Токио - Матида Зельвия 05.04.2026
-
05/04/26
02:00
|
Раунд 9
-
- 0 : 0
- З/Пен
- Серия пен. - 2:4
- 1.4
- Голов забито за матч
- 1.2
- 0.8
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 40.9'
- Минуты/забитый гол
- 36'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Во время последних 5 встреч, команда ФК Токио выиграла 1 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Машида Зелвия выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 6-2 в пользу команды Машида Зелвия
Вы знали, что ФК Токио забил 30% голов между минутами 31-45?
Вы знали, что Машида Зелвия забил 31% голов между минутами 31-45?
ФК Токио не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Джей Лига в этом сезоне
Прогнозы
| # | Группа East | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 11 | 4 | 1 | 26:9 | 17 | 39 | |
| 2 | 17 | 9 | 6 | 2 | 38:24 | 14 | 37 | |
| 3 | 16 | 7 | 7 | 2 | 21:18 | 3 | 33 | |
| 4 | 17 | 7 | 4 | 6 | 19:19 | 0 | 28 | |
| 5 | 17 | 7 | 4 | 6 | 34:27 | 7 | 25 |
| # | Группа West | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 8 | 5 | 3 | 28:18 | 10 | 31 | |
| 2 | 16 | 8 | 5 | 3 | 24:19 | 5 | 31 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tani K.
Вратарь
|
7.7 | 90 | - | - | - | - | - | 18/27(67%) | - | - |
|
Шойи Г.
Защитник
|
7.5 | 89 | - | 0.02 | - | 0.02 | 1 | 29/37(78%) | - | - |
|
Hayashi K.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 21/25(84%) | - | - |
|
Nakamura H.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.15 | - | 11/18(61%) | - | - |
|
Гю Ким С.
Вратарь
|
7.1 | 90 | - | - | - | - | - | 40/52(77%) | - | - |
|
Lavi N.
Полузащитник
|
7 | 82 | - | - | - | 0.02 | - | 25/29(86%) | - | - |
|
Накаяма Ю.
Защитник
|
7 | 90 | - | 0.2 | - | 0.02 | 3 | 46/54(85%) | - | - |
|
Chinedu Otani D.
Нападающий
|
6.7 | 27 | - | 0.04 | - | - | 1 | 1/4(25%) | - | - |
|
Hashimoto K.
Защитник
|
6.7 | 27 | - | - | - | 0.02 | - | 14/18(78%) | - | - |
|
Inamura H.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 79/89(89%) | - | - |
|
Sato K.
Полузащитник
|
6.6 | 89 | - | 0.14 | - | 0.13 | 1 | 14/23(61%) | - | - |
|
Bangunagande K.
Защитник
|
6.6 | 63 | - | - | - | 0.11 | - | 24/31(77%) | - | - |
|
Okamura D.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | 0.03 | - | - | 1 | 28/34(82%) | 1 | - |
|
Sangho N.
Нападающий
|
6.6 | 90 | - | 0.57 | - | 0.02 | 3 | 12/13(92%) | - | - |
|
Mae H.
Полузащитник
|
6.5 | 90 | - | 0.03 | - | 0.04 | 1 | 38/44(86%) | - | - |
|
Soma Y.
Нападающий
|
6.5 | 84 | - | 0.14 | - | 0.28 | 3 | 14/16(88%) | - | - |
|
Tokiwa K.
Полузащитник
|
6.5 | 63 | - | - | - | 0.01 | - | 34/36(94%) | - | - |
|
Koizumi K.
Полузащитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 40/43(93%) | - | - |
|
Шольц А.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 105/113(93%) | - | - |
|
Yengi T.
Нападающий
|
6.2 | 82 | - | - | - | 0.01 | - | 14/21(67%) | - | - |
|
Муроя С.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 55/64(86%) | - | - |
|
Накагава Т.
Нападающий
|
6.2 | 20 | - | 0.07 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Sato R.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | 0.03 | - | 0.03 | 1 | 28/29(97%) | - | - |
|
Ko T.
Полузащитник
|
5.8 | 27 | - | - | - | - | - | 15/17(88%) | - | - |
|
Эндо К.
