ТОП Турниры
Показать больше

Яро - ТПС 02.05.2026

Следующая игра ТПС - Яро on 27/06/2026

Яро JAR

Детали матча

ТПС TPS
Яро JAR

Статистика

ТПС TPS
1.52
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.74
56 %
Владение мячом
44 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Яро JAR

H2H Статистика

ТПС TPS
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Яро
#
Голы
  • 11 Sjogrell H.
    2
  • 15 Vikstrom R.
    1
  • 10 Weckstrom L.
    1
guestName ТПС
#
Голы
  • 74 Tsirigotis T.
    3
  • 29 Музачи А.
    3
  • 6 Juvanteny Costa P.
    1
  • 10 Konkkola M.
    1
  • 41 Anini Jr. S.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФФ Яро иТПС Турку, когда ФФ Яро играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФФ Яро и ТПС Турку 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.

За последние 29 встреч когда команда ФФ Яро играла дома, команда ФФ Яро выиграла 13 раз, 6 сыграла в ничью и 10 победы команды ТПС Турку. Разница голов 48-35 в пользу команды ФФ Яро.

Во время последних 69 встреч, команда ФФ Яро выиграла 27 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда ТПС Турку выиграла 27 раз. Разница забитых и пропущенных голов 103-97 в пользу команды ТПС Турку

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Финляндии (Финляндия) пройдет игра между командами Яро и ТПС. Начало матча запланировано на 02.05 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Яро - ТПС.

4 / 10 последних матчей Яро во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Яро в Чемпионат Финляндии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей ТПС во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 6 последних матчей ТПС в Чемпионат Финляндии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Яро во всех турнирах завершились ее победой

Яро JAR

Турнирная таблица

ТПС TPS
# Группа Veikkausliiga ИС В Н П Г РГ О
4 8 3 3 2 11:6 5 12
5 7 3 3 1 9:6 3 12
6 6 2 3 1 5:4 1 9
11 7 0 4 3 5:10 -5 4
12 7 0 4 3 4:12 -8 4
Яро JAR

