ТОП Турниры
Показать больше

Санкт-Паули - Кёльн 17.04.2026

Санкт-Паули STP

Детали матча

Кёльн KOE
Санкт-Паули STP

Статистика

Кёльн KOE
1.79
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.25
49 %
Владение мячом
51 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Санкт-Паули STP

H2H Статистика

Кёльн KOE
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Санкт-Паули
#
Голы
  • 10 Синани Д.
    5
  • 27 Унтонджи А.
    4
  • 19 Каарс М.
    3
  • 8 Смит Э.
    2
  • 5 Валь Х.
    2
guestName Кёльн
#
Голы
  • 13 Эль-Мала С.
    12
  • 16 Каминьски Я.
    7
  • 9 Аче Р.
    7
  • 30 Бюльтер М.
    5
  • 7 Вальдшмидт Л.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Санкт-Паули и Кёльн 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 11 встреч когда команда Санкт-Паули играла дома, команда Санкт-Паули выиграла 1 раз, 3 сыграла в ничью и 7 победы команды Кёльн. Разница голов 21-13 в пользу команды Кёльн.

Во время последних 23 встреч, команда Санкт-Паули выиграла 3 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Кёльн выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 44-26 в пользу команды Кёльн

Последняя домашняя победа Санкт-Паули над Кёльн была в 2011

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Санкт-Паули и Кёльн. Начало матча запланировано на 17.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Санкт-Паули - Кёльн.

6 / 10 последних матчей Санкт-Паули во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Санкт-Паули в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Кёльн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Кёльн в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Санкт-Паули не сыграла вничью

Санкт-Паули STP

Турнирная таблица

Кёльн KOE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 33 8 11 14 38:53 -15 35
14 33 7 11 15 48:58 -10 32
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
18 33 6 8 19 28:57 -29 26
Санкт-Паули STP

