Рапперсвил-Йона - Виль 1900 11.04.2026
-
11/04/26
12:00
|
Раунд 30
-
- 2 : 0
- Завершен
- 1.8
- Голов забито за матч
- 1.4
- 2.3
- Пропущено голов за матч
- 1.2
- 22'
- Минуты/забитый гол
- 34.6'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Рапперсвиль-Йона и ФК Виль 1900 1-2. 3 игры закончились с этим результатом.
За последние 5 встреч когда команда Рапперсвиль-Йона играла дома, команда Рапперсвиль-Йона выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды ФК Виль 1900. Разница голов 6-4 в пользу команды Рапперсвиль-Йона.
Во время последних 14 встреч, команда Рапперсвиль-Йона выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Виль 1900 выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-13 в пользу команды Рапперсвиль-Йона
Вы знали, что Рапперсвиль-Йона забил 28% голов между минутами 31-45?
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36 | 14 | 7 | 15 | 55:56 | -1 | 49 | |
| 6 | 36 | 14 | 2 | 20 | 52:62 | -10 | 44 | |
| 7 | 36 | 10 | 10 | 16 | 46:54 | -8 | 40 | |
| 8 | 36 | 10 | 10 | 16 | 39:55 | -16 | 40 | |
| 9 | 36 | 5 | 13 | 18 | 33:60 | -27 | 28 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Omerovic A.
Вратарь
|
8.7 | 90 | - | - | - | - | - | 34/50(68%) | - | - |
|
Камбери Ф.
Нападающий
|
8.3 | 89 | 1 | 1.75 | - | 0.12 | 7 | 16/26(62%) | - | - |
|
Dalipi L.
Полузащитник
|
8.1 | 90 | - | 0.09 | - | 0.68 | 4 | 48/54(89%) | - | - |
|
Emini L.
Полузащитник
|
8.1 | 90 | - | 0.03 | 1 | 0.11 | 1 | 25/33(76%) | - | - |
|
Дабанли Б.
Защитник
|
7.8 | 90 | 1 | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 29/36(81%) | - | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
7.7 | 90 | - | - | - | - | - | 22/22(100%) | - | - |
|
Шмид Я.
Защитник
|
7.7 | 90 | - | 0.11 | - | 0.03 | 1 | 102/108(94%) | - | - |
|
Kaiba D.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | - | 0.02 | - | 0.07 | 1 | 97/106(92%) | - | - |
|
De Carvalho Ferreira F.
Нападающий
|
7.1 | 82 | - | 0.55 | - | 0.1 | 4 | 15/18(83%) | - | - |
|
Буняку О.
Полузащитник
|
7 | 90 | - | 0.05 | - | 0.07 | 2 | 65/77(84%) | - | - |
|
Феррейра Моргадо Б.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 33/38(87%) | - | - |
|
Ndema
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | 0.03 | - | 0.11 | 1 | 24/34(71%) | - | - |
|
Sarho U.
Защитник
|
6.9 | 45 | - | - | - | 0.39 | - | 15/20(75%) | - | - |
|
Coulibaly P.
Нападающий
|
6.8 | 15 | - | 0.02 | - | 0.03 | 1 | 7/7(100%) | - | - |
|
Ryter Y.
Полузащитник
|
6.8 | 64 | - | 0.12 | - | 0.01 | 1 | 11/18(61%) | - | - |
|
Breedijk L.
Нападающий
|
6.7 | 75 | - | 0.16 | - | 0.04 | 3 | 24/31(77%) | 1 | - |
|
Diarra M.
Полузащитник
|
6.7 | 15 | - | 0.34 | - | 0.06 | 2 | 6/6(100%) | - | - |
|
Raicevic S.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 26/34(76%) | - | - |
|
Bohon Diet Y.
Защитник
|
6.6 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 22/24(92%) | - | - |
|
Ngana V.
Нападающий
|
6.5 | 65 | - | - | - | 0.01 | - | 16/21(76%) | - | - |
|
Ato-Zandanga N.
Полузащитник
|
6.4 | 64 | - | 0.06 | - | 0.02 | 2 | 42/47(89%) | - | - |
|
Рапп С.
