ТОП Турниры
Показать больше

Гезтепе - Галатасарай 08.04.2026

Гезтепе GOZ

Детали матча

Галатасарай GAL
Гезтепе GOZ

Статистика

Галатасарай GAL
1.97
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.06
32 %
Владение мячом
68 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.2'
Гезтепе GOZ

H2H Статистика

Галатасарай GAL
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гезтепе
#
Голы
  • 9 Santos J.
    11
  • 39 Janderson
    6
  • 2 Kurtulan A.
    4
  • 26 Bokele M.
    3
  • 30 Dennis A.
    3
guestName Галатасарай
#
Голы
  • 45 Осимхен В.
    15
  • 9 Икарди М.
    14
  • 53 Йылмаз Б.
    8
  • 10 Сане Л.
    7
  • 11 Акгюн Ю.
    7

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Гёзтепе иГалатасарай, когда Гёзтепе играет дома, 0- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Гёзтепе и Галатасарай 1-3. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Гёзтепе играла дома, команда Гёзтепе выиграла 2 раз, 0 сыграла в ничью и 7 победы команды Галатасарай. Разница голов 14-7 в пользу команды Галатасарай.

Во время последних 19 встреч, команда Гёзтепе выиграла 2 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Галатасарай выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 40-15 в пользу команды Галатасарай

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Гезтепе и Галатасарай. Начало матча запланировано на 08.04 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гезтепе - Галатасарай.

5 / 10 последних матчей Гезтепе во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Гезтепе в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Галатасарай во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Галатасарай в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Гезтепе во всех соревнованиях завершились ее поражением

Гезтепе GOZ

Турнирная таблица

Галатасарай GAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 5 4 77:29 48 77
2 33 21 10 2 74:34 40 73
4 33 17 8 8 57:38 19 59
5 33 14 13 6 42:29 13 55
6 33 15 9 9 56:34 22 54
Гезтепе GOZ