Составы

ТПС TPS
4-3-3 4-3-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sjogrell H.
Нападающий team
7.6 - 2 1.24 - 0.02 4 12/14(86%) - -
player
Музачи А.
Нападающий team
7.3 - 1 0.78 - 0.04 1 14/20(70%) - -
player
Храдецки М.
Полузащитник team
7.2 - - 0.04 1 0.01 2 36/37(97%) - -
player
Pedersen M.
Нападающий team
7.1 - - - 1 0.4 - 22/27(81%) - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
7.1 - - 0.06 - 0.02 1 3/3(100%) - -
player
Ness F.
Защитник team
7 - - - - 0.32 - 26/29(90%) - -
player
Vauhkonen E.
Нападающий team
7 - - 0.23 - 0.03 3 16/20(80%) - -
player
Zaal T.
Полузащитник team
7 - - 0.06 - 0.07 2 37/47(79%) - -
player
Vits S.
Вратарь team
6.6 - - - - - - 11/24(46%) - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
6.5 - - - - - - 3/6(50%) - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
6.5 - - 0.03 - - 1 1/2(50%) - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
6.4 - - - - 0.01 - 54/62(87%) 1 -
player
Karkulowski T.
Защитник team
6.3 - - 0.09 - 0.01 1 13/22(59%) 1 -
player
Harden K.
Нападающий team
6.2 - - 0.03 - - 1 4/5(80%) - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
6.1 - - - - 0.01 - 28/36(78%) - -
player
Skau J.
Полузащитник team
6.1 - - - - 0.03 - 31/44(70%) - -
player
Weckstrom L.
Нападающий team
6.1 - - 0.44 - 0.02 1 14/17(82%) - -
player
Kauppila M.
Нападающий team
6.1 - - 0.03 - - 1 6/7(86%) - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
6 - - - - 0.02 - 56/61(92%) - -
player
Konkkola M.
Полузащитник team
6 - - - - 0.13 - 13/15(87%) - -
player
Tsirigotis T.
Нападающий team
5.9 - - - - 0.12 - 8/10(80%) - -
player
Turkki E.
Защитник team
5.8 - - - - 0.01 - 30/36(83%) 1 -
player
Bjonback A.
Защитник team
5.7 - - - - 0.01 - 23/31(74%) - -
player
Henriksson E.
Вратарь team
5.7 - - - - - - 12/21(57%) - -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
5.7 - - 0.01 - 0.08 1 15/23(65%) - -
player
Haggstrom O.
Защитник team
5.7 - - - - 0.01 - 12/17(71%) 1 -
player
Anini Jr. S.
Полузащитник team
- - - - - - - 1/1(100%) - -
player
Ikonen L.
Полузащитник team
- - - - - - - 4/4(100%) - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- - - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Sjogrell H.
Нападающий team
4 2 1.31 2 - - 2 2
player
Vauhkonen E.
Нападающий team
3 2 0.33 1 - - 2 1
player
Zaal T.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - - 2
player
Храдецки М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Harden K.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Karkulowski T.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Kauppila M.
Нападающий team
1 1 - - - - 1 -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Vuorinen V.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Weckstrom L.
Нападающий team
1 1 0.57 - - - 1 -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Музачи А.
Нападающий team
1 1 0.95 - - - 1 -
player
Anini Jr. S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bjonback A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Haggstrom O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Henriksson E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ikonen L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Konkkola M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ness F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pedersen M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Skau J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tsirigotis T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Turkki E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Vauhkonen E.
Нападающий team
8 16/20(80%) - - - 0.03 9/12(75%) 39 - - 3/6(50%) 2 -
player
Музачи А.
Нападающий team
5 14/20(70%) - - - 0.04 7/12(58%) 38 1/2(50%) - - 1 1
player
Tsirigotis T.
Нападающий team
3 8/10(80%) - - - 0.12 4/5(80%) 13 - - - 1 -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
3 15/23(65%) - - - 0.08 7/12(58%) 34 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Karkulowski T.
Защитник team
2 13/22(59%) - - - 0.01 5/9(56%) 41 - - - 2 -
player
Pedersen M.
Нападающий team
2 22/27(81%) 1 - 1 0.4 11/14(79%) 32 1/3(33%) - - 1 -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
2 12/14(86%) - - - 0.02 6/6(100%) 22 1/1(100%) - - 2 -
player
Weckstrom L.
Нападающий team
2 14/17(82%) - 1 - 0.02 6/8(75%) 26 - - - 1 1
player
Храдецки М.
Полузащитник team
2 36/37(97%) 1 - 1 0.01 4/5(80%) 50 4/5(80%) - - 1 -
player
Harden K.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Kauppila M.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - - - - 9 - - - - -
player
Konkkola M.
Полузащитник team
1 13/15(87%) - - - 0.13 6/8(75%) 28 1/2(33%) 2/5(40%) 1/2(50%) 1 -
player
Ness F.
Защитник team
1 26/29(90%) - - - 0.32 7/8(88%) 53 - 3/6(50%) - - -
player
Skau J.
Полузащитник team
1 31/44(70%) - - - 0.03 7/14(50%) 50 1/6(17%) - - - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Zaal T.
Полузащитник team
1 37/47(79%) - - - 0.07 20/26(77%) 57 6/7(86%) 2/3(67%) 1/3(33%) 1 -
player
Anini Jr. S.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - 1 -
player
Bjonback A.
Защитник team
- 23/31(74%) - - - 0.01 5/10(50%) 48 - - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
- 56/61(92%) - - - 0.02 10/14(71%) 65 1/2(50%) - - 1 -
player
Haggstrom O.
Защитник team
- 12/17(71%) - - - 0.01 5/7(71%) 31 1/2(50%) - - 2 -
player
Henriksson E.
Вратарь team
- 12/21(57%) - - - - 1/6(17%) 23 1/9(11%) - - - -
player
Ikonen L.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
- 28/36(78%) - - - 0.01 5/8(63%) 48 2/3(67%) - - 1 -
player
Myrevik J.
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - - 1/1(50%) 8 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
- 54/62(87%) - - - 0.01 2/7(29%) 68 7/10(70%) - - - -
player
Turkki E.
Защитник team
- 30/36(83%) - - - 0.01 4/5(80%) 43 1/3(33%) - - 2 -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 4 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Vits S.
Вратарь team
- 11/24(46%) - - - - 5/9(56%) 30 8/20(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Weckstrom L.
Нападающий team
11 2/4(50%) 2/7(29%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Zetterstrom H.
Нападающий team
10 3/5(60%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Vauhkonen E.
Нападающий team
9 - 6/8(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Turkki E.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Bjonback A.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 4 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Haggstrom O.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Музачи А.
Нападающий team
7 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Sjogrell H.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Zaal T.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 2 - - - - - -
player
Karkulowski T.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 - 1 4 - - -
player
Kass Kawo O.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Pedersen M.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Skau J.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Храдецки М.
Полузащитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Konkkola M.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ness F.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Vikstrom R.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Myrevik J.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Ogungbaro M.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - 1 2 - - -
player
Tsirigotis T.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Vuorinen V.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Anini Jr. S.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Gunnarsson E.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Harden K.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Henriksson E.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Ikonen L.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Kauppila M.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Vidjeskog A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Vits S.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vits S.
Вратарь team
0.32 3 1.32 1 - 3 2
player
Henriksson E.
Вратарь team
-0.69 1 1.31 2 - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Яро - ТПС в рамках Чемпионат Финляндии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Яро vs ТПС - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Яро:
  • Вратарь: Vits Senne
  • Правый защитник: Bjonback Aron
  • Центральный защитник: Ogungbaro Michael
  • Центральный защитник: Gunnarsson Erik
  • Левый защитник: Ness Fabian Ostigard
  • Центральный полузащитник: Skau Jesper Svenungsen
  • Центральный полузащитник: Pedersen Mats
  • Центральный полузащитник: Kass Kawo Oliver Isak
  • Нападающий: Sjogrell Herman
  • Нападающий: Zetterstrom Henrik Linus
  • Нападающий: Weckstrom Luca

