ТОП Турниры
Показать больше

Яблонец - Слован Либерец 25.04.2026

Следующая игра Яблонец - Слован Либерец on 24/05/2026

Яблонец FKJ

Детали матча

Слован Либерец SLO
Яблонец FKJ

Статистика

Слован Либерец SLO
2.42
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.48
61 %
Владение мячом
39 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 33.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 47.4'
Яблонец FKJ

H2H Статистика

Слован Либерец SLO
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Яблонец
#
Голы
  • 19 Чрамоста Я.
    10
  • 44 Яво Л.
    9
  • 25 Nebyla S.
    4
  • 27 Singhateh E.
    3
  • 4 Tekijaski N.
    3
guestName Слован Либерец
#
Голы
  • 99 Krollis R.
    8
  • 9 Masek L.
    7
  • 20 Mahmic E.
    7
  • 7 Afolabi S.
    4
  • 21 Летенай Л.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Яблонец иФК Слован Либерец, когда Яблонец играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Яблонец и ФК Слован Либерец 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.

За последние 26 встреч когда команда Яблонец играла дома, команда Яблонец выиграла 10 раз, 9 сыграла в ничью и 7 победы команды ФК Слован Либерец. Разница голов 27-19 в пользу команды Яблонец.

Во время последних 55 встреч, команда Яблонец выиграла 15 раз, 19 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Слован Либерец выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 71-66 в пользу команды ФК Слован Либерец

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Яблонец и Слован Либерец. Начало матча запланировано на 25.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Яблонец - Слован Либерец.

5 / 10 последних матчей Яблонец во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Яблонец в 1ый Дивизион завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Яблонец

4 / 10 последних матчей Слован Либерец во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Слован Либерец в 1ый Дивизион завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Яблонец не сыграла вничью

Яблонец FKJ

Турнирная таблица

Слован Либерец SLO
# Группа 1. Liga ИС В Н П Г РГ О
3 30 15 8 7 50:34 16 53
4 30 15 6 9 41:33 8 51
5 30 14 7 9 43:34 9 49
6 30 12 10 8 43:30 13 46
7 30 12 7 11 34:34 0 43
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
3 33 17 9 7 55:35 20 60
4 33 15 8 10 46:38 8 53
5 33 15 7 11 43:41 2 52
6 33 12 10 11 44:35 9 46
Яблонец FKJ

