ТОП Турниры
Показать больше
Сересо Осака

Сересо Осака

Япония
Япония
Керезо Осака (セレッソ大阪, Seresso Ōsaka) - японский профессиональный футбольный клуб из Осаки ...
Показать больше

Сересо Осака Последние результаты

З 09/05/26 03:00
Сересо Осака Сересо Осака В-Варен Нагасаки В-Варен Нагасаки
3 2
З (П) 06/05/26 00:00
Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс Сересо Осака Сересо Осака
1 (5) 1 (3)
З (П) 03/05/26 02:00
Сересо Осака Сересо Осака Ависпа Ависпа
1 (4) 1 (3)
З (П) 29/04/26 01:00
Виссел Кобе Виссел Кобе Сересо Осака Сересо Осака
0 (2) 0 (4)
З 25/04/26 03:00
Хиросима Хиросима Сересо Осака Сересо Осака
2 1
З 18/04/26 03:00
Сересо Осака Сересо Осака Киото Санга Киото Санга
3 0
З 11/04/26 03:00
Гамба Осака Гамба Осака Сересо Осака Сересо Осака
0 1
З 04/04/26 02:00
Нагоя Грампус Нагоя Грампус Сересо Осака Сересо Осака
3 0
З (П) 22/03/26 02:00
Сересо Осака Сересо Осака Виссел Кобе Виссел Кобе
1 (6) 1 (5)
З 18/03/26 05:30
Сересо Осака Сересо Осака Фаджиано Фаджиано
1 2

Сересо Осака Расписание

17/05/26 02:00
Сересо Осака Сересо Осака Нагоя Грампус Нагоя Грампус
23/05/26 23:55
Фаджиано Фаджиано Сересо Осака Сересо Осака

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
4
2
10:8
+2
10
1.25
Выездная форма
8
3
2
3
7:8
-1
11
1.38
Общая форма
16
5
6
5
17:16
+1
21
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
6
0
5:3
+2
12
1.50
Выездная форма
8
4
3
1
5:1
+4
15
1.88
Общая форма
16
6
9
1
10:4
+6
27
1.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
3
3
5:5
0
9
1.13
Выездная форма
8
1
4
3
2:7
-5
7
0.88
Общая форма
16
3
7
6
7:12
-5
16
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.06
1.25
0.88
Минуты / забитые голы
85
72
103
Больше 0.5
69%
75%
63%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Забил в обоих таймах
13%
25%
0%
Первая команда, забившая гол
50%
38%
63%
Не удалось забить
32%
25%
38%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
38%
38%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.63
0.63
Забито в 1Т
57%
63%
50%
Не удалось забить 1Т
44%
38%
50%
1Т Забитые голы
10
5
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.44
0.63
0.25
Забито в 2Т
25%
38%
13%
Не удалось забить 2Т
75%
63%
88%
2Т Забитые голы
7
5
2

Сересо Осака забивает гол каждые 85 минут в Чемпионат Японии

Сересо Осака забивает в среднем 1.06 голов за игру

Сересо Осака — первая команда, забившая гол в 50% во время Чемпионат Японии

Сересо Осака не удается забить в 32% в Чемпионат Японии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
38%
38%
38%
Больше 0.5
63%
63%
63%
Больше 1.5
32%
38%
25%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.25
0.38
0.13
Cухой матч 1Т
12%
5%
7%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.63
0.88
Cухой матч 2Т
8%
4%
4%
2Т Пропущенные голы
12
5
7

Сересо Осака пропускает гол каждые 90 минут в Чемпионат Японии

Сересо Осака пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Сересо Осака добивается 38% игр без пропущенных голов в Чемпионат Японии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.06
2.25
1.88
Больше 0.5
82%
75%
88%
Больше 1.5
69%
75%
63%
Больше 2.5
44%
50%
38%
Больше 3.5
7%
13%
0%
Больше 4.5
7%
13%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
25%
13%
Меньше 1.5
32%
25%
38%
Меньше 2.5
57%
50%
63%
Меньше 3.5
94%
88%
100%
Меньше 4.5
94%
88%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.88
1.00
0.75
Больше 0.5 1Т
63%
63%
63%
Больше 1.5 1Т
25%
38%
13%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
38%
38%
Меньше 1.5 1Т
75%
63%
88%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.19
1.25
1.13
Больше 0.5 2Т
57%
63%
50%
Больше 1.5 2Т
38%
38%
38%
Больше 2.5 2Т
25%
25%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
44%
38%
50%
Меньше 1.5 2Т
63%
63%
63%
Меньше 2.5 2Т
75%
75%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сересо Осака принимала участие в Чемпионат Японии

