ТОП Турниры
Показать больше

Гоу Эхед Иглз - Брага 29.01.2026

Гоу Эхед Иглз GAE

Детали матча

Брага BRA
Гоу Эхед Иглз GAE

Статистика

Брага BRA
0.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.44
47 %
Владение мячом
53 %
4
Всего ударов
9
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 29.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 29.1'
Гоу Эхед Иглз GAE

H2H Статистика

Брага BRA

Это первый матч этих команд, данные появятся позже.

Нет матчей

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гоу Эхед Иглз
#
Голы
  • 49 Смит М.
    3
  • 20 Дейл М.
    1
  • 17 Сюрай М.
    1
  • 27 Стоккерс Ф.
    1
guestName Брага
#
Голы
  • 21 Орта Р.
    4
  • 39 Наварро Ф.
    3
  • 77 Габри Мартинес
    3
  • 18 Виктор П.
    3
  • 20 Доржелес М.
    2

Факты о матче

Гоу Эхед Иглз проиграл последние 4 матчи в Лига Европы УЕФА.

Вы знали, что Брага забил 36% голов между минутами 16-30?

Гоу Эхед Иглз не проигрывает в последних 5 играх.

Гоу Эхед Иглз не забивает в 2 из их 3 домашних матчах в Лига Европы УЕФА в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Европы УЕФА (Европа) пройдет игра между командами Гоу Эхед Иглз и Брага. Начало матча запланировано на 29.01 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гоу Эхед Иглз - Брага.

7 / 10 из последних матчей Гоу Эхед Иглз во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 10 из последних матчей Брага во всех соревнованиях завершились вничью

1 / 10 последних матчей Брага в Лига Европы УЕФА завершились вничью

1 / 10 последних матчей Гоу Эхед Иглз во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 7 последних матчей Гоу Эхед Иглз в Лига Европы УЕФА, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Брага во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Гоу Эхед Иглз GAE

Турнирная таблица

Брага BRA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 8 5 2 1 13:7 6 17
6 8 5 2 1 11:5 6 17
7 8 5 2 1 10:4 6 17
27 8 2 1 5 9:16 -7 7
28 8 2 1 5 6:14 -8 7
29 8 2 0 6 11:15 -4 6
Гоу Эхед Иглз GAE

