ТОП Турниры
Показать больше

Хайдук - Осиек 21.04.2026

Хайдук HAJ

Детали матча

Осиек OSI
Хайдук HAJ

Статистика

Осиек OSI
2.17
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.24
64 %
Владение мячом
36 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Хайдук HAJ

H2H Статистика

Осиек OSI
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хайдук
#
Голы
  • 11 Sego M.
    11
  • 21 Pukstas R.
    9
  • 10 Ливайа М.
    9
  • 9 Ребич А.
    7
  • 24 Sanyang A.
    3
guestName Осиек
#
Голы
  • 11 Omerovic N.
    8
  • 26 Jelenic L.
    3
  • 17 Якупович А.
    3
  • 8 Mikolcic S.
    3
  • 57 Akere S.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Хайдук Сплит иОсиек, когда Хайдук Сплит играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Хайдук Сплит и Осиек 1-1. 14 игры закончились с этим результатом.

За последние 42 встреч когда команда Хайдук Сплит играла дома, команда Хайдук Сплит выиграла 26 раз, 9 сыграла в ничью и 7 победы команды Осиек. Разница голов 77-34 в пользу команды Хайдук Сплит.

Во время последних 87 встреч, команда Хайдук Сплит выиграла 40 раз, 24 раз сыграла вничью, в то время как команда Осиек выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 127-87 в пользу команды Хайдук Сплит

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Хайдук и Осиек. Начало матча запланировано на 21.04 в 12:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хайдук - Осиек.

6 / 10 последних матчей Хайдук во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Хайдук в Чемпионат Хорватии завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хайдук в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Осиек в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением в 1 тайме

6 / 10 последних матчей Хайдук во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Хайдук в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

Хайдук HAJ

Турнирная таблица

Осиек OSI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 26 4 4 89:27 62 82
2 35 19 8 8 55:33 22 65
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
8 34 10 11 13 45:55 -10 41
9 35 7 11 17 25:49 -24 32
10 35 6 10 19 34:67 -33 28
Хайдук HAJ

