ТОП Турниры
Показать больше

Виль 1900 - Ксамакс 07.04.2026

Виль 1900 WIL

Детали матча

Ксамакс NEX
Виль 1900 WIL

Статистика

Ксамакс NEX
3.46
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.57
54 %
Владение мячом
46 %
7
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Виль 1900 WIL

H2H Статистика

Ксамакс NEX
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Виль 1900
#
Голы
  • 14 Рапп С.
    7
  • 20 Ndau K.
    5
  • 23 Ndjoli J.
    5
  • 10 Hajij M.
    4
  • 22 Bytyqi E.
    3
guestName Ксамакс
#
Голы
  • 9 Демхасай Ш.
    21
  • 20 Коне К.
    11
  • 19 Hautier J.
    7
  • 99 Mulaj L.
    3
  • 23 Streit N.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Виль 1900 иНевшатель Ксамакс, когда ФК Виль 1900 играет дома, 2- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Виль 1900 и Невшатель Ксамакс 2-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 22 встреч когда команда ФК Виль 1900 играла дома, команда ФК Виль 1900 выиграла 14 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Невшатель Ксамакс. Разница голов 36-19 в пользу команды ФК Виль 1900.

Во время последних 44 встреч, команда ФК Виль 1900 выиграла 20 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Невшатель Ксамакс выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 72-67 в пользу команды ФК Виль 1900

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Виль 1900 и Ксамакс. Начало матча запланировано на 07.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Виль 1900 - Ксамакс.

2 / 10 последних матчей Виль 1900 во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Виль 1900 в Лига Вызова завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Виль 1900

5 / 10 последних матчей Ксамакс во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Ксамакс в Лига Вызова завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Виль 1900 во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Виль 1900 WIL

Турнирная таблица

Ксамакс NEX
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 36 14 8 14 59:51 8 50
5 36 14 7 15 55:56 -1 49
6 36 14 2 20 52:62 -10 44
7 36 10 10 16 46:54 -8 40
8 36 10 10 16 39:55 -16 40
9 36 5 13 18 33:60 -27 28

