ТОП Турниры
Показать больше

Хатайспор - Адана Демирспор 07.04.2026

Хатайспор HAT

Детали матча

Адана Демирспор ADE
Хатайспор HAT

Статистика

Адана Демирспор ADE
2.13
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.31
41 %
Владение мячом
59 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 3.2
  • Пропущено голов за матч
  • 4
  • 24.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.5'
Хатайспор HAT

H2H Статистика

Адана Демирспор ADE
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хатайспор
#
Голы
  • 61 Саглам Г.
    3
  • 7 Bamgboye F.
    3
  • 14 Pedro R.
    3
  • 85 Arslan E.
    3
  • 18 Durmushan U.
    3
guestName Адана Демирспор
#
Голы
  • 28 Kavrazli S.
    7
  • 18 Bolat A.
    3
  • 16 Kucuk K.
    3
  • 7 Gulay S.
    2
  • 99 Demirbag O.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Хатайспор иФК Адана Демирспор, когда ФК Хатайспор играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Хатайспор и ФК Адана Демирспор 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда ФК Хатайспор команда играла дома, команда ФК Хатайспор выиграла 2 раз, 5 сыграли вничью и 1 победы команды ФК Адана Демирспор.

Во время последних 17 встреч, ФК Хатайспор выиграла 4 раз. также было 9 ничей, и ФК Адана Демирспор выиграла 4 раза.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Хатайспор и Адана Демирспор. Начало матча запланировано на 07.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хатайспор - Адана Демирспор.

5 / 10 последних матчей Хатайспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хатайспор в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Адана Демирспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Адана Демирспор в 1 лига Турции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хатайспор

Хатайспор HAT

Турнирная таблица

Адана Демирспор ADE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
17 38 11 6 21 44:75 -31 39
18 38 8 10 20 45:72 -27 34
19 38 2 8 28 33:102 -69 14
20 38 1 3 34 22:169 -147 -57