Стартовый состав

Слован Либерец SLO
Яблонец FKJ

Замены

Слован Либерец SLO
Яблонец FKJ

Главный тренер

Слован Либерец SLO
Любош Козел Тренер
Kovac R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Abdu Kayondo A.
Защитник team
7.7 89 - 0.01 1 0.05 1 6/12(50%) - -
player
Гецов М.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.29 - 40/43(93%) - -
player
Krollis R.
Нападающий team
7.6 86 1 0.21 - 0.04 4 14/18(78%) - -
player
Icha M.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.15 1 0.05 1 11/17(65%) - -
player
Diakite T.
Полузащитник team
7.3 89 1 0.03 - - 1 10/19(53%) - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.04 - 53/61(87%) - -
player
Чрамоста Я.
Нападающий team
7 45 1 0.89 - 0.01 2 5/5(100%) - -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
6.8 89 - 0.03 - 0.14 1 27/35(77%) - -
player
Коубек Т.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 11/30(37%) - -
player
Соболь Э.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 21/26(81%) 1 -
player
Cedidla M.
Защитник team
6.5 90 - 0.47 - 0.01 2 36/49(73%) - -
player
Hodous P.
Защитник team
6.4 80 - - - 0.06 - 8/9(89%) 1 -
player
Lexa M.
Полузащитник team
6.3 80 - - - 0.02 - 13/14(93%) 1 -
player
Stransky V.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.01 2 11/18(61%) - -
player
Н Гуессан А.
Защитник team
6 90 - 0.02 - - 1 17/19(89%) - -
player
Sedlacek R.
Полузащитник team
5.9 45 - - - 0.01 - 22/27(81%) - -
player
Ян Ханус
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 23/27(85%) - -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
5.8 22 - 0.13 - - 1 1/2(50%) - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
5.7 45 - - - - - 14/15(93%) - -
player
Эланди А.
Полузащитник team
5.7 45 - - - 0.02 - 2/2(100%) - -
player
Яво Л.
Нападающий team
5.4 90 - 0.84 - 0.18 2 4/7(57%) 1 -
player
Чантуришвили В.
Полузащитник team
5.3 82 - 0.01 - 0.01 1 17/23(74%) 1 -
player
Afolabi S.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 2/2(100%) 1 -
player
Josef K.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Malensek M.
Нападающий team
- 8 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Masek L.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Летенай Л.
Нападающий team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Панталон Р.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Krollis R.
Нападающий team
4 1 0.11 2 1 1 3 1
player
Cedidla M.
Защитник team
2 1 0.45 1 - 2 2 -
player
Stransky V.
Полузащитник team
2 1 0.1 - 1 - - 2
player
Чрамоста Я.
Нападающий team
2 1 0.63 1 - - 2 -
player
Яво Л.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - 2 -
player
Abdu Kayondo A.
Защитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Diakite T.
Полузащитник team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Icha M.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Н Гуессан А.
Защитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Пушкач Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Чантуришвили В.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Afolabi S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hodous P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Josef K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lexa M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Malensek M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Masek L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sedlacek R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гецов М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коубек Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Летенай Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Панталон Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Соболь Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эланди А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ян Ханус
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Яво Л.
Нападающий team
5 4/7(57%) - 2 - 0.18 4/5(80%) 22 1/1(100%) - - 3 1
player
Krollis R.
Нападающий team
4 14/18(78%) - - - 0.04 7/10(70%) 36 - 1/1(100%) - 2 -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - 2
player
Чрамоста Я.
Нападающий team
3 5/5(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 11 - - - 2 -
player
Cedidla M.
Защитник team
2 36/49(73%) - 1 - 0.01 4/12(33%) 69 3/11(27%) - - 2 -
player
Hodous P.
Защитник team
2 8/9(89%) - - - 0.06 2/2(100%) 28 - - - 1 -
player
Icha M.
Полузащитник team
2 11/17(65%) - - 1 0.05 5/9(56%) 41 2/6(33%) 1/8(13%) 1/3(33%) 2 -
player
Stransky V.
Полузащитник team
2 11/18(61%) - - - 0.01 5/9(56%) 38 - - 1/3(33%) 2 -
player
Соболь Э.
Защитник team
2 21/26(81%) - - - 0.01 5/8(63%) 48 1/1(50%) - - 2 1
player
Diakite T.
Полузащитник team
1 10/19(53%) - - - - 3/8(38%) 26 1/5(20%) - - - -
player
Malensek M.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - 1/2(50%) - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
1 53/61(87%) - - - 0.04 4/7(57%) 75 4/9(44%) - - 1 -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
1 27/35(77%) - - - 0.14 10/15(67%) 58 2/5(40%) 2/5(40%) 1/1(100%) 3 -
player
Гецов М.
Защитник team
1 40/43(93%) 1 - - 0.29 5/6(83%) 74 1/2(50%) 1/6(17%) - 1 -
player
Н Гуессан А.
Защитник team
1 17/19(89%) - - - - - 30 1/3(33%) - - 2 -
player
Чантуришвили В.
Полузащитник team
1 17/23(74%) - - - 0.01 2/5(40%) 44 1/3(33%) - - - 1
player
Abdu Kayondo A.
Защитник team
- 6/12(50%) - - 1 0.05 2/4(50%) 49 - 3/7(43%) 2/3(67%) 4 -
player
Afolabi S.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 7 - - - 1 -
player
Josef K.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Lexa M.
Полузащитник team
- 13/14(93%) - - - 0.02 5/6(83%) 29 - - - 1 -
player
Masek L.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - 3/3(100%) 9 - - - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
- 14/15(93%) - - - - 1/1(100%) 22 2/2(100%) - - - -
player
Sedlacek R.
Полузащитник team
- 22/27(81%) - - - 0.01 5/7(71%) 35 1/4(25%) - - 1 -
player
Коубек Т.
Вратарь team
- 11/30(37%) - - - - 3/17(18%) 39 3/21(14%) - - - -
player
Летенай Л.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Панталон Р.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Эланди А.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.02 - 14 - 1/2(50%) - 1 -
player
Ян Ханус
Вратарь team
- 23/27(85%) - - - - 2/2(100%) 40 5/8(63%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Zorvan F.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) - - - 1 - - -
player
Abdu Kayondo A.
Защитник team
11 - 9/11(82%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Stransky V.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 1 2/2(100%) - 3 - - -
player
Соболь Э.
Защитник team
11 3/3(100%) 5/8(63%) 2 3/3(100%) - 1 - - -
player
Гецов М.
Защитник team
10 6/6(100%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 3 5 - - -
player
Яво Л.
Нападающий team
10 2/2(100%) 3/8(38%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Krollis R.
Нападающий team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 2 - - 1 - - -
player
Icha M.
Полузащитник team
8 - 4/6(67%) 1 - - 1 - - -
player
Lexa M.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 2/4(50%) - 1 - - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
8 2/2(100%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) - 6 - - -
player
Hodous P.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 4 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
7 - 1/7(14%) 3 - - 1 - - -
player
Н Гуессан А.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 2 1/1(100%) - 5 - - -
player
Cedidla M.
Защитник team
6 1/1(100%) 5/5(100%) - 2/3(67%) 2 4 - - -
player
Afolabi S.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 2 - 1 - - - -
player
Masek L.
Полузащитник team
5 - - 1 - - 1 - - -
player
Эланди А.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Diakite T.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Sedlacek R.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - 1 - - - -
player
Чантуришвили В.
Полузащитник team
4 - - 2 - 2 3 - - -
player
Malensek M.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Чрамоста Я.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Летенай Л.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Ян Ханус
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Josef K.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Коубек Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
player
Панталон Р.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Коубек Т.
Вратарь team
0.11 2 1.11 1 - 2 -
player
Ян Ханус
Вратарь team
-1.26 4 0.74 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Яблонец - Слован Либерец в рамках 1ый Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Яблонец vs Слован Либерец - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Яблонец:
  • : Okeke Nelson
  • : Nebyla Sebastian
  • : Ян Ханус
  • : Чантуришвили Вахтанг
  • : Соболь Эдуард
  • : Zorvan Filip
  • : Эланди Алексис Алегуе
  • : Гецов Марсел
  • : Яво Ламин
  • : Tekijaski Nemanja
  • : Cedidla Martin