Стартовый состав

Осиек OSI
Хайдук HAJ

Замены

Осиек OSI
Хайдук HAJ

Главный тренер

Осиек OSI
Garcia G. Тренер
Radotic T. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Марко Маленика
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 11/30(37%) - -
player
Sigur N.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.1 - 61/67(91%) - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
7.5 90 - 0.04 - 0.02 - 85/91(93%) - -
player
Ребич А.
Нападающий team
7.5 78 - 0.02 - 0.38 1 15/23(65%) - -
player
Бубаня В.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.75 - 0.03 2 23/33(70%) - -
player
Маресич Д.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 91/103(88%) - -
player
Hasic E.
Защитник team
7 90 - - - - - 27/32(84%) - -
player
Mejia Moscoso D.
Защитник team
7 82 - 0.01 1 0.45 1 22/28(79%) - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
6.9 26 - 0.12 - 0.47 2 23/24(96%) - -
player
Colina D.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.06 - 39/50(78%) 1 -
player
Durdov B.
Нападающий team
6.8 12 - - - 0.02 - 7/9(78%) - -
player
Guram A.
Полузащитник team
6.8 18 - 0.02 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.16 - 0.06 2 21/35(60%) - -
player
Skoko N.
Защитник team
6.8 72 - - - 0.02 - 28/38(74%) - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
6.8 12 - - - 0.01 - 16/20(80%) - -
player
Силич Т.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 26/28(93%) - -
player
Александр Петрусенко
Полузащитник team
6.7 89 - 0.03 - - 1 28/31(90%) - -
player
Якупович А.
Нападающий team
6.7 71 - 0.18 - - 3 9/13(69%) - -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
6.4 64 - - - 0.24 - 29/35(83%) - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
6.3 82 - - - 0.01 - 26/31(84%) - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
6.3 64 - - - 0.04 - 35/46(76%) - -
player
Sego M.
Нападающий team
6.2 90 - 1.85 - 0.01 4 10/15(67%) 1 -
player
Адрион П.
Полузащитник team
6.2 78 - - - 0.01 - 43/50(86%) - -
player
Baric I.
Нападающий team
6.1 19 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Akere S.
Полузащитник team
6.1 19 - 0.23 - - 1 2/2(100%) - -
player
Almena I.
Нападающий team
6.1 26 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Jelenic L.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 33/34(97%) - -
player
Jovicic M.
Нападающий team
6 90 - - - 0.04 - 15/27(56%) - -
player
Omerovic N.
Защитник team
6 71 - 0.04 - 0.15 1 14/16(88%) - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Mikolcic S.
Полузащитник team
- 8 - - - - - - - -
player
Vrbancic L.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - 2/2(100%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Sego M.
Нападающий team
4 1 0.2 3 - - 3 1
player
Якупович А.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Pukstas R.
Полузащитник team
2 2 0.15 - - 2 2 -
player
Бубаня В.
Полузащитник team
2 1 0.99 1 1 2 2 -
player
Мелняк Д.
Защитник team
2 2 0.14 - - - 2 -
player
Akere S.
Полузащитник team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Guram A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mejia Moscoso D.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Omerovic N.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Александр Петрусенко
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ребич А.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Almena I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Baric I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Colina D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Durdov B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hasic E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jelenic L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jovicic M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mikolcic S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
- - 0.17 - - - 1 -
player
Sigur N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Skoko N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vrbancic L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Sego M.
Нападающий team
7 10/15(67%) - 2 - 0.01 3/6(50%) 22 - - 1/1(100%) - -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
4 29/35(83%) 1 1 - 0.24 8/12(67%) 49 - - 2/5(40%) 1 -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
4 21/35(60%) - 1 - 0.06 13/17(76%) 50 2/4(50%) - 1/2(50%) 4 1
player
Skoko N.
Защитник team
4 28/38(74%) - - - 0.02 7/13(54%) 54 1/2(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Bukvic D.
Нападающий team
3 26/31(84%) - - - 0.01 5/7(71%) 46 1/3(33%) - 1/2(50%) - -
player
Бубаня В.
Полузащитник team
3 23/33(70%) - - - 0.03 7/10(70%) 49 - 1/3(33%) - - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
3 23/24(96%) 1 - - 0.47 10/10(100%) 36 - 2/2(100%) - - -
player
Ребич А.
Нападающий team
3 15/23(65%) 1 - - 0.38 8/12(67%) 52 - 2/5(40%) 3/6(50%) - 1
player
Akere S.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - 1 - - - 9 - - - - -
player
Omerovic N.
Защитник team
2 14/16(88%) - - - 0.15 3/4(75%) 36 1/1(100%) - 1/7(14%) 1 -
player
Almena I.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - 0.01 4/5(80%) 18 - - 1/1(100%) 1 -
player
Baric I.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Durdov B.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - 0.02 3/5(60%) 14 2/2(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Guram A.
Полузащитник team
1 6/7(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 13 - - 1/1(100%) 1 -
player
Hrgovic S.
Защитник team
1 35/46(76%) - - - 0.04 6/11(55%) 70 - 1/4(25%) 2/3(67%) - -
player
Mejia Moscoso D.
Защитник team
1 22/28(79%) 1 - 1 0.45 4/9(44%) 50 1/3(33%) 2/5(40%) 1/1(100%) 1 -
player
Sarlija Z.
Защитник team
1 85/91(93%) - - - 0.02 4/6(67%) 105 5/7(71%) - - 1 -
player
Sigur N.
Защитник team
1 61/67(91%) - - - 0.1 12/15(80%) 99 5/7(71%) 1/1(100%) 2/4(50%) 4 -
player
Якупович А.
Нападающий team
1 9/13(69%) - - - - 3/6(50%) 26 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Colina D.
Защитник team
- 39/50(78%) - - - 0.06 4/5(80%) 73 1/4(25%) 1/1(100%) 1/3(33%) 2 -
player
Hasic E.
Защитник team
- 27/32(84%) - - - - 3/3(100%) 40 5/7(71%) - - 1 -
player
Jelenic L.
Защитник team
- 33/34(97%) - - - - 2/2(100%) 36 3/3(100%) - - - -
player
Jovicic M.
Нападающий team
- 15/27(56%) - - - 0.04 5/8(63%) 56 1/5(20%) - - - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Mikolcic S.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - 1 -
player
Vrbancic L.
Полузащитник team
- 2/2(100%) 1 - - 0.01 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
- 43/50(86%) - - - 0.01 5/8(63%) 58 4/4(100%) - 1/1(50%) - -
player
Александр Петрусенко
Полузащитник team
- 28/31(90%) - - - - - 44 2/3(67%) - - 1 -
player
Гильямон Х.
Защитник team
- 16/20(80%) - - - 0.01 2/4(50%) 25 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Маресич Д.
Защитник team
- 91/103(88%) - - - 0.02 9/11(82%) 113 11/20(55%) - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
- 11/30(37%) - - - - 1/5(20%) 41 6/25(24%) - - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- 26/28(93%) - - - - - 32 8/10(80%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pukstas R.
Полузащитник team
18 7/10(70%) 5/8(63%) - - 1 - - - -
player
Mejia Moscoso D.
Защитник team
16 - 6/16(38%) 3 2/4(50%) - - - - -
player
Omerovic N.
Защитник team
16 - 3/13(23%) 4 - 1 - - - -
player
Бубаня В.
Полузащитник team
16 5/11(45%) - 1 - - - - - -
player
Sigur N.
Защитник team
15 - 8/13(62%) 1 1/2(50%) 4 - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
14 4/5(80%) 6/9(67%) 2 4/5(80%) 1 1 - - -
player
Colina D.
Защитник team
13 - 7/12(58%) 2 3/4(75%) 2 3 - - -
player
Skoko N.
Защитник team
13 2/2(100%) 6/11(55%) 1 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Ребич А.
Нападающий team
13 1/3(33%) 6/10(60%) - 2/3(67%) 2 - - - -
player
Александр Петрусенко
Полузащитник team
12 - 7/11(64%) 1 1/7(14%) 2 1 - - -
player
Jovicic M.
Нападающий team
10 2/2(100%) - 1 - 3 8 - - -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 1 - - - - - -
player
Якупович А.
Нападающий team
7 2/2(100%) 4/5(80%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) - 1/2(50%) 4 - - - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
6 - 4/6(67%) - - 1 2 - - -
player
Sego M.
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Almena I.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) - - 1 - - - -
player
Hasic E.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Jelenic L.
Защитник team
4 2/3(67%) - 1 - - 2 - - -
player
Vrbancic L.
Полузащитник team
4 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Baric I.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Гильямон Х.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Durdov B.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Guram A.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Mikolcic S.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 4 2 - - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Akere S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Марко Маленика
Вратарь team
0.49 5 0.49 - - 4 1
player
Силич Т.
Вратарь team
0.18 1 1.18 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 12:45 пройдет футбольный матч между командами Хайдук - Осиек в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хайдук vs Осиек - 12:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хайдук:
  • : Адрион Паязити
  • : Sigur Niko Kristian
  • : Skoko Noa
  • : Pukstas Rokas
  • : Hrgovic Simun
  • : Brajkovic Roko
  • : Силич Тони
  • : Sego Michele
  • : Маресич Дарио
  • : Sarlija Zvonimir
  • : Ребич Анте

