ТОП Турниры
Показать больше

Халл Сити - Челси 13.02.2026

Халл Сити HUL

Детали матча

Челси CFC
Халл Сити HUL

Статистика

Челси CFC
0.87
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.68
24 %
Владение мячом
76 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 2.4
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 44.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 24.3'
Халл Сити HUL

H2H Статистика

Челси CFC
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Халл Сити

Данные недоступны

guestName Челси
#
Голы
  • 7 Нету П.
    4
  • 4 Адарабиойо Т.
    2
  • 8 Фернандес Э.
    2
  • 21 Хато Й.
    2
  • 41 Виллиан Э.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Халл Сити и Челси 0-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Халл Сити играла дома, команда Халл Сити выиграла 0 раз, 1 сыграла в ничью и 6 победы команды Челси. Разница голов 17-4 в пользу команды Челси.

Во время последних 13 встреч, команда Халл Сити выиграла 0 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Челси выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-5 в пользу команды Челси

Халл Сити не проигрывает в последних 6 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Англии (Англия) пройдет игра между командами Халл Сити и Челси. Начало матча запланировано на 13.02 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Халл Сити - Челси.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Халл Сити не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Челси не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей в Кубок Англии Челси не сыграла вничью

7 / 10 of last matches Халл Сити in all competitions scored at least 1 goal

3 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Халл Сити HUL

Составы

Челси CFC
3-4-2-1 4-2-3-1
Халл Сити HUL

Стартовый состав

Челси CFC
Халл Сити HUL

Замены

Челси CFC
Халл Сити HUL

Главный тренер

Челси CFC
Jakirovic S. Тренер
Росеньор Л. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Нету П.
Нападающий team
9 90 3 0.55 1 0.28 5 57/62(92%) 1 -
player
Кайседо М.
Полузащитник team
8.1 61 - - - 0.2 - 73/81(90%) - -
player
Гарначо А.
Нападающий team
8 90 - 0.16 - 0.08 3 29/37(78%) - -
player
Сарр М.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.2 - 101/103(98%) 1 -
player
Виллиан Э.
Нападающий team
7.7 77 1 0.89 - 0.03 2 32/35(91%) - -
player
Делап Л.
Нападающий team
7.7 88 - - 3 0.27 - 10/14(71%) - -
player
Nascimento dos Santos A.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.08 - 0.08 2 112/124(90%) - -
player
Санчес Р.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 49/54(91%) - -
player
Фофана У.
Защитник team
7.5 77 - - - 0.02 - 114/120(95%) - -
player
Хато Й.
Защитник team
7.3 90 1 0.07 - 0.03 1 53/58(91%) - -
player
Джеймс Р.
Защитник team
7.1 60 - - - 0.02 - 48/49(98%) - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
7.1 30 - - - 0.02 - 35/39(90%) - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
6.9 10 - 0.06 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Адарабиойо Т.
Защитник team
6.8 13 - - - - - 13/14(93%) - -
player
Ачеампонг Д.
Защитник team
6.8 29 - 0.04 - - 1 12/13(92%) - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.11 - 0.17 2 16/23(70%) - -
player
Эган Д.
Защитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.03 1 16/23(70%) - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.01 1 15/20(75%) - -
player
Drameh C.
Защитник team
6.3 13 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Филлипс Д.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 10/28(36%) - -
player
Joseph K.
Нападающий team
6.2 13 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
6.1 64 - - - 0.57 - 11/14(79%) - -
player
Hirakawa Y.
Полузащитник team
6 77 - 0.01 - - 1 4/8(50%) - -
player
Койл Л.
Защитник team
6 77 - 0.02 - - 1 9/14(64%) - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
5.9 64 - - - 0.05 - 14/20(70%) - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.56 - 0.01 2 11/13(85%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Нету П.
Нападающий team
5 4 0.57 1 1 - 3 2
player
Гарначо А.
Нападающий team
3 2 0.19 - 1 - 2 1
player
Nascimento dos Santos A.
Полузащитник team
2 1 0.09 - 1 1 1 1
player
Виллиан Э.
Нападающий team
2 1 0.84 1 - - 2 -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
2 2 0.33 - - - 1 1
player
Кумас Л.
Полузащитник team
2 1 0.67 - 1 - 2 -
player
Hirakawa Y.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ачеампонг Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Койл Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Хато Й.
Защитник team
1 1 0.14 - - 1 1 -
player
Эган Д.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Drameh C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Адарабиойо Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Делап Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Джеймс Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кайседо М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Санчес Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сарр М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Филлипс Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фофана У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Делап Л.