Нападающий
|
5.6 | 63 | - | 0.28 | - | - | 2 | 4/7(57%) | - | - |
|
Марсело
Нападающий
|
5.2 | 70 | - | 0.18 | - | 0.01 | 1 | 6/9(67%) | - | - |
|
Tokumura F.
Нападающий
|
- | 6 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Yamada F.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дресевич И.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Фудзио Ш.
Нападающий
|
- | 8 | - | - | - | 0.01 | - | 5/7(71%) | - | - |
|
Шимода Х.
Полузащитник
|
- | 8 | - | - | - | 0.03 | - | 8/11(73%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sangho N.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.41 | 1 | - | 1 | 2 | 1 |
|
Soma Y.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.38 | 1 | 1 | - | 2 | 1 |
|
Накаяма Ю.
Защитник
|
3 | - | - | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
|
Эндо К.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 2 | - |
|
Chinedu Otani D.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Mae H.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Okamura D.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Sato K.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Sato R.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.17 | - | - | - | - | 1 |
|
Марсело
Нападающий
|
1 | 1 | 0.14 | - | - | - | 1 | - |
|
Накагава Т.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Шойи Г.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Bangunagande K.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hashimoto K.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hayashi K.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Inamura H.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ko T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Koizumi K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lavi N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Nakamura H.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tani K.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tokiwa K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tokumura F.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Yamada F.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Yengi T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гю Ким С.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дресевич И.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Муроя С.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фудзио Ш.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шимода Х.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шольц А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sangho N.
Нападающий
|
3 | 12/13(92%) | - | - | - | 0.02 | 4/5(80%) | 31 | - | - | 2/3(67%) | 3 | - |
|
Soma Y.
Нападающий
|
3 | 14/16(88%) | - | - | - | 0.28 | 6/8(75%) | 38 | - | 2/8(25%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Okamura D.
Защитник
|
2 | 28/34(82%) | - | - | - | - | - | 46 | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Sato K.
Полузащитник
|
2 | 14/23(61%) | 1 | - | - | 0.13 | 3/5(60%) | 46 | - | - | - | - | - |
|
Yengi T.
Нападающий
|
2 | 14/21(67%) | - | - | - | 0.01 | 4/10(40%) | 31 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Накагава Т.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Эндо К.
Нападающий
|
2 | 4/7(57%) | - | 1 | - | - | 2/4(50%) | 13 | - | - | - | - | 1 |
|
Hashimoto K.
Защитник
|
1 | 14/18(78%) | - | - | - | 0.02 | 5/6(83%) | 28 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Hayashi K.
Защитник
|
1 | 21/25(84%) | - | - | - | 0.06 | 7/9(78%) | 43 | - | - | - | - | - |
|
Koizumi K.
Полузащитник
|
1 | 40/43(93%) | - | - | - | 0.01 | 6/9(67%) | 55 | - | - | - | 2 | - |
|
Mae H.
Полузащитник
|
1 | 38/44(86%) | - | - | - | 0.04 | 13/18(72%) | 53 | 3/5(60%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Марсело
Нападающий
|
1 | 6/9(67%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 20 | - | - | 1/3(33%) | 2 | 1 |
|
Муроя С.
Защитник
|
1 | 55/64(86%) | - | - | - | 0.06 | 6/10(60%) | 72 | 2/6(33%) | - | - | 1 | - |
|
Накаяма Ю.
Защитник
|
1 | 46/54(85%) | - | - | - | 0.02 | 10/15(67%) | 74 | - | - | - | 1 | - |
|
Фудзио Ш.
Нападающий
|
1 | 5/7(71%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Bangunagande K.
Защитник
|
- | 24/31(77%) | - | - | - | 0.11 | 4/5(80%) | 45 | 1/3(33%) | 2/3(67%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Chinedu Otani D.
Нападающий
|
- | 1/4(25%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 11 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Inamura H.
Защитник
|
- | 79/89(89%) | - | - | - | 0.01 | 4/8(50%) | 105 | 7/10(70%) | - | - | 2 | - |
|
Ko T.
