ТОП Турниры
Показать больше

Гамба Осака - Виссел Кобе 02.05.2026

Гамба Осака GAM

Детали матча

Виссел Кобе VIK
Гамба Осака GAM

Статистика

Виссел Кобе VIK
2.1
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.02
35 %
Владение мячом
65 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.2'
Гамба Осака GAM

H2H Статистика

Виссел Кобе VIK
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гамба Осака
#
Голы
  • 23 Хюммет Д.
    8
  • 42 Minamino H.
    5
  • 8 Мешино Р.
    2
  • 4 Nakatani S.
    1
  • 3 Handa R.
    1
guestName Виссел Кобе
#
Голы
  • 29 Komatsu R.
    4
  • 11 Муто Й.
    3
  • 41 Nagato K.
    3
  • 6 Огихара Т.
    3
  • 24 Сакаи Г.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Гамба Осака и Виссел Кобэ 2-2. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 26 встреч когда команда Гамба Осака играла дома, команда Гамба Осака выиграла 12 раз, 6 сыграла в ничью и 8 победы команды Виссел Кобэ. Разница голов 49-37 в пользу команды Гамба Осака.

Во время последних 53 встреч, команда Гамба Осака выиграла 21 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Виссел Кобэ выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 98-81 в пользу команды Гамба Осака

Виссел Кобэ выиграл последние 4 матчи в Джей Лига.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Японии (Япония) пройдет игра между командами Гамба Осака и Виссел Кобе. Начало матча запланировано на 02.05 в 02:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гамба Осака - Виссел Кобе.

3 / 10 последних матчей Гамба Осака во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Гамба Осака в Чемпионат Японии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гамба Осака

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Виссел Кобе не проиграла

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Японии Виссел Кобе не проиграла

4 / 10 последних матчей Гамба Осака во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Гамба Осака GAM

Турнирная таблица

Виссел Кобе VIK
# Группа East ИС В Н П Г РГ О
1 16 11 4 1 26:9 17 39
2 16 9 5 2 28:15 13 35
# Группа West ИС В Н П Г РГ О
1 16 8 5 3 28:18 10 31
2 16 8 5 3 24:19 5 31
3 17 4 8 5 24:21 3 25
4 16 5 6 5 17:16 1 25
5 16 6 4 6 21:19 2 24
Гамба Осака GAM