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Breedijk L.
Нападающий team
9.2 73 1 0.2 1 0.17 2 16/21(76%) - -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
9 90 1 0.04 - 0.14 1 48/57(84%) - -
player
Ndau K.
Полузащитник team
7.7 73 1 0.99 - 0.46 2 38/43(88%) 1 -
player
Коне К.
Нападающий team
7.7 90 1 0.25 - 0.01 5 16/21(76%) - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
7.5 81 - - 2 0.32 - 28/38(74%) - -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.05 - 0.01 2 39/47(83%) - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
7.1 82 - 0.03 1 0.24 1 16/23(70%) 1 -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.33 - 34/43(79%) 1 -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
6.8 65 1 0.03 - - 1 13/17(76%) - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
6.8 90 - 0.07 - 0.64 1 14/22(64%) - -
player
Шмид Я.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.08 - 54/63(86%) - -
player
Coulibaly P.
Нападающий team
6.6 32 - 0.02 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
Буняку О.
Полузащитник team
6.6 17 - - - - - 12/12(100%) - -
player
Muslija G.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 27/34(79%) - -
player
Hautier J.
Нападающий team
6.4 25 - 0.08 - 0.02 1 6/7(86%) - -
player
Sarho U.
Защитник team
6.4 58 - 0.29 - 0.01 2 5/8(63%) - -
player
Сейду Л.
Защитник team
6.4 45 - - - 0.19 - 12/17(71%) - -
player
Bohon Diet Y.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.12 - 32/40(80%) - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
6.1 25 - - - 0.01 - 8/11(73%) - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
5.9 81 - - - 0.02 - 24/27(89%) - -
player
Hajrulahu L.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.04 - 35/41(85%) 1 -
player
Hottiger T.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 17/26(65%) - -
player
Красники Д.
Защитник team
5.6 65 - 0.01 - - 1 16/26(62%) - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
5.4 90 - 0.1 - - 1 31/37(84%) 1 -
player
Diarra M.
Полузащитник team
- 8 - 0.12 - 0.03 2 3/3(100%) - -
player
Nwannah U.
Защитник team
- 8 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Коне К.
Нападающий team
5 2 0.68 1 2 1 3 2
player
Breedijk L.
Нападающий team
2 2 0.95 - - - 1 1
player
Diarra M.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Kaiba D.
Полузащитник team
2 1 0.56 1 - - - 2
player
Ndau K.
Полузащитник team
2 2 1.54 - - - 2 -
player
Sarho U.
Защитник team
2 - - - 2 1 2 -
player
Coulibaly P.
Нападающий team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Dalipi L.
Полузащитник team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Epitaux Y.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hautier J.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Mulaj L.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Красники Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Bayard R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bohon Diet Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hajrulahu L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hottiger T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Muslija G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nwannah U.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Буняку О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сейду Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шмид Я.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Breedijk L.
Нападающий team
9 16/21(76%) 1 - 1 0.17 9/12(75%) 42 1/1(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) 2 -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
7 14/22(64%) - - - 0.64 5/9(56%) 23 1/1(100%) - - - -
player
Hautier J.
Нападающий team
5 6/7(86%) - - - 0.02 2/3(67%) 14 - - - 1 -
player
Коне К.
Нападающий team
5 16/21(76%) - - - 0.01 4/6(67%) 36 2/3(67%) - - 1 -
player
Sarho U.
Защитник team
4 5/8(63%) - 1 - 0.01 3/5(60%) 15 - - - - -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
2 48/57(84%) - - - 0.14 21/26(81%) 87 3/4(75%) 2/3(67%) 1/1(100%) 3 -
player
Diarra M.
Полузащитник team
2 3/3(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 5 - - - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
2 31/37(84%) - - - - 1/2(50%) 51 2/6(33%) - - - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
2 16/23(70%) - - 1 0.24 10/14(71%) 34 - - - 1 -
player
Ndau K.
Полузащитник team
2 38/43(88%) 2 1 - 0.46 6/9(67%) 58 - 2/6(33%) - - -
player
Bohon Diet Y.
Защитник team
1 32/40(80%) - - - 0.12 8/15(53%) 58 2/4(50%) 1/2(50%) - - -
player
Coulibaly P.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 13 - - - 2 -
player
Hajrulahu L.
Защитник team
1 35/41(85%) - - - 0.04 5/8(63%) 52 4/9(44%) 1/3(33%) - - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - - - 0.01 2/3(67%) 18 1/2(50%) - - 1 -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
1 13/17(76%) - - - - 3/5(60%) 33 2/3(67%) - 2/4(50%) 1 -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
1 34/43(79%) - - - 0.33 7/13(54%) 54 3/7(43%) 1/2(50%) - 2 -
player
Сейду Л.
Защитник team
1 12/17(71%) - - - 0.19 4/7(57%) 31 - 2/2(100%) - - -
player
Шмид Я.
Защитник team
1 54/63(86%) - - - 0.08 7/9(78%) 74 2/5(40%) - - - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
- 24/27(89%) - - - 0.02 6/7(86%) 39 1/1(100%) - - 4 -
player
Hottiger T.
Вратарь team
- 17/26(65%) - - - - - 46 5/14(36%) - - - -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
- 39/47(83%) - - - 0.01 6/10(60%) 60 4/8(50%) - - - -
player
Muslija G.
Вратарь team
- 27/34(79%) - - - - 1/7(14%) 42 6/12(50%) - - - -
player
Nwannah U.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 9 2/3(67%) - - - -
player
Буняку О.
Полузащитник team
- 12/12(100%) - - - - 4/4(100%) 20 1/1(100%) - - 1 -
player
Красники Д.
Защитник team
- 16/26(62%) - - - - 2/8(25%) 51 1/4(25%) - 1/3(33%) - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
- 28/38(74%) - - 2 0.32 9/12(75%) 58 9/12(75%) 4/8(50%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Breedijk L.
Нападающий team
13 2/3(67%) 7/10(70%) 1 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Dalipi L.
Полузащитник team
13 - 9/12(75%) 1 5/5(100%) 2 1 - - -
player
Коне К.
Нападающий team
12 5/9(56%) 1/3(33%) 1 - - 3 - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
11 3/8(38%) - 3 - - 8 - - -
player
Красники Д.
Защитник team
11 2/3(67%) 2/8(25%) 1 - 1 4 - - -
player
Jacovic D.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 2/6(33%) 3 - - 3 - - -
player
Bayard R.
Полузащитник team
9 - 8/9(89%) - 1/4(25%) - 1 - - -
player
Kaiba D.
Полузащитник team
9 4/6(67%) - 3 - - 9 - - -
player
Шмид Я.
Защитник team
8 5/8(63%) - - - - 5 - - -
player
Hautier J.
Нападающий team
7 2/6(33%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Сейду Л.
Защитник team
7 - - - - - 1 - - -
player
Ndau K.
Полузащитник team
6 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - 1 1 - - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
6 3/5(60%) - - - - - - - -
player
Sarho U.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Bohon Diet Y.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 3 1 - -
player
Coulibaly P.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Hajrulahu L.
Защитник team
4 1/2(50%) - 2 - 1 4 - - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Hottiger T.
Вратарь team
3 2/3(67%) - - - - 2 1 - -
player
Фачинетти М.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 2 - - -
player
Буняку О.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 5 - - -
player
Diarra M.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Muslija G.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Nwannah U.
Защитник team
- - - - - 1 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hottiger T.
Вратарь team
-0.12 6 4.88 5 1 8 1
player
Muslija G.
Вратарь team
-1.14 3 0.86 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Виль 1900 - Ксамакс в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Виль 1900 vs Ксамакс - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Виль 1900:
  • : Muslija Gentrit
  • : Bohon Diet Yuro
  • : Kaiba Djawal
  • : Шмид Янник
  • : Schreiber Loris
  • : Jacovic David
  • : Ndau Kastrijot
  • : Sarho Umar Saho
  • : Dalipi Lutfi
  • : Breedijk Luuk
  • : Ndjoli Jean Paul

Виль 1900 Информация о последних играх:

  • Виль 1900 - Вадуц (15 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Беллинцона - Виль 1900 (11 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Ивердон (08 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Виль 1900 (01 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Арау (25 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова

Состав Ксамакс:

  • : Hottiger Tim
  • : Красники Джетмер
  • : Epitaux Yoan
  • : Hajrulahu Lavdrim
  • : Фачинетти Михаэль
  • : Azemi Altin
  • : Bayard Romain
  • : Абедини Эрис
  • : Mulaj Liridon
  • : Коне Коро
  • : Демхасай Шкелким

Ксамакс Информация о последних играх:

  • Стад Лозанна-Оучи - Ксамакс (15 Май 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Ксамакс - Этуаль Каруж (11 Май 2026) 3:0 Лига Вызова
  • Рапперсвил-Йона - Ксамакс (08 Май 2026) 2:3 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Виль 1900 - Ксамакс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Виль 1900 против Ксамакс начнется 07 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Qovanaj Hajrim, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close