Яро Информация о последних играх:

  • Гнистан - Яро (16 Май 2026) Mustapekka Areena 5:0 Чемпионат Финляндии
  • Вантаа - Яро (13 Май 2026) 5:3 Кубок Финляндии
  • Интер Турку - Яро (09 Май 2026) Веритас 2:0 Чемпионат Финляндии
  • Яро - ТПС (02 Май 2026) Project Liv Arena 2:2 Чемпионат Финляндии
  • ГБК - Яро (28 Апр 2026) 0:2 Кубок Финляндии

Состав ТПС:

  • Вратарь: Henriksson Elmo
  • Правый защитник: Haggstrom Oscar
  • Центральный защитник: Храдецки Матей
  • Центральный защитник: Turkki Eetu
  • Левый защитник: Karkulowski Tobias
  • Центральный полузащитник: Zaal Timo
  • Центральный полузащитник: Juvanteny Costa Pau
  • Центральный полузащитник: Музачи Альбихон
  • Нападающий: Konkkola Marius
  • Нападающий: Tsirigotis Theodoros
  • Нападающий: Vauhkonen Elmer

ТПС Информация о последних играх:

  • Оулу - ТПС (16 Май 2026) Раатти 1:0 Чемпионат Финляндии
  • ТПС - ХДС Акатемия (13 Май 2026) 3:0 Кубок Финляндии
  • ТПС - ХИК (08 Май 2026) Веритас 1:0 Чемпионат Финляндии
  • Яро - ТПС (02 Май 2026) Project Liv Arena 2:2 Чемпионат Финляндии
  • Салпа - ТПС (28 Апр 2026) 1:1 Кубок Финляндии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Финляндии и найдите игру Яро - ТПС. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Яро против ТПС начнется 02 Май 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 10:00
Судья:
Al-Emara Mohammad, Финляндия
Стадион:
Project Liv Arena, Jakobstad, Финляндия
Вместимость:
3600
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close