ТОП Турниры
Показать больше

Фрозиноне - Мантова 08.05.2026

Фрозиноне FRO

Детали матча

Мантова MAN
Фрозиноне FRO

Статистика

Мантова MAN
1.89
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.86
43 %
Владение мячом
57 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Фрозиноне FRO

H2H Статистика

Мантова MAN
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
JacksonJupiter95
06/05 09:20
Какая команда побеждает?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фрозиноне
#
Голы
  • 7 Ghedjemis F.
    15
  • 9 Раймондо А.
    11
  • 14 Кало Д.
    10
  • 8 Koutsoupias I.
    8
  • 80 Fiori A.
    6
guestName Мантова
#
Голы
  • 9 Манкузо Л.
    8
  • 19 Рокко
    7
  • 23 Marras T.
    7
  • 30 Bragantini D.
    6
  • 7 Mensah D.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Фрозиноне и Mantova 1911 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда Фрозиноне команда играла дома, команда Фрозиноне выиграла 3 раз, 2 сыграли вничью и 2 победы команды Mantova 1911.

Во время последних 15 встреч, Фрозиноне выиграла 4 раз. также было 3 ничей, и Mantova 1911 выиграла 8 раза.

Игры прошлого года: 2-1 (Фрозиноне дома) и 3-1 (Mantova 1911 дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Фрозиноне и Мантова. Начало матча запланировано на 08.05 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фрозиноне - Мантова.

4 / 10 последних матчей Фрозиноне во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Фрозиноне в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Мантова во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Мантова в Серия B, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Фрозиноне во всех турнирах завершились ее победой

Фрозиноне FRO

Турнирная таблица

Мантова MAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 24 10 4 77:31 46 82
2 38 23 12 3 76:34 42 81
3 38 22 10 6 61:32 29 76
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
10 38 12 10 16 39:49 -10 46
Фрозиноне FRO

