ТОП Турниры
Показать больше

Хайдук - Велика Горица 12.04.2026

Хайдук HAJ

Детали матча

Велика Горица GOR
Хайдук HAJ

Статистика

Велика Горица GOR
1.41
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.17
60 %
Владение мячом
40 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Хайдук HAJ

H2H Статистика

Велика Горица GOR
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хайдук
#
Голы
  • 11 Sego M.
    11
  • 21 Pukstas R.
    9
  • 10 Ливайа М.
    9
  • 9 Ребич А.
    7
  • 24 Sanyang A.
    3
guestName Велика Горица
#
Голы
  • 10 Prsir J.
    7
  • 50 Эрцег А.
    6
  • 25 Bogojevic B.
    5
  • 10 Cuic F.
    4
  • 8 Pozo I.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Хайдук Сплит иХНК Горица, когда Хайдук Сплит играет дома, 2- 1. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 16 встреч когда команда Хайдук Сплит играла дома, команда Хайдук Сплит выиграла 12 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды ХНК Горица. Разница голов 36-12 в пользу команды Хайдук Сплит.

Во время последних 34 встреч, команда Хайдук Сплит выиграла 17 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда ХНК Горица выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 58-36 в пользу команды Хайдук Сплит

Последняя гостевая победа ХНК Горица над Хайдук Сплит была в 2020

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Хайдук и Велика Горица. Начало матча запланировано на 12.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хайдук - Велика Горица.

5 / 10 последних матчей Хайдук во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хайдук в Чемпионат Хорватии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Велика Горица во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Велика Горица в Чемпионат Хорватии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Хайдук во всех турнирах завершились ее победой

Хайдук HAJ

Турнирная таблица

Велика Горица GOR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 26 4 4 89:27 62 82
2 35 19 8 8 55:33 22 65
3 35 14 9 12 45:46 -1 51
6 34 12 6 16 39:48 -9 42
7 35 11 8 16 40:46 -6 41
8 34 10 11 13 45:55 -10 41
Хайдук HAJ

