ТОП Турниры
Показать больше

Утрехт - АЗ 01.03.2026

Утрехт FCU

Детали матча

АЗ AZA
Утрехт FCU

Статистика

АЗ AZA
1.27
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
41 %
Владение мячом
59 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.2'
Утрехт FCU

H2H Статистика

АЗ AZA
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Утрехт
#
Голы
  • 24 Зехил Г.
    8
  • 20 де Вит Д.
    6
  • 7 Йенсен В.
    5
  • 23 Карлссон Й.
    4
  • 18 Степанов А.
    4
guestName АЗ
#
Голы
  • 9 Пэрротт Т.
    16
  • 10 Мейнанс С.
    10
  • 35 Меердинк М.
    4
  • 26 Смит К.
    3
  • 34 Де Вит М.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Утрехт иАЗ Алкмар, когда Утрехт играет дома, 2- 2. 5 игры закончились с этим результатом

За последние 31 встреч когда команда Утрехт играла дома, команда Утрехт выиграла 13 раз, 9 сыграла в ничью и 9 победы команды АЗ Алкмар. Разница голов 54-46 в пользу команды Утрехт.

Во время последних 61 встреч, команда Утрехт выиграла 20 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда АЗ Алкмар выиграла 27 раз. Разница забитых и пропущенных голов 118-90 в пользу команды АЗ Алкмар

Последняя домашняя победа Утрехт над АЗ Алкмар была в 2020

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Утрехт и АЗ. Начало матча запланировано на 01.03 в 10:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Утрехт - АЗ.

6 / 10 последних матчей Утрехт во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Утрехт

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях АЗ не проиграла

7 / 10 последних матчей в Эредивизи АЗ не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Утрехт не сыграла вничью

Утрехт FCU

Турнирная таблица

АЗ AZA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 33 15 11 7 75:52 23 56
5 33 14 13 6 62:41 21 55
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
9 33 13 6 14 47:44 3 45
Утрехт FCU

