ТОП Турниры
Показать больше

Хиллерёд - Люнгбю 21.04.2026

Last match Люнгбю - Хиллерёд on 03/05/2026

Хиллерёд HIL

Детали матча

Люнгбю LBY
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 1:3
Хиллерёд HIL

Статистика

Люнгбю LBY
0.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.67
42 %
Владение мячом
58 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Хиллерёд HIL

H2H Статистика

Люнгбю LBY
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хиллерёд
#
Голы
  • 8 Kallsberg P.
    4
  • 19 Хейсельберг Ф.
    4
  • 3 Dedes V.
    3
  • 8 Jensen M.
    3
  • 19 Arndal T.
    2
guestName Люнгбю
#
Голы
  • 26 Гиткьяер Ф.
    12
  • 13 Winther C.
    8
  • 10 Thorvaldsson I.
    7
  • 19 Fraulo G.
    6
  • 15 Bondergaard A.
    5

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда Хиллерёд выиграла 4 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Люнгбю БК выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-8 в пользу команды Хиллерёд

Хиллерёд не проигрывает в последних 5 играх.

Люнгбю БК без побед над Хиллерёд в последних 4 играх.

Люнгбю БК пропускает в каждом из последних 6 матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Хиллерёд и Люнгбю. Начало матча запланировано на 21.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хиллерёд - Люнгбю.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хиллерёд не проиграла

8 / 10 последних матчей в Первый дивизион Хиллерёд не проиграла

4 / 7 последних матчей между командами завершились победой Люнгбю

3 / 10 последних матчей Хиллерёд во всех соревнованиях завершились ее поражением

Хиллерёд HIL

Турнирная таблица

Люнгбю LBY
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
4 22 11 4 7 32:29 3 37
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 30 13 9 8 39:27 12 48
3 30 12 11 7 40:39 1 47
4 30 11 13 6 41:33 8 46