Сересо Осака всего голов за матч команды 2.06 в каждой игре в Чемпионат Японии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Сересо Осака в Чемпионат Японии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 94% для Сересо Осака в Чемпионат Японии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
63%
38%
ОКЗ оба тайма
7%
13%
0%
ОКЗ и победа
13%
13%
13%
ОКЗ и ничья
19%
25%
13%
ОКЗ и поражение
19%
25%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
38%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
38%
0%
ОКЗ 2Т
19%
25%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
50%
88%

Сересо Осака добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Японии

Сересо Осака фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Японии

Сересо Осака фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Чемпионат Японии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
44%
38%
7%
21 - 30 мин
7%
7%
7%
31 - 40 мин
7%
0%
7%
41 - 50 мин
38%
19%
19%
51 - 60 мин
13%
0%
13%
61 - 70 мин
32%
13%
19%
71 - 80 мин
13%
7%
7%
81 - 90+ мин
107%
94%
88%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
13%
7%
31 - 45+ мин
32%
32%
7%
46 - 60+ мин
19%
13%
7%
46 - 60 мин
38%
7%
32%
61 - 75 мин
38%
19%
25%
76 - 90+ мин
107%
94%
88%

Сересо Осака забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 107% голов в Чемпионат Японии

Сересо Осака фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 94% голов в Чемпионат Японии

Сересо Осака пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 88% голов в Чемпионат Японии

Сересо Осака забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 107% голов в Чемпионат Японии

Сересо Осака фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 94% голов в Чемпионат Японии

Сересо Осака пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 88% голов в Чемпионат Японии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
69%
75%
63%
-0.5
32%
25%
38%
-1.5
13%
13%
13%
-2.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
100%
88%
-0.5
38%
25%
50%
-1.5
7%
0%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
63%
63%
63%
-0.5
19%
25%
13%
-1.5
7%
13%
0%

Сересо Осака достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Японии

В первом тайме Сересо Осака достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Японии

Во втором тайме Сересо Осака демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Японии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.44
3.25
3.63
Команда карточки среднее
1.69
1.38
2.00
Карточки против среднее %
1.75
1.88
1.63
Победы
38%
38%
38%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап +0.5
57%
38%
75%
Гандикап -0.5
38%
38%
38%
Гандикап -1.5
25%
25%
25%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
69%
63%
75%
Больше 3.5
44%
38%
50%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
55
26
29
Высочайший в матче
6
5
6
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.38
1.63
1.13
Команда карточки среднее 1Т
0.75
0.75
0.75
Карточки против среднее 1Т
0.63
0.88
0.38
Победы 1Т
32%
25%
38%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
69%
50%
88%
Гандикап -0.5
32%
25%
38%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Больше 0.5
63%
75%
50%
Больше 1.5
38%
38%
38%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 0.5
44%
38%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
25%
25%
Карточки против больше 0.5
44%
63%
25%
Карточки против больше 1.5
19%
25%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.06
1.63
2.50
Команда карточки среднее 2Т
0.94
0.63
1.25
Карточки против среднее 2Т
1.13
1.00
1.25
Победы 2Т
19%
13%
25%
Гандикап +1.5
88%
88%
88%
Гандикап +0.5
69%
63%
75%
Гандикап -0.5
19%
13%
25%
Гандикап -1.5
13%
13%
13%
Больше 0.5
88%
75%
100%
Больше 1.5
82%
63%
100%
Больше 2.5
32%
25%
38%
Больше 3.5
7%
0%
13%
Команда карточки больше 0.5
69%
50%
88%
Команда карточки больше 1.5
19%
13%
25%
team cards over 2.5
7%
0%
13%
Карточки против больше 0.5
82%
63%
100%
Карточки против больше 1.5
25%
25%
25%
cards against over 2.5
7%
13%
0%