Составы

Галатасарай GAL
3-4-1-2 4-2-3-1
Гезтепе GOZ

Стартовый состав

Галатасарай GAL
Гезтепе GOZ

Замены

Галатасарай GAL
Гезтепе GOZ

Главный тренер

Галатасарай GAL
Станимир Стойлов Тренер
Бурук О. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Чакыр У.
Вратарь team
8.4 90 - - - - - 34/55(62%) - -
player
Santos J.
Нападающий team
8.1 90 1 0.29 - 0.77 3 11/13(85%) - -
player
Боэ С.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 45/52(87%) - -
player
Лемина М.
Полузащитник team
7.6 90 1 0.05 - 0.07 1 51/56(91%) - -
player
Miroshi N.
Защитник team
7.5 90 - 0.01 1 0.28 1 28/37(76%) - -
player
Синго У.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 53/65(82%) - -
player
Krastev F.
Полузащитник team
6.9 11 - 0.08 - 0.01 1 1/2(50%) - -
player
Габриэл
Полузащитник team
6.9 27 - - 1 0.03 - 4/7(57%) - -
player
Cherni A.
Защитник team
6.8 90 - 0.08 - 0.19 2 17/25(68%) - -
player
Сане Л.
Полузащитник team
6.8 85 - - 1 0.16 - 33/42(79%) - -
player
Санчес Д.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 50/60(83%) - -
player
Элмалы Э.
Защитник team
6.7 62 - - - - - 26/30(87%) - -
player
Бекироглу Э.
Полузащитник team
6.6 73 - 0.06 - 0.27 2 17/19(89%) - -
player
Шаллаи Р.
Нападающий team
6.6 85 - 0.46 - 0.01 4 21/22(95%) - -
player
Jeh
Нападающий team
6.6 11 - 0.04 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Гюндоган И.
Полузащитник team
6.6 79 - - - 0.01 - 48/56(86%) - -
player
Йылмаз Б.
Нападающий team
6.4 90 1 0.16 - - 1 6/9(67%) 1 -
player
Dennis A.
Полузащитник team
6.2 79 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Асприлья Я.
Нападающий team
6.2 63 - 0.39 - 0.03 1 24/28(86%) - -
player
Торрейра Л.
Полузащитник team
6.2 11 - - - 0.01 - 5/7(71%) - -
player
Якобс И.
Защитник team
6.2 28 - - - - - 12/15(80%) - -
player
Antunes A.
Полузащитник team
6.1 17 - - - 0.05 - 5/5(100%) - -
player
Janderson
Нападающий team
6 79 - 1.07 - 0.14 3 6/13(46%) - -
player
Altikardes T.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 19/28(68%) - -
player
Godoi A.
Защитник team
5.7 90 - - - - - 11/20(55%) - -
player
Лис М.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 3/18(17%) - -
player
Kurtulan A.
Нападающий team
5.5 90 - 0.27 - 0.08 1 9/12(75%) - -
player
Tito Dos Santos H.
Защитник team
5.5 90 - 0.07 - - 3 11/16(69%) - -
player
Айхан К.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Икарди М.
Нападающий team
- 5 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Шаллаи Р.
Нападающий team
4 2 0.78 1 1 - 4 -
player
Janderson
Нападающий team
3 - - 3 - 1 2 1
player
Santos J.
Нападающий team
3 2 1.2 - 1 2 3 -
player
Tito Dos Santos H.
Защитник team
3 - - 3 - 3 3 -
player
Cherni A.
Защитник team
2 1 0.04 1 - 1 1 1
player
Бекироглу Э.
Полузащитник team
2 1 0.41 1 - - - 2
player
Jeh
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Krastev F.
Полузащитник team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Kurtulan A.
Нападающий team
1 1 0.2 - - - 1 -
player
Miroshi N.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Асприлья Я.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Йылмаз Б.
Нападающий team
1 1 0.7 - - 1 1 -
player
Лемина М.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - 1 1 -
player
Altikardes T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Antunes A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dennis A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Godoi A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Айхан К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Боэ С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Габриэл
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гюндоган И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Икарди М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лис М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сане Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Санчес Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Синго У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Торрейра Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чакыр У.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Элмалы Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Якобс И.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Шаллаи Р.
Нападающий team
7 21/22(95%) - 1 - 0.01 6/6(100%) 37 - - - 3 -
player
Janderson
Нападающий team
5 6/13(46%) - 1 - 0.14 3/9(33%) 36 - - 1/3(33%) 1 1
player
Santos J.
Нападающий team
5 11/13(85%) 1 - - 0.77 6/8(75%) 34 - - 1/3(33%) - 1
player
Tito Dos Santos H.
Защитник team
5 11/16(69%) - - - - 1/3(33%) 28 2/3(67%) - - - -
player
Cherni A.
Защитник team
3 17/25(68%) - 1 - 0.19 8/10(80%) 52 1/1(100%) 1/5(20%) - - -
player
Йылмаз Б.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - - 2/4(50%) 21 - - - - -
player
Altikardes T.
Защитник team
1 19/28(68%) - - - - - 37 - - - - -
player
Antunes A.
Полузащитник team
1 5/5(100%) - - - 0.05 3/3(100%) 6 - 1/1(100%) - - -
player
Dennis A.
Полузащитник team
1 13/18(72%) - - - - 1/3(33%) 29 1/2(50%) - 1/2(50%) 3 -
player
Godoi A.
Защитник team
1 11/20(55%) - - - - 1/6(17%) 32 1/4(20%) - 1/1(100%) 2 -
player
Krastev F.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Kurtulan A.
Нападающий team
1 9/12(75%) - 1 - 0.08 1/3(33%) 29 - 1/1(100%) 1/3(33%) 1 -
player
Асприлья Я.
Нападающий team
1 24/28(86%) - 1 - 0.03 9/13(69%) 34 - - - 2 -
player
Бекироглу Э.
Полузащитник team
1 17/19(89%) - - - 0.27 7/9(78%) 31 - - - 2 -
player
Гюндоган И.
Полузащитник team
1 48/56(86%) - - - 0.01 5/7(71%) 62 3/7(43%) - 1/1(100%) 1 -
player
Лемина М.
Полузащитник team
1 51/56(91%) - - - 0.07 5/6(83%) 71 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Jeh
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - 1
player
Miroshi N.
Защитник team
- 28/37(76%) 2 - 1 0.28 6/10(60%) 50 6/8(75%) 1/2(50%) - - -
player
Айхан К.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Боэ С.
Защитник team
- 45/52(87%) - - - 0.02 12/12(100%) 81 - - 2/2(100%) 2 -
player
Габриэл
Полузащитник team
- 4/7(57%) 1 - 1 0.03 2/3(67%) 14 - 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Икарди М.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Лис М.
Вратарь team
- 3/18(17%) - - - - 2/14(14%) 26 2/17(12%) - - - -
player
Сане Л.
Полузащитник team
- 33/42(79%) 2 - 1 0.16 11/14(79%) 58 3/4(75%) 1/2(50%) - 1 -
player
Санчес Д.
Защитник team
- 50/60(83%) - - - 0.02 2/3(67%) 75 1/4(25%) - - 1 -
player
Синго У.
Защитник team
- 53/65(82%) - - - - 1/4(25%) 77 1/7(14%) - - 2 -
player
Торрейра Л.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.01 1/2(50%) 10 2/3(67%) - - - -
player
Чакыр У.
Вратарь team
- 34/55(62%) - - - - 2/14(14%) 74 11/31(35%) - - - -
player
Элмалы Э.
Защитник team
- 26/30(87%) - - - - 1/3(33%) 41 - - - - -
player
Якобс И.
Защитник team
- 12/15(80%) - - - - 1/1(100%) 17 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Janderson
Нападающий team
12 1/3(33%) 2/9(22%) 3 - - - - - -
player
Боэ С.
Защитник team
11 2/3(67%) 8/8(100%) - 3/4(75%) - 4 - - -
player
Шаллаи Р.
Нападающий team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 4 1/1(100%) 1 - - 1 -
player
Santos J.
Нападающий team
10 - 1/7(14%) 1 - 1 - - - -
player
Синго У.
Защитник team
10 4/5(80%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) - 7 - - -
player
Dennis A.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) 1 1/3(33%) 2 - - - -
player
Godoi A.
Защитник team
9 2/5(40%) 4/4(100%) - 1/1(100%) 2 2 - - 1
player
Бекироглу Э.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Kurtulan A.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) 2 - 1 - - - -
player
Tito Dos Santos H.
Защитник team
8 4/8(50%) - - - 2 4 - - -
player
Лемина М.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 - 3 6 - - -
player
Сане Л.
Полузащитник team
8 - 1/7(14%) - - - - - 1 -
player
Miroshi N.
Защитник team
7 1/4(25%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 3 - - - -
player
Йылмаз Б.
Нападающий team
7 2/4(50%) - 1 - - - - - -
player
Санчес Д.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 2 6 - - -
player
Cherni A.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Габриэл
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - 1 -
player
Элмалы Э.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Гюндоган И.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Antunes A.
Полузащитник team
3 - - 2 - - - - - -
player
Асприлья Я.
Нападающий team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Чакыр У.
Вратарь team
3 3/3(100%) - - - - 4 - - -
player
Altikardes T.
Защитник team
2 - - 1 - 4 4 - - -
player
Krastev F.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Айхан К.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Икарди М.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Торрейра Л.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Jeh
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Лис М.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Якобс И.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Чакыр У.
Вратарь team
1.33 5 2.33 1 1 8 1
player
Лис М.
Вратарь team
-0.37 2 1.63 3 - 2 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.04.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Гезтепе - Галатасарай в рамках Чемпионат Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гезтепе vs Галатасарай - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гезтепе:
  • Правый вингер: Kurtulan Arda
  • Вратарь: Лис Матеуш
  • Центральный защитник: Godoi Allan
  • Центральный защитник: Tito Dos Santos Heliton Jorge
  • Центральный защитник: Altikardes Taha
  • Левый вингер: Cherni Amine
  • Центральный полузащитник: Dennis Anthony
  • Центральный полузащитник: Miroshi Novatus
  • Нападающий: Бекироглу Эфкан
  • Нападающий: Janderson
  • Нападающий: Santos Juan