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.17 - 0.13 1 53/65(82%) - -
player
Arndal-Lauritzen G.
Защитник team
7.7 90 - 0.13 1 0.02 1 44/55(80%) - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
7.5 71 1 0.28 - - 3 1/4(25%) - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
7 26 - - - 0.07 - 18/24(75%) - -
player
Pierre N.
Защитник team
7 64 - 0.11 - - 3 34/44(77%) 1 -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
6.8 19 1 0.31 - - 1 1/2(50%) 1 -
player
Aegidius J.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 32/44(73%) - -
player
Enghardt K.
Защитник team
6.6 60 - - - 0.01 - 18/30(60%) - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
6.6 19 - 0.18 - 0.01 1 9/12(75%) - -
player
Хейсельберг Ф.
Нападающий team
6.5 90 1 0.07 - - 3 10/17(59%) - -
player
Storm T.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.17 - 0.24 1 50/56(89%) - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
6.4 26 - - - - - 14/16(88%) 1 -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.15 - 0.04 3 47/55(85%) - -
player
Kallsberg P.
Защитник team
6.4 14 - - - - - - 1 -
player
Sulemana H.
Нападающий team
6.3 30 - - - 0.01 - 10/11(91%) - -
player
Чорлу Р.
Полузащитник team
6.2 76 - 0.1 - 0.08 3 11/15(73%) - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
5.9 71 - - - 0.11 - 37/42(88%) - -
player
Jensen M.
scorer team
5.9 76 - - - 0.01 - 9/11(82%) - -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 23/34(68%) - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
- 3 - 0.01 - - 1 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bondergaard A.
Нападающий team
3 3 0.42 - - - 3 -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
3 1 0.06 1 1 - 1 2
player
Pierre N.
Защитник team
3 1 0.31 2 - 3 3 -
player
Хейсельберг Ф.
Нападающий team
3 1 0.01 2 - 1 2 1
player
Чорлу Р.
Полузащитник team
3 2 0.23 1 - - 1 2
player
Arndal-Lauritzen G.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Storm T.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
1 1 0.69 - - - 1 -
player
Согревание М.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Aegidius J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Enghardt K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jensen M.
scorer team
- - - - - - - -
player
Kallsberg P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sulemana H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bondergaard A.
Нападающий team
5 1/4(25%) - - - - 1/4(25%) 12 - - - 1 -
player
Pierre N.
Защитник team
3 34/44(77%) - - - - 1/4(25%) 53 - - - 1 -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
3 53/65(82%) - - - 0.13 25/34(74%) 81 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 -
player
Storm T.
Полузащитник team
3 50/56(89%) - - - 0.24 13/15(87%) 78 - - - - -
player
Хейсельберг Ф.
Нападающий team
3 10/17(59%) - - - - 2/5(40%) 35 - - - 3 4
player
Чорлу Р.
Полузащитник team
2 11/15(73%) - - - 0.08 6/9(67%) 35 1/1(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 3 -
player
Arndal-Lauritzen G.
Защитник team
1 44/55(80%) 1 - 1 0.02 10/16(63%) 71 7/14(50%) - - 1 -
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
1 47/55(85%) - - - 0.04 11/13(85%) 76 2/3(67%) 1/2(50%) 1/3(33%) 5 -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
1 9/12(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 16 - - - - -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Согревание М.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
1 37/42(88%) - - - 0.11 8/8(100%) 52 1/4(25%) 1/2(50%) - - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- 32/44(73%) - - - - 1/8(13%) 51 3/15(20%) - - - -
player
Enghardt K.
Защитник team
- 18/30(60%) - - - 0.01 3/5(60%) 41 2/4(50%) - - 1 -
player
Ivancevic M.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - - - 25 - - - - -
player
Jensen M.
scorer team
- 9/11(82%) - - - 0.01 2/2(100%) 23 - - 1/1(100%) 1 -
player
Kallsberg P.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
- 23/34(68%) - - - - 2/9(22%) 46 8/19(42%) - - - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
- 18/24(75%) - - - 0.07 7/8(88%) 28 - 1/1(100%) - - -
player
Sulemana H.
Нападающий team
- 10/11(91%) - - - 0.01 4/5(80%) 15 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kaarsbo M.
Полузащитник team
15 - 6/12(50%) 3 - - 2 - - -
player
Хейсельберг Ф.
Нападающий team
11 3/6(50%) 4/5(80%) - - - - - - -
player
Чорлу Р.
Полузащитник team
10 - 5/10(50%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Sandgrav L.
Полузащитник team
8 - 3/6(50%) - - 2 - - - -
player
Pierre N.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Storm T.
Полузащитник team
7 1/4(25%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Enghardt K.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - 3 4 - - -
player
Arndal-Lauritzen G.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - 3 7 - - -
player
Bondergaard A.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) 1 - - 1 - - -
player
Jensen M.
scorer team
5 - 4/5(80%) 1 - 1 1 - - -
player
Ivancevic M.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(50%) 1 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Nicklas Mouritsen
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Томасен Й.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - - 2 1 - 1 -
player
Гиткьяер Ф.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 - 1 1 - - -
player
Kallsberg P.
Защитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Блуме Б.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Sulemana H.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Согревание М.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Aegidius J.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Aegidius J.
Вратарь team
-0.76 2 0.24 1 - 3 -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
-1.23 5 1.77 3 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Хиллерёд - Люнгбю в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хиллерёд vs Люнгбю - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Хиллерёд Информация о последних играх:

  • Хиллерёд - Эсбьерг (16 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хорсенс - Хиллерёд (09 Май 2026) 4:0 Первый дивизион
  • Люнгбю - Хиллерёд (03 Май 2026) 1:2 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Колдинг ИФ (25 Апр 2026) 2:0 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Люнгбю (21 Апр 2026) 1:3 Первый дивизион

Люнгбю Информация о последних играх:

  • Колдинг ИФ - Люнгбю (15 Май 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Хиллерёд (03 Май 2026) 1:2 Первый дивизион
  • Люнгбю - Эсбьерг (24 Апр 2026) 5:0 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Люнгбю (21 Апр 2026) 1:3 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Хиллерёд - Люнгбю. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хиллерёд против Люнгбю начнется 21 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 14:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close