Составы

АЗ AZA
4-2-3-1 4-2-3-1
Утрехт FCU

Стартовый состав

АЗ AZA
Утрехт FCU

Замены

АЗ AZA
Утрехт FCU

Главный тренер

АЗ AZA
Янс Р. Тренер
Эхтельд Л. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Баркас В.
Вратарь team
8.3 90 - - - 0.01 - 20/38(53%) - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
7.9 89 - 0.04 - 0.02 1 28/40(70%) - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.12 - 25/33(76%) - -
player
Смит К.
Полузащитник team
7.4 45 - 0.04 - 0.43 2 20/24(83%) 1 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
7.3 83 1 0.12 - 0.12 4 12/22(55%) - -
player
Степанов А.
Нападающий team
7.3 76 1 0.79 - 0.08 1 12/16(75%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.05 - 0.03 1 19/27(70%) - -
player
Гус В.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.05 - 76/88(86%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.29 - 27/33(82%) - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
7.1 77 - 0.18 - 0.01 3 13/18(72%) - -
player
Копмейнерс П.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.15 - 0.06 2 41/46(89%) - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 35/40(88%) 1 -
player
Ван Дуйль Б.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.38 - 55/65(85%) - -
player
Дейкстра Э.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.04 - 26/31(84%) - -
player
Родригес М.
Нападающий team
6.7 13 - 0.03 - - 1 1/1(100%) - -
player
Де Вит М.
Защитник team
6.7 90 - 0.1 - 0.1 2 37/43(86%) - -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
6.6 76 - 0.11 - 0.03 1 17/23(74%) - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 35/36(97%) - -
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
6.5 45 - 0.22 - 0.02 1 3/7(43%) - -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
6.5 36 - 0.14 - 0.03 2 19/20(95%) - -
player
Пенетра А.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 33/37(89%) - -
player
Мейнанс С.
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.01 - 10/12(83%) - -
player
Дал Р.
Защитник team
6.2 14 - - - 0.02 - 7/9(78%) - -
player
Уфкир А.
Нападающий team
6.1 54 - - - - - 4/8(50%) 1 -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
5 90 - - - - - 11/18(61%) 1 -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- 7 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Катлен Й.
Нападающий team
4 1 0.56 1 2 - 4 -
player
Аларкон А.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 3 -
player
Де Вит М.
Защитник team
2 2 0.13 - - - 1 1
player
Копмейнерс П.
Полузащитник team
2 1 0.32 1 - 1 2 -
player
Смит К.
Полузащитник team
2 1 0.17 1 - - - 2
player
Уэслли Патати
Нападающий team
2 1 0.14 1 - - 1 1
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Йенсен И.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Родригес М.
Нападающий team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Степанов А.
Нападающий team
1 1 0.65 - - - 1 -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ван Дуйль Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гус В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дал Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дейкстра Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мейнанс С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пенетра А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уфкир А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Степанов А.
Нападающий team
9 12/16(75%) - - - 0.08 6/7(86%) 38 - - 2/7(29%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
8 12/22(55%) - - - 0.12 6/11(55%) 43 - - 2/5(40%) 1 -
player
Аларкон А.
Нападающий team
4 13/18(72%) - - - 0.01 2/5(40%) 36 - - 3/6(50%) 1 -
player
Дейкстра Э.
Защитник team
4 26/31(84%) - - - 0.04 5/7(71%) 45 - - - 1 -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
4 17/23(74%) - - - 0.03 7/10(70%) 41 - - 3/5(60%) 1 -
player
Де Вит М.
Защитник team
3 37/43(86%) - - - 0.1 8/9(89%) 62 4/6(67%) 1/3(33%) 1/1(100%) - -
player
Копмейнерс П.
Полузащитник team
3 41/46(89%) - 1 - 0.06 13/16(81%) 67 3/3(100%) - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
3 19/27(70%) - - - 0.03 4/8(50%) 50 - - - 2 -
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
2 3/7(43%) - 1 - 0.02 2/3(67%) 15 - - 1/3(33%) 1 -
player
Уфкир А.
Нападающий team
2 4/8(50%) - - - - 2/6(33%) 23 - - - 1 -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
2 19/20(95%) - - - 0.03 5/6(83%) 26 1/1(100%) - - - -
player
Ван Дуйль Б.
Защитник team
1 55/65(85%) - - - 0.38 11/16(69%) 91 9/13(69%) - 2/2(100%) - -
player
Гус В.
Защитник team
1 76/88(86%) - - - 0.05 16/20(80%) 104 4/9(44%) - - 1 -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 28/40(70%) - - - 0.02 9/15(60%) 60 2/4(50%) - 1/4(25%) 4 1
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
1 27/33(82%) - - - 0.29 5/8(63%) 63 1/4(25%) 2/7(29%) - 2 -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 20/38(53%) - - - 0.01 2/6(33%) 50 12/30(40%) - - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
- 35/36(97%) - - - 0.01 2/2(100%) 45 1/2(50%) - - - -
player
Дал Р.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - 0.02 5/6(83%) 13 - - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- 25/33(76%) - - - 0.12 2/5(40%) 54 5/9(56%) - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - - 4 - - - - 1
player
Мейнанс С.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 - - 1/1(100%) - -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
- 11/18(61%) - - - - - 25 3/10(30%) - - 1 -
player
Пенетра А.
Защитник team
- 33/37(89%) - - - - 2/3(67%) 48 3/3(100%) - - 2 -
player
Родригес М.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Смит К.
Полузащитник team
- 20/24(83%) 1 - - 0.43 8/9(89%) 36 - 1/2(50%) - 3 -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- 35/40(88%) - - - 0.01 5/9(56%) 48 7/10(70%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
де Вит Д.
Полузащитник team
25 7/10(70%) 7/15(47%) 3 3/5(60%) 2 - - 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
14 2/5(40%) 4/9(44%) 1 1/4(25%) 4 2 - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
14 1/1(100%) 8/13(62%) 2 2/3(67%) 3 - - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
14 2/3(67%) 3/11(27%) 3 - - 2 - - -
player
Ван Дуйль Б.
Защитник team
13 - 8/13(62%) 1 4/6(67%) 1 4 - - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
11 1/1(100%) 5/10(50%) - - - - - - -
player
Йенсен И.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
11 - 3/10(30%) - - - 1 - - -
player
Смит К.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 4/6(67%) 1 - - - - - -
player
Дейкстра Э.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Копмейнерс П.
Полузащитник team
9 2/6(33%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Гус В.
Защитник team
8 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Де Вит М.
Защитник team
7 - 3/6(50%) 1 - - 3 - - -
player
Пэрротт Т.
Нападающий team
7 2/3(67%) 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Уфкир А.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Пенетра А.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - 1 6 - - -
player
Уэслли Патати
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 2 3/3(100%) - - - - -
player
Виргевер Н.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Дал Р.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мейнанс С.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - 1 -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Баркас В.
Вратарь team
0.98 6 0.98 - 1 4 -
player
Овусу-Одуро Р.
Вратарь team
-0.68 1 1.32 2 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.03.2026 в 10:45 пройдет футбольный матч между командами Утрехт - АЗ в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Утрехт vs АЗ - 10:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Утрехт:
  • Вратарь: Баркас Василис
  • Центральный защитник: ван дер Хоорн Майк
  • Левый вингер: Катлен Йоанн
  • Левый защитник: Эль-Каруани Суффиан
  • Нападающий: Степанов Артем
  • Центральный полузащитник: де Вит Дани
  • Центральный полузащитник: Зехил Гйивай
  • Правый защитник: Виргевер Ник
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Центральный защитник: Дидден Матисс
  • Правый вингер: Аларкон Анхель

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Состав АЗ:

  • Вратарь: Овусу-Одуро Ром-Джейден
  • Центральный защитник: Гус Ваутер
  • Центральный защитник: Пенетра Алешандре
  • Центральный полузащитник: Копмейнерс Пеер
  • Центральный полузащитник: Мейнанс Свен
  • Левый вингер: Йенсен Исак
  • Центральный полузащитник: Богард Каспер
  • Левый защитник: Ван Дуйль Билли
  • Правый вингер: Уфкир Айюб
  • Правый защитник: Де Вит Мес
  • Нападающий: Меердинк Мекс

АЗ Информация о последних играх:

  • Фейеноорд - АЗ (10 Май 2026) Де Куип 1:1 Эредивизи
  • АЗ - Твенте (03 Май 2026) АФАС-стадион 2:2 Эредивизи
  • Гоу Эхед Иглз - АЗ (23 Апр 2026) De Adelaarshorst 0:0 Эредивизи
  • АЗ - НЕК (19 Апр 2026) 5:1 Кубок Нидерландов
  • АЗ - Шахтёр Донецк (16 Апр 2026) АФАС-стадион 2:2 Лига конференций УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Утрехт - АЗ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Утрехт против АЗ начнется 01 Мар 2026 в 10:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Март 2026, 10:45
Судья:
Роб Диперинк, Нидерланды
Стадион:
Галгенвард, Utrecht, Нидерланды
Вместимость:
23750
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close