Составы

Брага BRA
4-2-3-1 4-2-3-1
Гоу Эхед Иглз GAE

Стартовый состав

Брага BRA
Гоу Эхед Иглз GAE

Замены

Брага BRA
Гоу Эхед Иглз GAE

Главный тренер

Брага BRA
Boel M. Тренер
Vicens C. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.04 - 0.03 1 57/65(88%) - -
player
Карвальо В.
Полузащитник team
7.3 45 - - - - - 24/27(89%) - -
player
Горби Ж.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.09 - 0.03 3 43/47(91%) - -
player
ван Звам Д.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 65/70(93%) - -
player
Аррей-Мби Б.
Защитник team
7 90 - - - - - 31/38(82%) - -
player
Гриллич Ф.
Полузащитник team
7 89 - 0.02 - 0.05 1 63/79(80%) - -
player
Орта Р.
Нападающий team
7 89 - - - 0.18 - 46/53(87%) - -
player
Лагербильке Г.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 47/55(85%) - -
player
Виктор П.
Нападающий team
6.9 15 - 0.1 - 0.03 1 5/9(56%) - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
6.9 17 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Меленстен М.
Защитник team
6.8 89 - - - 0.03 - 40/49(82%) - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
6.8 89 - 0.07 - 0.03 1 23/28(82%) - -
player
Гомес В.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.15 - 42/60(70%) 1 -
player
Лелу Л.
Защитник team
6.8 90 - 0.07 - 0.02 1 31/37(84%) - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 34/55(62%) - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 62/71(87%) 1 -
player
Сивертсен О.
Нападающий team
6.7 73 - - - 0.01 - 16/21(76%) - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
6.6 89 - - - 0.03 - 16/23(70%) - -
player
Оливейра П.
Защитник team
6.5 45 - - - - - 15/18(83%) - -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
6.5 17 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Саласар Р.
Полузащитник team
6.4 62 - - - 0.14 - 32/38(84%) - -
player
Горничек Л.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 13/32(41%) - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
6.3 75 - 0.15 - 0.01 2 12/15(80%) - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
6.2 90 - 0.06 - 0.05 1 15/21(71%) - -
player
Адельгор А.
Защитник team
6.1 90 - 0.01 - 0.01 1 40/47(85%) - -
player
Родригеш Д.
Полузащитник team
6.1 28 - 0.02 - 0.01 1 8/11(73%) - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
5.9 73 - - - - - 6/12(50%) - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Москардо Г.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Моутинью Ж.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Салах Рахмуни Я.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Горби Ж.
Полузащитник team
3 1 0.03 - 2 - 1 2
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
2 - - 2 1 1 2 -
player
Адельгор А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Бреум Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Виктор П.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Гриллич Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лелу Л.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Родригеш Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сюрай М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Аррей-Мби Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гомес В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Горничек Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карвальо В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лагербильке Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Меленстен М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Москардо Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Моутинью Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Оливейра П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Орта Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Саласар Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Салах Рахмуни Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сивертсен О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
ван Звам Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Виктор П.
Нападающий team
7 5/9(56%) - - - 0.03 4/7(57%) 18 - - 2/2(100%) 1 1
player
Гомес В.
Защитник team
5 42/60(70%) - - - 0.15 21/29(72%) 95 2/5(40%) 2/8(25%) - 1 -
player
Гриллич Ф.
Полузащитник team
5 63/79(80%) - - - 0.05 26/32(81%) 88 4/7(57%) - - - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
3 12/15(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 26 - - - 3 -
player
Орта Р.
Нападающий team
3 46/53(87%) - - - 0.18 26/29(90%) 75 2/3(67%) 1/4(25%) 1/3(33%) 1 -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
2 23/28(82%) - - - 0.03 7/9(78%) 44 - - 1/2(50%) 1 -
player
Лагербильке Г.
Защитник team
2 47/55(85%) - - - 0.03 20/25(80%) 65 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
2 15/21(71%) - - - 0.05 4/7(57%) 29 - - - - 2
player
Горби Ж.
Полузащитник team
1 43/47(91%) - - - 0.03 21/23(91%) 58 - - - 2 -
player
Йорис Крамер
Защитник team
1 62/71(87%) - - - 0.02 6/7(86%) 88 3/12(25%) - - - -
player
Лелу Л.
Защитник team
1 31/37(84%) - - - 0.02 9/13(69%) 59 1/1(100%) - - 1 -
player
Меленстен М.
Защитник team
1 40/49(82%) - - - 0.03 10/13(77%) 69 1/6(17%) 1/1(100%) - 2 -
player
Оливейра П.
Защитник team
1 15/18(83%) - - - - 2/4(50%) 22 2/3(67%) - - - -
player
Родригеш Д.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - - - 0.01 4/5(80%) 15 - - - - -
player
Сивертсен О.
Нападающий team
1 16/21(76%) - - - 0.01 5/9(56%) 43 - - 1/1(100%) - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
1 6/12(50%) - - - - 1/5(20%) 21 - - - - -
player
Адельгор А.
Защитник team
- 40/47(85%) - - - 0.01 6/10(60%) 66 - - - - -
player
Аррей-Мби Б.
Защитник team
- 31/38(82%) - - - - 1/2(50%) 51 - - - - -
player
Горничек Л.
Вратарь team
- 13/32(41%) - - - - 1/8(13%) 36 4/22(18%) - - 1 -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
- 34/55(62%) - - - - - 61 4/25(16%) - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
- 16/23(70%) - - - 0.03 - 51 - 1/3(50%) - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 3 1/1(100%) - - - -
player
Карвальо В.
Полузащитник team
- 24/27(89%) - - - - 2/3(67%) 31 - - - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
- 57/65(88%) - - - 0.03 9/11(82%) 89 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 13 - - 2/3(67%) - -
player
Москардо Г.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Моутинью Ж.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Саласар Р.
Полузащитник team
- 32/38(84%) - - - 0.14 18/21(86%) 60 1/1(100%) 1/2(50%) 1/4(25%) 1 -
player
Салах Рахмуни Я.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
ван Звам Д.
Защитник team
- 65/70(93%) - - - 0.01 3/5(60%) 86 5/9(56%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гриллич Ф.
Полузащитник team
11 5/5(100%) 2/6(33%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Орта Р.
Нападающий team
11 1/2(50%) 4/9(44%) - 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Меленстен М.
Защитник team
10 1/4(25%) 3/6(50%) 3 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Саласар Р.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 3/9(33%) - - 1 - - - -
player
Йорис Крамер
Защитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 3 2/2(100%) 3 7 - - -
player
Линтхорст Э.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 7/7(100%) - 3/5(60%) 4 6 - - -
player
Сивертсен О.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) - - - 2 - - -
player
Бреум Я.
Полузащитник team
8 1/3(100%) 4/5(80%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Гомес В.
Защитник team
8 5/5(100%) 1/3(33%) - - 1 3 - - -
player
Лагербильке Г.
Защитник team
8 3/4(75%) 2/4(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Наварро Ф.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 2 - - 1 - - -
player
Горби Ж.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 2 - 1 3 - - -
player
Сюрай М.
Нападающий team
7 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Эдвардсен В.
Нападающий team
7 1/4(25%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Лелу Л.
Защитник team
6 - 4/5(80%) - - 2 - - - -
player
Маргарет Р.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Адельгор А.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 2 - 1 2 - - -
player
Виктор П.
Нападающий team
4 - 4/4(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Джеймс Д.
Защитник team
4 - - - - 1 7 - - -
player
Оливейра П.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Стоккерс Ф.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Аррей-Мби Б.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Горничек Л.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Карвальо В.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Салах Рахмуни Я.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
ван Звам Д.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 10 - - -
player
Дирксен Ю.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Москардо Г.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Моутинью Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Родригеш Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Де Буссер Я.
Вратарь team
0.03 1 0.03 - - 3 -
player
Горничек Л.
Вратарь team
- - - - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.01.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Гоу Эхед Иглз - Брага в рамках Лига Европы УЕФА. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гоу Эхед Иглз vs Брага - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гоу Эхед Иглз:
  • Центральный защитник: Йорис Крамер
  • Левый защитник: Джеймс Дин
  • Центральный полузащитник: Бреум Якоб
  • Центральный полузащитник: Линтхорст Эверт
  • Правый вингер: Сивертсен Оскар
  • Центральный полузащитник: Меленстен Мелле
  • Нападающий: Эдвардсен Виктор
  • Левый вингер: Сюрай Матис
  • Вратарь: Де Буссер Яри
  • Центральный защитник: ван Звам Джованни
  • Правый защитник: Адельгор Аске