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Durmushan U.
Нападающий team
8.5 85 1 0.4 - 0.05 3 7/15(47%) - -
player
Aksoy D.
Нападающий team
7.6 16 1 0.49 - - 2 1/6(17%) - -
player
Ating P.
Нападающий team
7.6 75 1 0.77 - - 2 6/8(75%) - -
player
Tunc G.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.01 - 0.05 1 70/77(91%) - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 33/37(89%) - -
player
Ozen S.
Защитник team
7.1 72 - - - 0.06 - 19/31(61%) - -
player
Daduk E.
Вратарь team
7 90 - - - - - 26/33(79%) - -
player
Sarka B.
Полузащитник team
6.9 74 - 0.21 - 0.02 1 15/23(65%) - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 33/43(77%) 1 -
player
Demirta E.
Защитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.01 2 32/47(68%) - -
player
Gazanfer S.
Защитник team
6.6 85 - - - 0.01 - 6/13(46%) 1 -
player
Aksoy E.
Защитник team
6.6 18 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Ergen M.
Нападающий team
6.5 45 - 0.08 - - 1 8/9(89%) - -
player
Kucuk K.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.14 - 0.11 2 22/31(71%) - -
player
Fidan E.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Menemencioglu M.
Защитник team
6.2 88 - 0.01 - 0.13 1 21/27(78%) - -
player
Toprak Bayar
Полузащитник team
5.9 88 - 0.02 - 0.01 1 26/32(81%) - -
player
Fidan A.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.02 - 37/46(80%) 1 -
player
Irga S.
Защитник team
5.9 45 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Kaynak O.
Нападающий team
5.7 88 - - - 0.37 - 27/28(96%) - -
player
Saygan K.
Полузащитник team
5.5 90 - 0.03 - 0.01 1 21/26(81%) - -
player
Demirkiran Y.
Защитник team
5.2 90 - - - 0.01 - 47/52(90%) - -
player
Arda O.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
- 5 - 0.08 - - 1 1/1(100%) - -
player
Bas M.
Нападающий team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
- 8 - - - - - - - 1
player
Sarikaya A.
Защитник team
- 2 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- 5 - - 1 0.11 - 1/4(25%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Durmushan U.
Нападающий team
3 2 0.85 1 - - 3 -
player
Aksoy D.
Нападающий team
2 2 0.66 - - - 2 -
player
Ating P.
Нападающий team
2 1 0.38 1 - - 2 -
player
Demirta E.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Kucuk K.
Полузащитник team
2 - - 2 1 - 1 1
player
Aydemir E.
Нападающий team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Ergen M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 1
player
Menemencioglu M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sarka B.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Saygan K.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Toprak Bayar
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Tunc G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Aksoy E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Arda O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bas M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Demirkiran Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fidan A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fidan E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gazanfer S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Irga S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kaynak O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ozen S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sarikaya A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Menemencioglu M.
Защитник team
6 21/27(78%) - - - 0.13 11/16(69%) 43 - - - - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
4 7/15(47%) 1 - - 0.05 4/9(44%) 37 2/5(40%) 1/2(50%) 3/4(75%) 2 -
player
Saygan K.
Полузащитник team
4 21/26(81%) - - - 0.01 5/9(56%) 42 - - 1/1(50%) - -
player
Aksoy D.
Нападающий team
3 1/6(17%) - 1 - - 1/3(33%) 12 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Ating P.
Нападающий team
3 6/8(75%) 1 1 - - 4/5(80%) 22 - - 1/1(100%) 1 4
player
Sarka B.
Полузащитник team
3 15/23(65%) - 1 - 0.02 6/9(67%) 37 3/5(60%) 1/4(33%) - 1 -
player
Kucuk K.
Полузащитник team
2 22/31(71%) - - - 0.11 7/15(47%) 63 2/4(50%) - 7/11(64%) 1 -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
1 33/43(77%) - - - - 3/8(38%) 51 2/11(18%) - - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 4 1/1(100%) - - - -
player
Demirta E.
Защитник team
1 32/47(68%) - - - 0.01 10/20(50%) 79 2/8(25%) - 2/3(67%) 1 -
player
Ergen M.
Нападающий team
1 8/9(89%) - - - - - 15 - - - 1 -
player
Kaynak O.
Нападающий team
1 27/28(96%) - - - 0.37 9/9(100%) 57 1/1(100%) 1/2(50%) - 1 1
player
Aksoy E.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - - 1/2(50%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Arda O.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Bas M.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
- - - - - - - 3 - - - 1 -
player
Daduk E.
Вратарь team
- 26/33(79%) - - - - 2/4(50%) 44 6/13(46%) - - - -
player
Demirkiran Y.
Защитник team
- 47/52(90%) - - - 0.01 3/5(60%) 57 1/4(25%) - - - -
player
Fidan A.
Защитник team
- 37/46(80%) - - - 0.02 7/10(70%) 59 3/7(43%) - - 2 -
player
Fidan E.
Вратарь team
- 20/24(83%) - - - - 1/3(100%) 34 2/6(33%) - - 1 -
player
Gazanfer S.
Защитник team
- 6/13(46%) - - - 0.01 3/7(43%) 36 1/3(33%) - - 3 1
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
- 33/37(89%) - - - 0.01 3/4(75%) 53 1/1(50%) - - 2 1
player
Irga S.
Защитник team
- 2/4(50%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - 1
player
Ozen S.
Защитник team
- 19/31(61%) - - - 0.06 3/10(30%) 57 3/11(27%) - - - -
player
Sarikaya A.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Toprak Bayar
Полузащитник team
- 26/32(81%) - - - 0.01 6/11(55%) 38 1/3(33%) - - 1 -
player
Tunc G.
Полузащитник team
- 70/77(91%) - - - 0.05 18/23(78%) 90 15/19(79%) - 1/3(33%) 1 -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
- 1/4(25%) - - 1 0.11 1/2(50%) 7 - 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Demirta E.
Защитник team
16 1/2(50%) 7/14(50%) 2 4/4(100%) 3 - - - -
player
Kucuk K.
Полузащитник team
16 - 9/16(56%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Saygan K.
Полузащитник team
15 1/3(33%) 5/12(42%) 1 2/5(40%) - 1 - - -
player
Durmushan U.
Нападающий team
12 - 7/11(64%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Gazanfer S.
Защитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Ating P.
Нападающий team
8 - 3/6(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Kaynak O.
Нападающий team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 2 1/1(100%) 1 1 - - 1
player
Fidan A.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 2 - 1 6 - 1 -
player
Aksoy D.
Нападающий team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Gonulacar M.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 2/3(67%) 3 3 - - -
player
Ozen S.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 2 - 5 4 - - -
player
Sarka B.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Toprak Bayar
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Menemencioglu M.
Защитник team
5 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Tunc G.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Demirkiran Y.
Защитник team
4 1/2(50%) - 2 - 1 4 - - -
player
Ali Buz Y.
Защитник team
3 1/1(100%) - 1 - - 7 - - -
player
Ergen M.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Aksoy E.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Chaadaev R.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Yildiz A.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Arda O.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Fidan E.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Irga S.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Sarikaya A.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Aydemir E.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Bas M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Daduk E.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Daduk E.
Вратарь team
0.05 2 0.05 - - 5 -
player
Fidan E.
Вратарь team
-0.81 4 2.19 4 - 3 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Хатайспор - Адана Демирспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хатайспор vs Адана Демирспор - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Хатайспор:
  • : Daduk Emir
  • : Sarka Baran
  • : Gazanfer Seyit
  • : Ali Buz Yigit
  • : Chaadaev Rakhim
  • : Osman Sharif
  • : Durmushan Unal
  • : Gonulacar Muhammed
  • : Aksoy Engin Can
  • : Ating Prince
  • : Чинемре Хакан

