Дендер - Серкль 19.04.2026
Last match Серкль - Дендер on 24/04/2026
-
19/04/26
10:00
|
Раунд 3
-
- 1 : 4
- Завершен
- 0.9
- Голов забито за матч
- 1.6
- 1.9
- Пропущено голов за матч
- 1.8
- 32.1'
- Минуты/забитый гол
- 26.5'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между ФКВ Дендер ЕХ и Серкль Брюгге 0-0. 4 игры закончились с этим результатом.
За последние 5 встреч когда команда ФКВ Дендер ЕХ играла дома, команда ФКВ Дендер ЕХ выиграла 2 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Серкль Брюгге. Разница голов 5-4 в пользу команды Серкль Брюгге.
Во время последних 11 встреч, команда ФКВ Дендер ЕХ выиграла 3 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Серкль Брюгге выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-8 в пользу команды Серкль Брюгге
ФКВ Дендер ЕХ сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 26 | 3 | 8 | 79:43 | 36 | 50 | |
| 2 | 37 | 24 | 10 | 3 | 61:21 | 40 | 49 |
| # | Группа Pro League | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 30 | 8 | 8 | 14 | 38:47 | -9 | 32 | |
| 14 | 30 | 7 | 10 | 13 | 39:47 | -8 | 31 | |
| 15 | 30 | 6 | 13 | 11 | 30:37 | -7 | 31 | |
| 16 | 30 | 3 | 10 | 17 | 24:51 | -27 | 19 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nazinho F.
Защитник
|
9.2 | 90 | - | 0.06 | 2 | 0.25 | 1 | 35/47(74%) | - | - |
|
Kondo G.
Защитник
|
8.7 | 90 | 1 | 0.09 | 1 | 0.45 | 3 | 28/38(74%) | - | - |
|
Нгоура С.
Нападающий
|
8.2 | 66 | 1 | 1.05 | - | 0.06 | 5 | 9/13(69%) | - | - |
|
Diop E.
Полузащитник
|
7.6 | 90 | 1 | 1.04 | - | 0.1 | 4 | 32/40(80%) | - | - |
|
Mbamba N.
Полузащитник
|
7.6 | 90 | 1 | 0.12 | - | 0.17 | 1 | 26/33(79%) | - | - |
|
Diaby M.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | 1 | 0.65 | - | 0.01 | 2 | 24/30(80%) | - | - |
|
Gallon G.
Вратарь
|
7.3 | 66 | - | - | - | - | - | 23/32(72%) | - | - |
|
Ванзир Д.
Нападающий
|
7.1 | 66 | - | 0.05 | - | 0.28 | 1 | 9/13(69%) | - | - |
|
Джаханбахш А.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.15 | 1 | 0.33 | 2 | 23/34(68%) | 1 | - |
|
Jurado H.
Полузащитник
|
7.1 | 24 | - | - | - | 0.39 | - | 7/10(70%) | - | - |
|
Diakite O.
Полузащитник
|
7 | 24 | - | 0.04 | - | - | 1 | 4/6(67%) | - | - |
|
Viltard M.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 48/63(76%) | 1 | - |
|
Konate V.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.41 | - | 23/26(88%) | - | - |
|
Rodes N.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 36/48(75%) | - | - |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
6.7 | 24 | - | - | - | - | - | 4/8(50%) | - | - |
|
Goncalves B.
Защитник
|
6.6 | 72 | - | 0.08 | - | 0.04 | 1 | 18/28(64%) | - | - |
|
Sambu M.
Нападающий
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 33/37(89%) | 1 | - |
|
Adewumi O.
Нападающий
|
6.3 | 24 | - | - | - | 0.01 | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Пиетер Геркенс
Полузащитник
|
6.3 | 66 | - | 0.05 | - | 0.03 | 1 | 7/13(54%) | - | - |
|
Ханнес Ван Дер Бругген
Полузащитник
|
6.3 | 80 | - | - | - | 0.05 | - | 21/26(81%) | - | - |
|
Moutha-Sebtaoui N.
Защитник
|
6.2 | 18 | - | - | - | 0.02 | - | 13/15(87%) | 1 | - |
|
Warleson
Вратарь
|
6.2 | 90 | - | - | - | - | - | 19/34(56%) | - | - |
|
Tosevski D.
Нападающий
|
6.2 | 72 | - | 0.39 | - | 0.01 | 2 | 12/14(86%) | - | - |
|
Nsimba B.
Нападающий
|
6.1 | 18 | - | 0.08 | - | 0.01 | 1 | 6/9(67%) | - | - |
|
Грнчар Д.
Полузащитник
|
6.1 | 60 | - | - | - | 0.12 | - | 6/10(60%) | - | - |
|
De Fougerolles L.