Гоу Эхед Иглз Информация о последних играх:

  • Гоу Эхед Иглз - ПСВ (10 Май 2026) De Adelaarshorst 1:4 Эредивизи
  • Спарта Роттердам - Гоу Эхед Иглз (03 Май 2026) Хет Кастеель 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - АЗ (23 Апр 2026) De Adelaarshorst 0:0 Эредивизи
  • Гронинген - Гоу Эхед Иглз (11 Апр 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 0:0 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - Зволле (05 Апр 2026) De Adelaarshorst 5:0 Эредивизи

Состав Брага:

  • Вратарь: Горничек Лукаш
  • Правый защитник: Гомес Виктор
  • Центральный защитник: Лагербильке Густав
  • Центральный защитник: Аррей-Мби Брайт
  • Левый защитник: Лелу Леонарду
  • Центральный полузащитник: Карвальо Витор
  • Центральный полузащитник: Горби Жан-Батист
  • Правый вингер: Орта Рикарду
  • Центральный полузащитник: Гриллич Флориан
  • Левый вингер: Саласар Родриго
  • Нападающий: Наварро Фран

Брага Информация о последних играх:

  • Бенфика - Брага (11 Май 2026) Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика 2:2 Чемпионат Португалии
  • Фрайбург - Брага (07 Май 2026) Europa-Park-Stadion 3:1 Лига Европы УЕФА
  • Брага - Эшторил (03 Май 2026) Стадион Мунисипал де Брага 1:1 Чемпионат Португалии
  • Брага - Фрайбург (30 Апр 2026) Стадион Мунисипал де Брага 2:1 Лига Европы УЕФА
  • Санта Клара - Брага (26 Апр 2026) Эштадиу де Сан Мигел 2:1 Чемпионат Португалии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Европы УЕФА и найдите игру Гоу Эхед Иглз - Брага. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гоу Эхед Иглз против Брага начнется 29 Янв 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Январь 2026, 15:00
Судья:
Делажо Вилли, Франция
Стадион:
De Adelaarshorst, Deventer, Нидерланды
Вместимость:
10400
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close