ТОП Турниры
Показать больше

Хобро - Орхус Фремад 14.05.2026

Хобро HOB

Детали матча

Орхус Фремад AFR
1-й Тайм 0:1
2-й Тайм 0:2
Хобро HOB

Статистика

Орхус Фремад AFR
0.52
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.82
58 %
Владение мячом
42 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

  • 30% 3/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 41%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 17 1.7
  • Goals scored За матч
  • 11 1.1
  • 13.2 1.32
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.55 1.06
  • 9 0.9
  • Goals conceded За матч
  • 9 0.9
  • 9.71 0.97
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 5.26 0.53
Хобро HOB

H2H Статистика

Орхус Фремад AFR
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хобро
#
Голы
  • Bruhn M.
    8
  • 14 Andreasen S.
    8
  • 20 Клиттен О.
    4
  • 7 Hauge R.
    4
  • 22 Huldahl M.
    4
guestName Орхус Фремад
#
Голы
  • 8 Andersen K.
    11
  • 11 Kaastrup M.
    6
  • 13 Agnarsson M.
    5
  • Riisgaard L.
    5
  • 6 De Claville Berthelsen M.
    2

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда Хобро ИК играла дома, команда Хобро ИК выиграла 2 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Аархус Фремад. Разница голов 9-7 в пользу команды Хобро ИК.

Во время последних 12 встреч, команда Хобро ИК выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Аархус Фремад выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-16 в пользу команды Аархус Фремад

Последняя гостевая победа Аархус Фремад над Хобро ИК была в 2008

Вы знали, что Хобро ИК забил 36% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Хобро и Орхус Фремад. Начало матча запланировано на 14.05 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хобро - Орхус Фремад.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хобро не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Первый дивизион Хобро не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Орхус Фремад не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Первый дивизион Орхус Фремад не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Хобро во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хобро HOB

Турнирная таблица

Орхус Фремад AFR
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
7 22 7 7 8 33:31 2 28
8 22 8 4 10 26:36 -10 28
9 22 6 9 7 32:27 5 27
10 22 6 7 9 22:31 -9 25
11 22 5 5 12 26:41 -15 20
12 22 2 6 14 21:44 -23 12
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 30 13 9 8 39:27 12 48

