ТОП Турниры
Показать больше

Динамо Загреб - Осиек 04.04.2026

Динамо Загреб DIN

Детали матча

Осиек OSI
Динамо Загреб DIN

Статистика

Осиек OSI
2.32
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.77
66 %
Владение мячом
34 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 3
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 22.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
Динамо Загреб DIN

H2H Статистика

Осиек OSI
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Динамо Загреб
#
Голы
  • 9 Дрена Бельо Д.
    30
  • 71 Бакрар М.
    10
  • 7 Stojkovic L.
    7
  • 10 Vidovic G.
    7
  • 11 Ходжа А.
    7
guestName Осиек
#
Голы
  • 11 Omerovic N.
    8
  • 26 Jelenic L.
    3
  • 17 Якупович А.
    3
  • 8 Mikolcic S.
    3
  • 57 Akere S.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Динамо Загреб иОсиек, когда Динамо Загреб играет дома, 1- 0. 10 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Динамо Загреб и Осиек 1-0. 14 игры закончились с этим результатом.

За последние 46 встреч когда команда Динамо Загреб играла дома, команда Динамо Загреб выиграла 33 раз, 9 сыграла в ничью и 4 победы команды Осиек. Разница голов 89-29 в пользу команды Динамо Загреб.

Во время последних 89 встреч, команда Динамо Загреб выиграла 55 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда Осиек выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 157-64 в пользу команды Динамо Загреб

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Хорватии (Хорватия) пройдет игра между командами Динамо Загреб и Осиек. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Динамо Загреб - Осиек.

8 / 10 последних матчей Динамо Загреб во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей Динамо Загреб в Чемпионат Хорватии завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Динамо Загреб

4 / 10 последних матчей Осиек во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Осиек в Чемпионат Хорватии завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Динамо Загреб не сыграла вничью

Динамо Загреб DIN

Турнирная таблица

Осиек OSI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 26 4 4 89:27 62 82
2 35 19 8 8 55:33 22 65
8 34 10 11 13 45:55 -10 41
9 35 7 11 17 25:49 -24 32
10 35 6 10 19 34:67 -33 28
Динамо Загреб DIN