Яблонец Информация о последних играх:

  • Славия - Яблонец (13 Май 2026) Sinobo Stadium 5:1 1ый Дивизион
  • Яблонец - Градец-Кралове (10 Май 2026) Stadion Strelnice 1:1 1ый Дивизион
  • Спарта - Яблонец (03 Май 2026) Арена Дженерали 2:0 1ый Дивизион
  • Яблонец - Слован Либерец (25 Апр 2026) Stadion Strelnice 1:2 1ый Дивизион
  • Яблонец - Млада Болеслав (21 Апр 2026) 1:0 Кубок ЦМФС

Состав Слован Либерец:

  • : Н Гуессан Анге Цауменан
  • : Stransky Vojtech
  • : Hodous Petr
  • : Icha Marek
  • : Drakpe Augustin
  • : Abdu Kayondo Aziz
  • : Lexa Milan
  • : Diakite Toumani
  • : Коубек Томаш
  • : Микула Ян
  • : Krollis Raimonds

Слован Либерец Информация о последних играх:

  • Градец-Кралове - Слован Либерец (13 Май 2026) Malsovicka arena 1:0 1ый Дивизион
  • Виктория Пльзень - Слован Либерец (09 Май 2026) Стадион Места Плзне 2:0 1ый Дивизион
  • Слован Либерец - Славия (02 Май 2026) У Нисы 1:2 1ый Дивизион
  • Яблонец - Слован Либерец (25 Апр 2026) Stadion Strelnice 1:2 1ый Дивизион
  • Слован Либерец - Млада Болеслав (18 Апр 2026) У Нисы 0:0 1ый Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1ый Дивизион и найдите игру Яблонец - Слован Либерец. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Яблонец против Слован Либерец начнется 25 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Nehasil Lukas, Чехия
Стадион:
Stadion Strelnice, Jablonec, Чехия
Вместимость:
6108
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close