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Agnarsson M.
Защитник team
8.8 90 - 0.24 1 0.46 3 14/17(82%) - -
player
Carstensen L.
Защитник team
8.1 90 1 0.06 - 0.01 1 40/47(85%) - -
player
Enemark C.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.03 - 37/52(71%) - -
player
Bjerge G.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 87/95(92%) - -
player
Sogaard E.
Защитник team
7.1 64 - - - 0.02 - 59/65(91%) - -
player
Dakir J.
Вратарь team
7 90 - - - - - 14/23(61%) - -
player
Kiilerich K.
Вратарь team
7 90 - - - - - 13/30(43%) - -
player
Pedersen M.
Полузащитник team
6.7 64 - - - 0.02 - 47/52(90%) - -
player
Rolland B.
Защитник team
6.4 18 - - - - - 11/13(85%) - -
player
Andreasen S.
Нападающий team
6.3 64 - 0.02 - 0.22 1 7/12(58%) - -
player
Holvad A.
Нападающий team
6.3 88 - - - 0.02 - 22/27(81%) - -
player
Клиттен О.
Нападающий team
6.2 90 - 0.41 - 0.02 4 22/28(79%) - -
player
Klitten L.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.17 - 39/43(91%) - -
player
Huldahl M.
Нападающий team
5.4 90 - - - 0.03 - 6/9(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Клиттен О.
Нападающий team
4 2 0.06 1 1 1 2 2
player
Agnarsson M.
Защитник team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Andreasen S.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Carstensen L.
Защитник team
1 1 0.6 - - 1 1 -
player
Bjerge G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dakir J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Enemark C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Holvad A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Huldahl M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kiilerich K.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Klitten L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pedersen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rolland B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sogaard E.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Agnarsson M.
Защитник team
5 14/17(82%) 2 - 1 0.46 2/4(50%) 52 - 4/8(50%) 3/6(50%) 1 -
player
Клиттен О.
Нападающий team
3 22/28(79%) - - - 0.02 7/12(58%) 39 1/3(33%) - - 5 -
player
Andreasen S.
Нападающий team
2 7/12(58%) - - - 0.22 5/9(56%) 26 - - - 1 2
player
Carstensen L.
Защитник team
2 40/47(85%) - - - 0.01 4/7(57%) 58 2/6(33%) - - - -
player
Huldahl M.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - 0.03 4/6(67%) 20 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 1
player
Bjerge G.
Защитник team
- 87/95(92%) - - - 0.02 10/12(83%) 119 5/10(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Dakir J.
Вратарь team
- 14/23(61%) - - - - - 50 3/12(25%) - - - -
player
Enemark C.
Защитник team
- 37/52(71%) - - - 0.03 14/26(54%) 72 7/11(64%) - 1/2(50%) - -
player
Holvad A.
Нападающий team
- 22/27(81%) - - - 0.02 8/10(80%) 44 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Kiilerich K.
Вратарь team
- 13/30(43%) - - - - - 38 3/20(15%) - - - -
player
Klitten L.
Защитник team
- 39/43(91%) - - - 0.17 16/19(84%) 67 1/2(50%) 1/6(17%) - 1 -
player
Pedersen M.
Полузащитник team
- 47/52(90%) - - - 0.02 10/12(83%) 64 3/4(75%) - - 3 -
player
Rolland B.
Защитник team
- 11/13(85%) - - - - - 14 - - - 1 -
player
Sogaard E.
Защитник team
- 59/65(91%) - - - 0.02 12/15(80%) 74 6/10(60%) - 2/2(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Holvad A.
Нападающий team
19 - 4/12(33%) 6 1/1(100%) - - - - -
player
Huldahl M.
Нападающий team
17 3/9(33%) 2/8(25%) 5 - - 1 - - -
player
Bjerge G.
Защитник team
10 1/3(33%) 4/7(57%) 2 2/2(100%) 3 5 - - -
player
Klitten L.
Защитник team
10 - 3/10(30%) - - 1 3 - - -
player
Agnarsson M.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) - - - 5 - - -
player
Andreasen S.
Нападающий team
9 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Carstensen L.
Защитник team
9 3/5(60%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Клиттен О.
Нападающий team
7 2/2(100%) 5/5(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Pedersen M.
Полузащитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - - 1 1 - - -
player
Sogaard E.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Enemark C.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Kiilerich K.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 4 - - -
player
Rolland B.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Dakir J.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 5 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kiilerich K.
Вратарь team
0.1 2 0.1 - 3 1 1
player
Dakir J.
Вратарь team
0.08 9 3.08 3 1 9 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.05.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами Хобро - Орхус Фремад в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хобро vs Орхус Фремад - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Хобро Информация о последних играх:

  • Хобро - Орхус Фремад (14 Май 2026) 0:3 Первый дивизион
  • Хобро - Б 93 (08 Май 2026) 3:3 Первый дивизион
  • Ольборг - Хобро (01 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - Хобро (26 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Хобро - ХБ Кёге (22 Апр 2026) 1:2 Первый дивизион

Орхус Фремад Информация о последних играх:

  • Хобро - Орхус Фремад (14 Май 2026) 0:3 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - ХБ Кёге (09 Май 2026) 0:0 Первый дивизион
  • Миддельфарт - Орхус Фремад (01 Май 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - Хобро (26 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - Миддельфарт (22 Апр 2026) 5:1 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Хобро - Орхус Фремад. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хобро против Орхус Фремад начнется 14 Май 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Май 2026, 07:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close