Хайдук Информация о последних играх:

  • Локомотив Загреб - Хайдук (16 Май 2026) Максимир 1:1 Чемпионат Хорватии
  • Динамо Загреб - Хайдук (09 Май 2026) Максимир 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - НК Вараздин (03 Май 2026) Полюд 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Хайдук (26 Апр 2026) Stadion Hnk Rijeka 0:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Осиек (21 Апр 2026) Полюд 0:1 Чемпионат Хорватии

Состав Осиек:

  • : Mejia Moscoso David Mateo
  • : Bukvic Domagoj
  • : Jovicic Milos
  • : Александр Петрусенко
  • : Марко Маленика
  • : Якупович Арнел
  • : Colina David
  • : Бубаня Владан
  • : Jelenic Luka
  • : Hasic Emin
  • : Omerovic Nail

Осиек Информация о последних играх:

  • Велика Горица - Осиек (16 Май 2026) Радник 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Осиек - Истра-1961 (10 Май 2026) Opus Arena 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Осиек (02 Май 2026) Городской 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Осиек - Локомотив Загреб (25 Апр 2026) Opus Arena 0:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Осиек (21 Апр 2026) Полюд 0:1 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Хайдук - Осиек. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хайдук против Осиек начнется 21 Апр 2026 в 12:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 12:45
Судья:
Pajac Igor, Хорватия
Стадион:
Полюд, Split, Хорватия
Вместимость:
35000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close