Нападающий
|
6.4 | 75 | - | 0.35 | - | 0.26 | 2 | 6/9(67%) | - | - |
|
Luthi J.
Полузащитник
|
6.4 | 26 | - | - | - | - | - | 5/7(71%) | - | - |
|
Charveys A.
Полузащитник
|
6.2 | 25 | - | - | - | - | - | 11/12(92%) | - | - |
|
Ndau K.
Полузащитник
|
6.1 | 65 | - | 0.01 | - | 0.15 | 1 | 33/40(83%) | - | - |
|
Marchand Y.
Полузащитник
|
- | 1 | - | - | - | 0.01 | - | 4/4(100%) | - | - |
|
Schmidt H.
Полузащитник
|
- | 8 | - | 0.1 | - | - | 1 | 1/2(50%) | 1 | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Камбери Ф.
Нападающий
|
7 | 4 | 1.77 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 |
|
Dalipi L.
Полузащитник
|
4 | 2 | 0.07 | - | 2 | - | 1 | 3 |
|
De Carvalho Ferreira F.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.58 | 2 | 1 | - | 3 | 1 |
|
Breedijk L.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.39 | 1 | - | - | 2 | 1 |
|
Ato-Zandanga N.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.29 | - | - | 1 | 1 | 1 |
|
Diarra M.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.34 | - | 1 | 1 | 2 | - |
|
Буняку О.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | 2 | - | - | 2 |
|
Рапп С.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | - | 2 | - |
|
Coulibaly P.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Emini L.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.13 | - | - | - | - | 1 |
|
Kaiba D.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Ndau K.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.04 | - | - | - | - | 1 |
|
Ndema
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Ryter Y.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Schmidt H.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Дабанли Б.
Защитник
|
1 | 1 | 0.09 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Шмид Я.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Bohon Diet Y.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Charveys A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Luthi J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Marchand Y.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ngana V.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Omerovic A.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Raicevic S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sarho U.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Феррейра Моргадо Б.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Камбери Ф.
Нападающий
|
9 | 16/26(62%) | 1 | 1 | - | 0.12 | 4/11(36%) | 48 | 1/2(50%) | - | 2/4(50%) | - | 1 |
|
Breedijk L.
Нападающий
|
8 | 24/31(77%) | - | - | - | 0.04 | 11/17(65%) | 51 | 2/3(67%) | 1/4(25%) | 2/4(50%) | - | - |
|
De Carvalho Ferreira F.
Нападающий
|
6 | 15/18(83%) | - | 1 | - | 0.1 | 7/9(78%) | 35 | - | - | - | 2 | - |
|
Рапп С.
Нападающий
|
6 | 6/9(67%) | - | 1 | - | 0.26 | 3/5(60%) | 16 | - | - | - | - | - |
|
Dalipi L.
Полузащитник
|
5 | 48/54(89%) | 1 | - | - | 0.68 | 22/26(85%) | 83 | - | 3/9(33%) | 1/4(25%) | - | - |
|
Diarra M.
Полузащитник
|
4 | 6/6(100%) | - | 1 | - | 0.06 | 5/5(100%) | 11 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Coulibaly P.
Нападающий
|
3 | 7/7(100%) | - | - | - | 0.03 | 2/2(100%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Bohon Diet Y.
Защитник
|
2 | 22/24(92%) | - | - | - | 0.01 | 6/8(75%) | 36 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Kaiba D.
Полузащитник
|
2 | 97/106(92%) | - | - | - | 0.07 | 11/18(61%) | 121 | 11/16(69%) | - | - | 1 | - |
|
Sarho U.
Защитник
|
2 | 15/20(75%) | 1 | - | - | 0.39 | 4/8(50%) | 27 | - | - | - | 1 | - |
|
Ato-Zandanga N.
Полузащитник
|
1 | 42/47(89%) | - | - | - | 0.02 | 16/19(84%) | 63 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Ndema
Полузащитник
|
1 | 24/34(71%) | - | - | - | 0.11 | 5/6(83%) | 68 | 1/3(33%) | - | 1/2(50%) | 2 | 1 |
|
Ryter Y.