Составы

Виссел Кобе VIK
4-2-3-1 4-1-2-3
Гамба Осака GAM

Стартовый состав

Виссел Кобе VIK
Гамба Осака GAM

Замены

Виссел Кобе VIK
Гамба Осака GAM

Главный тренер

Виссел Кобе VIK
Йенс Виссинг Тренер
Михаэль Скиббе Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Araki R.
Вратарь team
8.6 90 - - - - - 11/26(42%) - -
player
Minamino H.
Нападающий team
8.1 71 2 0.52 - - 3 5/5(100%) - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
7.9 90 - 0.02 2 0.24 1 24/30(80%) - -
player
Миура Г.
Защитник team
7.7 90 1 0.25 - 0.01 2 26/34(76%) - -
player
Nakatani S.
Защитник team
7.6 90 - - 1 0.35 - 29/38(76%) - -
player
Мешино Р.
Нападающий team
7.3 90 - 0.17 1 0.02 1 24/29(83%) - -
player
Okunuki K.
Полузащитник team
7.2 30 1 0.93 - - 1 3/4(75%) - -
player
Хюммет Д.
Нападающий team
7.2 19 1 0.19 - - 2 1/1(100%) - -
player
Abe S.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 28/36(78%) - -
player
Yamakawa T.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 59/66(89%) - -
player
Ikegaya G.
Защитник team
6.9 30 - 0.14 - - 1 2/6(33%) - -
player
Муто Й.
Нападающий team
6.8 90 - 0.54 - 0.35 3 26/33(79%) 1 -
player
Nakamura J.
Полузащитник team
6.7 13 - - - 0.02 - 3/4(75%) - -
player
Yamashita R.
Нападающий team
6.7 77 - - - 0.17 - 14/19(74%) - -
player
Гёке Ю.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.13 - 0.69 1 6/8(75%) - -
player
Осако Ю.
Нападающий team
6.7 45 - 0.13 - 0.08 1 15/17(88%) - -
player
Усами Т.
Нападающий team
6.7 60 - - - 0.19 - 15/20(75%) - -
player
Жан Патрик
Нападающий team
6.6 23 - 0.09 - - 1 10/17(59%) - -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
6.6 60 - - - 0.01 - 15/26(58%) - -
player
Hamasaki K.
Полузащитник team
6.6 24 - - - 0.19 - 28/32(88%) - -
player
Suzuki T.
Полузащитник team
6.6 30 - - - - - 10/14(71%) - -
player
Сакаи Г.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.2 1 54/61(89%) - -
player
Тулер
Защитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 33/39(85%) - -
player
Инуи Т.
Полузащитник team
6.5 13 - 0.03 - 0.02 1 13/14(93%) - -
player
Хиросе Р.
Защитник team
6.4 90 - 0.08 - 0.4 1 32/38(84%) - -
player
Nagato K.
Защитник team
6.3 77 - - - 0.12 - 28/37(76%) - -
player
Идегучи Й.
Полузащитник team
6.3 67 - 0.06 - 0.01 2 33/38(87%) - -
player
Sasaki D.
Нападающий team
6.2 66 - 0.05 - 0.02 1 16/24(67%) - -
player
Mito R.
Полузащитник team
6.1 60 - - - 0.01 - 19/22(86%) - -
player
Caetano
Защитник team
5.8 90 - - - 0.04 - 75/86(87%) - -
player
Komatsu R.
Нападающий team
5.7 45 - 0.91 - 0.04 3 10/12(83%) - -
player
Maekawa D.
Вратарь team
5 90 - - - - - 32/36(89%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Komatsu R.
Нападающий team
3 2 0.64 1 - - 3 -
player
Minamino H.
Нападающий team
3 2 0.84 1 - 3 3 -
player
Муто Й.
Нападающий team
3 2 1.14 1 - 1 2 1
player
Идегучи Й.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Миура Г.
Защитник team
2 1 0.62 1 - 2 2 -
player
Хюммет Д.
Нападающий team
2 2 0.88 - - - 1 1
player
Ikegaya G.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Okunuki K.
Полузащитник team
1 1 0.98 - - - 1 -
player
Sasaki D.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гёке Ю.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Жан Патрик
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Инуи Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мешино Р.
Нападающий team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Осако Ю.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Сакаи Г.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Хиросе Р.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Abe S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Araki R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Caetano
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hamasaki K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maekawa D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mito R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nagato K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nakamura J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nakatani S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Suzuki T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yamakawa T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yamashita R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тулер
Защитник team
- - - - - - - -
player
Усами Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Муто Й.
Нападающий team
6 26/33(79%) - - - 0.35 10/12(83%) 55 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Sasaki D.
Нападающий team
5 16/24(67%) - - - 0.02 5/6(83%) 36 - - - 1 -
player
Komatsu R.
Нападающий team
4 10/12(83%) - 3 - 0.04 5/7(71%) 20 2/3(67%) - - 1 -
player
Minamino H.
Нападающий team
3 5/5(100%) - 1 - - 1/1(100%) 21 - - - - 1
player
Nakatani S.
Защитник team
3 29/38(76%) 1 - 1 0.35 4/8(50%) 47 3/8(38%) - - - -
player
Гёке Ю.
Полузащитник team
3 6/8(75%) 1 - - 0.69 4/5(80%) 15 - - - 1 -
player
Жан Патрик
Нападающий team
3 10/17(59%) - - - - 3/7(43%) 23 - - - - 1
player
Хиросе Р.
Защитник team
3 32/38(84%) - - - 0.4 11/14(79%) 68 2/3(67%) 6/16(38%) 1/1(100%) 2 -
player
Nagato K.
