ТОП Турниры
Показать больше

Видовре - Люнгбю 09.05.2026

Видовре HVI

Детали матча

Люнгбю LBY
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 0:2
90 + 4 Люнгбю
Видовре HVI

Статистика

Люнгбю LBY
1.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.55
51 %
Владение мячом
49 %
11
Всего ударов
8
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 2.6
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 24.3'
Видовре HVI

H2H Статистика

Люнгбю LBY
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
EmilyEclipse
08/05 03:26
Люнгбю 💪
HarperHarmony42
06/05 08:37
Вот это адреналин!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Видовре
#
Голы
  • 45 Эго М.
    6
  • Hogh F.
    4
  • 23 Clausen N.
    4
  • Aby E.
    4
  • 12 Koch S.
    3
guestName Люнгбю
#
Голы
  • 26 Гиткьяер Ф.
    12
  • 13 Winther C.
    8
  • 10 Thorvaldsson I.
    7
  • 19 Fraulo G.
    6
  • 15 Bondergaard A.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Хвидовре ИФ иЛюнгбю БК, когда Хвидовре ИФ играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Хвидовре ИФ и Люнгбю БК 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда Хвидовре ИФ играла дома, команда Хвидовре ИФ выиграла 2 раз, 7 сыграла в ничью и 3 победы команды Люнгбю БК. Разница голов 14-12 в пользу команды Люнгбю БК.

Во время последних 31 встреч, команда Хвидовре ИФ выиграла 6 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Люнгбю БК выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 50-37 в пользу команды Люнгбю БК

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Видовре и Люнгбю. Начало матча запланировано на 09.05 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Видовре - Люнгбю.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Видовре не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Первый дивизион Видовре не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Люнгбю не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Первый дивизион Люнгбю не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Видовре не проиграла

Видовре HVI

Турнирная таблица

Люнгбю LBY
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
4 22 11 4 7 32:29 3 37
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 30 13 9 8 39:27 12 48
3 30 12 11 7 40:39 1 47
4 30 11 13 6 41:33 8 46
5 30 13 7 10 39:41 -2 46

