ТОП Турниры
Показать больше

Вадуц - Беллинцона 07.04.2026

Вадуц VAD

Детали матча

Беллинцона ACB
Вадуц VAD

Статистика

Беллинцона ACB
1.38
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.81
48 %
Владение мячом
52 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
Вадуц VAD

H2H Статистика

Беллинцона ACB
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вадуц
#
Голы
  • 9 Monsberger M.
    10
  • 7 Schwizer D.
    9
  • 30 Dantas Fernandez
    8
  • 15 Beyer B.
    7
  • 8 Seiler S.
    6
guestName Беллинцона
#
Голы
  • 11 Vogt W.
    12
  • 19 Садику А.
    6
  • 8 Rey A.
    4
  • 7 Rossier E.
    4
  • 20 Mayorga Oviedo J.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Вадуц иБеллинцона, когда ФК Вадуц играет дома, 0- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Вадуц и Беллинцона 0-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 17 встреч когда команда ФК Вадуц играла дома, команда ФК Вадуц выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 5 победы команды Беллинцона. Разница голов 27-20 в пользу команды ФК Вадуц.

Во время последних 35 встреч, команда ФК Вадуц выиграла 13 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Беллинцона выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 49-41 в пользу команды ФК Вадуц

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Вадуц и Беллинцона. Начало матча запланировано на 07.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вадуц - Беллинцона.

6 / 10 последних матчей Вадуц во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Вадуц в Лига Вызова завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вадуц

6 / 10 последних матчей Беллинцона во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Беллинцона в Лига Вызова завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Вадуц во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Вадуц VAD

Турнирная таблица

Беллинцона ACB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 35 25 4 6 75:45 30 79
2 35 24 6 5 72:40 32 78
3 35 20 6 9 73:46 27 66
9 35 5 13 17 32:58 -26 28
10 35 5 7 23 38:75 -37 22
Вадуц VAD