Нападающий team
10 10/14(71%) 1 - 3 0.27 4/7(57%) 37 - - 3/5(60%) - -
player
Гарначо А.
Нападающий team
7 29/37(78%) - - - 0.08 6/12(50%) 66 - 1/5(20%) 6/9(67%) 2 -
player
Виллиан Э.
Нападающий team
6 32/35(91%) - 1 - 0.03 9/11(82%) 53 1/2(50%) - 4/6(67%) - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
5 11/13(85%) - - - 0.01 4/6(67%) 27 - - 2/3(67%) 1 3
player
Нету П.
Нападающий team
4 57/62(92%) - - 1 0.28 17/20(85%) 77 2/2(100%) 1/4(25%) - 1 -
player
Эган Д.
Защитник team
3 16/23(70%) - - - 0.03 4/8(50%) 40 2/6(33%) - - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
2 3/4(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
2 11/14(79%) - - - 0.57 5/6(83%) 21 - - - - -
player
Nascimento dos Santos A.
Полузащитник team
1 112/124(90%) - - - 0.08 18/22(82%) 138 - - 1/2(50%) - -
player
Ачеампонг Д.
Защитник team
1 12/13(92%) - - - - 1/2(50%) 20 - - 1/2(50%) - 1
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
1 16/23(70%) - - - 0.17 5/7(71%) 52 - 3/15(20%) 3/3(100%) - -
player
Джеймс Р.
Защитник team
1 48/49(98%) - - - 0.02 15/16(94%) 59 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Койл Л.
Защитник team
1 9/14(64%) - - - - 1/4(25%) 32 1/3(33%) - - - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
1 15/20(75%) - - - 0.01 5/8(63%) 35 - - 2/3(67%) 1 -
player
Хато Й.
Защитник team
1 53/58(91%) - - - 0.03 13/16(81%) 89 1/2(50%) - - 1 -
player
Drameh C.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - - 12 - 1/1(100%) - - -
player
Hirakawa Y.
Полузащитник team
- 4/8(50%) - - - - 1/4(25%) 26 - - 1/3(33%) 4 -
player
Адарабиойо Т.
Защитник team
- 13/14(93%) - - - - - 18 - - - - -
player
Кайседо М.
Полузащитник team
- 73/81(90%) - - - 0.2 15/21(71%) 91 1/3(33%) - 2/3(67%) 1 -
player
Санчес Р.
Вратарь team
- 49/54(91%) - - - - - 62 1/4(25%) - - - -
player
Сарр М.
Защитник team
- 101/103(98%) 1 - - 0.2 2/2(100%) 118 3/3(100%) - - - -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.02 3/5(60%) 42 1/4(25%) - - - -
player
Филлипс Д.
Вратарь team
- 10/28(36%) - - - - 1/12(8%) 39 7/25(28%) - - 2 -
player
Фофана У.
Защитник team
- 114/120(95%) - - - 0.02 7/11(64%) 136 - - - 1 -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
- 14/20(70%) - - - 0.05 9/11(82%) 32 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хато Й.
Защитник team
16 2/5(40%) 1/11(9%) 2 - 3 5 - - -
player
Hirakawa Y.
Полузащитник team
15 - 7/13(54%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Гарначо А.
Нападающий team
15 1/2(50%) 9/13(69%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Nascimento dos Santos A.
Полузащитник team
12 4/4(100%) 4/8(50%) 1 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Делап Л.
Нападающий team
12 1/2(50%) 4/10(40%) 2 - - 4 - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
12 - 4/7(57%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Риган Слейтер
Полузащитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Виллиан Э.
Нападающий team
9 - 4/9(44%) 1 - - 1 - - -
player
Миллар Л.
Нападающий team
8 - - 1 - 1 - - - -
player
Нету П.
Нападающий team
8 - 1/7(14%) 2 - - - - - -
player
Сарр М.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Хаджиахметович А.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Койл Л.
Защитник team
6 1/3(33%) - - - 1 2 - - -
player
Джайлс Р.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - - - 1 - - -
player
Кайседо М.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - - 1 1 - - -
player
Филлипс Д.
Вратарь team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - 2 - - -
player
Drameh C.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Эган Д.
Защитник team
4 2/3(67%) - - - 1 10 - - -
player
Joseph K.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Ачеампонг Д.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Дауэлл К.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Джеймс Р.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 1 - 1 -
player
Фернандес Э.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Санчес Р.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Фофана У.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 10 - - -
player
Адарабиойо Т.
Защитник team
1 - - - - 1 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Санчес Р.
Вратарь team
1 3 1 - 1 3 1
player
Филлипс Д.
Вратарь team
-2.32 3 1.68 4 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.02.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Халл Сити - Челси в рамках Кубок Англии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Халл Сити vs Челси - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Халл Сити:
  • Вратарь: Филлипс Диллон
  • Центральный защитник: McCarthy Cathal
  • Центральный защитник: Эган Джон
  • Центральный защитник: Макнейр Пэдди
  • Левый вингер: Джайлс Райан
  • Центральный полузащитник: Хаджиахметович Амир
  • Центральный полузащитник: Риган Слейтер
  • Правый вингер: Койл Льюи
  • Нападающий: Hirakawa Yu
  • Нападающий: Миллар Лиам
  • Нападающий: Кумас Льюис

