ТОП Турниры
Показать больше

Гренобль - Клермон 03.04.2026

Гренобль GRE

Детали матча

Клермон CFA
Гренобль GRE

Статистика

Клермон CFA
1.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.24
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Гренобль GRE

H2H Статистика

Клермон CFA
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гренобль
#
Голы
  • 7 Diaby Y.
    9
  • 8 Бене Д.
    7
  • 23 Elphege N.
    4
  • 20 Maurin E.
    3
  • 27 Xantippe M.
    2
guestName Клермон
#
Голы
  • 18 Дьедью Ф.
    10
  • 32 Бамба А.
    8
  • 29 Fakili I.
    4
  • 23 Хуну А.
    2
  • 28 M'Bahia I.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Гренобль Фут и Клермон 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда Гренобль Фут играла дома, команда Гренобль Фут выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Клермон. Разница голов 17-5 в пользу команды Гренобль Фут.

Во время последних 22 встреч, команда Гренобль Фут выиграла 7 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Клермон выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-22 в пользу команды Гренобль Фут

Игры прошлого года: 3-0 (Гренобль Фут дома) и 0-0 (Клермон дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Гренобль и Клермон. Начало матча запланировано на 03.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гренобль - Клермон.

6 / 10 последних матчей Гренобль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Гренобль в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Клермон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Клермон в Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гренобль не проиграла

Гренобль GRE

Турнирная таблица

Клермон CFA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 34 11 10 13 53:45 8 43
11 34 10 10 14 42:49 -7 40
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
15 34 9 9 16 34:49 -15 36

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
N'Simba V.
Защитник team
7.5 89 - - - 0.28 - 22/29(76%) - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.08 - 0.02 1 37/38(97%) - -
player
Diaby Y.
Нападающий team
7.2 73 1 0.26 - 0.03 3 27/31(87%) - -
player
Бене Д.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.79 - 0.1 1 49/53(92%) - -
player
Mouazan B.
Полузащитник team
7 80 - 0.02 - 0.23 1 28/31(90%) 1 -
player
Муёколо Л.
Защитник team
6.9 90 - - 1 0.01 - 50/59(85%) - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
6.8 59 - - - 0.03 - 27/30(90%) - -
player
Baallal A.
Нападающий team
6.7 90 - 0.02 - 0.02 1 48/52(92%) - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
6.7 88 - 0.7 - 0.01 3 53/63(84%) - -
player
Douane M.
Полузащитник team
6.6 17 - 0.02 - 0.01 1 8/9(89%) - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
6.6 90 1 0.57 - 0.01 2 38/50(76%) - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
6.5 73 - 0.15 - 0.01 2 17/21(81%) - -
player
Diba S.
Полузащитник team
6.4 17 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Diop M.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 22/29(76%) 1 -
player
Zahui N.
Нападающий team
6.3 80 - 0.15 - 0.08 1 16/21(76%) - -
player
Пакиз Г.
Защитник team
6.3 90 - 0.05 - 0.02 1 28/34(82%) - -
player
Maurin E.
Нападающий team
6.2 17 - 0.03 - - 1 4/6(67%) - -
player
Bernadou L.
Полузащитник team
6.2 73 - - - 0.02 - 34/40(85%) - -
player
Джитте М.
Нападающий team
6.1 27 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Bonnet U.
Нападающий team
6 63 - 0.1 - 0.01 1 11/16(69%) - -
player
Mambo S.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 57/63(90%) - -
player
Delos S.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 23/37(62%) - -
player
Кофрие М.
Защитник team
5.8 90 - 0.03 - - 2 34/37(92%) - -
player
Cantero E.
Нападающий team
5.6 31 - - - 0.02 - 2/4(50%) 1 -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 14/33(42%) - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
5.3 90 - 0.07 - 0.01 1 17/20(85%) 1 -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
5.2 90 - - - 0.04 - 14/18(78%) - -
player
Bangre M.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 4/4(100%) - -
player
N'gatta A.
Защитник team
- 10 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Сов С.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Diaby Y.
Нападающий team
3 1 0.09 1 1 1 2 1
player
Сальмье Й.
Защитник team
3 3 0.68 - - - 2 1
player
Fakili I.
Полузащитник team
2 1 0.1 1 - - 2 -
player
M'Bahia I.
Защитник team
2 1 0.8 - 1 1 2 -
player
Кофрие М.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Ackra A.
Полузащитник team
1 1 0.17 - - - 1 -
player
Baallal A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Bonnet U.
Нападающий team
1 - - 1 1 1 2 -
player
Coulibaly I.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Douane M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Maurin E.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mouazan B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Zahui N.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бене Д.
Полузащитник team
1 1 0.96 - - - 1 -
player
Пакиз Г.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bangre M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bernadou L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cantero E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Delos S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diba S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diop M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mambo S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
N'Simba V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
N'gatta A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Джитте М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Муёколо Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сов С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Diaby Y.
Нападающий team
5 27/31(87%) - - - 0.03 11/13(85%) 50 1/2(50%) - - 3 -
player
Bonnet U.
Нападающий team
4 11/16(69%) - - - 0.01 3/4(75%) 25 - - - 2 -
player
Fakili I.
Полузащитник team
3 17/21(81%) - - - 0.01 4/7(57%) 39 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Zahui N.
Нападающий team
3 16/21(76%) - - - 0.08 8/11(73%) 38 2/2(100%) 1/3(33%) 2/2(100%) 1 -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
3 14/18(78%) - - - 0.04 3/5(60%) 34 - - - 1 -
player
Delos S.
Защитник team
2 23/37(62%) - - - 0.01 5/12(42%) 56 - - - - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
2 38/50(76%) - - - 0.01 3/6(50%) 67 1/7(14%) - - - -
player
Mouazan B.
Полузащитник team
2 28/31(90%) - - - 0.23 8/10(80%) 50 2/3(67%) 2/3(67%) - 2 1
player
N'Simba V.
Защитник team
2 22/29(76%) - - - 0.28 9/13(69%) 55 - 4/10(40%) 2/2(100%) 1 -
player
Джитте М.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - 7 - - - 1 -
player
Сальмье Й.
Защитник team
2 53/63(84%) - - - 0.01 9/14(64%) 71 1/4(25%) - - - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
1 37/38(97%) - - - 0.02 7/8(88%) 55 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 1
player
Baallal A.
Нападающий team
1 48/52(92%) - - - 0.02 11/13(85%) 67 5/6(83%) - - 1 -
player
Cantero E.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - 0.02 - 12 - 1/1(100%) - 2 -
player
Coulibaly I.
Защитник team
1 17/20(85%) - - - 0.01 3/5(60%) 49 - - 1/3(33%) - -
player
Maurin E.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Бене Д.
Полузащитник team
1 49/53(92%) - - - 0.1 9/12(75%) 73 4/5(80%) 2/7(29%) - 2 -
player
Кофрие М.
Защитник team
1 34/37(92%) - - - - - 51 - - - 1 -
player
Пакиз Г.
Защитник team
1 28/34(82%) - - - 0.02 9/14(64%) 55 2/4(50%) 1/2(100%) - - -
player
Bangre M.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Bernadou L.
Полузащитник team
- 34/40(85%) - - - 0.02 6/9(67%) 52 1/2(50%) - 1/3(33%) - -
player
Diba S.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Diop M.
Вратарь team
- 22/29(76%) - - - - - 42 9/16(56%) - - - -
player
Douane M.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 13 1/1(100%) - - 1 -
player
Mambo S.
Защитник team
- 57/63(90%) - - - 0.01 2/5(40%) 76 3/4(75%) - - - -
player
N'gatta A.
Защитник team
- 4/5(80%) - - - - - 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Бамба А.
Полузащитник team
- 27/30(90%) - - - 0.03 9/11(82%) 37 2/3(67%) - - 2 -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- 14/33(42%) - - - - - 36 4/22(18%) - 1/1(100%) - -
player
Муёколо Л.
Защитник team
- 50/59(85%) - - 1 0.01 8/10(80%) 65 4/7(57%) - - - -
player
Сов С.
Защитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
17 3/7(43%) 1/10(10%) 2 - - - - - -
player
Mouazan B.
Полузащитник team
14 - 7/12(58%) 2 2/5(40%) 2 1 - - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 7/10(70%) 2 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Mambo S.
Защитник team
12 3/5(60%) 4/7(57%) 1 1/4(25%) 1 4 - - -
player
Diaby Y.
Нападающий team
10 - 5/9(56%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Zahui N.
Нападающий team
10 - 4/9(44%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
9 - 2/8(25%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
N'Simba V.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Бене Д.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Cantero E.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Baallal A.
Нападающий team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Bernadou L.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 - 2 2 - - -
player
Bonnet U.
Нападающий team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Delos S.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
N'gatta A.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Кофрие М.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Пакиз Г.
Защитник team
5 - 1/5(20%) 3 1/1(100%) - 2 - - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Бамба А.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 - - 1 - - -
player
Муёколо Л.
Защитник team
3 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Diba S.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Maurin E.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Джитте М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Douane M.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Bangre M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Diop M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Сов С.
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Diop M.
Вратарь team
-0.24 4 1.76 2 - 7 -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
-0.96 - 1.04 2 1 - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Гренобль - Клермон в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гренобль vs Клермон - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гренобль:
  • : Бене Джесси
  • : Bernadou Lucas
  • : Bonnet Ugo
  • : Delos Shaquil
  • : Diaby Yadaly
  • : Diop Mamadou
  • : Mouazan Baptiste
  • : Муёколо Лорис
  • : Mambo Stone
  • : Пакиз Гаэтан
  • : Zahui Nesta

