ТОП Турниры
Показать больше

Гамба Осака - Хиросима 10.05.2026

Гамба Осака GAM

Детали матча

Хиросима SAN
Гамба Осака GAM

Статистика

Хиросима SAN
0.74
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.42
53 %
Владение мячом
47 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 56%
  • Владение мячом
  • 58%
  • 16 1.6
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 13.51 1.35
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 15.82 1.58
  • 10 1
  • Goals conceded За матч
  • 13 1.3
  • 10.29 1.03
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 8.12 0.81
Гамба Осака GAM

H2H Статистика

Хиросима SAN
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гамба Осака
#
Голы
  • 23 Хюммет Д.
    8
  • 42 Minamino H.
    5
  • 8 Мешино Р.
    2
  • 4 Nakatani S.
    1
  • 3 Handa R.
    1
guestName Хиросима
#
Голы
  • 10 Suzuki A.
    3
  • 9 Жермен Р.
    3
  • 24 Хигаши Ш.
    3
  • 17 Киношита К.
    3
  • 15 Nakano S.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Гамба Осака иСанфречче Хиросима, когда Гамба Осака играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Гамба Осака и Санфречче Хиросима 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 27 встреч когда команда Гамба Осака играла дома, команда Гамба Осака выиграла 12 раз, 5 сыграла в ничью и 10 победы команды Санфречче Хиросима. Разница голов 45-39 в пользу команды Гамба Осака.

Во время последних 59 встреч, команда Гамба Осака выиграла 27 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Санфречче Хиросима выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 95-90 в пользу команды Гамба Осака

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Японии (Япония) пройдет игра между командами Гамба Осака и Хиросима. Начало матча запланировано на 10.05 в 02:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гамба Осака - Хиросима.

4 / 10 последних матчей Гамба Осака во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Гамба Осака в Чемпионат Японии завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Хиросима во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Хиросима в Чемпионат Японии завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хиросима

5 / 10 последних матчей Гамба Осака во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Гамба Осака GAM

Турнирная таблица

Хиросима SAN
# Группа East ИС В Н П Г РГ О
1 16 11 4 1 26:9 17 39
2 17 9 6 2 28:15 13 35
# Группа West ИС В Н П Г РГ О
2 16 8 5 3 24:19 5 31
3 17 4 8 5 24:21 3 25
4 16 5 6 5 17:16 1 25
5 16 6 4 6 21:19 2 24
6 16 4 8 4 18:17 1 24
Гамба Осака GAM