Защитник team
2 28/37(76%) - - - 0.12 10/14(71%) 58 3/4(75%) 3/7(43%) - 1 -
player
Миура Г.
Защитник team
2 26/34(76%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 47 4/8(50%) - 1/1(100%) - -
player
Hamasaki K.
Полузащитник team
1 28/32(88%) - - - 0.19 12/14(86%) 42 - 2/6(33%) - 1 -
player
Ikegaya G.
Защитник team
1 2/6(33%) - - - - - 13 - - - - -
player
Okunuki K.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Yamakawa T.
Защитник team
1 59/66(89%) - - - 0.02 13/16(81%) 77 4/6(67%) - - - -
player
Yamashita R.
Нападающий team
1 14/19(74%) 1 - - 0.17 6/7(86%) 33 - 1/1(100%) - 3 -
player
Идегучи Й.
Полузащитник team
1 33/38(87%) - - - 0.01 6/8(75%) 44 - - - - -
player
Инуи Т.
Полузащитник team
1 13/14(93%) - - - 0.02 7/7(100%) 17 - - - 2 -
player
Мешино Р.
Нападающий team
1 24/29(83%) - - 1 0.02 7/8(88%) 45 1/1(100%) - 3/6(50%) - -
player
Осако Ю.
Нападающий team
1 15/17(88%) - - - 0.08 9/9(100%) 20 3/3(100%) - 1/1(100%) - -
player
Хюммет Д.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Abe S.
Полузащитник team
- 28/36(78%) - - - 0.02 8/11(73%) 55 2/5(40%) - - 1 -
player
Araki R.
Вратарь team
- 11/26(42%) - - - - 2/7(29%) 35 5/18(28%) - - - -
player
Caetano
Защитник team
- 75/86(87%) - - - 0.04 10/16(63%) 99 4/12(33%) - - - -
player
Maekawa D.
Вратарь team
- 32/36(89%) - - - - 1/1(100%) 42 6/10(60%) - - - -
player
Mito R.
Полузащитник team
- 19/22(86%) - - - 0.01 6/7(86%) 28 - - - - -
player
Nakamura J.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.02 - 9 - 1/1(100%) - - -
player
Suzuki T.
Полузащитник team
- 10/14(71%) - - - - - 18 - - - - -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
- 15/26(58%) - - - 0.01 5/14(36%) 46 1/7(14%) - - - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
- 24/30(80%) 1 - 2 0.24 6/8(75%) 51 2/6(33%) 3/5(60%) - 2 -
player
Сакаи Г.
Защитник team
- 54/61(89%) - - - 0.2 10/14(71%) 74 2/2(100%) - - - -
player
Тулер
Защитник team
- 33/39(85%) - - - 0.01 3/5(60%) 46 - - - - -
player
Усами Т.
Нападающий team
- 15/20(75%) - - - 0.19 7/11(64%) 32 - 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
12 5/9(56%) - 2 - 3 3 - - -
player
Мешино Р.
Нападающий team
11 - 4/10(40%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Minamino H.
Нападающий team
10 2/7(29%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Caetano
Защитник team
9 4/6(67%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 6 - 1 -
player
Миура Г.
Защитник team
9 5/8(63%) 1/1(100%) - - - 10 - - -
player
Муто Й.
Нападающий team
8 2/3(67%) 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Abe S.
Полузащитник team
7 - 1/7(14%) 4 - 5 3 - - -
player
Komatsu R.
Нападающий team
7 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Sasaki D.
Нападающий team
7 3/4(75%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Nagato K.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Yamashita R.
Нападающий team
6 - 5/5(100%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Сакаи Г.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Усами Т.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Yamakawa T.
Защитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Гёке Ю.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Идегучи Й.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 3 1/2(50%) 1 - - - -
player
Осако Ю.
Нападающий team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хиросе Р.
Защитник team
5 - 4/5(80%) - 1/1(100%) 1 - 1 - -
player
Nakatani S.
Защитник team
4 2/4(50%) - - - 3 4 - - -
player
Жан Патрик
Нападающий team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Hamasaki K.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Ikegaya G.
Защитник team
3 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Mito R.
Полузащитник team
3 - - 1 - 1 2 - - -
player
Suzuki T.
Полузащитник team
3 1/2(50%) - - - 1 2 - - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - - 2 - - -
player
Okunuki K.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Инуи Т.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Тулер
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 2 3 - - -
player
Хюммет Д.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Araki R.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Maekawa D.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Nakamura J.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Araki R.
Вратарь team
1.93 5 1.93 - - 1 -
player
Maekawa D.
Вратарь team
-1.42 3 3.58 5 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 02:00 пройдет футбольный матч между командами Гамба Осака - Виссел Кобе в рамках Чемпионат Японии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гамба Осака vs Виссел Кобе - 02:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гамба Осака:
  • Вратарь: Araki Rui
  • Правый защитник: Кишимото Такеру
  • Центральный защитник: Миура Гента
  • Центральный защитник: Nakatani Shinnosuke
  • Левый защитник: Рё Хацусэ
  • Центральный полузащитник: Abe Shuto
  • Центральный полузащитник: Mito Rin
  • Правый вингер: Yamashita Ryoya
  • Центральный полузащитник: Усами Такаши
  • Левый вингер: Мешино Рётаро
  • Нападающий: Minamino Harumi