Защитник
|
6 | 30 | - | - | - | 0.01 | - | 21/22(95%) | - | - |
|
Marijnissen L.
Защитник
|
6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 50/62(81%) | - | - |
|
Диаките И.
Защитник
|
6 | 74 | - | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 10/14(71%) | - | - |
|
De Kerf B.
Защитник
|
5.7 | 60 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 19/33(58%) | - | - |
|
De Wilde N.
Полузащитник
|
- | 10 | - | - | - | - | - | 5/6(83%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Нгоура С.
Нападающий
|
5 | 3 | 2.25 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 |
|
Diop E.
Полузащитник
|
4 | 2 | 1.18 | 2 | - | 1 | 3 | 1 |
|
Kondo G.
Защитник
|
3 | 2 | 0.25 | - | 1 | 2 | 2 | 1 |
|
Diaby M.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.98 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Tosevski D.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | 1 | 2 | - |
|
Джаханбахш А.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.04 | 1 | - | - | 2 | - |
|
De Kerf B.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Diakite O.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.21 | - | - | - | - | 1 |
|
Goncalves B.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Mbamba N.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.74 | - | - | - | 1 | - |
|
Nazinho F.
Защитник
|
1 | 1 | 0.12 | - | - | - | 1 | - |
|
Nsimba B.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Ванзир Д.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.12 | - | - | - | 1 | - |
|
Диаките И.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Пиетер Геркенс
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Adewumi O.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Fougerolles L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
De Wilde N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gallon G.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jurado H.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Konate V.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Marijnissen L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Moutha-Sebtaoui N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Rodes N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sambu M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Viltard M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Warleson
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Грнчар Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ханнес Ван Дер Бругген
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Нгоура С.
Нападающий
|
11 | 9/13(69%) | - | 2 | - | 0.06 | 5/8(63%) | 37 | - | - | 3/4(75%) | 2 | 1 |
|
Mbamba N.
Полузащитник
|
7 | 26/33(79%) | 1 | - | - | 0.17 | 8/11(73%) | 51 | 2/3(67%) | - | 3/5(60%) | 2 | - |
|
Ванзир Д.
Нападающий
|
7 | 9/13(69%) | 2 | - | - | 0.28 | 4/8(50%) | 21 | - | 1/2(50%) | 2/3(67%) | - | 2 |
|
Diop E.
Полузащитник
|
5 | 32/40(80%) | - | 1 | - | 0.1 | 16/20(80%) | 57 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | - | 1 | - |
|
Джаханбахш А.
Полузащитник
|
5 | 23/34(68%) | - | - | 1 | 0.33 | 10/17(59%) | 50 | 1/2(50%) | - | - | 2 | 1 |
|
Kondo G.
Защитник
|
4 | 28/38(74%) | 1 | - | 1 | 0.45 | 3/6(50%) | 56 | 2/7(29%) | - | - | - | - |
|
Tosevski D.
Нападающий
|
3 | 12/14(86%) | - | 1 | - | 0.01 | 3/4(75%) | 30 | - | - | 1/2(50%) | 1 | 2 |
|
Diakite O.
Полузащитник
|
2 | 4/6(67%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 16 | 1/1(100%) | - | 2/2(100%) | 2 | - |
|
Jurado H.
Полузащитник
|
2 | 7/10(70%) | - | - | - | 0.39 | 3/4(75%) | 17 | - | - | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Диаките И.
Защитник
|
2 | 10/14(71%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 30 | 2/3(67%) | - | - | - | - |
|
Пиетер Геркенс
Полузащитник
|
2 | 7/13(54%) | - | - | - | 0.03 | 1/4(25%) | 21 | - | - | - | 1 | - |
|
Adewumi O.
Нападающий
|
1 | 5/6(83%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 9 | - | - | - | - | 1 |
|
De Kerf B.
Защитник
|
1 | 19/33(58%) | - | - | - | 0.01 | 1/5(20%) | 43 | 1/5(20%) | - | - | - | - |
|
Diaby M.
Полузащитник
|
1 | 24/30(80%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 45 | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Goncalves B.
Защитник
|
1 | 18/28(64%) | 1 | - | - | 0.04 | 3/7(43%) | 47 | 3/6(50%) | 1/4(25%) | - | - | - |
|
Nazinho F.
Защитник
|
1 | 35/47(74%) | 1 | - | 2 | 0.25 | 16/25(64%) | 78 | - | 1/4(25%) | 2/4(50%) | 2 | - |
|
Nsimba B.
Нападающий
|
1 | 6/9(67%) | - | 1 | - | 0.01 | 4/6(67%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Грнчар Д.