Составы

Кёльн KOE
3-4-2-1 4-4-2
Санкт-Паули STP

Стартовый состав

Кёльн KOE
Санкт-Паули STP

Замены

Кёльн KOE
Санкт-Паули STP

Главный тренер

Кёльн KOE
Блессин А. Тренер
Wagner R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Озкаджар Д.
Защитник team
8.4 90 - 0.1 - 0.02 1 57/66(86%) - -
player
Швабе М.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 34/45(76%) - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.15 - 0.02 2 47/56(84%) - -
player
Андо Т.
Защитник team
7.4 90 - 0.11 - 0.01 2 38/45(84%) 1 -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.08 - 0.17 1 27/30(90%) - -
player
Валь Х.
Защитник team
7.1 90 - - 1 0.54 - 56/62(90%) - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
7 79 - - - 0.12 - 36/44(82%) - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
6.9 11 1 0.79 - 0.01 1 7/12(58%) - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
6.8 39 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
6.7 79 - - - 0.04 - 29/36(81%) - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
6.7 11 - - - 0.01 - 8/10(80%) - -
player
Салиакас Э.
Защитник team
6.7 25 - 0.09 - 0.01 1 8/15(53%) - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
6.6 70 - 0.02 - 0.01 1 10/17(59%) - -
player
Ритцка Л.
Защитник team
6.6 65 - 0.23 - 0.12 1 22/28(79%) - -
player
Hansen K.
Защитник team
6.6 20 - - - 0.01 - 14/14(100%) - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.03 - 16/17(94%) - -
player
Метс К.
Защитник team
6.6 90 1 0.29 - 0.01 1 50/59(85%) - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
6.6 90 - 0.23 - 0.07 1 40/51(78%) - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.12 - 32/40(80%) - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 63/77(82%) - -
player
Аче Р.
Нападающий team
6.4 51 - - - 0.03 - 7/8(88%) - -
player
Василь Н.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 21/30(70%) - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 21/28(75%) - -
player
Синани Д.
Нападающий team
6.3 90 - - - 0.29 - 28/37(76%) 1 -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
6.2 13 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
6.1 45 - 0.06 - - 2 5/9(56%) - -
player
Перейра Лаже М.
Полузащитник team
6.1 87 - 0.09 - 0.23 4 9/13(69%) 1 -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
6.1 77 - 0.96 - - 3 8/9(89%) 1 -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
6 90 - 0.12 - 0.01 2 11/12(92%) 1 -
player
Каарс М.
Нападающий team
- 3 - 0.02 - - 1 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Перейра Лаже М.
Полузащитник team
4 - - 2 2 - - 4
player
Унтонджи А.
Нападающий team
3 3 0.83 - - 1 3 -
player
Андо Т.
Защитник team
2 1 - 1 - 2 2 -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
1 1 0.96 - - - 1 -
player
Каарс М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Метс К.
Защитник team
1 1 0.91 - - 1 1 -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ритцка Л.
Защитник team
1 1 0.39 - - - 1 -
player
Салиакас Э.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Hansen K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аче Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Валь Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Василь Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Синани Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
5 27/30(90%) 1 - - 0.17 11/12(92%) 48 1/2(50%) 2/5(40%) 1/2(50%) 1 1
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
5 11/12(92%) - - - 0.01 3/4(75%) 31 - - 2/5(40%) 1 -
player
Андо Т.
Защитник team
3 38/45(84%) 1 1 - 0.01 5/8(63%) 63 1/3(25%) - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
3 8/9(89%) - - - - 3/4(75%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
3 8/9(89%) - 2 - - 3/4(75%) 25 - - 1/1(100%) - 1
player
Валь Х.
Защитник team
2 56/62(90%) 1 - 1 0.54 3/7(43%) 68 - - - - 1
player
Мартель Э.
Полузащитник team
2 47/56(84%) - - - 0.02 5/9(56%) 80 1/2(33%) - - - -
player
Метс К.
Защитник team
2 50/59(85%) - - - 0.01 6/10(60%) 69 4/9(44%) - - - -
player
Ритцка Л.
Защитник team
2 22/28(79%) 1 - - 0.12 8/14(57%) 43 - 1/4(25%) - - -
player
Синани Д.
Нападающий team
2 28/37(76%) 1 - - 0.29 10/17(59%) 57 1/1(100%) 4/8(50%) - 2 -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
1 36/44(82%) - - - 0.12 8/12(67%) 53 - - - 1 -
player
Аче Р.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.03 3/4(75%) 10 - - - - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
1 7/12(58%) - - - 0.01 2/7(29%) 14 - - - - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
1 32/40(80%) - - - 0.12 15/21(71%) 52 1/3(33%) 1/1(100%) - - -
player
Каарс М.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - 1
player
Меткалф К.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Озкаджар Д.
Защитник team
1 57/66(86%) - 1 - 0.02 8/15(53%) 89 2/8(25%) - - - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
1 21/28(75%) - - - 0.01 5/9(56%) 62 - - 1/1(100%) - -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
1 40/51(78%) - 1 - 0.07 13/19(68%) 61 2/4(50%) - - - 1
player
Себулонсен С.
Защитник team
1 29/36(81%) - - - 0.04 7/11(64%) 55 2/5(40%) - - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
1 5/9(56%) - - - - 2/5(40%) 15 - - - - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 12 - - - - -
player
Hansen K.
Защитник team
- 14/14(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 24 2/2(100%) - - 1 -
player
Василь Н.
Вратарь team
- 21/30(70%) - - - - - 40 1/10(10%) - - - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
- 10/17(59%) - - - 0.01 4/9(44%) 42 1/3(33%) 1/3(33%) - 1 -
player
Майна Л.
Полузащитник team
- 16/17(94%) - - - 0.03 5/5(100%) 20 - - 1/1(100%) - -
player
Перейра Лаже М.
Полузащитник team
- 9/13(69%) 1 - - 0.23 4/7(57%) 27 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Салиакас Э.
Защитник team
- 8/15(53%) - - - 0.01 3/9(33%) 24 1/5(20%) - - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
- 63/77(82%) - - - 0.01 3/7(43%) 92 1/12(8%) - - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
- 34/45(76%) - - - - 5/13(38%) 54 8/19(42%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Озкаджар Д.
Защитник team
13 8/9(89%) 2/4(50%) - 2/2(100%) 2 14 - - -
player
Мартель Э.
Полузащитник team
12 5/8(63%) 4/4(100%) - 3/4(75%) 2 5 - - -
player
Унтонджи А.
Нападающий team
12 1/8(13%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Андо Т.
Защитник team
11 3/4(75%) 4/7(57%) 1 3/4(75%) - 6 - - -
player
Синани Д.
Нападающий team
11 1/3(33%) 2/8(25%) 2 - - - - - -
player
Эль-Мала С.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) - - 1 - - - -
player
Бюльтер М.
Нападающий team
7 2/5(40%) - - - - - - - -
player
Валь Х.
Защитник team
7 3/7(43%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Перейра Лаже М.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Пырка А.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
Johannesson I.
Полузащитник team
6 - 6/6(100%) - 2/5(40%) 1 1 - - -
player
Каминьски Я.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) - - 1 3 - - -
player
Кастро-Монтес А.
Защитник team
6 - 3/6(50%) 2 2/2(100%) - 3 - - -
player
Метс К.
Защитник team
5 - - 1 - - 3 - 1 -
player
Расмуссен М.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 4 - - - -
player
Hansen K.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ирвайн Д.
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - 3 3 - - -
player
Меткалф К.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Симпсон-Пьюзи Д.
Защитник team
4 4/4(100%) - - - 1 9 - - -
player
Себулонсен С.
Защитник team
3 2/2(100%) - - - 1 3 - - -
player
Аче Р.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Майна Л.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 1 - - -
player
Ритцка Л.
Защитник team
1 - - - - 2 1 - 1 -
player
Салиакас Э.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Тильманн Я.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Швабе М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Вальдшмидт Л.
Нападающий team
- - - - - 1 - - - -
player
Василь Н.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Каарс М.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Чавес Ф.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Швабе М.
Вратарь team
1.14 4 2.14 1 - 2 3
player
Василь Н.
Вратарь team
-0.04 - 0.96 1 - 7 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