Гамба Осака Информация о последних играх:

  • Гамба Осака - Хиросима (10 Май 2026) Panasonic Stadium Suita 0:1 Чемпионат Японии
  • Нагоя Грампус - Гамба Осака (06 Май 2026) Тойота 2:1 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Виссел Кобе (02 Май 2026) Panasonic Stadium Suita 5:0 Чемпионат Японии
  • Киото Санга - Гамба Осака (29 Апр 2026) Sanga Stadium 1:1 Чемпионат Японии
  • В-Варен Нагасаки - Гамба Осака (25 Апр 2026) Peace Stadium 1:1 Чемпионат Японии

Состав Виссел Кобе:

  • Вратарь: Maekawa Daiya
  • Правый защитник: Хиросе Рикуто
  • Центральный защитник: Yamakawa Tetsushi
  • Центральный защитник: Caetano
  • Левый защитник: Nagato Katsuya
  • Центральный полузащитник: Сакаи Готоку
  • Центральный полузащитник: Гёке Юта
  • Центральный полузащитник: Идегучи Йосуке
  • Нападающий: Муто Йосинори
  • Нападающий: Komatsu Ren
  • Нападающий: Sasaki Daiju

Виссел Кобе Информация о последних играх:

  • Виссел Кобе - Киото Санга (13 Май 2026) Noevir Stadium 1:0 Чемпионат Японии
  • Виссел Кобе - Фаджиано (10 Май 2026) Noevir Stadium 0:3 Чемпионат Японии
  • Хиросима - Виссел Кобе (06 Май 2026) Edion Peace Wing Hiroshima 1:1 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Виссел Кобе (02 Май 2026) Panasonic Stadium Suita 5:0 Чемпионат Японии
  • Виссел Кобе - Сересо Осака (29 Апр 2026) Noevir Stadium 0:0 Чемпионат Японии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Японии и найдите игру Гамба Осака - Виссел Кобе. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гамба Осака против Виссел Кобе начнется 02 Май 2026 в 02:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 02:00
Судья:
Nagamine Koki, Япония
Стадион:
Panasonic Stadium Suita, Suita, Япония
Вместимость:
39694
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close