Полузащитник
|
1 | 6/10(60%) | - | - | - | 0.12 | 4/6(67%) | 14 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
De Fougerolles L.
Защитник
|
- | 21/22(95%) | - | - | - | 0.01 | 6/6(100%) | 26 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
De Wilde N.
Полузащитник
|
- | 5/6(83%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Gallon G.
Вратарь
|
- | 23/32(72%) | - | - | - | - | - | 43 | 4/13(31%) | - | - | - | - |
|
Konate V.
Защитник
|
- | 23/26(88%) | 1 | - | - | 0.41 | 5/6(83%) | 38 | 1/4(25%) | - | - | 1 | - |
|
Marijnissen L.
Защитник
|
- | 50/62(81%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 77 | 5/8(63%) | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Moutha-Sebtaoui N.
Защитник
|
- | 13/15(87%) | - | - | - | 0.02 | 7/7(100%) | 24 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Rodes N.
Полузащитник
|
- | 36/48(75%) | - | - | - | 0.02 | 6/11(55%) | 62 | - | - | - | 2 | - |
|
Sambu M.
Нападающий
|
- | 33/37(89%) | - | - | - | 0.03 | 14/16(88%) | 66 | 4/4(100%) | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Viltard M.
Полузащитник
|
- | 48/63(76%) | - | - | - | 0.06 | 14/24(58%) | 77 | 7/16(44%) | - | 3/5(60%) | 2 | - |
|
Warleson
Вратарь
|
- | 19/34(56%) | - | - | - | - | 3/6(50%) | 38 | 7/22(32%) | - | - | - | - |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
- | 4/8(50%) | - | - | - | - | - | 16 | 2/6(33%) | - | - | - | - |
|
Ханнес Ван Дер Бругген
Полузащитник
|
- | 21/26(81%) | - | - | - | 0.05 | 4/7(57%) | 42 | - | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mbamba N.
Полузащитник
|
17 | 2/3(67%) | 7/14(50%) | 1 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Tosevski D.
Нападающий
|
14 | 4/9(44%) | 3/5(60%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Нгоура С.
Нападающий
|
14 | 2/4(50%) | 5/10(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Nazinho F.
Защитник
|
12 | 3/4(75%) | 5/8(63%) | - | 1/1(100%) | 2 | 3 | - | 1 | - |
|
Rodes N.
Полузащитник
|
12 | 2/4(50%) | 6/8(75%) | - | 4/4(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Viltard M.
Полузащитник
|
12 | - | 6/12(50%) | 2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Marijnissen L.
Защитник
|
11 | 4/4(100%) | 4/7(57%) | 1 | 2/2(100%) | - | 6 | - | 1 | - |
|
Diakite O.
Полузащитник
|
10 | - | 4/7(57%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Diop E.
Полузащитник
|
10 | 1/2(50%) | 3/8(38%) | 2 | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Konate V.
Защитник
|
10 | 2/4(50%) | 2/6(33%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Sambu M.
Нападающий
|
10 | - | 5/8(63%) | 1 | 3/4(75%) | - | 1 | - | - | - |
|
Ханнес Ван Дер Бругген
Полузащитник
|
10 | - | 5/8(63%) | 1 | - | 3 | 3 | - | - | - |
|
Diaby M.
Полузащитник
|
8 | 1/2(50%) | 3/6(50%) | 1 | 1/2(50%) | 3 | 5 | - | - | - |
|
Jurado H.
Полузащитник
|
8 | 1/1(100%) | 3/7(43%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kondo G.
Защитник
|
7 | 4/5(80%) | 1/2(50%) | 1 | - | 1 | 9 | - | - | - |
|
Ванзир Д.
Нападающий
|
7 | - | 2/5(40%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Goncalves B.
Защитник
|
6 | 2/3(67%) | 1/3(33%) | 1 | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Джаханбахш А.
Полузащитник
|
6 | 1/2(50%) | 2/4(50%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
De Fougerolles L.
Защитник
|
5 | - | 1/4(25%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
De Kerf B.
Защитник
|
5 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | 2 | - | 1 | - |
|
Пиетер Геркенс
Полузащитник
|
3 | - | 1/2(50%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Грнчар Д.
Полузащитник
|
2 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Диаките И.
Защитник
|
2 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
De Wilde N.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Moutha-Sebtaoui N.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Adewumi O.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Gallon G.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nsimba B.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Warleson
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gallon G.
Вратарь
|
0.66 | 5 | 4.66 | 4 | - | 5 | - |
|
Дитш Г.
Вратарь
|
0.43 | 3 | 0.43 | - | - | 4 | - |
|
Warleson
Вратарь
|
-0.22 | 1 | 0.78 | 1 | - | 2 | - |