Стартовый состав

Велика Горица GOR
Хайдук HAJ

Замены

Велика Горица GOR
Хайдук HAJ

Главный тренер

Велика Горица GOR
Garcia G. Тренер
Carevic M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ливайа М.
Нападающий team
8.6 89 1 0.09 - 0.84 2 27/38(71%) - -
player
Sigur N.
Защитник team
8 90 - - - 0.02 - 60/63(95%) - -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.3 - 0.05 2 56/58(97%) - -
player
Маресич Д.
Защитник team
7.6 90 - 0.21 - 0.02 1 100/108(93%) - -
player
Matijas D.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 25/36(69%) - -
player
Pukstas R.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.24 - 0.05 1 24/30(80%) - -
player
Ребич А.
Нападающий team
7.3 29 - 0.37 - 0.15 4 10/11(91%) - -
player
Силич Т.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 20/29(69%) - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
7 29 - 0.01 - 0.03 1 11/13(85%) - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.05 - 69/74(93%) - -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
6.8 82 - 0.15 - 0.06 2 20/26(77%) - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
6.7 61 - 0.01 - 0.01 1 31/33(94%) - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 93/101(92%) - -
player
Epailly T.
Нападающий team
6.5 85 - - - 0.03 - 15/16(94%) - -
player
Kucis S.
Полузащитник team
6.5 21 - - - - - 3/7(43%) - -
player
Стефан Перич
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 44/49(90%) - -
player
Кабрайя М.
Нападающий team
6.3 21 - - - 0.14 - 17/20(85%) - -
player
Bakic O.
Полузащитник team
6.3 69 - - - 0.01 - 15/15(100%) - -
player
Prsir J.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.03 - - 1 27/32(84%) 1 -
player
Kavelj A.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.03 - 27/32(84%) - -
player
Trontelj Z.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.08 - 0.1 2 30/43(70%) - -
player
Filipovic J.
Защитник team
6 90 - - - - - 47/48(98%) - -
player
Sego M.
Нападающий team
6 61 - - - 0.02 - 10/15(67%) - -
player
Les M.
Защитник team
5.9 69 - - - 0.01 - 37/41(90%) - -
player
Bogojevic B.
Нападающий team
5.6 90 - 0.03 - 0.01 1 7/12(58%) - -
player
Sule W.
Нападающий team
5.5 45 - - - 0.01 - 4/8(50%) 1 -
player
Павичич Д.
Полузащитник team
5.5 80 - - - 0.02 - 24/30(80%) 1 -
player
Durdov B.
Нападающий team
- 8 - 0.02 - - 1 4/5(80%) - -
player
Gashi M.
Нападающий team
- 5 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Фиолич И.
Полузащитник team
- 10 - 0.02 - 0.02 1 6/7(86%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ребич А.
Нападающий team
4 2 0.24 2 - - 2 2
player
Brajkovic R.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - 1 1
player
Trontelj Z.
Полузащитник team
2 1 0.23 - 1 1 1 1
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
2 1 0.32 - 1 - 1 1
player
Ливайа М.
Нападающий team
2 1 0.39 1 - - - 2
player
Bogojevic B.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Durdov B.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Hrgovic S.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Prsir J.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Pukstas R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Маресич Д.
Защитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Мелняк Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Фиолич И.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Bakic O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Epailly T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Filipovic J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gashi M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kavelj A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kucis S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Les M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matijas D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sego M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sigur N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sule W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кабрайя М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Павичич Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Стефан Перич
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Pukstas R.
Полузащитник team
7 24/30(80%) - - - 0.05 10/14(71%) 52 - - 1/2(50%) 2 -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
5 20/26(77%) - - - 0.06 3/8(38%) 43 - 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Ребич А.
Нападающий team
5 10/11(91%) 1 1 - 0.15 7/8(88%) 23 - 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Ливайа М.
Нападающий team
3 27/38(71%) 1 - - 0.84 11/20(55%) 53 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 1
player
Durdov B.
Нападающий team
2 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
Trontelj Z.
Полузащитник team
2 30/43(70%) - 1 - 0.1 4/7(57%) 67 - 2/5(40%) - - -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
2 56/58(97%) - 1 - 0.05 15/16(94%) 75 1/1(100%) - - 3 -
player
Стефан Перич
Защитник team
2 44/49(90%) - - - 0.01 4/5(80%) 58 9/12(75%) - - - -
player
Bogojevic B.
Нападающий team
1 7/12(58%) - - - 0.01 2/3(67%) 25 - - 2/4(50%) 2 2
player
Hrgovic S.
Защитник team
1 31/33(94%) - - - 0.01 6/8(75%) 43 1/2(50%) - - - -
player
Kavelj A.
Полузащитник team
1 27/32(84%) - - - 0.03 5/7(71%) 46 3/5(60%) - - 4 -
player
Маресич Д.
Защитник team
1 100/108(93%) - - - 0.02 10/15(67%) 118 1/5(20%) - - 1 -
player
Мелняк Д.
Защитник team
1 11/13(85%) - - - 0.03 3/5(60%) 21 1/2(50%) - - - -
player
Павичич Д.
Полузащитник team
1 24/30(80%) - - - 0.02 6/10(60%) 40 - - - - -
player
Bakic O.
Полузащитник team
- 15/15(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 23 1/1(100%) - - - -
player
Epailly T.
Нападающий team
- 15/16(94%) - - - 0.03 5/5(100%) 33 1/1(100%) - 2/5(40%) 5 -
player
Filipovic J.
Защитник team
- 47/48(98%) - - - - 2/2(100%) 60 3/4(75%) - - 1 -
player
Gashi M.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Kucis S.
Полузащитник team
- 3/7(43%) - - - - - 12 - - 1/1(100%) - -
player
Les M.
Защитник team
- 37/41(90%) - - - 0.01 3/3(100%) 62 - - - 1 -
player
Matijas D.
Вратарь team
- 25/36(69%) - - - - - 47 3/13(23%) - - - -
player
Prsir J.
Полузащитник team
- 27/32(84%) - - - - 4/4(100%) 42 3/5(60%) - - 1 -
player
Sarlija Z.
Защитник team
- 93/101(92%) - - - 0.02 2/2(100%) 110 - - - 2 -
player
Sego M.
Нападающий team
- 10/15(67%) - - - 0.02 6/9(67%) 23 - - 1/1(100%) 2 -
player
Sigur N.
Защитник team
- 60/63(95%) - - - 0.02 4/6(67%) 82 2/4(50%) - - 1 -
player
Sule W.
Нападающий team
- 4/8(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 12 1/1(100%) - - 1 -
player
Адрион П.
Полузащитник team
- 69/74(93%) - - - 0.05 15/16(94%) 81 3/6(50%) - 1/2(50%) 2 -
player
Кабрайя М.
Нападающий team
- 17/20(85%) 1 - - 0.14 1/3(33%) 27 3/5(60%) 1/1(100%) - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- 20/29(69%) - - - - - 35 4/13(31%) - - - -
player
Фиолич И.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - 0.02 2/3(67%) 11 1/1(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pukstas R.
Полузащитник team
17 4/5(80%) 7/12(58%) 4 4/4(100%) 1 - - - -
player
Epailly T.
Нападающий team
13 - 7/13(54%) 2 - - - - - -
player
Ливайа М.
Нападающий team
10 - 5/8(63%) 2 1/3(33%) - 1 - - -
player
Brajkovic R.
Нападающий team
9 - 6/9(67%) 4 2/4(50%) - - - - -
player
Kavelj A.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 5/7(71%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Les M.
Защитник team
9 1/1(100%) 1/8(13%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Sigur N.
Защитник team
9 - 7/9(78%) 1 4/6(67%) 2 1 - - -
player
Кровинович Ф.
Полузащитник team
8 - 6/7(86%) - 2/3(67%) - 2 - - -
player
Trontelj Z.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) 3 - - 1 - - -
player
Bogojevic B.
Нападающий team
6 - 4/6(67%) 1 - 1 - - - -
player
Sarlija Z.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - 2 1 - - -
player
Адрион П.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 3 - - 2 - - -
player
Павичич Д.
Полузащитник team
6 - - 1 - 1 - - - -
player
Bakic O.
Полузащитник team
5 - - 2 - 3 1 - - -
player
Filipovic J.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 3 4 1 - -
player
Sule W.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Фиолич И.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Prsir J.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(25%) 1 - - - - - -
player
Sego M.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Kucis S.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Маресич Д.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Ребич А.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Мелняк Д.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Стефан Перич
Защитник team
2 - - 1 - - 3 - - -
player
Durdov B.
Нападающий team
1 - - - - 1 - - - -
player
Gashi M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Hrgovic S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Matijas D.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Кабрайя М.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Силич Т.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Силич Т.
Вратарь team
0.27 2 0.27 - - 4 -
player
Matijas D.
Вратарь team
0.14 5 1.14 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Хайдук - Велика Горица в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хайдук vs Велика Горица - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хайдук:
  • : Силич Тони
  • : Адрион Паязити
  • : Sigur Niko Kristian
  • : Ливайа Марко
  • : Sego Michele
  • : Маресич Дарио
  • : Pukstas Rokas
  • : Кровинович Филип
  • : Brajkovic Roko
  • : Sarlija Zvonimir
  • : Hrgovic Simun