Составы

Мантова MAN
4-3-3 3-4-2-1
Фрозиноне FRO

Стартовый состав

Мантова MAN
Фрозиноне FRO

Замены

Мантова MAN
Фрозиноне FRO

Главный тренер

Мантова MAN
Alvini M. Тренер
Франческо Модесто Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кало Д.
Полузащитник team
8.8 90 1 0.79 1 0.61 1 40/49(82%) - -
player
Koutsoupias I.
Полузащитник team
8.2 23 1 0.06 1 - 1 8/10(80%) 1 -
player
Cittadini G.
Защитник team
8 75 - - - 0.02 - 12/19(63%) - -
player
Palmisani L.
Вратарь team
7.5 81 - - - - - 6/21(29%) - -
player
Раймондо А.
Нападающий team
7.3 90 1 0.52 - 0.07 3 8/10(80%) 1 -
player
Cichella M.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.05 - - 2 14/18(78%) - -
player
Ghedjemis F.
Нападающий team
7.3 67 1 0.23 - 0.06 4 6/14(43%) 1 -
player
Bracaglia G.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 22/28(79%) - -
player
Marras T.
Нападающий team
7.1 82 - 0.23 - 0.37 5 23/28(82%) - -
player
Джелли Ф.
Нападающий team
7.1 67 - - - 0.05 - 13/20(65%) - -
player
Фини С.
Нападающий team
7 23 - - - 0.32 - 10/11(91%) - -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.06 - 0.03 2 39/47(83%) 1 -
player
Монтеризи И.
Защитник team
6.9 81 - 0.09 - - 1 9/16(56%) - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
6.6 63 - - - 0.02 - 28/34(82%) - -
player
Kvernadze G.
Нападающий team
6.5 90 - 0.12 - 0.01 2 16/18(89%) - -
player
Buso N.
Нападающий team
6.4 27 - - - 0.15 - 6/7(86%) - -
player
Paoletti F.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 13/13(100%) - -
player
Дембеле А.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 37/41(90%) - -
player
Calvani G.
Защитник team
6.2 15 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
6.2 90 - 0.64 - 0.02 4 13/15(87%) - -
player
Oyono Omva Torque A.
Защитник team
6.1 90 - 0.02 - 0.04 1 31/34(91%) - -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
6 90 - - - 0.07 - 34/39(87%) - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
5.9 27 - - - 0.03 - 7/8(88%) - -
player
Maggioni T.
Защитник team
5.6 45 - 0.09 - 0.02 1 21/23(91%) - -
player
Cella S.
Защитник team
5.5 90 - 0.08 - 0.01 1 40/44(91%) - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 16/31(52%) - -
player
Рокко
Нападающий team
5.5 63 - 0.07 - 0.01 1 13/16(81%) - -
player
Castellini A.
Защитник team
4.4 89 - 0.06 - 0.04 2 31/48(65%) 1 -
player
Corrado N.
Защитник team
- 9 - - - 0.04 - 6/7(86%) - -
player
Marai C.
Защитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Писсери
Вратарь team
- 9 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- 8 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Marras T.
Нападающий team
5 3 0.26 1 1 - 1 4
player
Ghedjemis F.
Нападающий team
4 1 0.45 2 1 - 4 -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
4 1 0.11 3 - - 2 2
player
Раймондо А.
Нападающий team
3 2 0.45 1 - - 2 1
player
Castellini A.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Cichella M.
Полузащитник team
2 1 0.08 - 1 - 1 1
player
Kvernadze G.
Нападающий team
2 1 0.36 1 - - 2 -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Cella S.
Защитник team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Koutsoupias I.
Полузащитник team
1 1 0.37 - - - 1 -
player
Maggioni T.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Oyono Omva Torque A.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кало Д.
Полузащитник team
1 1 0.79 - - - 1 -
player
Монтеризи И.
Защитник team
1 1 0.21 1 - 1 1 -
player
Рокко
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bracaglia G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Buso N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Calvani G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cittadini G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Corrado N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marai C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Palmisani L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Paoletti F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дембеле А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джелли Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Писсери
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фини С.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ghedjemis F.
Нападающий team
7 6/14(43%) - - - 0.06 4/10(40%) 24 - 1/1(100%) - 2 -
player
Раймондо А.
Нападающий team
7 8/10(80%) - - - 0.07 5/7(71%) 32 - - 1/1(50%) 3 1
player
Kvernadze G.
Нападающий team
4 16/18(89%) - 1 - 0.01 7/8(88%) 40 - - 3/6(50%) - 1
player
Marras T.
Нападающий team
4 23/28(82%) 1 - - 0.37 13/16(81%) 54 - 2/3(67%) 2/4(50%) 3 -
player
Кало Д.
Полузащитник team
4 40/49(82%) 1 - 1 0.61 15/23(65%) 65 5/8(63%) 3/12(25%) - 1 -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
3 13/15(87%) - 1 - 0.02 5/6(83%) 29 - - - - -
player
Bracaglia G.
Защитник team
2 22/28(79%) - - - 0.01 5/8(63%) 46 3/5(60%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Cella S.
Защитник team
2 40/44(91%) - - - 0.01 2/2(100%) 58 1/4(25%) - - 1 -
player
Koutsoupias I.
Полузащитник team
2 8/10(80%) 1 - 1 - 2/2(100%) 13 - - - 1 -
player
Джелли Ф.
Нападающий team
2 13/20(65%) - - - 0.05 5/12(42%) 28 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Монтеризи И.
Защитник team
2 9/16(56%) - - - - 1/3(33%) 25 4/7(57%) - - 1 -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
1 34/39(87%) - - - 0.07 8/10(80%) 60 - - - - -
player
Buso N.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - - 0.15 3/3(100%) 9 - - - - -
player
Cichella M.
Полузащитник team
1 14/18(78%) - - - - 3/4(75%) 29 1/2(50%) - - - -
player
Cittadini G.
Защитник team
1 12/19(63%) - - - 0.02 4/6(67%) 38 2/6(33%) - - 1 -
player
Kouda R.
Полузащитник team
1 28/34(82%) - - - 0.02 8/10(80%) 37 3/5(60%) - - - -
player
Maggioni T.
Защитник team
1 21/23(91%) - - - 0.02 5/6(83%) 31 - - - - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
1 7/8(88%) - - - 0.03 1/1(100%) 8 - - - - 1
player
Дембеле А.
Защитник team
1 37/41(90%) - - - 0.05 11/11(100%) 61 3/4(75%) - 3/5(60%) 2 -
player
Рокко
Нападающий team
1 13/16(81%) - - - 0.01 3/3(100%) 32 - - - 2 -
player
Тримболи С.
Полузащитник team
1 39/47(83%) - - - 0.03 9/14(64%) 58 1/3(33%) - 1/1(100%) 3 -
player
Фини С.
Нападающий team
1 10/11(91%) - - - 0.32 4/5(80%) 12 - - - - -
player
Calvani G.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Castellini A.
Защитник team
- 31/48(65%) - - - 0.04 5/11(45%) 66 1/9(11%) - 1/1(100%) 3 -
player
Corrado N.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.04 3/3(100%) 8 2/3(67%) - - - -
player
Marai C.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Oyono Omva Torque A.
Защитник team
- 31/34(91%) - - - 0.04 10/12(83%) 46 - - - - -
player
Palmisani L.
Вратарь team
- 6/21(29%) - - - - - 31 5/20(25%) - - - -
player
Paoletti F.
Полузащитник team
- 13/13(100%) - - - - 1/1(100%) 15 3/3(100%) - - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
- 16/31(52%) - - - - - 43 7/22(32%) - - 1 -
player
Писсери
Вратарь team
- 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 5 1/3(33%) - - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Дембеле А.
Защитник team
15 2/3(67%) 8/12(67%) 1 - 1 2 - - -
player
Cittadini G.
Защитник team
14 3/4(75%) 7/10(70%) 2 4/6(67%) 2 4 - - -
player
Kvernadze G.
Нападающий team
14 1/2(50%) 6/12(50%) 2 2/3(67%) 1 - - - -
player
Раймондо А.
Нападающий team
14 - 4/10(40%) 4 1/1(100%) 2 - - - -
player
Marras T.
Нападающий team
12 - 6/12(50%) 1 1/1(50%) - 1 - - -
player
Bracaglia G.
Защитник team
11 - 7/10(70%) 1 4/6(67%) 2 - - - -
player
Castellini A.
Защитник team
11 2/3(67%) 6/8(75%) 1 1/2(50%) 2 3 1 1 1
player
Тримболи С.
Полузащитник team
11 4/5(80%) 4/6(67%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Рокко
Нападающий team
10 - 2/8(25%) - - - 2 - - -
player
Benaissa-Yahia F.
Защитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Cella S.
Защитник team
7 2/2(100%) 1/5(20%) 3 - 1 7 - - -
player
Cichella M.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 5 - - -
player
Ghedjemis F.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Манкузо Л.
Нападающий team
5 - - - - - 1 - - -
player
Монтеризи И.
Защитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) 1 - - 5 - - -
player
Koutsoupias I.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Oyono Omva Torque A.
Защитник team
4 2/2(100%) - 1 - - 3 - 1 -
player
Джелли Ф.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Maggioni T.
Защитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Кало Д.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Фалетти С.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Buso N.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Calvani G.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Corrado N.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Paoletti F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Kouda R.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Marai C.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Palmisani L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Wieser D.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Писсери
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Фини С.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Palmisani L.
Вратарь team
0.59 5 0.59 - - 3 -
player
Писсери
Вратарь team
- - - - - - -
player
Барди Ф.
Вратарь team
-1.29 4 2.71 5 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.05.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Фрозиноне - Мантова в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фрозиноне vs Мантова - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Фрозиноне:
  • Вратарь: Palmisani Lorenzo
  • Правый защитник: Oyono Omva Torque Anthony
  • Центральный защитник: Cittadini Giorgio
  • Центральный защитник: Монтеризи Иларио
  • Левый защитник: Bracaglia Gabriele
  • Центральный полузащитник: Кало Джакомо
  • Центральный полузащитник: Cichella Matteo
  • Центральный полузащитник: Джелли Франческо
  • Нападающий: Ghedjemis Fares
  • Нападающий: Раймондо Антонио
  • Нападающий: Kvernadze Giorgi

