26(81%) - -
player
Yoke K.
Нападающий team
9.1 77 - 0.19 2 0.95 2 33/38(87%) - -
player
Hormipam R.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.07 - 83/95(87%) 1 -
player
Bertomeu V.
Нападающий team
7.4 90 1 0.37 - 0.02 2 19/23(83%) - -
player
Mohanan V.
Полузащитник team
7.3 77 - - - 0.12 - 41/46(89%) - -
player
Dohling A.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 43/52(83%) - -
player
Saheef M.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 73/81(90%) - -
player
Laldinpuia J.
Полузащитник team
6.6 12 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Mahitosh R.
Полузащитник team
6.6 90 1 0.03 - 0.01 2 33/37(89%) - -
player
Molla M.
Нападающий team
6.5 35 - 0.01 - 0.04 1 12/13(92%) - -
player
Yesudasan E.
Полузащитник team
6.5 13 - - - 0.02 - 5/10(50%) - -
player
Lallawmawma F.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.08 - 0.01 2 30/36(83%) - -
player
Lalngaihsaka
Полузащитник team
6.4 78 - - - 0.02 - 15/18(83%) - -
player
Lalthankima
Нападающий team
6.3 55 - - - 0.02 - 9/16(56%) - -
player
Chickro Y.
Полузащитник team
6.2 13 - - - - - 11/15(73%) - -
player
Hernandez M.
Защитник team
6.2 13 - - - 0.01 - 11/11(100%) - -
player
Shaikh A.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 15/16(94%) - -
player
Sudeesh N.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.16 - 0.01 1 12/15(80%) - -
player
Rochharzela R.
Нападающий team
6.1 12 - 0.02 - - 1 6/6(100%) - -
player
Sajad H.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.03 - 15/19(79%) - -
player
Winkle Chote M.
Нападающий team
6 78 - 0.12 - 0.02 2 16/20(80%) - -
player
Mazumder J.
Защитник team
5.9 90 - - - - - 32/40(80%) - -
player
Lalmuanawma J.
Защитник team
5.7 77 - - - - - 9/18(50%) - -
player
Meitei P.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 32/36(89%) - -
player
Ndiaye F.
Защитник team
5.5 90 - 0.1 - 0.02 2 74/82(90%) - -
player
Singh A.
Нападающий team
5.2 84 - 0.05 - - 1 9/13(69%) - -
player
Singh A.
Полузащитник team
4.4 89 - 0.11 - - 1 20/27(74%) 1 1
player
Ajsal M.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Франчу
Нападающий team
4 3 0.66 - 1 - 1 3
player
Bertomeu V.
Нападающий team
2 1 0.8 1 - 1 1 1
player
Lallawmawma F.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Mahitosh R.
Полузащитник team
2 1 0.25 1 - - - 2
player
Ndiaye F.
Защитник team
2 1 0.05 1 - 1 1 1
player
Winkle Chote M.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Yoke K.
Нападающий team
2 2 0.48 - - - 2 -
player
Molla M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Rochharzela R.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Singh A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Singh A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Sudeesh N.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ajsal M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chickro Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dohling A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hernandez M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hormipam R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Laldinpuia J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lalmuanawma J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lalngaihsaka
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lalthankima
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mazumder J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Meitei P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mohanan V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Saheef M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sajad H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Shaikh A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Yesudasan E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Yoke K.
Нападающий team
6 33/38(87%) 3 - 2 0.95 15/19(79%) 56 1/1(100%) 2/6(33%) 2/5(40%) 1 -
player
Франчу
Нападающий team
4 21/26(81%) 1 - 1 0.68 11/16(69%) 44 1/2(50%) 1/2(50%) 1/3(33%) 1 -
player
Mohanan V.
Полузащитник team
3 41/46(89%) - - - 0.12 18/21(86%) 58 2/2(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) 2 1
player
Bertomeu V.
Нападающий team
2 19/23(83%) - - - 0.02 7/10(70%) 28 - - - 1 -
player
Ndiaye F.
Защитник team
2 74/82(90%) - - - 0.02 2/4(50%) 89 1/4(25%) - - - -
player
Laldinpuia J.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Lalngaihsaka
Полузащитник team
1 15/18(83%) - - - 0.02 5/8(63%) 29 2/3(67%) 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Mahitosh R.
Полузащитник team
1 33/37(89%) - - - 0.01 6/7(86%) 50 1/3(33%) - - - -
player
Molla M.
Нападающий team
1 12/13(92%) - - - 0.04 2/3(67%) 21 - - - 1 -
player
Singh A.
Нападающий team
1 9/13(69%) - - - - 2/4(50%) 23 1/3(33%) - 1/3(33%) - -
player
Singh A.
Полузащитник team
1 20/27(74%) - - - - 1/6(17%) 43 - - - 2 -
player
Sudeesh N.
Полузащитник team
1 12/15(80%) - 1 - 0.01 5/6(83%) 23 - - - - -
player
Yesudasan E.
Полузащитник team
1 5/10(50%) - - - 0.02 2/5(40%) 17 - - - 2 -
player
Ajsal M.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Chickro Y.
Полузащитник team
- 11/15(73%) - - - - 1/3(33%) 16 - - - - -
player
Dohling A.
Защитник team
- 43/52(83%) - - - 0.02 8/9(89%) 60 2/3(67%) - - - -
player
Hernandez M.
Защитник team
- 11/11(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 - - - - -
player
Hormipam R.
Защитник team
- 83/95(87%) - - - 0.07 15/18(83%) 114 4/6(67%) 1/2(50%) - - -
player
Lallawmawma F.
Полузащитник team
- 30/36(83%) - - - 0.01 2/5(40%) 50 2/4(50%) - - 2 -
player
Lalmuanawma J.
Защитник team
- 9/18(50%) - - - - 1/3(33%) 34 - - - - -
player
Lalthankima
Нападающий team
- 9/16(56%) - - - 0.02 3/5(60%) 23 2/2(100%) - - 1 -
player
Mazumder J.
Защитник team
- 32/40(80%) - - - - - 46 2/8(25%) - - - -
player
Meitei P.
Защитник team
- 32/36(89%) - - - 0.01 1/3(33%) 47 2/6(33%) - - - -
player
Rochharzela R.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Saheef M.
Защитник team
- 73/81(90%) - - - 0.02 9/11(82%) 102 1/3(33%) - 2/3(67%) - -
player
Sajad H.
Защитник team
- 15/19(79%) - - - 0.03 4/6(67%) 35 1/3(33%) 1/2(50%) - - 1
player
Shaikh A.
Вратарь team
- 15/16(94%) - - - - - 22 1/2(50%) - - 1 -
player
Winkle Chote M.
Нападающий team
- 16/20(80%) - - - 0.02 5/7(71%) 40 2/2(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Singh A.
Полузащитник team
14 - 4/13(31%) 6 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Lallawmawma F.
Полузащитник team
11 - 6/9(67%) 1 4/4(100%) - 1 - - -
player
Yoke K.
Нападающий team
11 1/1(100%) 2/10(20%) 4 - - - - - -
player
Lalngaihsaka
Полузащитник team
10 2/3(67%) 3/7(43%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Winkle Chote M.
Нападающий team
10 2/3(67%) 4/7(57%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Mohanan V.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 6/7(86%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Singh A.
Нападающий team
8 1/5(20%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Dohling A.
Защитник team
7 5/6(83%) - - - 2 2 - - -
player
Saheef M.
Защитник team
7 - 2/5(40%) 1 - 1 1 - - -
player
Hormipam R.
Защитник team
6 3/4(75%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Lalmuanawma J.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Molla M.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Sudeesh N.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Франчу
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Lalthankima
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mahitosh R.
Полузащитник team
4 1/2(50%) - - - 2 2 - - -
player
Mazumder J.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Ndiaye F.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 2 - 1 -
player
Yesudasan E.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Bertomeu V.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Laldinpuia J.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Sajad H.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 4 - - -
player
Hernandez M.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Meitei P.
Защитник team
1 - - - - - 6 - - -
player
Rochharzela R.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Shaikh A.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ajsal M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Chickro Y.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Shaikh A.
Вратарь team
-0.75 - 0.25 1 - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Керала Бластерс - Мохаммедан Калькутта в рамках Суперлига Индии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Керала Бластерс vs Мохаммедан Калькутта - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Керала Бластерс:
  • Вратарь: Shaikh Arsh Anwer
  • Центральный полузащитник: Dohling Aiban
  • Центральный защитник: Ndiaye Fallou
  • Центральный защитник: Hormipam Ruivah
  • Центральный защитник: Saheef Muhammed
  • Нападающий: Франчу
  • Центральный полузащитник: Lallawmawma Freddy
  • Центральный полузащитник: Mohanan Vibin
  • Правый вингер: Sudeesh Nihal
  • Нападающий: Bertomeu Victor
  • Левый вингер: Yoke Kevin