Стартовый состав

Беллинцона ACB
Вадуц VAD

Замены

Беллинцона ACB
Вадуц VAD

Главный тренер

Беллинцона ACB
Schneider M. Тренер
Джузеппе Саннино Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Monsberger M.
Нападающий team
9.1 72 2 0.65 1 0.01 4 10/14(71%) - -
player
Vogt W.
Полузащитник team
8.8 85 1 0.21 1 0.16 4 15/20(75%) 1 -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
8.1 65 - 0.04 1 0.96 1 39/50(78%) - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
8 90 - - - 0.27 - 35/44(80%) - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
7.5 90 - - 1 0.23 - 49/55(89%) - -
player
Хаслер Н.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.26 - 34/42(81%) - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.02 - 0.2 1 44/53(83%) - -
player
Мак Л.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 55/62(89%) - -
player
Beyer B.
Нападающий team
7.1 72 1 0.33 - 0.03 3 15/21(71%) - -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
6.9 56 - - - 0.05 - 29/33(88%) - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
6.9 85 1 0.14 - 0.06 2 16/24(67%) - -
player
Rossier E.
Нападающий team
6.9 90 - 0.25 - 0.04 4 21/26(81%) - -
player
Симани Д.
Защитник team
6.7 65 - 0.17 1 0.02 2 46/50(92%) 1 1
player
Гонсальвес М.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.08 - 46/56(82%) - -
player
Hasler A.
Полузащитник team
6.6 18 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Кампос А.
Нападающий team
6.6 18 - 0.16 - - 2 2/3(67%) - -
player
Лопес Б.
Защитник team
6.6 52 - 0.04 - 0.01 1 35/40(88%) 1 -
player
Seiler S.
Полузащитник team
6.6 64 - 0.03 - 0.04 1 23/27(85%) - -
player
Cocic M.
Нападающий team
6.5 34 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
6.4 24 - - - 0.36 - 35/39(90%) - -
player
Rey A.
Полузащитник team
6.3 66 - 0.07 - 0.02 1 30/38(79%) - -
player
Гассер С.
Полузащитник team
6.3 26 - - - - - - - -
player
Sawadogo M.
Защитник team
6.1 25 - - - - - 1/6(17%) - -
player
Fetahu E.
Защитник team
6 38 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 44/51(86%) - -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 18/34(53%) - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
5.2 66 - 0.06 - 0.02 1 27/35(77%) 1 -
player
Kury J.
Нападающий team
- 5 - 0.02 - - 1 3/3(100%) 1 -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
- 5 - 0.01 - - 1 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Monsberger M.
Нападающий team
4 3 1.75 - 1 1 4 -
player
Rossier E.
Нападающий team
4 - - 2 2 2 2 2
player
Vogt W.
Полузащитник team
4 1 0.06 2 1 - 1 3
player
Beyer B.
Нападающий team
3 2 0.41 - 1 - 1 2
player
Lymann F.
Полузащитник team
2 2 0.86 - - - 1 1
player
Кампос А.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Симани Д.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Bomo J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Kury J.
Нападающий team
1 1 0.03 - 1 - - 1
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rey A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
1 1 0.19 1 - - 1 1
player
Seiler S.
Полузащитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Лопес Б.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Cocic M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fetahu E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hasler A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sawadogo M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гассер С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мак Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хаслер Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Vogt W.
Полузащитник team
11 15/20(75%) 1 - 1 0.16 9/13(69%) 49 1/1(100%) 2/7(29%) 3/6(50%) 4 -
player
Monsberger M.
Нападающий team
6 10/14(71%) - 1 1 0.01 3/6(50%) 25 - - - 3 1
player
Rossier E.
Нападающий team
6 21/26(81%) - - - 0.04 7/10(70%) 46 2/3(67%) - 1/4(25%) 4 -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
3 39/50(78%) 1 1 1 0.96 13/19(68%) 66 4/9(44%) 3/10(30%) - - -
player
Beyer B.
Нападающий team
2 15/21(71%) - 1 - 0.03 9/13(69%) 36 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
2 27/35(77%) - - - 0.02 8/13(62%) 50 2/2(100%) - - 3 -
player
Кампос А.
Нападающий team
2 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 7 - - 1/1(100%) 1 -
player
Симани Д.
Защитник team
2 46/50(92%) 1 - 1 0.02 4/6(67%) 66 3/4(75%) - - - -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
1 35/44(80%) 1 - - 0.27 10/16(63%) 62 2/3(67%) 1/2(50%) 1/2(50%) 3 -
player
Kury J.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - - - 7 - - - - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
1 16/24(67%) - - - 0.06 9/13(69%) 44 - - 1/4(25%) 2 -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
Rey A.
Полузащитник team
1 30/38(79%) - - - 0.02 7/12(58%) 51 4/6(67%) - 2/3(67%) - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
1 49/55(89%) - - 1 0.23 11/12(92%) 73 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
1 46/56(82%) - - - 0.08 13/17(76%) 78 3/8(38%) 1/3(50%) - - -
player
Хаслер Н.
Полузащитник team
1 34/42(81%) - - - 0.26 8/12(67%) 71 3/7(43%) 2/2(100%) 1/1(100%) 2 -
player
Cocic M.
Нападающий team
- 8/10(80%) - - - - 2/3(67%) 23 - - 1/3(33%) 1 -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
- 29/33(88%) - - - 0.05 12/14(86%) 40 - - - - -
player
Fetahu E.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - 1/2(50%) 15 - - - 1 -
player
Hasler A.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 13 - - - 1 -
player
Jashari E.
Полузащитник team
- 44/51(86%) - - - 0.01 3/3(100%) 66 4/7(57%) - 1/1(100%) - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
- 44/53(83%) - - - 0.2 14/19(74%) 71 - 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.36 8/8(100%) 43 2/3(67%) - - - -
player
Sawadogo M.
Защитник team
- 1/6(17%) - - - - - 13 - - - - -
player
Seiler S.
Полузащитник team
- 23/27(85%) 1 - - 0.04 8/10(80%) 38 - - 1/1(100%) 1 1
player
Гассер С.
Полузащитник team
- - - - - - - 8 - - - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
- 35/40(88%) - - - 0.01 4/8(50%) 47 3/6(50%) - - - -
player
Мак Л.
Полузащитник team
- 55/62(89%) - - - 0.01 6/7(86%) 82 3/6(50%) - - 2 -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
- 18/34(53%) - - - - - 42 2/17(12%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Мак Л.
Полузащитник team
15 4/5(80%) 7/10(70%) 2 1/6(17%) 1 8 - - -
player
Vogt W.
Полузащитник team
14 1/3(33%) 7/11(64%) 1 - - - - - -
player
Симани Д.
Защитник team
14 5/7(71%) 2/7(29%) 5 1/2(50%) 3 4 - - -
player
Lymann F.
Полузащитник team
13 - 6/12(50%) 2 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Rossier E.
Нападающий team
13 1/3(33%) 6/10(60%) - - 1 - - - -
player
Seiler S.
Полузащитник team
13 1/4(25%) 5/9(56%) 3 - 1 1 - - -
player
Beyer B.
Нападающий team
10 1/6(17%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Bomo J.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 2/8(25%) 2 - 1 - - 1 -
player
Hammerich M.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 5/7(71%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Mosquera Campana J.
Полузащитник team
10 2/6(33%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 5 - - - -
player
Trapero Beloso A.
Защитник team
10 4/7(57%) 2/3(67%) 1 - 2 5 - - -
player
Cocic M.
Нападающий team
9 1/1(100%) 3/8(38%) - - - 1 - - -
player
Jashari E.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 1 1/3(33%) 1 6 - 1 -
player
Rey A.
Полузащитник team
9 3/3(100%) 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Хаслер Н.
Полузащитник team
9 - 6/9(67%) 1 2/3(67%) 1 5 - - -
player
Moulin P.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кампос А.
Нападающий team
6 2/4(50%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Hasler A.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Monsberger M.
Нападающий team
5 - 4/4(100%) - - - - - - -
player
Гассер С.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Гонсальвес М.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Dantas Fernandez
Полузащитник team
2 - - - - 2 - - - -
player
Kury J.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Schwizer D.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Fetahu E.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 2 2 - - -
player
Mayorga Oviedo J.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Sawadogo M.
Защитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Лопес Б.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Шаффран Л.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Шаффран Л.
Вратарь team
-1.06 2 0.94 2 - 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Вадуц - Беллинцона в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вадуц vs Беллинцона - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вадуц:
  • : Шаффран Леон
  • : Хаслер Николас
  • : Beeli Mischa
  • : Симани Денис
  • : Schwizer Dominik
  • : Мак Лука
  • : Hammerich Mats
  • : Seiler Stephan
  • : Dantas Fernandez
  • : Monsberger Marcel
  • : Beyer Brian