Гренобль Информация о последних играх:

  • Гренобль - Труа (09 Май 2026) Стад де Альпс 1:0 Лига 2
  • Дюнкерк - Гренобль (02 Май 2026) Stade Marcel Tribut 0:1 Лига 2
  • Гренобль - Ле Ман (25 Апр 2026) Стад де Альпс 1:1 Лига 2
  • Монпелье - Гренобль (17 Апр 2026) Стад де ла Моссон 2:1 Лига 2
  • Генгам - Гренобль (10 Апр 2026) Стад ду Рудуру 1:1 Лига 2

Состав Клермон:

  • : Baallal Abdellah
  • : Кофрие Максимилиано
  • : N'Simba Vital
  • : Дьедью Фамара
  • : Сальмье Йоанн
  • : M'Bahia Ivan
  • : Fakili Ilhan
  • : Гиварш Тео
  • : Бамба Абдул Кадер
  • : Ackra Allan
  • : Coulibaly Ibrahim

Клермон Информация о последних играх:

  • Клермон - Генгам (09 Май 2026) Габриэль Монпьед 1:0 Лига 2
  • Монпелье - Клермон (02 Май 2026) Стад де ла Моссон 1:2 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Ле Ман - Клермон (17 Апр 2026) ММ Арена 1:0 Лига 2
  • Клермон - Нанси (10 Апр 2026) Габриэль Монпьед 2:2 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Гренобль - Клермон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гренобль против Клермон начнется 03 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Тьерри Булли, Франция
Стадион:
Стад де Альпс, Grenoble, Франция
Вместимость:
20068
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close