Гезтепе Информация о последних играх:

  • Гезтепе - Газиантеп (09 Май 2026) Gursel Aksel Stadium 2:1 Чемпионат Турции
  • Трабзонспор - Гезтепе (02 Май 2026) Medical Park Arena 1:1 Чемпионат Турции
  • Гезтепе - Антальяспор (25 Апр 2026) Gursel Aksel Stadium 2:0 Чемпионат Турции
  • Коджаелиспор - Гезтепе (18 Апр 2026) Yildiz Entegre Kocaeli Stadyumu 1:1 Чемпионат Турции
  • Гезтепе - Касымпаша (12 Апр 2026) Gursel Aksel Stadium 3:3 Чемпионат Турции

Состав Галатасарай:

  • Центральный полузащитник: Асприлья Ясер
  • Правый защитник: Боэ Саша
  • Вратарь: Чакыр Угурджан
  • Левый защитник: Элмалы Эрен
  • Центральный полузащитник: Гюндоган Илкай
  • Центральный полузащитник: Лемина Марио
  • Левый вингер: Шаллаи Роланд
  • Центральный защитник: Санчес Давинсон
  • Правый вингер: Сане Лерой
  • Центральный защитник: Синго Уилфрид
  • Нападающий: Йылмаз Барыш Алпер

Галатасарай Информация о последних играх:

  • Галатасарай - Антальяспор (09 Май 2026) Turk Telekom Stadyumu 4:2 Чемпионат Турции
  • Самсунспор - Галатасарай (02 Май 2026) Самсун 19 Мая 4:1 Чемпионат Турции
  • Галатасарай - Фенербахче (26 Апр 2026) Turk Telekom Stadyumu 3:0 Чемпионат Турции
  • Галатасарай - Генчлербирлиги СК (22 Апр 2026) 0:2 Кубок Турции
  • Генчлербирлиги СК - Галатасарай (18 Апр 2026) Eryaman Stadyumu 1:2 Чемпионат Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Турции и найдите игру Гезтепе - Галатасарай. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гезтепе против Галатасарай начнется 08 Апр 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Апрель 2026, 13:00
Судья:
Akarsu Alper, Турция
Стадион:
Gursel Aksel Stadium, Izmir, Турция
Вместимость:
19713
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close