Фрозиноне Информация о последних играх:

  • Фрозиноне - Мантова (08 Май 2026) Стадион Бенито Стирпе 5:0 Серия B
  • Юве Стабия - Фрозиноне (01 Май 2026) Стадио Ромео Менти 0:1 Серия B
  • Фрозиноне - Каррарезе (25 Апр 2026) Стадион Бенито Стирпе 3:0 Серия B
  • Модена - Фрозиноне (18 Апр 2026) Альберто Бралья 1:2 Серия B
  • Фрозиноне - Палермо (10 Апр 2026) Стадион Бенито Стирпе 1:1 Серия B

Состав Мантова:

  • Вратарь: Барди Францеско
  • Центральный защитник: Дембеле Али
  • Центральный защитник: Castellini Alessio
  • Нападающий: Marras Tommaso
  • Левый вингер: Benaissa-Yahia Fahem
  • Нападающий: Рокко
  • Нападающий: Манкузо Леонардо
  • Центральный полузащитник: Тримболи Симоне
  • Центральный защитник: Cella Stefano
  • Правый вингер: Maggioni Tommaso
  • Центральный полузащитник: Kouda Rachid

Мантова Информация о последних играх:

  • Фрозиноне - Мантова (08 Май 2026) Стадион Бенито Стирпе 5:0 Серия B
  • Мантова - Монца (01 Май 2026) Stadio Danilo Martelli 3:2 Серия B
  • Зюдтироль - Мантова (25 Апр 2026) Друсус-Стадион 0:3 Серия B
  • Мантова - Авеллино (18 Апр 2026) Stadio Danilo Martelli 0:2 Серия B
  • Специя - Мантова (12 Апр 2026) Стадион Альберто Пикко 0:2 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Фрозиноне - Мантова. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фрозиноне против Мантова начнется 08 Май 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Май 2026, 14:30
Судья:
Манганьелло Джанлука, Италия
Стадион:
Стадион Бенито Стирпе, Frosinone, Италия
Вместимость:
16227
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close