Сересо Осака выигрывает по карточкам в 38% матчей в Чемпионат Японии

Сересо Осака имеет в среднем 3.44 карточек в матчах Чемпионат Японии

В первом тайме, Сересо Осака выигрывает по карточкам в 32% матчей в Чемпионат Японии

В первом тайме, Сересо Осака имеет в среднем 1.38 карточек в матчах Чемпионат Японии

Во втором тайме, Сересо Осака выигрывает по карточкам в 19% матчей в Чемпионат Японии

Во втором тайме, Сересо Осака имеет в среднем 2.06 карточек в матчах Чемпионат Японии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.44
9.75
11.13
Команда угловые среднее
5.00
5.00
5.00
Угловые против среднее
5.44
4.75
6.13
Победы
38%
50%
25%
Гандикап +2.5
82%
88%
75%
Гандикап +1.5
57%
63%
50%
Гандикап -1.5
25%
25%
25%
Гандикап -2.5
25%
25%
25%
Больше 6.5
88%
88%
88%
Больше 7.5
88%
88%
88%
Больше 8.5
69%
63%
75%
Больше 9.5
57%
50%
63%
Больше 10.5
50%
38%
63%
Больше 11.5
32%
13%
50%
Больше 12.5
25%
13%
38%
Больше 13.5
19%
13%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.94
4.00
3.88
Команда угловые среднее 1Т
1.81
2.00
1.63
Угловые против среднее 1Т
2.13
2.00
2.25
Победы 1Т
38%
38%
38%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап -1.5
19%
25%
13%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 4.5
50%
50%
50%
Больше 5.5
19%
13%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
19%
25%
13%
Команда угловые больше 3.5
13%
13%
13%
Угловые против больше 2.5
32%
25%
38%
Угловые против больше 3.5
19%
13%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.50
5.75
7.25
Команда угловые среднее 2Т
3.19
3.00
3.38
Угловые против среднее 2Т
3.31
2.75
3.88
Победы 2Т
38%
38%
38%
Гандикап +2.5
75%
88%
63%
Гандикап +1.5
63%
63%
63%
Гандикап -1.5
25%
25%
25%
Гандикап -2.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
75%
63%
88%
Больше 5.5
63%
50%
75%
Больше 6.5
57%
38%
75%
Команда угловые больше 2.5
50%
50%
50%
Команда угловые больше 3.5
38%
38%
38%
Угловые против больше 2.5
63%
38%
88%
Угловые против больше 3.5
32%
25%
38%

Сересо Осака выигрывает по угловым в 38% матчей в Чемпионат Японии

Сересо Осака имеет в среднем 10.44 угловых в матчах Чемпионат Японии

В первом тайме Сересо Осака выигрывает по угловым в 38% матчах в Чемпионат Японии

Сересо Осака имеет в среднем 3.94 угловых в матчах Чемпионат Японии

Во втором тайме Сересо Осака выигрывает по угловым в 38% матчах в Чемпионат Японии

Сересо Осака имеет в среднем 6.50 угловых в матчах Чемпионат Японии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Танака Ш. MD
    7
  • 2 Тьяго FW
    6
  • 3 Sakuragawa S. FW
    4
  • 4 Накадзима М. MD
    4
  • 5 Shibayama M. MD
    4
  • 6 Sakata R. MD
    3
  • 7 Кагава С. MD
    3
  • 8 Кулс Д. DF
    2
  • 9 Ishiwatari N. MD
    2
  • 10 Inoue R. DF
    2
  • 11 Homma S. MD
    1
  • 12 Хатанака Ш. DF
    1
  • 13 Yokoyama Y. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CER CER
Команда статистика
AVI AVI
Рейтинги
17
1.06
Забито / матч
1.00
20
18
1.00
Пропущенные / матч
1.53
6
20
2.06
Среднее количество голов в матче
2.53
12
17
50%
ОКЗ
65%
4
5
10.44
Матч угловые среднее
8.88
16
9
5.00
Команда угловые среднее
4.47
14
2
3.44
Матч карточки среднее
3.88
1
4
1.69
Команда карточки среднее
2.35
2

Лучшие бомбардиры

CER Сересо Осака
Тьяго 6
Танака Ш. 6
Sakuragawa S. 4
AVI Ависпа
Tsujioka Y. 6
Usui S. 4
Shigemi M. 3