17.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Санкт-Паули - Кёльн в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Санкт-Паули vs Кёльн - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Санкт-Паули:
  • Вратарь: Василь Никола
  • Центральный защитник: Андо Томоя
  • Центральный защитник: Валь Хауке
  • Центральный защитник: Метс Карол
  • Правый вингер: Пырка Аркадиуш
  • Центральный полузащитник: Ирвайн Джексон
  • Центральный полузащитник: Расмуссен Матиас
  • Левый вингер: Ритцка Ларс
  • Нападающий: Синани Данель
  • Нападающий: Перейра Лаже Матиас
  • Нападающий: Унтонджи Андреас

Санкт-Паули Информация о последних играх:

  • РБ Лейпциг - Санкт-Паули (09 Май 2026) Ред Булл Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Майнц (03 Май 2026) Миллернтор 1:2 Чемпионат Германии
  • Хайденхайм - Санкт-Паули (25 Апр 2026) Фойт-Арена 2:0 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Кёльн (17 Апр 2026) Миллернтор 1:1 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Бавария (11 Апр 2026) Миллернтор 0:5 Чемпионат Германии

Состав Кёльн:

  • Вратарь: Швабе Марвин
  • Правый защитник: Себулонсен Себастьян
  • Центральный защитник: Симпсон-Пьюзи Джамай
  • Центральный защитник: Озкаджар Дженк
  • Левый защитник: Кастро-Монтес Алессио
  • Правый вингер: Тильманн Ян
  • Центральный полузащитник: Йоханнесон Исак
  • Центральный полузащитник: Мартель Эрик
  • Левый вингер: Каминьски Якуб
  • Нападающий: Аче Рагнар
  • Нападающий: Эль-Мала Саид

Кёльн Информация о последних играх:

  • Кёльн - Хайденхайм (10 Май 2026) Рейн Энерги Штадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Унион - Кёльн (02 Май 2026) Ан дер Алтен Форстерей 2:2 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Санкт-Паули - Кёльн (17 Апр 2026) Миллернтор 1:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Вердер (12 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 3:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Санкт-Паули - Кёльн. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Санкт-Паули против Кёльн начнется 17 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
17 Апрель 2026, 14:30
Судья:
Йолленбек Маттиас, Германия
Стадион:
Миллернтор, Hamburg, Германия
Вместимость:
29546
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close