Хайдук Информация о последних играх:

  • Локомотив Загреб - Хайдук (16 Май 2026) Максимир 1:1 Чемпионат Хорватии
  • Динамо Загреб - Хайдук (09 Май 2026) Максимир 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - НК Вараздин (03 Май 2026) Полюд 3:1 Чемпионат Хорватии
  • Риека - Хайдук (26 Апр 2026) Stadion Hnk Rijeka 0:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Осиек (21 Апр 2026) Полюд 0:1 Чемпионат Хорватии

Состав Велика Горица:

  • : Matijas Davor
  • : Filipovic Jakov
  • : Les Mateo
  • : Bakic Ognjen
  • : Sule Wisdom
  • : Trontelj Zan
  • : Павичич Домагой
  • : Bogojevic Bruno
  • : Kavelj Ante
  • : Стефан Перич
  • : Epailly Theo

Велика Горица Информация о последних играх:

  • Велика Горица - Осиек (16 Май 2026) Радник 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Славен Белупо - Велика Горица (10 Май 2026) Стадион Градски 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Велика Горица - Динамо Загреб (02 Май 2026) Радник 1:2 Чемпионат Хорватии
  • Велика Горица - Истра-1961 (27 Апр 2026) Радник 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Велика Горица (22 Апр 2026) Городской 1:2 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Хайдук - Велика Горица. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хайдук против Велика Горица начнется 12 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Vukancic Ivan, Хорватия
Стадион:
Полюд, Split, Хорватия
Вместимость:
35000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close