Керала Бластерс Информация о последних играх:

  • Керала Бластерс - Мохаммедан Калькутта (10 Май 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 3:1 Суперлига Индии
  • Керала Бластерс - Одиша (23 Апр 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 2:1 Суперлига Индии
  • Керала Бластерс - Джамшедпур (18 Апр 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 2:0 Суперлига Индии
  • Керала Бластерс - Нортист Юнайтед (15 Апр 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 1:1 Суперлига Индии
  • Бенгалуру - Керала Бластерс (11 Апр 2026) Стадион Сри Кантирава 1:2 Суперлига Индии

Состав Мохаммедан Калькутта:

  • Вратарь: Chettri Padam
  • Центральный защитник: Mazumder Juwel Ahmed
  • Центральный защитник: Meitei Pukhrambam Dinesh
  • Правый защитник: Lalmuanawma Joseph
  • Левый защитник: Sajad Hussain Parray
  • Центральный полузащитник: Singh Amarjit
  • Правый вингер: Lalthankima
  • Левый вингер: Winkle Chote Makan
  • Центральный полузащитник: Mahitosh Roy
  • Нападающий: Lalngaihsaka
  • Нападающий: Singh Adison

Мохаммедан Калькутта Информация о последних играх:

  • Мохаммедан Калькутта - Мумбай Сити (15 Май 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan 0:4 Суперлига Индии
  • Керала Бластерс - Мохаммедан Калькутта (10 Май 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 3:1 Суперлига Индии
  • Мохаммедан Калькутта - Мумбай Сити (03 Май 2026) Vivekananda Yuba Bharati Krirangan Суперлига Индии
  • Хайдарабад ФК - Мохаммедан Калькутта (26 Апр 2026) G.M.C. Balayogi Athletic Stadium 2:2 Суперлига Индии
  • Ченнайин - Мохаммедан Калькутта (21 Апр 2026) Jawaharlal Nehru Stadium 0:0 Суперлига Индии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Суперлига Индии и найдите игру Керала Бластерс - Мохаммедан Калькутта. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Керала Бластерс против Мохаммедан Калькутта начнется 10 Май 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 07:30
Судья:
Nagvenkar Tejas, Индия
Стадион:
Jawaharlal Nehru Stadium, Kochi, Индия
Вместимость:
60000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close