Халл Сити Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Халл Сити (11 Май 2026) Ден 0:2 Чемпионшип
  • Халл Сити - Миллуолл (08 Май 2026) Кей Си Стэдиум 0:0 Чемпионшип
  • Халл Сити - Норвич (02 Май 2026) Кей Си Стэдиум 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Лестер - Халл Сити (21 Апр 2026) Кинг Пауэр Стэдиум 2:2 Чемпионшип

Состав Челси:

  • Вратарь: Санчес Роберт
  • Правый защитник: Джеймс Рис
  • Центральный защитник: Фофана Уэсли
  • Центральный защитник: Сарр Мамаду
  • Левый защитник: Хато Йоррел
  • Центральный полузащитник: Nascimento dos Santos Andrey
  • Центральный полузащитник: Кайседо Мойзес
  • Правый вингер: Нету Педру
  • Центральный полузащитник: Виллиан Эстевао
  • Левый вингер: Гарначо Алехандро
  • Нападающий: Делап Лиам

Челси Информация о последних играх:

  • Челси - Тоттенхэм (17 Май 2026) Стэмфорд Бридж Чемпионат Англии
  • Челси - Манчестер Сити (16 Май 2026) 0:1 Кубок Англии
  • Ливерпуль - Челси (09 Май 2026) Энфилд 1:1 Чемпионат Англии
  • Челси - Ноттингем Форест (04 Май 2026) Стэмфорд Бридж 1:3 Чемпионат Англии
  • Челси - Лидс (26 Апр 2026) 1:0 Кубок Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Англии и найдите игру Халл Сити - Челси. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Халл Сити против Челси начнется 13 Фев 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Февраль 2026, 14:45
Судья:
Hallam Farai, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close