Вадуц Информация о последних играх:

  • Вадуц - Арау (11 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Этуаль Каруж - Вадуц (08 Май 2026) 1:2 Лига Вызова
  • Вадуц - Эшен-Маурен (05 Май 2026) 4:3 Кубок Лихтенштейна
  • Вадуц - Стад Лозанна-Оучи (02 Май 2026) 2:2 Лига Вызова
  • Стаде Ньон - Вадуц (24 Апр 2026) 1:3 Лига Вызова

Состав Беллинцона:

  • : Trochen Elio
  • : Trapero Beloso Alberto
  • : Jashari Elion
  • : Гонсальвес Михаэль
  • : Lymann Fabio Maurin
  • : Bomo Jacques Freddy
  • : Mosquera Campana Jorge Duvan
  • : Rey Aaron
  • : Fetahu Endrit
  • : Vogt Willy Gabriel
  • : Rossier Evan

Беллинцона Информация о последних играх:

  • Беллинцона - Виль 1900 (11 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Беллинцона (08 Май 2026) 5:0 Лига Вызова
  • Беллинцона - Рапперсвил-Йона (03 Май 2026) 2:4 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Беллинцона - Стаде Ньон (18 Апр 2026) 4:0 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Вадуц - Беллинцона. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вадуц против Беллинцона начнется 07 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Blanco Desiree, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close