Стартовый состав

Осиек OSI
Динамо Загреб DIN

Замены

Осиек OSI
Динамо Загреб DIN

Главный тренер

Осиек OSI
Kovacevic M. Тренер
Radotic T. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Stojkovic L.
Полузащитник team
9.5 90 1 0.17 3 0.34 6 55/64(86%) - -
player
Goda B.
Защитник team
8.4 90 - - - 0.03 - 48/55(87%) - -
player
Дрена Бельо Д.
Нападающий team
8.4 90 2 1.22 1 0.06 4 11/13(85%) - -
player
Зайк М.
Полузащитник team
8.4 72 1 0.21 - 0.28 2 28/33(85%) - -
player
Мак-Кенна С.
Защитник team
8.4 90 - 0.08 - 0.06 2 73/74(99%) - -
player
Vidovic G.
Нападающий team
8.3 65 2 0.12 - 0.16 2 24/32(75%) - -
player
Мисич
Полузащитник team
8 83 1 0.06 - 0.04 3 58/66(88%) - -
player
Dominguez S.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.03 - 72/79(91%) - -
player
Бакрар М.
Нападающий team
7.2 65 - 0.27 - 0.07 5 10/15(67%) - -
player
Hasic E.
Защитник team
7.1 45 - - - - - 22/24(92%) - -
player
Filipovic I.
Вратарь team
7 90 - - - - - 26/28(93%) - -
player
Galesic N.
Защитник team
6.9 72 - - - 0.11 - 37/40(93%) - -
player
Ходжа А.
Нападающий team
6.7 25 - 0.05 1 0.01 2 9/11(82%) - -
player
Omerovic N.
Защитник team
6.6 90 - 0.07 - 0.18 1 16/17(94%) - -
player
Colina D.
Защитник team
6.4 27 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Kolarik I.
Защитник team
6.4 13 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Mikolcic S.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Matkovic A.
Нападающий team
6.3 45 - - - - - 10/12(83%) - -
player
Soldo M.
Полузащитник team
6.1 18 - - - 0.01 - 10/10(100%) - -
player
Guedes R.
Защитник team
6 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Jelenic L.
Защитник team
6 45 - - - - - 13/14(93%) - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
6 77 - - - - - 31/33(94%) - -
player
Якупович А.
Нападающий team
5.8 63 - 0.02 - - 1 9/10(90%) - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
5.5 90 - 0.06 - - 2 15/18(83%) - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
3 90 - - - - - 21/31(68%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Stojkovic L.
Полузащитник team
6 2 0.72 1 3 - - 6
player
Бакрар М.
Нападающий team
5 1 0.12 3 1 3 5 -
player
Дрена Бельо Д.
Нападающий team
4 4 2.06 - - - 4 -
player
Мисич
Полузащитник team
3 1 0.07 2 - - - 3
player
Bukvic D.
Нападающий team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Vidovic G.
Нападающий team
2 2 0.16 - - - 2 -
player
Зайк М.
Полузащитник team
2 1 0.56 1 - - 1 1
player
Мак-Кенна С.
Защитник team
2 1 0.59 1 - 1 1 1
player
Ходжа А.
Нападающий team
2 - - - 2 - - 2
player
Omerovic N.
Защитник team
1 1 0.24 - - - - 1
player
Якупович А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Colina D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dominguez S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Filipovic I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Galesic N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Goda B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Guedes R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hasic E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jelenic L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kolarik I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matkovic A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mikolcic S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Soldo M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бакрар М.
Нападающий team
9 10/15(67%) - - - 0.07 5/8(63%) 26 - - - 1 -
player
Дрена Бельо Д.
Нападающий team
8 11/13(85%) - 1 1 0.06 5/5(100%) 26 - - - 1 -
player
Зайк М.
Полузащитник team
6 28/33(85%) 1 - - 0.28 17/20(85%) 53 1/1(100%) 2/8(25%) 1/2(50%) - -
player
Vidovic G.
Нападающий team
5 24/32(75%) - - - 0.16 11/14(79%) 49 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Stojkovic L.
Полузащитник team
2 55/64(86%) - - 3 0.34 33/41(80%) 89 3/3(100%) 3/8(38%) - - -
player
Ходжа А.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - 1 0.01 8/10(80%) 19 - - - - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
1 15/18(83%) - - - - 2/2(100%) 36 1/2(50%) - 1/2(50%) - 1
player
Мак-Кенна С.
Защитник team
1 73/74(99%) - - - 0.06 13/14(93%) 83 6/7(86%) - - 2 -
player
Якупович А.
Нападающий team
1 9/10(90%) - - - - - 15 - - - - 1
player
Colina D.
Защитник team
- 7/8(88%) - - - - - 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Dominguez S.
Защитник team
- 72/79(91%) - - - 0.03 17/23(74%) 83 6/7(86%) - - - -
player
Filipovic I.
Вратарь team
- 26/28(93%) - - - - 1/1(100%) 33 4/6(67%) - - - -
player
Galesic N.
Защитник team
- 37/40(93%) - - - 0.11 10/12(83%) 54 1/1(100%) 1/4(25%) - - 1
player
Goda B.
Защитник team
- 48/55(87%) - - - 0.03 17/21(81%) 80 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 -
player
Guedes R.
Защитник team
- 19/24(79%) - - - - - 51 - - - - -
player
Hasic E.
Защитник team
- 22/24(92%) - - - - 2/3(67%) 33 2/3(67%) - - - -
player
Jelenic L.
Защитник team
- 13/14(93%) - - - - - 16 - - - - -
player
Kolarik I.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Matkovic A.
Нападающий team
- 10/12(83%) - - - - 1/2(50%) 24 1/1(100%) - - 3 -
player
Mersinaj J.
Защитник team
- 31/33(94%) - - - - 2/2(100%) 48 2/3(67%) - - 2 -
player
Mikolcic S.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 12 - - - 1 -
player
Omerovic N.
Защитник team
- 16/17(94%) 1 - - 0.18 2/2(100%) 30 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Soldo M.
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 2/2(100%) - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
- 21/31(68%) - - - - 1/3(33%) 44 5/15(33%) - - - -
player
Мисич
Полузащитник team
- 58/66(88%) - - - 0.04 15/21(71%) 78 7/7(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Goda B.
Защитник team
12 1/3(33%) 6/9(67%) 2 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Мак-Кенна С.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 3 - 1 - - - -
player
Bukvic D.
Нападающий team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 1/3(33%) 3 3 - - -
player
Dominguez S.
Защитник team
8 4/6(67%) - 1 - 1 - - - -
player
Matkovic A.
Нападающий team
8 3/3(100%) 3/5(60%) - - - 2 - - -
player
Mikolcic S.
Полузащитник team
8 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Бакрар М.
Нападающий team
8 3/4(75%) 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Guedes R.
Защитник team
7 - 4/6(67%) 1 3/4(75%) - 4 - - -
player
Mersinaj J.
Защитник team
7 2/2(100%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Дрена Бельо Д.
Нападающий team
7 - 1/7(14%) 1 - - - - - -
player
Stojkovic L.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 1/3(33%) 1 - - - -
player
Vidovic G.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Мисич
Полузащитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Зайк М.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - 1 - - - -
player
Якупович А.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Omerovic N.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - - 1 1 - - -
player
Ходжа А.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Galesic N.
Защитник team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Colina D.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Hasic E.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Soldo M.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Марко Маленика
Вратарь team
1 - - - - - 2 2 - -
player
Filipovic I.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Jelenic L.
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Kolarik I.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Filipovic I.
Вратарь team
0.27 2 0.27 - - 3 -
player
Марко Маленика
Вратарь team
-2.72 5 4.28 7 2 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Динамо Загреб - Осиек в рамках Чемпионат Хорватии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Динамо Загреб vs Осиек - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Динамо Загреб:
  • : Filipovic Ivan
  • : Goda Bruno
  • : Stojkovic Luka
  • : Зайк Миха
  • : Дрена Бельо Дион
  • : Vidovic Gabriel
  • : Galesic Niko
  • : Мак-Кенна Скотт
  • : Мисич
  • : Dominguez Sergi
  • : Бакрар Монсеф