Полузащитник
|
1 | 11/18(61%) | - | - | - | 0.01 | 6/11(55%) | 23 | - | - | - | 2 | - |
|
Schmidt H.
Полузащитник
|
1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 4 | - | - | - | - | - |
|
Буняку О.
Полузащитник
|
1 | 65/77(84%) | - | - | - | 0.07 | 24/30(80%) | 95 | 4/7(57%) | - | - | 1 | - |
|
Дабанли Б.
Защитник
|
1 | 29/36(81%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 48 | 4/10(40%) | - | - | - | - |
|
Шмид Я.
Защитник
|
1 | 102/108(94%) | - | - | - | 0.03 | 18/21(86%) | 124 | 7/10(70%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Charveys A.
Полузащитник
|
- | 11/12(92%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 19 | - | - | - | - | - |
|
Emini L.
Полузащитник
|
- | 25/33(76%) | 1 | - | 1 | 0.11 | 7/12(58%) | 62 | 4/10(40%) | 1/4(25%) | - | 5 | - |
|
Luthi J.
Полузащитник
|
- | 5/7(71%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Marchand Y.
Полузащитник
|
- | 4/4(100%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
- | 22/22(100%) | - | - | - | - | - | 34 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Ndau K.
Полузащитник
|
- | 33/40(83%) | - | - | - | 0.15 | 7/12(58%) | 47 | - | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Ngana V.
Нападающий
|
- | 16/21(76%) | - | - | - | 0.01 | 3/3(100%) | 24 | 3/4(75%) | - | - | - | - |
|
Omerovic A.
Вратарь
|
- | 34/50(68%) | - | - | - | - | 5/11(45%) | 72 | 14/27(52%) | - | - | - | - |
|
Raicevic S.
Защитник
|
- | 26/34(76%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 42 | 4/9(44%) | - | - | - | - |
|
Феррейра Моргадо Б.
Защитник
|
- | 33/38(87%) | - | - | - | 0.01 | 10/13(77%) | 52 | 2/4(50%) | - | 1/2(50%) | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Emini L.
Полузащитник
|
18 | - | 10/18(56%) | 1 | 3/5(60%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Dalipi L.
Полузащитник
|
11 | - | 6/11(55%) | - | 3/5(60%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Буняку О.
Полузащитник
|
10 | 1/2(50%) | 5/8(63%) | 2 | 1/4(25%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Камбери Ф.
Нападающий
|
10 | 3/4(75%) | 2/6(33%) | 2 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Breedijk L.
Нападающий
|
9 | 1/2(50%) | 2/7(29%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Ndema
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 5/8(63%) | - | 1/2(50%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
De Carvalho Ferreira F.
Нападающий
|
7 | 1/2(50%) | 3/5(60%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Kaiba D.
Полузащитник
|
6 | - | 3/4(75%) | - | 2/2(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Diarra M.
Полузащитник
|
5 | 1/2(50%) | 2/3(67%) | 1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Ndau K.
Полузащитник
|
5 | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Ato-Zandanga N.
Полузащитник
|
4 | - | 2/3(67%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Дабанли Б.
Защитник
|
4 | 2/2(100%) | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | 6 | - | - | - |
|
Феррейра Моргадо Б.
Защитник
|
4 | - | 1/3(33%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Bohon Diet Y.
Защитник
|
3 | - | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Luthi J.
Полузащитник
|
3 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Marchand Y.
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Ryter Y.
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Шмид Я.
Защитник
|
3 | - | 2/2(100%) | - | - | 1 | 5 | - | - | - |
|
Coulibaly P.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Ngana V.
Нападающий
|
2 | - | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Sarho U.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Рапп С.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Charveys A.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Omerovic A.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Schmidt H.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Raicevic S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | 1 | 7 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Omerovic A.
Вратарь
|
1.13 | 8 | 1.13 | - | - | 10 | - |
|
Muslija G.
Вратарь
|
0.58 | 5 | 2.58 | 2 | - | 5 | - |