Хатайспор Информация о последних играх:

  • Хатайспор - Беледие Ванспор (01 Май 2026) Mersin Stadium 3:1 1 лига Турции
  • Serik Belediyespor - Хатайспор (25 Апр 2026) Ismail Ogan Stadium 4:2 1 лига Турции
  • Хатайспор - Сакарьяспор (18 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Сарыер - Хатайспор (11 Апр 2026) Yusuf Ziya Önis Stadium 4:0 1 лига Турции
  • Хатайспор - Адана Демирспор (07 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 4:0 1 лига Турции

Состав Адана Демирспор:

  • : Saygan Kayra
  • : Kucuk Kursat Turkes
  • : Fidan Eren
  • : Toprak Bayar
  • : Demirkiran Yusuf
  • : Irga Seyfi Efe
  • : Kaynak Osman
  • : Demirta Enes
  • : Fidan Ali
  • : Menemencioglu Mert
  • : Tunc Gokdeniz

Адана Демирспор Информация о последних играх:

  • Истанбулспор - Адана Демирспор (01 Май 2026) Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi 8:1 1 лига Турции
  • Адана Демирспор - Umraniyespor (25 Апр 2026) Yeni Adana Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Болуспор - Адана Демирспор (19 Апр 2026) Болу Ататюрк 6:0 1 лига Турции
  • Адана Демирспор - Igdir FK (12 Апр 2026) Yeni Adana Stadium 1:6 1 лига Турции
  • Хатайспор - Адана Демирспор (07 Апр 2026) Fuat Tosyali Stadium 4:0 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Хатайспор - Адана Демирспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хатайспор против Адана Демирспор начнется 07 Апр 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 07:30
Судья:
Dakan Melek, Турция
Стадион:
Fuat Tosyali Stadium, Iskenderun, Турция
Вместимость:
9800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close