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Storm T.
Полузащитник team
8 90 - - - 0.05 - 32/40(80%) - -
player
Pierre N.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.01 - 15/36(42%) 1 -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
7.7 61 1 0.06 - 0.15 2 26/38(68%) - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 9/29(31%) - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
7.4 86 - 0.26 1 0.08 2 6/10(60%) - -
player
Iljazovski A.
Защитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 16/20(80%) - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.08 - 39/49(80%) - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
6.8 28 - - - 0.64 - 10/15(67%) - -
player
Окосун А.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.48 - 0.11 3 24/33(73%) 1 -
player
Эго М.
Нападающий team
6.6 29 - 0.13 - 0.05 1 6/10(60%) - -
player
Даниэль Стендеруп
Защитник team
6.5 45 - - - - - 16/20(80%) 1 -
player
Fredslund M.
Защитник team
6.4 28 - 0.1 - 0.28 2 9/13(69%) - -
player
Thorvaldsson I.
Полузащитник team
6.4 62 - - - 0.01 - 5/9(56%) - -
player
Smed A.
Нападающий team
6.3 61 - 0.12 - 0.2 2 17/22(77%) - -
player
Koch S.
Нападающий team
6.2 29 - - - 0.09 - 3/5(60%) 1 -
player
Kiilerich M.
Защитник team
6 90 - - - - - 24/34(71%) - -
player
Prip L.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.27 - 0.03 3 25/30(83%) - -
player
Brylov M.
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 16/41(39%) - -
player
Clausen N.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.02 - 28/45(62%) - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
5.1 75 - - - 0.03 - 20/28(71%) - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- 5 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Steindorsson W.
Полузащитник team
- 4 1 0.07 - - 1 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Prip L.
Полузащитник team
3 1 0.02 - 2 - 1 2
player
Окосун А.
Полузащитник team
3 1 0.07 2 - 2 3 -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
2 1 0.22 1 - 1 2 -
player
Fredslund M.
Защитник team
2 1 0.09 1 - - 1 1
player
Smed A.
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Томасен Й.
Полузащитник team
2 1 0.09 1 - - 1 1
player
Steindorsson W.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Эго М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Brylov M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Clausen N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Iljazovski A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Koch S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pierre N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Storm T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Thorvaldsson I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Даниэль Стендеруп
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Окосун А.
Полузащитник team
6 24/33(73%) - - - 0.11 10/14(71%) 48 - - - 1 -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
4 6/10(60%) - - 1 0.08 5/9(56%) 18 - - 1/1(100%) 1 3
player
Томасен Й.
Полузащитник team
4 26/38(68%) - - - 0.15 9/12(75%) 54 1/3(33%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Koch S.
Нападающий team
3 3/5(60%) - - - 0.09 3/4(75%) 10 - - - - -
player
Fredslund M.
Защитник team
2 9/13(69%) - - - 0.28 4/5(80%) 26 3/4(75%) 2/6(33%) - - -
player
Smed A.
Нападающий team
2 17/22(77%) - - - 0.2 10/14(71%) 29 2/5(40%) 1/1(100%) - - -
player
Thorvaldsson I.
Полузащитник team
2 5/9(56%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 - - 1/1(100%) 2 1
player
Блуме Б.
Полузащитник team
2 10/15(67%) - - - 0.64 5/9(56%) 20 - - - - -
player
Эго М.
Нападающий team
2 6/10(60%) - - - 0.05 4/6(67%) 18 1/1(100%) - - 2 -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
1 20/28(71%) - - - 0.03 5/8(63%) 49 1/4(25%) 1/1(100%) - 1 -
player
Kiilerich M.
Защитник team
1 24/34(71%) - - - - 2/5(40%) 47 3/10(30%) - - 1 -
player
Prip L.
Полузащитник team
1 25/30(83%) - - - 0.03 6/8(75%) 52 3/6(50%) 2/3(67%) 3/7(43%) 1 1
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
1 39/49(80%) - - - 0.08 13/17(76%) 62 4/7(57%) - 1/3(33%) 1 -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- 9/29(31%) - - - - 3/14(21%) 37 7/26(27%) - - - -
player
Brylov M.
Вратарь team
- 16/41(39%) - - - - 3/9(33%) 52 7/32(22%) - - - -
player
Clausen N.
Защитник team
- 28/45(62%) - - - 0.02 3/7(43%) 73 6/14(43%) - - 2 -
player
Iljazovski A.
Защитник team
- 16/20(80%) - - - 0.01 1/1(100%) 31 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Pierre N.
Защитник team
- 15/36(42%) - - - 0.01 3/9(33%) 53 3/9(33%) - 1/1(100%) - -
player
Steindorsson W.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - 1 1
player
Storm T.
Полузащитник team
- 32/40(80%) - - - 0.05 12/15(80%) 76 1/4(25%) - 3/3(100%) 2 -
player
Даниэль Стендеруп
Защитник team
- 16/20(80%) - - - - 1/1(100%) 34 3/3(100%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Prip L.
Полузащитник team
18 - 4/12(33%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Storm T.
Полузащитник team
16 1/3(33%) 12/13(92%) 1 4/7(57%) 3 3 - - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
15 2/5(40%) 6/10(60%) - 3/5(60%) - - - - -
player
Clausen N.
Защитник team
14 2/5(40%) 2/9(22%) 4 - 3 6 1 - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
14 1/3(33%) 1/11(9%) 3 - - 4 - - -
player
Pierre N.
Защитник team
13 8/8(100%) 2/5(40%) 2 - 3 7 - - -
player
Окосун А.
Полузащитник team
13 6/6(100%) 3/7(43%) 3 2/2(100%) 5 - - - -
player
Thorvaldsson I.
Полузащитник team
12 2/5(40%) 4/7(57%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
9 3/5(60%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 8 - - -
player
Koch S.
Нападающий team
7 1/4(25%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 2 - - - - - -
player
Эго М.
Нападающий team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Даниэль Стендеруп
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 - 1 4 - - -
player
Iljazovski A.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Brylov M.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Fredslund M.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Smed A.
Нападающий team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Steindorsson W.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Aegidius J.
Вратарь team
0.19 3 0.19 - - 3 1
player
Brylov M.
Вратарь team
-1.49 3 0.51 2 - 6 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами Видовре - Люнгбю в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Видовре vs Люнгбю - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Видовре Информация о последних играх:

  • Хорсенс - Видовре (16 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Видовре (03 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Видовре - Хорсенс (25 Апр 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Видовре - Колдинг ИФ (21 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион

Люнгбю Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Хиллерёд (03 Май 2026) 1:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Эсбьерг (24 Апр 2026) 5:0 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Люнгбю (21 Апр 2026) 1:3 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Видовре - Люнгбю. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Видовре против Люнгбю начнется 09 Май 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 07:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close