ТОП Турниры
Показать больше

Видовре - Колдинг ИФ 21.04.2026

Видовре HVI

Детали матча

Колдинг ИФ KIF
1-й Тайм 2:1
2-й Тайм 0:0
Видовре HVI

Статистика

Колдинг ИФ KIF
2.41
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.1
45 %
Владение мячом
55 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Видовре HVI

H2H Статистика

Колдинг ИФ KIF
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Видовре
#
Голы
  • 45 Эго М.
    6
  • Hogh F.
    4
  • 23 Clausen N.
    4
  • Aby E.
    4
  • 12 Koch S.
    3
guestName Колдинг ИФ
#
Голы
  • 18 Vladislav Morozov
    8
  • Tånnander I.
    6
  • 10 Олсен М.
    3
  • 23 Ятеке С.
    3
  • 19 Ingebrigtsen M.
    3

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда Хвидовре ИФ играла дома, команда Хвидовре ИФ выиграла 2 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Колдинг ИФ. Разница голов 9-8 в пользу команды Хвидовре ИФ.

Во время последних 18 встреч, команда Хвидовре ИФ выиграла 5 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Колдинг ИФ выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 19-18 в пользу команды Колдинг ИФ

Последняя домашняя победа Хвидовре ИФ над Колдинг ИФ была в 2021

Игры прошлого года: 0-1 (Хвидовре ИФ дома) и 1-3 (Колдинг ИФ дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Видовре и Колдинг ИФ. Начало матча запланировано на 21.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Видовре - Колдинг ИФ.

4 / 10 последних матчей Видовре во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Видовре в Первый дивизион завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Видовре

4 / 10 последних матчей Колдинг ИФ во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Колдинг ИФ в Первый дивизион завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Видовре во всех соревнованиях завершились ее поражением

Видовре HVI

Турнирная таблица

Колдинг ИФ KIF
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
4 22 11 4 7 32:29 3 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
3 30 12 11 7 40:39 1 47
4 30 11 13 6 41:33 8 46
5 30 13 7 10 39:41 -2 46
6 30 9 8 13 34:39 -5 35

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Окосун А.
Полузащитник team
8.9 90 1 0.73 - 0.02 1 30/36(83%) - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
8.1 90 - - - - - 23/33(70%) - -
player
Clausen N.
Защитник team
7.7 90 - 0.03 - 0.05 1 21/35(60%) - -
player
Brylov M.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 14/24(58%) - -
player
Prip L.
Полузащитник team
7.6 88 - 0.13 1 0.42 2 21/24(88%) - -
player
Эго М.
Нападающий team
7.6 57 1 0.96 - - 2 4/11(36%) - -
player
Fredslund M.
Защитник team
7.2 33 - 0.24 - 0.01 1 10/13(77%) - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
7.2 90 - - - - - 34/41(83%) - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
6.9 90 - 0.02 - 0.62 1 18/28(64%) 1 -
player
Iljazovski A.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 27/39(69%) - -
player
Perry N.
Полузащитник team
6.8 18 - 0.03 - 0.01 1 6/12(50%) - -
player
Texel P.
Защитник team
6.7 89 - 0.02 - 0.19 1 29/39(74%) - -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
6.6 90 1 0.31 - 0.01 2 11/13(85%) - -
player
Koch S.
Нападающий team
6.4 21 - 0.19 - 0.01 1 5/7(71%) - -
player
Papa J.
Нападающий team
5.8 61 - 0.09 - 0.02 2 7/9(78%) - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
5.3 90 - - - 0.03 - 22/29(76%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Papa J.
Нападающий team
2 2 0.15 - - - 1 1
player
Prip L.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
2 1 0.58 1 - - 2 -
player
Эго М.
Нападающий team
2 2 0.8 - 1 - 2 -
player
Clausen N.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Fredslund M.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Koch S.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Perry N.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Texel P.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Окосун А.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - 1 1 -
player
Brylov M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Iljazovski A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
6 11/13(85%) - - - 0.01 6/7(86%) 38 1/1(100%) - 1/5(20%) 1 2
player
Окосун А.
Полузащитник team
5 30/36(83%) - - - 0.02 8/10(80%) 56 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 1
player
Эго М.
Нападающий team
4 4/11(36%) - 1 - - - 20 1/1(100%) - - - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
3 18/28(64%) - - - 0.62 10/17(59%) 43 - - 2/4(50%) - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
2 23/33(70%) - - - - 4/9(44%) 49 3/7(43%) - - - -
player
Papa J.
Нападающий team
2 7/9(78%) - - - 0.02 1/3(33%) 23 - - 1/2(100%) - 1
player
Clausen N.
Защитник team
1 21/35(60%) - - - 0.05 7/15(47%) 77 4/8(50%) 1/4(25%) - 3 -
player
Fredslund M.
Защитник team
1 10/13(77%) - - - 0.01 4/6(67%) 35 4/6(67%) - - - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
1 22/29(76%) - - - 0.03 7/12(58%) 47 1/4(25%) - - 2 -
player
Koch S.
Нападающий team
1 5/7(71%) - - - 0.01 3/3(100%) 11 - - - - 1
player
Perry N.
Полузащитник team
1 6/12(50%) - - - 0.01 3/5(60%) 20 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Prip L.
Полузащитник team
1 21/24(88%) 1 - 1 0.42 8/9(89%) 43 1/2(50%) 2/5(40%) 1/1(100%) 3 -
player
Brylov M.
Вратарь team
- 14/24(58%) - - - - 2/6(33%) 33 4/14(29%) - - - -
player
Iljazovski A.
Защитник team
- 27/39(69%) - - - 0.01 7/12(58%) 52 3/11(27%) 1/1(100%) - - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
- 34/41(83%) - - - - 1/2(50%) 53 1/5(20%) - - - -
player
Texel P.
Защитник team
- 29/39(74%) - - - 0.19 10/12(83%) 68 2/6(33%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Окосун А.
Полузащитник team
23 6/11(55%) 9/12(75%) 1 5/7(71%) 2 1 - - -
player
Vladislav Morozov
Нападающий team
17 3/6(50%) 2/11(18%) 2 - - 5 - - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
14 6/10(60%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Nedic N.
Полузащитник team
13 7/11(64%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Prip L.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 5/9(56%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Эго М.
Нападающий team
13 4/9(44%) 2/4(50%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Texel P.
Защитник team
11 2/5(40%) 4/6(67%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Clausen N.
Защитник team
10 1/1(100%) 8/9(89%) 1 4/5(80%) 3 3 - - -
player
Hollsberg H.
Полузащитник team
8 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Iljazovski A.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Papa J.
Нападающий team
7 1/3(33%) 2/4(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Perry N.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Fredslund M.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Koch S.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Brylov M.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Brylov M.
Вратарь team
0.66 5 1.66 1 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Видовре - Колдинг ИФ в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Видовре vs Колдинг ИФ - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Видовре Информация о последних играх:

  • Хорсенс - Видовре (16 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Видовре (03 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Видовре - Хорсенс (25 Апр 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Видовре - Колдинг ИФ (21 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион

Колдинг ИФ Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Колдинг ИФ (09 Май 2026) 3:0 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Видовре (03 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Колдинг ИФ (25 Апр 2026) 2:0 Первый дивизион
  • Видовре - Колдинг ИФ (21 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Видовре - Колдинг ИФ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Видовре против Колдинг ИФ начнется 21 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 13:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close