Полузащитник
|
- | 15/17(88%) | - | - | - | - | 4/5(80%) | 24 | - | - | - | - | - |
|
Lavi N.
Полузащитник
|
- | 25/29(86%) | - | - | - | 0.02 | 7/7(100%) | 41 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Nakamura H.
Защитник
|
- | 11/18(61%) | - | - | - | 0.15 | 3/8(38%) | 39 | 1/3(33%) | 1/3(33%) | - | - | - |
|
Sato R.
Полузащитник
|
- | 28/29(97%) | - | - | - | 0.03 | 12/12(100%) | 43 | 1/1(100%) | - | 1/3(33%) | - | 1 |
|
Tani K.
Вратарь
|
- | 18/27(67%) | - | - | - | - | - | 38 | 3/12(25%) | - | - | 1 | - |
|
Tokiwa K.
Полузащитник
|
- | 34/36(94%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 41 | 2/3(67%) | - | - | - | - |
|
Tokumura F.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Yamada F.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гю Ким С.
Вратарь
|
- | 40/52(77%) | - | - | - | - | - | 64 | 4/16(25%) | - | - | - | - |
|
Дресевич И.
Защитник
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Шимода Х.
Полузащитник
|
- | 8/11(73%) | - | - | - | 0.03 | 5/7(71%) | 15 | - | 1/3(33%) | - | - | - |
|
Шойи Г.
Защитник
|
- | 29/37(78%) | - | - | - | 0.02 | 10/13(77%) | 49 | 5/9(56%) | - | - | - | - |
|
Шольц А.
Защитник
|
- | 105/113(93%) | - | - | - | 0.01 | 7/10(70%) | 120 | 4/10(40%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yengi T.
Нападающий
|
15 | 5/9(56%) | 1/6(17%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Марсело
Нападающий
|
12 | - | 3/9(33%) | 1 | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Okamura D.
Защитник
|
11 | 4/7(57%) | 2/4(50%) | 2 | - | 1 | 6 | - | - | - |
|
Inamura H.
Защитник
|
10 | 2/4(50%) | 5/6(83%) | 1 | 1/3(33%) | 1 | 5 | - | 1 | - |
|
Sangho N.
Нападающий
|
10 | - | 5/9(56%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Lavi N.
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 5/8(63%) | 2 | 3/5(60%) | 3 | 1 | - | - | - |
|
Nakamura H.
Защитник
|
9 | 2/3(67%) | 4/6(67%) | - | 2/4(50%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Sato K.
Полузащитник
|
9 | 2/3(67%) | 3/6(50%) | - | 1/3(33%) | - | 2 | - | - | - |
|
Bangunagande K.
Защитник
|
7 | 2/3(67%) | 3/4(75%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Mae H.
Полузащитник
|
7 | - | 2/6(33%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Sato R.
Полузащитник
|
7 | - | 4/6(67%) | - | 1/3(33%) | - | - | - | - | - |
|
Накаяма Ю.
Защитник
|
7 | 1/3(33%) | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | 2 | 4 | - | - | - |
|
Chinedu Otani D.
Нападающий
|
6 | 3/4(75%) | 1/2(50%) | 1 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Tokiwa K.
Полузащитник
|
6 | 2/3(67%) | 2/3(67%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Шойи Г.
Защитник
|
6 | 1/2(50%) | 3/4(75%) | - | 2/3(67%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Koizumi K.
Полузащитник
|
5 | - | 4/5(80%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Soma Y.
Нападающий
|
4 | - | 1/4(25%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Муроя С.
Защитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Накагава Т.
Нападающий
|
4 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Шольц А.
Защитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Эндо К.
Нападающий
|
3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hashimoto K.
Защитник
|
1 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Ko T.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | 1 | 3 | - | 1 | - |
|
Tani K.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Tokumura F.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Yamada F.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hayashi K.
Защитник
|
- | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Гю Ким С.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Дресевич И.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фудзио Ш.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шимода Х.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гю Ким С.
Вратарь
|
0.79 | 3 | 0.79 | - | - | 4 | - |
|
Tani K.
Вратарь
|
0.3 | 2 | 0.3 | - | - | 6 | 2 |