Составы

Хиросима SAN
4-2-3-1 3-4-2-1
Гамба Осака GAM

Стартовый состав

Хиросима SAN
Гамба Осака GAM

Замены

Хиросима SAN
Гамба Осака GAM

Главный тренер

Хиросима SAN
Йенс Виссинг Тренер
Gaul B. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Шиотани Ц.
Защитник team
8.6 84 - - - 0.08 - 47/51(92%) - -
player
Осако К.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 11/21(52%) - -
player
Хигаши Ш.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.73 - 0.06 2 21/31(68%) - -
player
Nakano S.
Защитник team
7.4 90 - 0.04 - 0.05 1 23/32(72%) - -
player
Жермен Р.
Нападающий team
7.2 34 - 0.08 - 0.01 1 9/11(82%) - -
player
Arai N.
Защитник team
7.1 75 - 0.08 - 0.08 2 34/41(83%) 1 -
player
Suzuki A.
Нападающий team
7.1 34 - - 1 0.07 - 5/8(63%) - -
player
Yamasaki T.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 34/44(77%) - -
player
Кавабэ Х.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.15 - 48/54(89%) 1 -
player
Курата Ш.
Полузащитник team
6.8 11 - 0.03 - 0.01 1 9/9(100%) - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
6.8 18 - - - - - 15/18(83%) - -
player
Хюммет Д.
Нападающий team
6.8 65 - 0.25 - 0.01 3 9/12(75%) - -
player
Nakamura S.
Нападающий team
6.6 84 - 0.19 - 0.05 2 13/19(68%) - -
player
Kato M.
Нападающий team
6.5 56 - 0.26 - 0.02 2 18/24(75%) - -
player
Suzuki T.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.1 - 0.04 1 38/49(78%) - -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.12 - 0.03 1 37/47(79%) - -
player
Мешино Р.
Нападающий team
6.5 79 - 0.03 - 0.02 1 28/32(88%) - -
player
Миура Г.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 30/36(83%) - -
player
Усами Т.
Нападающий team
6.5 25 - 0.14 - 0.01 3 11/14(79%) - -
player
Okunuki K.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.05 - - 2 12/15(80%) - -
player
Nakatani S.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 49/56(88%) - -
player
Paragua de Melo W.
Нападающий team
6.3 18 - - - 0.02 - 6/7(86%) - -
player
Киношита К.
Нападающий team
6.3 56 - 0.04 - 0.03 1 6/9(67%) - -
player
Сасаки Ш.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 37/42(88%) - -
player
Araki R.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 21/33(64%) - -
player
Nakano S.
Защитник team
6.2 72 - - - 0.13 - 29/38(76%) - -
player
Yamamoto T.
Полузащитник team
6.2 72 - - - 0.01 - 33/39(85%) - -
player
Матсумото Т.
Полузащитник team
6.2 15 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Minamino H.
Нападающий team
6.2 45 - - - 0.16 - 7/7(100%) - -
player
Yamashita R.
Нападающий team
6.1 90 - 0.05 - 0.05 1 28/41(68%) - -
player
Chajima Y.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Маеда Н.
Нападающий team
- 6 - - - - - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Усами Т.
Нападающий team
3 3 0.12 - - - 1 3
player
Хюммет Д.
Нападающий team
3 1 0.15 2 - 1 3 -
player
Arai N.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Kato M.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Nakamura S.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Okunuki K.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Хигаши Ш.
Полузащитник team
2 2 1.12 - - - 1 1
player
Nakano S.
Защитник team
1 1 0.3 - - - 1 -
player
Suzuki T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Yamashita R.
Нападающий team
1 1 0.18 - - - 1 -
player
Жермен Р.
Нападающий team
1 1 0.5 - - - 1 -
player
Киношита К.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Курата Ш.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мешино Р.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Araki R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Chajima Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Minamino H.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nakano S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nakatani S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Paragua de Melo W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Suzuki A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Yamamoto T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yamasaki T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кавабэ Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Маеда Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Матсумото Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Миура Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Осако К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сасаки Ш.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шиотани Ц.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Nakamura S.
Нападающий team
9 13/19(68%) - 1 - 0.05 7/11(64%) 34 1/2(50%) 1/3(33%) - - -
player
Хюммет Д.
Нападающий team
5 9/12(75%) - - - 0.01 3/4(75%) 22 - - 1/1(100%) - 2
player
Minamino H.
Нападающий team
4 7/7(100%) - - - 0.16 1/1(100%) 16 - 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Yamashita R.
Нападающий team
4 28/41(68%) - 1 - 0.05 11/17(65%) 58 2/4(50%) - 1/2(50%) 4 -
player
Nakano S.
Защитник team
3 23/32(72%) - - - 0.05 9/14(64%) 56 - - - - -
player
Жермен Р.
Нападающий team
3 9/11(82%) - - - 0.01 5/7(71%) 21 - - 1/2(50%) 1 -
player
Кавабэ Х.
Полузащитник team
3 48/54(89%) - - - 0.15 14/20(70%) 64 5/5(100%) - - - -
player
Okunuki K.
Полузащитник team
2 12/15(80%) - - - - 3/5(60%) 26 - - - - -
player
Suzuki A.
Нападающий team
2 5/8(63%) 1 - 1 0.07 5/6(83%) 12 - - - 1 -
player
Киношита К.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - 0.03 2/3(67%) 21 - - - - -
player
Хигаши Ш.
Полузащитник team
2 21/31(68%) 1 - - 0.06 9/14(64%) 53 - 1/6(17%) - - -
player
Arai N.
Защитник team
1 34/41(83%) - - - 0.08 12/14(86%) 56 1/3(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Kato M.
Нападающий team
1 18/24(75%) - 1 - 0.02 10/14(71%) 33 - - - 1 -
player
Nakano S.
Защитник team
1 29/38(76%) - - - 0.13 8/13(62%) 55 1/5(20%) 1/2(50%) - 1 -
player
Suzuki T.
Полузащитник team
1 38/49(78%) 1 - - 0.04 9/12(75%) 59 1/2(50%) - - 1 -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
1 37/47(79%) - - - 0.03 10/15(67%) 68 5/9(56%) - - 2 -
player
Мешино Р.
Нападающий team
1 28/32(88%) - - - 0.02 10/12(83%) 53 - - 1/4(25%) 2 -
player
Усами Т.
Нападающий team
1 11/14(79%) - - - 0.01 3/4(75%) 20 - - - - -
player
Шиотани Ц.
Защитник team
1 47/51(92%) - - - 0.08 20/23(87%) 59 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Araki R.
Вратарь team
- 21/33(64%) - - - - - 50 6/18(33%) - - 1 -
player
Chajima Y.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Nakatani S.
Защитник team
- 49/56(88%) - - - 0.01 5/8(63%) 63 7/11(64%) - - 1 -
player
Paragua de Melo W.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - 0.02 3/3(100%) 14 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Yamamoto T.
Полузащитник team
- 33/39(85%) - - - 0.01 5/5(100%) 49 3/5(60%) - - 1 -
player
Yamasaki T.
Защитник team
- 34/44(77%) - - - 0.01 2/4(50%) 54 5/11(45%) - 1/1(100%) - -
player
Курата Ш.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 - - - - -
player
Маеда Н.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - 4/4(100%) 5 - - - - -
player
Матсумото Т.
Полузащитник team
- 3/6(50%) - - - - - 8 - - - - -
player
Миура Г.
Защитник team
- 30/36(83%) - - - 0.01 3/4(75%) 47 1/4(25%) - - - -
player
Осако К.
Вратарь team
- 11/21(52%) - - - - 1/5(20%) 31 5/15(33%) - - - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
- 15/18(83%) - - - - 2/3(67%) 30 1/3(33%) - - 1 -
player
Сасаки Ш.
Защитник team
- 37/42(88%) - - - 0.01 8/8(100%) 47 2/4(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Мешино Р.
Нападающий team
14 - 5/12(42%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Arai N.
Защитник team
13 4/5(80%) 4/8(50%) 4 2/3(67%) - 2 - - -
player
Yamashita R.
Нападающий team
10 - 7/9(78%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Кавабэ Х.
Полузащитник team
10 - 3/9(33%) 3 2/3(67%) - 1 - - -
player
Nakano S.
Защитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 1 - 1 3 - - -
player
Kato M.
Нападающий team
7 3/4(75%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Minamino H.
Нападающий team
7 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Киношита К.
Нападающий team
7 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Okunuki K.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/6(33%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Suzuki T.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 4/4(100%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Сасаки Ш.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(50%) 3 - - 4 - - -
player
Nakamura S.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Nakano S.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Yamamoto T.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - 2 3 - - -
player
Yamasaki T.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - 2 5 - - -
player
Жермен Р.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Nakatani S.
Защитник team
4 1/4(25%) - - - - 4 - - -
player
Шиотани Ц.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Курата Ш.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Хигаши Ш.
Полузащитник team
3 - - 2 - 1 - - - -
player
Хюммет Д.
Нападающий team
3 1/2(33%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Миура Г.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - 2 7 - - -
player
Усами Т.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Araki R.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - 1 1 -
player
Chajima Y.
Полузащитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Suzuki A.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Paragua de Melo W.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Маеда Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Матсумото Т.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
player
Осако К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Araki R.
Вратарь team
0.92 3 1.92 1 - 9 -
player
Осако К.
Вратарь team
0.49 5 0.49 - - 3 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 02:00 пройдет футбольный матч между командами Гамба Осака - Хиросима в рамках Чемпионат Японии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гамба Осака vs Хиросима - 02:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гамба Осака:
  • Вратарь: Araki Rui
  • Правый защитник: Кишимото Такеру
  • Центральный защитник: Миура Гента
  • Центральный защитник: Nakatani Shinnosuke
  • Левый защитник: Nakano Shinya
  • Центральный полузащитник: Suzuki Tokuma
  • Центральный полузащитник: Yamamoto Takato
  • Правый вингер: Yamashita Ryoya
  • Центральный полузащитник: Мешино Рётаро
  • Левый вингер: Okunuki Kanji
  • Нападающий: Хюммет Дениз