Динамо Загреб Информация о последних играх:

  • Риека - Динамо Загреб (13 Май 2026) 0:2 Кубок Хорватии
  • Динамо Загреб - Хайдук (09 Май 2026) Максимир 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Велика Горица - Динамо Загреб (02 Май 2026) Радник 1:2 Чемпионат Хорватии
  • Динамо Загреб - НК Вараздин (26 Апр 2026) Максимир 2:1 Чемпионат Хорватии
  • Истра-1961 - Динамо Загреб (22 Апр 2026) Stadion Aldo Drosina 0:2 Чемпионат Хорватии

Состав Осиек:

  • : Марко Маленика
  • : Mersinaj Jon
  • : Mikolcic Simun
  • : Omerovic Nail
  • : Александр Петрусенко
  • : Якупович Арнел
  • : Бубаня Владан
  • : Jelenic Luka
  • : Bukvic Domagoj
  • : Guedes Renan
  • : Akere Samuel

Осиек Информация о последних играх:

  • Велика Горица - Осиек (16 Май 2026) Радник 2:0 Чемпионат Хорватии
  • Осиек - Истра-1961 (10 Май 2026) Opus Arena 0:1 Чемпионат Хорватии
  • Вуковар 91 - Осиек (02 Май 2026) Городской 1:0 Чемпионат Хорватии
  • Осиек - Локомотив Загреб (25 Апр 2026) Opus Arena 0:0 Чемпионат Хорватии
  • Хайдук - Осиек (21 Апр 2026) Полюд 0:1 Чемпионат Хорватии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Хорватии и найдите игру Динамо Загреб - Осиек. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Динамо Загреб против Осиек начнется 04 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Vukancic Ivan, Хорватия
Стадион:
Максимир, Zagreb, Хорватия
Вместимость:
35123
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close