Сересо Осака Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 16 8 5 3 28:18 10 31
2 16 8 5 3 24:19 5 31
3 17 4 8 5 24:21 3 25
4 16 5 6 5 17:16 1 25
5 16 6 4 6 21:19 2 24
6 16 4 8 4 18:17 1 24
7 16 5 6 5 20:22 -2 23
8 17 3 8 6 17:26 -9 21
9 16 4 5 7 18:22 -4 20
10 16 6 1 9 18:25 -7 19
  • Finals
  • Placement matches

Сересо Осака Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Республика Корея 38 192 3 - - - - -
Япония 31 185 12 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Япония 35 168 4 - - - - 2
В настоящее время клуб играет в J1 Лиге, которая является высшим уровнем футбола в стране. Название клуба Cerezo (испанский термин для вишневого цветка) также является символом города Осаки. Официальные домашние города клуба - Осака и Сакаи. Они соперничают с клубом Gamba Osaka из Суйта, что создает местную ривальство.

О матче

Полный обзор команды Сересо Осака - Япония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сересо Осака

Футбольная команда Сересо Осака состав:
  • Вратарь Йин Хйеон, Ким
  • Вратарь Косуке Накамура
  • Защитник Ноборизато, Кехей
  • Защитник Хатанака, Шинносуке
  • Защитник Кулс, Дион
  • Защитник Tanaka, Hayato
  • Защитник Okuda, Hayato
  • Защитник Ohata, Ayumu
  • Защитник Inoue, Rikito
  • Защитник Накамура, Такуми
  • Полузащитник Йошино, Киохей
  • Полузащитник Кида, Хината
  • Полузащитник Накадзима, Мотохико
  • Полузащитник Homma, Shion
  • Полузащитник Танака, Шунта
  • Полузащитник Ishiwatari, Nelson
  • Полузащитник Sakata, Reiya
  • Полузащитник Кагава, Синдзи
  • Полузащитник Shibayama, Masaya
  • Полузащитник Yokoyama, Yumeki
  • Полузащитник Uejo, Satoki
  • Полузащитник Osako, Rui
  • Нападающий Sakuragawa, Solomon
  • Нападающий Йенги, Кусини
  • Нападающий Тьяго
  • Нападающий Kanemoto, Wigi

Информация об играх команды - матч/матчи Сересо Осака:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сересо Осака сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Япония и футбол Сересо Осака. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сересо Осака, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сересо Осака - В-Варен Нагасаки (09.05.2026) Kincho Stadium 3:2 Чемпионат Японии
  • Симидзу С-Палс - Сересо Осака (06.05.2026) Iai Stadium Nihondaira 1:1 Чемпионат Японии
  • Сересо Осака - Ависпа (03.05.2026) Нагаи 1:1 Чемпионат Японии
  • Виссел Кобе - Сересо Осака (29.04.2026) Noevir Stadium 0:0 Чемпионат Японии
  • Хиросима - Сересо Осака (25.04.2026) Edion Peace Wing Hiroshima 2:1 Чемпионат Японии
  • Сересо Осака - Киото Санга (18.04.2026) Нагаи 3:0 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Сересо Осака (11.04.2026) Panasonic Stadium Suita 0:1 Чемпионат Японии
  • Нагоя Грампус - Сересо Осака (04.04.2026) Тойота 3:0 Чемпионат Японии
  • Сересо Осака - Виссел Кобе (22.03.2026) Kincho Stadium 1:1 Чемпионат Японии
  • Сересо Осака - Фаджиано (18.03.2026) Kincho Stadium 1:2 Чемпионат Японии

Будущие запланированные матчи Сересо Осака -

  • Сересо Осака - Нагоя Грампус (17.05.2026) Kincho Stadium Чемпионат Японии
  • Фаджиано - Сересо Осака (23.05.2026) City Light Stadium Чемпионат Японии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Sakuragawa, Solomon 4
  • Тьяго 4
  • Танака, Шунта 2
  • Inoue, Rikito 2
  • Homma, Shion 1
  • Sakata, Reiya 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сересо Осака. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сересо Осака, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Японии команда Сересо Осака занимает 4 место в турнирной таблице с 25 очков, 5 побед, 6 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сересо Осака
информация о команде
  • Полное название:
    Сересо Осака
  • Сокращенное название:
    CER
  • Тренер:
    Papas, Arthur
  • Стадион:
    Нагаи
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close