Гамба Осака Информация о последних играх:

  • Гамба Осака - Хиросима (10 Май 2026) Panasonic Stadium Suita 0:1 Чемпионат Японии
  • Нагоя Грампус - Гамба Осака (06 Май 2026) Тойота 2:1 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Виссел Кобе (02 Май 2026) Panasonic Stadium Suita 5:0 Чемпионат Японии
  • Киото Санга - Гамба Осака (29 Апр 2026) Sanga Stadium 1:1 Чемпионат Японии
  • В-Варен Нагасаки - Гамба Осака (25 Апр 2026) Peace Stadium 1:1 Чемпионат Японии

Состав Хиросима:

  • Вратарь: Осако Кейсуке
  • Центральный защитник: Nakano Shuto
  • Центральный защитник: Yamasaki Taichi
  • Центральный защитник: Сасаки Шо
  • Правый вингер: Arai Naoto
  • Центральный полузащитник: Шиотани Цукаса
  • Центральный полузащитник: Кавабэ Хаяо
  • Левый вингер: Хигаши Шунки
  • Нападающий: Kato Mutsuki
  • Нападающий: Nakamura Sota
  • Нападающий: Киношита Косуке

Хиросима Информация о последних играх:

  • Гамба Осака - Хиросима (10 Май 2026) Panasonic Stadium Suita 0:1 Чемпионат Японии
  • Хиросима - Виссел Кобе (06 Май 2026) Edion Peace Wing Hiroshima 1:1 Чемпионат Японии
  • ЭНЕОС Мизушима - Хиросима (02 Май 2026) 1:3 Япония. Региональная лига
  • Фаджиано - Хиросима (01 Май 2026) City Light Stadium 1:0 Чемпионат Японии
  • Ависпа - Хиросима (29 Апр 2026) Level5 Stadium 2:2 Чемпионат Японии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Японии и найдите игру Гамба Осака - Хиросима. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гамба Осака против Хиросима начнется 10 Май 2026 в 02:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 02:00
Судья:
Kos Damian, Польша
Стадион:
Panasonic Stadium Suita, Suita, Япония
Вместимость:
39694
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close